Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>28 Май 2011 23:02

Всем привет!
Понимающая Ирена писала:
Цитата:
Рози, прекрасно тебя понимаю- у меня у самой такой же Дон Жуан растет. Ни одной косички не пропустит. Весь в любовных похождениях.


У нас в пятницу был выпускной вечер, настоящий бал. Были песни, танцы, выпускной вальс, НО гвоздь программы – танго. Конечно, движения были без специальных шагов, но смотрелось потрясающе. Большинство девочек с укладками из парикмахерской, платья со шнуровкой, мальчики – черные брюки, белые рубашки, бабочки и галстуки, все очень серьезно и старательно. Когда после торжественной части пришли аниматоры для веселых конкурсов, родители устроили маленький фуршет, и воспитатели рассказывали всякие забавные случаи с нашими детьми, и в очередной раз понимаешь прописную истину, что родители своих детей почти не знают)))) Особенно что касается их личной жизни. А у них все серьезно и по-взрослому. Нам повезло, нам достались хорошие воспитатели, которые действительно занимались детьми и устраивали мероприятия для детей не только тогда, когда приглашались родители. Иногда в группе устраивались после дневного сна танцы, и воспитатели рассказывали, как пять мальчиков боролись за внимание одной девочки, как плакали девочки, которых не приглашали на танец, и как расцветали и улыбались те, которые оказывались приглашенными, и как воспитатели просили мальчиков пригласить ту или иную девочку, оставшуюся без пары. Но мальчики просто отказывались приглашать девочек, к которым не испытывали чувства (понятие вежливого джентльмена им еще незнакомо). Нам, родителям, кажется, что они очень маленькие (а они такие и есть), но их мир не менее серьезен и сложен, чем наш. Мы слушали воспитателей просто с открытыми ртами.

Мирна писала:

Цитата:
А я в воскресенье в театр ходила. На Метод Гронхольма по пьесе Джоди Галсерана. Очень напряженный, современный спектакль. Два часа пролетели, даже не заметила, настолько поглощена была.


А я сегодня прочитала, что в Москве два дня шел замечательный спектакль «Вариации Джакомо». Думаю, попасть на него было нереально, но это то, что я хотела бы увидеть. В ролях Ингеборга Дапкунайте (графиня Изабелла) и Джон Малкович (Джакомо Казанова). Казанова на протяжении всего спектакля делится с Изабеллой жизненными историями. Драматические диалоги (на английском) то и дело переходят в оперные арии (на итальянском) из разных произведений Моцарта, которые за актеров исполняют профессиональные певцы. Мне кажется, спектакль очень любопытный.

Мин рассказала:
Цитата:
Российские “моржи” покорят озеро Лох-Несс

При всей моей любви к камням, замкам и старым мощеным улицам, Шотландия – это та страна, где больше всего мне хочется увидеть ее природу и озера. tender И прокатиться на небольшой лодочке по Лох-Нессу. Только в Несси я почему-то не верю. Embarassed И, конечно, было бы здорово остановиться в такой гостинице. Wink

Бри, я стала тебя понимать. prv Никак не могу понять, что моей душе хочется почитать. Раньше такой проблемы не наблюдалось. А тут… когда на полгода нырнул в тему… вынырнуть не получается. В итоге читаю «Один день в Древнем Риме» (историческая публицистика) Embarassed

Решила показать вам фотки, которые сделала на отдыхе.



И еще хотела спросить, вы знаете, что есть сайт, на котором регистрируют свои ники? Мне интересно, это придумано просто так или с дальним прицелом? На Леди уже появились некоторые дамы, у которых в подписи значится, что их ник официально зарегистрирован Laughing )))
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Май 2011 1:32

whiterose писал(а):
И, конечно, было бы здорово остановиться в такой гостинице.

Тоже об этом подумала.

Рози, какие красивые фотографии! Первая - отражение?

whiterose писал(а):
вы знаете, что есть сайт, на котором регистрируют свои ники? На Леди уже появились некоторые дамы, у которых в подписи значится, что их ник официально зарегистрирован )))

Знаю. Даже выдаётся сертификат. На трёх других сайтах нашу такой значок. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>29 Май 2011 10:06

Мин, спасибо!

Mint писал(а):
Первая - отражение?

Да, это отражение в пруду. Я сделала таких три штуки и перевернула наоборот Laughing .

_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>29 Май 2011 16:45

 » Путешествие Мирны и Марка

Дорогие мои девочки, привет!!!
Пробыв неделю в Италии, ужасно по вам соскучилась!
*****
От Марка:
Уже неделю он был счастлив... он сам не признавался себе в этом, боясь спугнуть непостоянную Фортуну. Он смотрел на нее, ее хрупкую фигурку, и думал - как Господь мог сотворить такое чудо?
Ее смех зажигал огонек в его измученном сердце.
За неделю они прошли на яхте от Виарреджио до Таормины: пили кофе в маленьких кафе, угощались мороженным, для Мирны даже пел однажды целый хор неаполитанцев, а она в это время ела маргариту.
Марк все больше молчал. Да и к чему слова, если он забыл весь мир, и прикосновение маленькой ручки значит для него больше, чем все отчеты всех го биржевых маклеров! Да даже если этот мир затопит вновь вода Великого Потопа, он будет держать эту ручку и жадно ловить носом еле уловимый аромат лимона, исходящий от ее обладательницы...



Как-то раз они гуляли по Амальфи, это место восхитило Марка, (он даже сразу же прикупил тихонечко домик там) они зашли в собор Святого Андрея... тишина Вечности накрыла их..
Полчаса стоял Марк перед престолом Андрея Первозванного и вдруг...заплакал, как ребенок. Он тихонько отошел за колонну, чтобы Мирна не видела его слез... он понял, что Бог услышал его молитвы и ответил на них.
В этот момент Марк понял, что именно здесь, он хочет назвать Мирну своей женой...........



От Бри
Девочки, я в который раз убеждаюсь, что Италия прекрасна! Я находилась вне времени всю неделю... когда впечатления немного улягутся я вам все расскажу, с фото, конечно.
ЗЫ: Мы с Чезаре даже решили обосноваться недалеко от Рози и Эмилия Smile
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>29 Май 2011 19:09

whiterose писал(а):
сайт, на котором регистрируют свои ники?

Где? Интересно посмотреть))
Mint писал(а):
Даже выдаётся сертификат

Думаете это так уж необходимо?

Bri, Розик, изумительные фотографии))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Май 2011 19:13

Оксаночка писал(а):
Где? Интересно посмотреть))

сюда ходи

Оксаночка писал(а):
Думаете это так уж необходимо?

Да нет, конечно. Так, баловство.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>29 Май 2011 20:06

Сходила, посмотрела, выяснила, что мой ник там уже засертифицирован Banned кем-то другим, вернее другой, чуть расстроилась)) Как всё сложно с этой виртуальной собственностью. Утешилась тем, что на нашем сайте таких двух ников быть не может)) А если посмотреть на это с другой стороны, то ведь для меня не новость, что я не одна Оксана на свете)) Ok В общем я согласна, что это
Mint писал(а):
баловство

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>30 Май 2011 15:51

 » Не все просто...

Всем привет!
Окси, спасибо за теплые слова.

Ирена – фанат танцев сыпала соль на рану:
Цитата:
Наверное, немножечко грустно, что детки покидают детский сад, через три месяца они уже станут школьниками...


Ирена, не то слово! Время пробежало просто незаметно, мне даже и не верится, что все, через день этой группы уже не будет. А про школу мне вообще сейчас лучше не говорить… завожусь с полоборота. Dur Очень надеюсь, что удастся устроиться в хороший класс, где учителю не плевать на детей.
А что касается танго… танго есть танго. Wink И даже когда движения сверхпросты и состоят просто из резкого поворота головы, но если все это делается под четкий ритм музыки… ну классно. Я бы даже выложила показать, но не умею Embarassed
И еще мне очень нравится твоя авочка, такая характерная.

Бри-путешественница писала:
Цитата:
Девочки, я в который раз убеждаюсь, что Италия прекрасна!


ППКС!!!! В эту страну не влюбиться просто невозможно!!! Фотографий жду с нетерпением и предвкушением.
Я в романтическом рассказе прочитала про Таормину. Ты там была?

Мирна, какое романтичное путешествие тебе подготовил Марк!!! tender После этого любая потеряет голову. Ты проверь, твоя на месте или уже вместе с сердцем блуждает по стране Любви? Laughing

Влюбленная в Чезаре шепнула по секрету:
Цитата:
Мы с Чезаре даже решили обосноваться недалеко от Рози и Эмилия


Бри, здорово! Только у нас сейчас


_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>30 Май 2011 15:56

Привет, леди!
Я так, пробегом, поблагодарить за прекрасные фотографииSmile Бри, с нетерпением жду рассказа о твоем путешествии!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>31 Май 2011 15:32

Всем привет))) Тииииихо тут)) Затаились?
Цитата:
Не удержалась. Пошла зарегистрировалась. Мне же все надо)))

Та же фигня)) Зачем не знаю, но... сделала свое черное дело))

Бри))) Будет интересно послушать впечатление и заметки путешественника))))

Кстати!))) Поздравляю вас с Днем Блондинок!)))
Ага, как натуральная блондинка заявляю - нас не дооценивают!))))))
тут прочитала и ужаснулась:
Как считают ученые, настоящая блондинка — явление редкое, и по их подсчетам уже к 2202 году блондинки окончательно исчезнут с лица Земли. Только за последние 50 лет число блондинов и блондинок сократилось с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты.
так чта мы редкий умирающий вид))) Но пасаран!)))

пы сы хорошего всем настроения)))
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>31 Май 2011 16:23

Девчат, привет всем!!!
Я снова лошадь))))
Хотя мыслями я, конечно, все еще в Италии!
Розик, я посмотрела твои фотографии, мне очень нравится твой взгляд....я вот как-то совсем фотографировать не умею((( но итальянские фото все равно выложу!
В Таормине я не была! Только сегодня утром меня стукнуло, что ты, Розик писала о Сицилии, а я, читая тебя, думала о Побережье Одиссея))))
В Террачине я была, да, не в этот раз, правда. Я вообще очень люблю Коста ди Улиссе, Террачина прекрасна, но лучше Сперлонги нет ничего!
Я просто обожаю такие маленькие средневековые городочки.....
В этот раз я открыла для себя Тоскану, как заново...
Меня несет, в общем, потом расскажу по порядку.
Хомячок писал(а):
Поздравляю вас с Днем Блондинок!)))

О, спасибо, это, конечно, мой праздник!!! Laughing Laughing Laughing
Пошла, кстати, на сайт, где регистрируют ники, мой, удивительно, но занят!!! Gun
Да, читаю все еще про Ролло и Эмму...я дочитаю, я знаю, так как это вторая книга уже и мне интересно, что будет там дальше, но вот что могу сказать - это ЛР в чистом виде...., не исторический ни разу, присутствуют, конечно, реалии, но и ляпов много, но если от всего абстрагироваться.....то! (только не бейте) - правая и левая песочницы, вобщем, рядом находятся Wink
Но я в левой, в левой АДНАЗНАЧНА))))
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>01 Июн 2011 9:28

Ладно, колюсь, я тоже зарегистрировала свой ник Embarassed (на всякий случай Ooh ), хотя умом понимаю, что это абсолютная глупость.
А вчера был день блондинок, да? Laughing Ласки, может, вид ваш и занесен в Красную книгу, но у Фрэзеров, как я посмотрю, своих вполне хватает Laughing . А вообще, мне кажется, что это состояние души. Я например, себя просто не могу представить со светлыми волосами. Долгое время была рыжей (медной, что-то похожее на темный мед), но вот последние года четыре – шоколадный цвет - мой. Очень комфортно себя в нем чувствую и менять не хочется совсем (хотя с оттенками экспериментирую вовсю) Ok

Цитата:
Только сегодня утром меня стукнуло, что ты, Розик писала о Сицилии

Бри, это когда я писала о Сицилии? Shocked Или ты имела в виду упоминание о Таормине? Да, это недалеко от Мин. Laughing Тоже очень маленький средневековый городок



Цитата:
В этот раз я открыла для себя Тоскану, как заново...
Меня несет, в общем, потом расскажу по порядку.

Иногда мне кажется, что Тоскана – душа Италии, очень жду, когда ты понесешься.


Цитата:
я дочитаю, я знаю, так как это вторая книга уже и мне интересно, что будет там дальше, но вот что могу сказать - это ЛР в чистом виде...., не исторический ни разу, присутствуют, конечно, реалии, но и ляпов много, но если от всего абстрагироваться.....то! (только не бейте) - правая и левая песочницы, вобщем, рядом находятся
Но я в левой, в левой АДНАЗНАЧНА))))


Бри, ну конечно, в ЛЕВОЙ!!! Laughing Никто и не называет Вилар писательницей настоящих исторических романов (мы-то знаем с тобой кто такие настоящие труды пишет, правда? Wink ), но атмосферу средневековья она передает замечательно. Ну… это что-то типа Дюма. И комментариев ждем, да…

А еще я разыскиваю Элви, которая притаилась где-то в уголке. Стартовал новый тур аватарМастера – Средневековье!!! АУ!!! Очччень хочется узнать, какой комплект «самый Средневековый» по вашему мнению. Ирена, ты туда еще не заглядывала? Я пока определилась с 2-я работами, про 3-ю еще не решила.

Ирена, я начала читать «Дочь времени». В общем, готовься!!! Tongue
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Июн 2011 9:58

Araminta писал(а):
С Днем блондинок всех причастных!А еще сегодня День ангела празднуют Юли

Блондинки, блондинки Юлии и Юлии не блондинки, поздравляю!

whiterose писал(а):
Тоже очень маленький средневековый городок

Красиво! Вообще-то я люблю большие города, а тут, глядя на эти фотографии, захотелось и в маленьком пожить, совсем чуть-чуть. Smile

whiterose писал(а):
Я пока определилась с 2-я работами, про 3-ю еще не решила.

Тоже две уже наметила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>01 Июн 2011 10:19

whiterose писал(а):
Я пока определилась с 2-я работами, про 3-ю еще не решила.

И я две наметилаSmile Но лично для меня какой-то неудачный тур вышел, нет таких работ, каоторые цепляют с первого взгляда. Ну и я так и не поняла, каким боком некоторые работы относятся к Средневековью.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Июн 2011 10:22

Araminta писал(а):
нет таких работ, каоторые цепляют с первого взгляда

Потому что практически все работы на одно лицо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 10:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Чарльз Мартин "Колодец с живой водой" Чарли Финн отправляется в экзотическую Центральную Америку, край тропических лесов... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 466 467 468 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение