Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>19 Май 2011 22:09

Ищу глазами Роуз: Дорогая, я уже еле тою на ногах...Как там наша комната с причиндалами? Хотя...Глядя на Дика- я бы не решилась на эксперименты))) просто баиньки- и фсе.

whiterose писал(а):
мой первый мужчина

Да ты что???Это точно дежа вю.Имя твоего мужчины нам известно.Генри Морган????ыыыыыы))))))
Рози, ну эта...Персенчика???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>19 Май 2011 22:15

IreneA писал(а):
я уже еле тою на ногах...Как там наша комната с причиндалами? Хотя...Глядя на Дика- я бы не решилась на эксперименты))) просто баиньки- и фсе

И оставить меня наедине с НИМ???? Shocked

Ужасный человек писал(а):
В отсутсвие вашего мужа ЭТИ его обязанности исполняю я. Кстати, позвольте представиться - адъютант его превосходительства сотрудник вашего супруга в его мирских делах - Генри Морган


Ты хочешь сказать, что знаком с Эмилием? Shocked Shocked Shocked О, боже, таких совпадений просто НЕ БЫВАЕТ!!!! ЧТО ТЫ ЕМУ ПРО СЕБЯ РАССКАЗАЛ?
*про себя* как удачно, что в последний момент случился этот телефонный звонок, и муж уехал. Андре, Генри.... для полного счастья здесь не хватает только Робина и Эмилия. и все... жизнь удалась...
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>19 Май 2011 22:17

Господа, некоторые из нас просто валятся с ног, а кто-то не сомкнет глаз всю ночь. Но я приготовил задание, творческое задание на эту ночь, индивидуальное для каждого жениха)))) Ответы выставите завтра до 12 часов по мск

Ориентирование на местности

Вы фоторепортер (у нас их много, я думаю все справятся). И редакция отправляет вас на ответственное задание. На следующее утро вы проснулись с больной головой и отсутствием памяти о событиях вчерашнего дня. На столике с вами рядом фотоаппарат. Вы пытаетесь вспомнить, что было и просматриваете фотографии, которые сделали вчера. На фотоаппарате только один кадр. В голове начинают крутиться смутные образы. Расскажите, что с вами произошло.

Примем небольшой рассказ на 20 предложений.












Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>19 Май 2011 22:20

Дамы, невеста, с которой я так и не познакомился из-за обильного внимания к ней мужкого пола, Ирэна, мне пришла телеграмма и я должен срочно лететь на аэроплане нашего общего друга Луи в Вашингтон



Адио!
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>19 Май 2011 22:22

Знатный Охмуритель писал(а):
Но некоторые женщины так глубоки, что они сами море - они и есть желанная свобода, ка кэто не парадоксально. И сердце мое может утонуть именно там...

О как загнул! Мирна, Вы это, поосторожнее - ишь сразу в глубину желания потянуло....
Эхх хочется что-то сказать, но я - старый солдат и не знаю слов любви....
где-то это было.......
Цыц, да-да это я тебе зелененький, помолчи, не мешай мне думать!
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>19 Май 2011 22:23

*раскланивается* Леди, было очень приятно познакомиться, разрешите откланяться. *доносятся тревожные гудки пейджера* Должен срочно явиться в отделение интенсивной терапии... вылечить разбитое сердце.

*уходит*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>19 Май 2011 22:23

Дамы! Дамы! Я вас умоляю! Прекратите истерику!

(склоняясь к ушку Роуз)
Вашу первую любовь, миледи, звали Александр Белов. Не спрашивайте, откуда мне это известно, есть такая профессия. Мы с ним совершенно не похожи. А наше прошлое знакомство не несет под собой ничего такого, чего нельзя было бы рассказать Эмилию. Особенно, допивая умыкнутый бренди, который супруга не разрешила распивать. Да, помнится там был еще некий Ричард... Хммм... Так вот же он! Молчу...

(целуя ручку Ирэне)
Рад знакомству.

(вновь Роуз)
Эмилий улетел, но он обещал вернуться... возможно, даже через полчаса.
Я тут, кстати, конспектирую...
Цитата:
потчует ими своего зятя Эмилия.Чуть ли не до смерти

Занятно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>19 Май 2011 22:29

Распрощавшись с милым доктором, ищу глазами своего Джонни.
Ба! Это тело почти не владеет собой, но благодаря папашкиным генам, все ещё владеет ситуацией, да ещё и задания женихам раздает!
Нет, надо срочно им заняться.

Подхожу к племяннику, забираю из нервных рук полупстой стакан бренди и сообщаю всем, что для нас, пожалуй, приятный вечер окончен и мы отправляемся спать.
Благодарю всех за компанию.
И конечно же чудесную невесту за неподражаемый прием!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>19 Май 2011 22:32

Сильно задумавшись после танго... проходит по залу и прощается с гостями.

Спальни на втором этаже готовы, прошу остающихся ночевать располагаться. Приятных снов.

Натыкается на Винсента, который хмуро и предостерегающе смотрит на нее. Заливается краской.

Хватает Джонни под одну руку тетушку под другую и уводит их в сад освежиться.
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>19 Май 2011 22:33

Этот Морган писал(а):
Вашу первую любовь, миледи, звали Александр Белов

*почти шипит*
первая любовь и первый мужчина - разные вещи, и ты это знаешь. Скажи, ну как ты умудрился сюда попасть.

Цитата:
есть такая профессия

про твою профессию мне известно все, можешь не рассказывать подробностей. Я отлично помню, как нас обстреливали ночью, и мне пришлось скатиться с кровати на пол, спасаясь от пуль.

Цитата:
наше прошлое знакомство не несет под собой ничего такого, чего нельзя было бы рассказать Эмилию

и я не думаю, что ты рассказывал ему ТАКИЕ подробности.
и я не понимаю, зачем тебе Андре, у тебя заказ на него? я ничего не понимаю
*сживает руками виски* я с самого утра чувствовала, что что-то должно произойти... что-то пойдет не так
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Май 2011 22:34

колючка писал(а):
Ориентирование на местности

- Так, где там моя бутылка с импортным зельем? *огляделся, схватил скучающую на столе в одиночестве бутылку с шампанским, два хрустальных бокала, многозначительно посмотрел на невесту*
- Без огненной воды тут точно не обойтись, попробую вжиться в предложенный образ... Интересно где тут у хозяйки располагаются гостевые спальни...?

Проходя мимо Мирны, под предлогом прощания, склонился к ее плечу и обжигая обнаженную кожу дыханием, соблазняющие прошептал.

- До встречи...

Пя. Ся. Я отчаливаю! Мирна, а какой тебе Тео подарок на завтра приготовил , я бы как женщина не устояла. Послушай моего совета,, выбирай этого хлопца, ты же знаешь какой он горячий и ваще Клеееввыыыйййй
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>19 Май 2011 22:38

Рози, ты давай того, успокаиваемся.Хочешь - пойдем баиньки втроем- чтоб тебе было не страшно.

Хозяйка, ну так - до завтра , значит.Чудный вечер, надеемся на не менее чудесное утро.

Моррису: возвращайся...милый, милый...
Дику: Ну, что - твоя взяла? Без причиндалов, в классической спальне, на огромной кроватке, роуз с краешку положим- чтобы мораль соблюсти.Боится она чего-то, понимаешь...Ну как я ее брошу...
Дик: - Да я разве против?



Ну значит, всем оревуар!Всю ночь не спать- всем думать над заданием.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>19 Май 2011 22:43

(покрепче сжимая локоток и практически выдыхая в самую ушную раковинку рваные слова)

Ты именно сейчас решила вспомнить прошлое? И если ты знаешь мою профессию, то думаешь, что Эмилий тоже занимается этим? Розалин, да, я помню имя, которым тебя называл, остановись, пока не поздно и пока никто не слышал. Меня. Просто. Просили. Передать. Привет. Но если у тебя есть пожелания или заказ, как ты изволила выразиться, то я выслушаю и сделаю все, что в моих силах.
И не кажется ли тебе, что вы с подругами так воодушевлены сценой с перестрелкой, что едва ли не каждая вторая считает своим долгом скатиться с кровати под аккомпанемент выстрелов?

(выпуская хрупкую руку и хватая другой локоть)
Андре, нужно полагать? Какая изумительная встреча. Как находите вечер?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>19 Май 2011 22:44

Kimana писал(а):
вы с подругами так воодушевлены сценой с перестрелкой, что едва ли не каждая вторая считает своим долгом скатиться с кровати под аккомпанемент выстрелов?

вернувшись: а вот это в чей огород сейчас пролетело?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>19 Май 2011 22:49

(отвлекшись на секунду)

Святые ежики, какие горячие женщины ходят рядом! Что там Элька говорил про спецкомнату, которую нужно оборудовать? Она свободна ночью? Девушка? Хотите я расскажу вам, почему фонари бывают красными?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 0:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Новое-это хорошо обколотое ботексом старое. *** 78% багажа женщины составляют вещи из разряда "а вдруг понадобится". читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 461 462 463 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение