Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>20 Май 2011 21:41

*больше под нос, чем вслух*
- Вышью, вышью, но судя по неправильному питанию * все еще помня о самом большом пирожном*, скверному образу жизни, что отражается на вашем лице в отличии от более везучего Дориана, и вредным привычкам врываться к замужним дамам в спальню, на платочке придется вышивать не дату, а эпитафию.... Но пасаран, командантэ!
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>20 Май 2011 21:43

Закрытая дверь немного напрягала, но так пирожных останется больше. Вижу на тарелке еще пару наполеонов. Нужно поскорее разобраться с этим сердитым господином пока Ирэна с Хомячком их не доели.

- Не знаете? Минуточку!

*достаю очки из кармана и одеваю их на нос. ну да, я много читаю и поэтому ношу иногда очки.*

Внимательно рассматриваю Генри Моргана и облегченно вздыхаю.

-Так и я вас тоже! Приятно познакомится! Вы не будете последнюю картошку? Передайте мне пожалуйста чашечку с чаем.

*отодвигаю строгого господина и беру все сама*

- Какая вкуснятина!
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>20 Май 2011 21:51

* Сердце Роуз сжималось от любви к своему Хомячку. Ее своенравная маленькая девочка оказалась такой смелой и решительной, защищая ее. Завтра же надо купить Хомячку новый шлем для мотоцикла и ... записать на курсы стриппластики народных танцев. *
Цитата:
Репетируешь?

Да, новую роль из пьесы " Неожиданная встреча с прошлым". Почему ты меня оскорбляешь?
Цитата:
я предлагаю раздеться всем и начну с себя


А почему бы не раздеться всем одновременно на время: кто быстрее?
Мирна, не бойся, просто Генри так оригинальео знакомится с девушками.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>20 Май 2011 22:07

whiterose писал(а):
А почему бы не раздеться всем одновременно на время: кто быстрее?

РОЗИ!!!???Ты- провокатор!!Я ж сейчас мигом скину платьишко- потом будешь с Диком объясняться.

Кстати, я вот что подглядела:

Роуз, который тут твой хомяк?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>20 Май 2011 22:20

IreneA писал(а):
Ты- провокатор!!Я ж сейчас мигом скину платьишко- потом будешь с Диком объясняться.

эээ ... с Диком? Я только вчера снова вошла к нему в доверие и вот так сразу опять выйти? Но что-то наш гость молчит, сосредоточенно уминая.... Хомячок, которое по счету пирожное?
Как - то упустил он из виду женскую солидарность.
Мирна, ну что ты испуганно жмешьс у двери? Это же твой дом, садись рядом, не стесняйся.

Ирена, мой тот Хомячок, который дирижирует))) веселый и пушистый)))
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>20 Май 2011 22:26

Словно наяву Моррис услышал голос Ирэны взывающей о его возвращении. "Я лечу дражайшая подруга!" - подумал Моррис и кинулся к своему помощнику в делах и правой руке:
- Луи! Ты остаешься за главного во время моего отсутствия! - дал последние наставления и остановился не успев уйти. - И да, одолжишь опять свой небольшой аэроплан?

- Мистер Гранье! Я не хочу преувеличивать свои возможности, как вы знаете, помимо нашего общего дела, я еще занимаюсь физикой и весьма серьезно. что подтвердит мои научные работы по теме...

- Луи! - нетерпеливо одернул помощника Моррис.- Меня ждут великие дела, а ты тут про физику!

- Мистер Гранье, я к тому и веду, что ровно через 5 минут вы окажитесь в нужном месте. Встречайте мое новое изобретение - телепортатор МЕГАСТУК!

- А почему МЕГАСТУК?

- Да, не волнуйтесь мистер Гранье, это всего лишь название для оборудования нового поколения!

- Хорошо-хорошо, Луи. Давай перемещай меня своим СТУКом.

Моррис нетерпеливо залез в телепортатор, ввел адрес и месторасположение нужного ему места и нажал красную кнопку. Луи за окном что-то кричал. Наверное, желает мне удачного полета Ослепительный свет вспыхнул в мгновение ока и Моррис исчез. Жаль, что он так и не узнал, что кричал ему Луи.

- Только не красная кнопка!!! - орал Луи вытаращив от усердия глаза в тщетных попытках что-либо исправить.

_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>20 Май 2011 22:45

Ирена))) мну ржет в голос)))))
Хомяки рулят миром!)))) Ты не смотрела мультик про Пинки и Брейна как мышь пытался завоевать мир? Во-во... скоро в вашей палате пополнение)))) Так что долой котэ!!!))))

Кстати, про невесту - что-то она задумалась. *лукаво* Кстати где-то в Амазонии есть религия, которая разрешает многомужество)) Я узнавал)))
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>20 Май 2011 23:26

Ослепительная вспышка на несколько минут поглотила Морриса, что все окружающее представлялось в чисто белом цвете. От созерцания сего цвета Морриса отвлекло противное гудение смутно похожее на сигнал тревоги в его банке на экстренный случай. Все бы ничего, если бы мощнейшие толчки, которые судя по всему воспроизводил аппарат, коим согласился переправится Моррис обратно на торжество. Толчки становились все мощнее и мощнее, а противное гудение усиливалось. Но это можно было пережить, если бы эта сумасшедшая тряска не швыряла мужчину как тряпичную куклу из стороны в сторону. "МЕГАСТУК" - пронеслось в голове. О! Теперь Моррис в полной мере вкусил название телепортатора. Луи! Подлец! Внезапно СТУК, так мило стал называть аппарат Моррис, перестал издеваться над мужчиной и все в мгновение ока стихло. С громким стоном Моррис попытался подняться на ноги и выбраться из СТУКа. Совсем рядом послышался звон разбитого стекла. Выбравшись, Моррис подполз поближе к источнику звука и обнаружил ящик Шотландского виски. Луи?? Вытаращив глаза смотрел на напиток мужчина. Да, Луи. Странно как ему удалось протащить целый ящик виски из моих запасов? Насчитал 5 уцелевших бутылок волшебного напитка, Моррис принялся проверять, не испортился ли? Всякое могло случится с ним в руках Луи. Физик! Откупорив первую бутылку, Моррис отхлебнул добрый глоток виски и тут же выплюнул. Что за? Что тут делает самогон вместо виски? -Ууу...-заскулил от горя Моррис. - Ну, химик...тьфу...физик, ну погоди! И с горя Моррис оглушил целый бутыль, сначала, а потом и оставшиеся три. На негнущихся ногах, еле удерживая равновесие, Моррис вышел из СТУКа и оглядел местность. Везде пустынно, впереди за далеким горизонтом, да что там, уже в темном космосе, виднелась родная планета Земля. -Батюшки...
Как же занесло! Невдалеке послышался шум застолья, Моррис взглянул в сторону источника шума и обнаружил тройку мужиков, лихо толкающих тосты. - Эх, жалко беленькая закончилась! - с досадой сказал один из них и пригорюнился.
- Джентльмены, не беда! - воскликнул Моррис и показал бутыль волшебного напитка - самогона. Мужики восхваляя доблесть и отвагу Морриса дружно поприветствовали. - Только закусон за ваш счет!
***********

Кто-то отчаянно лупил Морриса по щекам.
- За дам! - пьяным голосом пробормотал Моррис, затем медленно открыл глаза и увидел троих Ирэн тщетно пытавшихся привести его в хоть какое-то подобие трезвого сознания.

_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>20 Май 2011 23:33

Я еще и водичкой тебя побрызгала, для верности))) ишь чего удумал - телепортироваться)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Май 2011 13:58

Тэм, здорово! Банкет очевидно удался!

Так что у нас там с невестой? Назначена ли дата свадьбы?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>21 Май 2011 19:26

Мирна писал(а):
Баннер сыграл не последнюю роль, поразил в самое сердце.

Первое впечатление оно обычно самое яркое, хотя говорят, что и самое верное, но с этим я готова поспорить))


Мирна писал(а):
Вот если бы мужчина выглядел как Марк, чувствовал и говорил как Андре, был щедрым и сексуальным как Тео, заставлял меня улыбаться как Джонни, при этом был прямодушен как Даниель, умен как Доктор Хаус, иногда поражал своей экстравагантностью как Моррис , надеюсь вы понимаете.

*голосом папы из рекламы* Ты же лопнешь, деточка!)) Laughing

Мирна писал(а):
Марк Винсент Первый. Мы официально встречаемся)))

С чем я вас искренне поздравляю! От имени доктора разрешите вручить вам романтический подарок - полёт на воздушном шаре. В своих самых смелых мечтаниях, правда недолгих, он хотел бы и сам, то есть не сам, а вместе с вами... но что теперь об этом говорить))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>21 Май 2011 22:45

*окончательно залезая у такую удобную и мягкую шкурку Хомяка, затолкав велеричавого Андре на дно чемодана. Выкидывать совсем жалко, мало ли... *

Мирна))) было весело))))) Поздравляю тебя и *Андре вновь поднимает голову из пепла* владельца заводов, газет, пароходов)))
Марк не бей хоть ты! )))))) Береги ее!))))) А к свадьбе, которая надеюсь будет не за горами, я вам сделаю презент))) От Андре - Мирне что нить раритетное и изысканное, а Марку теплую шапочку что-нибудь уважительно мужское))))))
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>23 Май 2011 14:02

Всем привет! Ну что же, Мирна свой выбор сделала, с чем лично я ее и поздравляю! Very Happy Осталось только выйти на волю из запертой комнаты и тогда все будет совсем здорово!!!
Хочу сказать спасибо всем женихам, они были разные, непохожие друг на друга, все очень интересные, и я даже ловила себя на мысли, что сама начинаю выбирать – кого бы выбрала я Laughing ))))
_______________

А я тут до кучи посмотрела «Черный лебедь»… хм… фильм хороший, очень… но пересматривать буду едва ли. Много всего, и с психологической точки зрения, и сюжет, и музыка, и есть над чем задуматься. Главное украшение картины – Кассель. Embarassed Тут уж что уж скрывать, весна еще не закончена, так что … весна продолжается. Ну и, на мой взгляд, да, этот фильм был достоин того, чтобы его номинировали на «Оскар». Ok

Квадро, я думаю, что новость о том, что у твоего Чарлика есть девушка, тебя не расстроит. Было бы гораздо хуже обратное. Laughing Но я знаю, кто она. Танин Белбин. Прочитала в журнале (Марина Зуева сдала Wink )


Пока мы были за городом, мой старший завел себе друга, а у того мальчика – младшая сестра 4-х лет. Вы бы видели, как мой джентльмен за ней ухаживал! Вел за руку, если едет машина – ведет девочку к тротуару, на качелях раскачивает, в столовой для нее сахар тырит (чтобы потом они вместе ходили лошадей кормить). В общем, такое внимание и забота… я наблюдала с открытым ртом… он ее даже по голове гладил. А потом, когда они в коридоре после завтрака столкнулись и поздоровались, девочка (4 года!!!) повернулась к маме и сказала: «Это МОЙ Дима». Вот и все. Любофффф… а вчера гуляли, девочка на балкон вышла, так они друг другу 10 минут рукой махали, ни мой не может продолжить путь, ни девочка назад не заходит…
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Май 2011 8:16

Мирна писал(а):
Та-дам... разрешите представить Марк Винсент Первый. Мы официально встречаемся)))

Мирна, достойный выбор. Поздравляю! Надеюсь, свадьбы не придётся долго ждать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Май 2011 11:00

 » Заплыв на озере Лох-Несс. Открытие отеля в шотландском замке

Мирна писал(а):
Ой, если бы вы знали о чем я думаю...

Глядя на смайлик, страшно подумать...

Российские “моржи” покорят озеро Лох-Несс в память о подвиге экипажа "К-19"

Российские “моржи” переплывут шотландское озеро Лох-Несс в память о подвиге экипажа советской подлодки “К-19″. Заплыв состоится 10 июля и объединит 25 спортсменов из 12 городов, сообщил сегодня ИТАР-ТАСС участник акции, руководитель Алтайской федерации спортивного плавания в холодной воде Александр Зеленецкий.
“В холодной воде (около 10 градусов) Лох-Несса мы проплывем 5 км от берега до берега. Такого еще никто не делал, поэтому сразу после заплыва нами будет подана заявка в Книгу рекордов Гиннеса”, – рассказал Зеленецкий.
По его словам, для российских “моржей” эта попытка станет третьей. В 2006 и 2007 годах спортсменам не удалось покорить Лох-Несс. “Из Алтайского края нас будет двое. Мы в отличной форме. Более пяти раз мы уже переплывали наше Телецкое озеро, которое не менее холодное и более широкое”, – сказал Александр Зеленецкий.
Он отметил, что пловцам предстоит провести в ледяной воде не менее двух часов. Но “страшит” их не это. “Многих моих коллег смущают разговоры о легендарном Лох-Несском чудовище. Некоторые из них даже специально застраховались от встречи с неизвестным животным”, – с улыбкой рассказал главный алтайский “морж”.
Свой заплыв спортсмены из Алтайского края посветят 75-летию родного региона, которое будет отмечаться в следующем году. Общим же лейтмотивом заплыва станет 50-летие героического подвига экипажа советской атомной ракетной подводной лодки К-19. Один из организаторов и участник заплыва – капитан первого ранга запаса, командир атомной ракетной подводной лодки “К- 19″ (1987-2001) Олег Адамов.
АПЛ “К-19″ вошла в историю российского флота в связи с двумя катастрофами. В 1961 году в Северной Атлантике на этой подводной лодке произошла первая в истории отечественного подводного флота авария ядерного реактора. При этом погибли восемь моряков-подводников, но лодка уцелела и продолжила службу. Однако в 1972 году на “К-19″ произошла еще одна авария, в результате которой погибли 28 человек. После этого АПЛ была выведена из состава Северного флота. На утилизацию лодка была отправлена только в 2002 году.


В шотландском замке откроется роскошный отель


В историческом шотландском замке Тэймаус (Taymouth) в этом году откроется роскошный отель со spa-центром и полем для гольфа.
Неоготический замок расположен возле деревни Кенмор (Kenmore, 85 километров к северо-западу от Эдинбурга) в графстве Пертшир (Perthshire), в самом сердце Шотландии. Первый замок на этом месте был построен в 1550 году, нынешний датируется началом XIX века.
Подробные сведения об отеле пока не распространяются, известно только, что основные помещения замка будут реконструированы, в том числе – покои королевы Виктории, в которых она останавливалась в 1842 году. Также будет модернизировано поле для гольфа, над проектом которого работают дизайнер Джеймс Брейд и гольфист Стивен Галлахер. Поле планируется открыть к 2012 году.
В дальнейшем на территории замка построят служебные помещения, к услугам гостей будут консьержи, дворецкие, специальный сервис для членов гольф-клуба и вертолетный трансфер.
Замок расположен в полутора часах езды и в 30 минутах лета на вертолете от Глазго и Эдинбурга.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 8:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Gal-ka , В пакетике ванильного пудинга Dr Oetker 37 грамм. Он разводится в 500мл молока. Интересный тортик ты нашла! Сегодня вечером... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 465 466 467 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение