Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>19 Май 2011 22:53

Верная подруга писал(а):
Хочешь - пойдем баиньки втроем- чтоб тебе было не страшно

Спасибо, милая. Но, боюсь, попозже... чуть-чуть... не беспокойся, со мной ничего не случится.

Первый мужчина писал(а):
И если ты знаешь мою профессию, то думаешь, что Эмилий тоже занимается этим?

вот как раз про него я так не думаю. Я думаю, зачем он тебе понадобился, если вошел в круг его общения. Ведь ты никогда ничего просто так не делаешь, правда?

Цитата:
Но если у тебя есть пожелания или заказ, как ты изволила выразиться, то я выслушаю и сделаю все, что в моих силах.

Пожелание есть - иди у черту!

Цитата:
что вы с подругами так воодушевлены сценой с перестрелкой, что едва ли не каждая вторая считает своим долгом скатиться с кровати под аккомпанемент выстрелов?

Если хочешь жить, то скатиться придется, не так ли??? И оставь в покое Андре. Это мое второе Пожелание, раз ты у нас сегодня испольнитель желаний
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>19 Май 2011 23:03

(вновь обернувшись к Роуз)

Ты меня с кем-то путаешь, детка.

(улыбнувшись той самой улыбкой, когда на щеках появляются ямочки и которой она никогда не могла отказать)

Я не волшебник, я только учусь. По щелчку твоих пальцев ничего в мире не изменится. Я с Эмилием, потому что мы оба этого хотим, а не потому что он святой, а я пытаюсь перекупить его душу. Не льсти ни себе, ни ему. Да... кстати, если Элька так и не приедет, то ты можешь спать со мной. Не переживай, сегодня тебе не придется скатываться с кровати, чтобы выжить. Если понадобится, то я прикрою тебя своим телом. Хотя... я тебя им могу накрыть прикрыть и без срочной необходимости. Только скажи.

(склоняясь ниже)

А помнишь, ты говорила, что даже к дьяволу со мной пойдешь? Так, может быть, и к черту вместе?
Не беспокойся за своего мальчишку. Дышать он сможет. Ходить тоже. Немного погодя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>19 Май 2011 23:16

писал(а):
Я с Эмилием, потому что мы оба этого хотим, а не потому что он святой, а я пытаюсь перекупить его душу. Не льсти ни себе, ни ему.

О, нет, мой муж далеко не святой и я знаю это , возможно, лучше, чем ты. Но ваша дружба - для меня открытие. И мне это определенно не нравится. Скажи, ЧТО вас может связывать? ЧТО???

Цитата:
Да... кстати, если Элька так и не приедет, то ты можешь спать со мной

Тебе официально разрешено спать с чужой женой, да? Тебе можно все? Абсолютно? Очень жаль тебя разочаровывать. К сожалению - мне нельзя. Врач запретил вступать в интимные отношения. Особенно с такими, как ты.

Цитата:
ты говорила, что даже к дьяволу со мной пойдешь? Так, может быть, и к черту вместе

Знаешь, пока жила с тобой, уже побывала и у дьявола, и у черта. Больше как-то не хочется. И руки убери.
*глядит в упор*
с моего тела руки убери
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>19 Май 2011 23:24

(расплывшись в улыбке по только ему известной причине)

А я тебя не держу. К ТВОЕМУ телу не притрагиваюсь, бросай ломать комедию. Ничего страшного в том, что ты вспоминаешь мои руки на своем теле.
С Эмилием меня связывает то, о чем тебе знать не обязательно. Но учитывая твое положение - ничего из ряда вон выходящего. Разве я не могу остепениться? Раскаяться? Может быть, я нашел себя в вере и сделал обрезание.
Мне официально разрешено присматривать за тем, чтобы ни один волос не упал с твоей головы.

(проводит по скуле)

Такие, как я, недостойны по одной земле с тобой ходить, принцесса? Так попроси дьявола, раз ты уже с ним знакома, избавить твою тонкую душевную организацию от подобных плебеев. Упс... запамятовал - в момент знакомства с дьяволом ты недалеко ушла от меня. Чертовски весело было видеть выражение лица твоей маменьки, обнаружившей, что ее доченька не настолько свята.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>19 Май 2011 23:35

Цитата:
Разве я не могу остепениться? Раскаяться?

Ты? Остепениться и раскаяться? Ты давно смотрелся в зеркало? У тебя же на лице написано: "Только что с улиц Лондона и его самых темных кварталов"

Цитата:
Такие, как я, недостойны по одной земле с тобой ходить, принцесса?

Цитата:
Чертовски весело было видеть выражение лица твоей маменьки, обнаружившей, что ее доченька не настолько свята

Не трогай мою маму! Ты даже имени ее не смеешь произносить!!! И да, таким, как ты, не место рядом со мной. Когда-то мне казалось, что ты особенный.... но... в юности часто ошибаются... знаешь, особенные всегда приходят за своими женщинами, даже если это почти невозможно. Меня взяли в заложницы, а ты не пришел.... пришла моя мама, которая поставила на уши всех своих друзей, знакомых, и дергала за все ниточки полезных связей. А ты... не пришел... легко быть крутым гангстером... трудно быть принцем...и не смей...
*начинает медленно оседать на пол*
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>19 Май 2011 23:40

(подхватывая на руки тонкую фигурку)

Эй, Розалин... не смей, слышишь, не смей... Я тогда приходил, только тебе не зачем это знать было. И тебе не место было рядом со мной, ты права... Слышишь меня, девочка? Все будет хорошо, только дыши.

(открывает первую попавшуюся дверь ногой, вносит внутрь Роуз, прикрывает дверь и устраивает ее на кровати)

Все будет хорошо. Отдохни. Скоро приедет Эмилий. Я буду рядом, пока его нет. За дверью. Позови, если что.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>19 Май 2011 23:49

*еле слышно*
у меня... там ... в сумке таблетки есть... и воды... принеси...
и еще, я знаю... что если ты даешь честное слово.... то держишь его... обещай мне... что Эмилий никогда... ничего ... о нас не узнает... просто пообещай...
*закрывает глаза*
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>19 Май 2011 23:54

(поставив на тумбочку стакан и положив таблетки на место)

А это честно? Честно по отношению к нему? Я дам тебе это слово, но не буду брать с тебя такого же. Думаю, что когда-нибудь тебе захочется ему рассказать о себе все.

(проверив сообщение, не сразу убирает телефон)

Эмилий едет. Спокойной ночи.

(от двери)

У тебя есть потрясающая способность собирать вокруг себя мужчин. И все они будут рядом с тобой, даже если жизнь положат на то, чтобы доказать обратное. Увидимся, Роуз. И будь добра представить меня невесте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>19 Май 2011 23:59

*приняла лекарства*
Цитата:
Думаю, что когда-нибудь тебе захочется ему рассказать о себе все.

Возможно, но пусть он все узнает от меня. А не от других.

Я представлю тебя невесте, конечно. И... спасибо.
*дверь захлопнулась*
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>20 Май 2011 7:59

Утром Мирна получила портрет, прочитала надпись на обратной стороне, долго всхлипывала потом долго что-то писала и вызвала слугу.



*побежала босиком в комнату Роуз*

*всхлипывает и бормочет*
- О Рози, что я наделала! Больше так не могу. Их так много. Зачем? Так глупо. Я сама виновата.

Что мне делать, скажи?!

Обращает внимание на очень бледную Роуз

-Рози, что с тобой?! Тебе плохо? Прости, я все о себе. Позвать доктора? Сладкого чая или молока? Уже бегу...


---------------------------------------------

Доброе утро девушки! Всем огромное спасибо за вчерашний вечер! Простите с кем не успела поговорить. Non Non Non

Спать хочется страшно. Laughing Laughing

Всем кофе, какао, молоко и круассаны для подкрепления сил.


_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>20 Май 2011 10:11

Сладко позевывая, останавливаю удивленный взгляд на баннере Невесты, который странным образом перекочевал к ней в подпись от Марка.....Что бы это значило.....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>20 Май 2011 10:27

Цитата:
Ответы выставите завтра до 12 часов по мск

Кажись я еще укладываюсь.....

А Андре будет позже, он еще того....
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>20 Май 2011 10:30

Мирна писал(а):
Рози, что с тобой?! Тебе плохо? Прости, я все о себе. Позвать доктора? Сладкого чая или молока? Уже бегу...

*улыбается абсолютно счастливой улыбкой* О нет, не беспокойся, со мной все в полном порядке, просто вчера день был волнительный очень, а сладкий чай мне уже несет муж. Он приехал вчера.

Мирна писал(а):
- О Рози, что я наделала! Больше так не могу. Их так много. Зачем? Так глупо. Я сама виновата.

Что мне делать, скажи?!

Наверное, прислушаться к своему сердцу? Wink Оно никогда не лжет. К тому же, сегодня еще целый день, чтобы получше присмотреться к каждому из претендентов. не торопись... и кто тебе сказал, что ты завтра же должна выйти замуж? С чего ты это взяла? Прислушайся к себе...
И, кстати, меня попросили представить тебе еще одного кандидата.
*в комнату заглянул Генри Морган*
А вот и он. Знакомьтесь, Генри Морган, я бы сказала ... человек дела и действий... Мирна, наша очаровательная невеста.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>20 Май 2011 10:45

Просыпался Марк под щебет птиц, просыпаться было мучительно больно...и не только потому, что болела голова...болело сердце, измученное и израненное....

В остатках сна скользнет таинственная тень...
О, как сладко спать, как тяжко просыпаться!
Какие испытания готовит мне грядущий день?
Мне надо выстоять, мне надо не сломаться!

Весенний воздух чист и свеж..
Весна - природы пробужденье
Лишь в моем сердце стужи снег....
А Мирна - то весны творенье...

О, как тяжел миг пробужденья!
И суждено забыть мне все мечты.
О, королева моего сердца,
Мирна - это ты!
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>20 Май 2011 12:29

whiterose писал(а):
О нет, не беспокойся, со мной все в полном порядке, просто вчера день был волнительный очень, а сладкий чай мне уже несет муж. Он приехал вчера.


- Как я рада! Тогда я побегу. Не буду мешать.

*Я вдруг вспомнила, что не одета соответствующим образом *

whiterose писал(а):
Знакомьтесь, Генри Морган, я бы сказала ... человек дела и действий...


- Г-г-г енри Морган! Бледнеть и краснеть за прошедший вечер мне пришлось столько раз , что сосуды просто перестали реагировать на состояние стресса и нашли его привычным для себя. Генри Морган - я повторила это имя еще раз пересохшим ртом. Это было то самое имя, которое служило тайным кодом. Пароль призывавший к действию. Много лет назад когда я была юна и наивна, богата и смешлива я попала в неудобную ситуацию и меня завербовали. Я не должна была допустить, чтобы до родителей дошли эти ложные обвинения. Потом, в Египте с помощью Джонни удалось выкрутится и откупиться бриллиантами, на поиски которых было потрачено столько времени. Не были ли напрасными все жертвы. Интересно, что с меня потребуют сейчас? Только бы Роуз не заметила ничего подозрительного.


колючка писал(а):
Это еще что за субъект? Вроде знакомое лицо, но странно:


Прошло пять лет, ты мог его и не узнать, особенно после лишнего бокала. Сегодня же утром ты узнаешь его непременно.

*любезно улыбаюсь и делаю вид, что ничего не произошло*

- Доброе утро Мистер Морган. Как вам спалось? К сожалению, вчера было столько народу... Простите я упустила ваше прибытие. Минуточку, я распоряжусь на счет кофе...

*И быстренько проскользнула мимо грозного типа , уж что что, а ускользать я похоже научилась*

В коридоре никого не было. У одной из дверей я невольно остановилась и заслушалась. Мужской голос пел...
Марк писал(а):
В остатках сна скользнет таинственная тень...
О, как сладко спать, как тяжко просыпаться!
Какие испытания готовит мне грядущий день?
Мне надо выстоять, мне надо не сломаться!


Приятный тембр. Мистер Винсент выглядит таким мужественным таким сильным *Вспоминаю книжку Макнот, которую прочла на прошлой неделе Laughing* Если бы все мужчины были так решительны как ее герои. *вздыхаю*

Tamata писал(а):
Я отчаливаю! Мирна, а какой тебе Тео подарок на завтра приготовил , я бы как женщина не устояла. Послушай моего совета,, выбирай этого хлопца, ты же знаешь какой он горячий и ваще Клеееввыыыйййй


Подарки я люблю и мужчин с гитарами...
Но, Тео, можно я буду называть вас Тео? *кокетливо улыбаюсь. *Вы знаете, я не обладаю никаким волшебным даром или магнетизмом. Не будет ли общение с вами опасным для меня? Даже сейчас я ощущаю ваши потрясающие флюиды и они странным образом действуют на меня. Однако же мой здравый смысл шепчет мне настойчиво о том, что я должна бежать...
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 2:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 462 463 464 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение