Одной ночи мало

Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>01 Июн 2011 10:24

Mint писал(а):
Потому что практически все работы на одно лицо.

Вот да, кстати, странно, что практически все участники так одинаково восприняли тему.
А ведь можно было бы такого наворочать...
*грустит* почему у меня руки не оттуда?..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>01 Июн 2011 12:25

Привет, девчонки!
Рози писал(а):
Бри, это когда я писала о Сицилии? Shocked Или ты имела в виду упоминание о Таормине? Да, это недалеко от Мин. Laughing Тоже очень маленький средневековый городок

Рози, именно это я и имела в виду))), но так как мыслями я была в другой части Италии - то высказала восторги по поводу Террачины)))
А Сицилия у меня еще впереди! Поеду к Мин в гости Wink
Девчонки, постараюсь излить свои восторги по поводу Италии в сб-вск, по свежим следам и с фотами.
Как же так...все ники зарегистрировали, а мой занят(((((((((((
Насчет блондинок - вот я как белая ворона в семействе - одна родилась светленькой, но это полностью отвечает моему внутреннему я - просто не могу даже помыслить о "Брюнетизме" - хотя по моей масти мне темные волосы должны быть к лицу...
Юльчик, с Днем Ангела тебя! У меня крестница Юлечка, и, благодаря тебе, я ее вчера поздравила, а то бы забыла!
Рози писал(а):
Никто и не называет Вилар писательницей настоящих исторических романов (мы-то знаем с тобой кто такие настоящие труды пишет, правда? Wink ), но атмосферу средневековья она передает замечательно. Ну… это что-то типа Дюма. И комментариев ждем, да…

Розик, ты права-права-права! Я вот всегда тебя буду слушать, мне сегодня Вилар больше нравится, чем вчера - что-то захватило, проехала даже свою остановку в метро))))) (Ну, Эмма все такой же дурой остается...., но бесить перестала). В этой связи я просто обязана спросить что есть "Дочь времени"????
Про АМ..я туда сходила...и кроме 3 комплекта (ну викинги еще) мне не понравилось ничего... как-то поднадоели эти тетки многочисленные...- все одно и то же!
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>01 Июн 2011 13:08

Мда...мне кажется, что выбор невелик- в плане голосования...Извините, я примитивно сейчас буду выражаться.
Лично я - за известную картину(такую известную, что я напрочь забыла автора, и ведь была в моем загашнике, но сейчас посмотрела- не нашла), которая потом покрывается трещинками -кракелюрами.
Все остальное...С Французской волчицей - не поняла смысла баннера, драконы и ведьмы- мимо, лыцари- куда не шло, но не ах...Анна Болейн...нуууу.....нэ знаю, и да- бабочки нафига? Сгоревший мотылек, типа?Жанну с колышашимися волосами я тоже не поняла.Нет, все движется- это потрясно...Это в тему Элви- сколько туда труда вложено- я не знаю, и не представляю...Обыватели голосуют, дилетанты- ну так и вот...
Опять же - где мой Гай? Какое средневековье без него, а ? Мы даже обиделись.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>01 Июн 2011 15:19

Нет, ну и как это называется? Laughing Вот это?
Мин:
Цитата:
Тоже две уже наметила.


Юля:
Цитата:
И я две наметила


А какие? КАКИЕ? Поделитесь! А вообще, злые вы. Laughing И я, наверное, буду адвокатом.

Цитата:
Вот да, кстати, странно, что практически все участники так одинаково восприняли тему.

Юля, зато можно увидеть, что именно у большинства ассоциируется со Средневековьем. Это не специфика конкурса аватаров, это вообще специфика конкурсов. Возьми любой литературный – будет тоже самое, посмотри основную массу рождественских рассказов, и даже сейчас рассказы про Привидения. Для меня уже сейчас в Привидениях формируется отряд клонов. Абсолютно тоже самое и здесь. Например, когда был тур про страны, все как будто сговорились с Японией.

Ирена делилась:
Цитата:
Рози, я просто балдею от этих маленьких улочек, от сочетания теплого камня и цветов


Очень красивый город на самом деле, и очень маленький. Но жить бы я там не смогла, нас туда на 2 часа завезли, полюбоваться древне-римскими развалинами (я их выше вам показала), полакомиться сицилийскими сладостями и пофоткаться. Я там еще купила диск с Эросом Рамазотти. Конечно, его можно было и в Мскве с таким же успехом купить, но… это особый шик – потратить деньги на лицензионный диск в Италии, чтобы потом экономить на обедах до конца отдыха Laughing
Мин, тебе бы там тоже понравилось. Ok Город расположен на горе и там очень красивый вид открывается на море. В общем, уговаривай Эдуардо совершить путешествие в ближайший уик-энд. Wink

Ирена пожаловалась:
Цитата:
Эх, мне бы когда-нибудь со словариком засесть за The Sunne in Splendour...Умираю, хочу прочитать...

Конструктивное предложение: а ты Элви попроси помочь… она обрадуется Laughing ))) может, поблагодарит и переведет самые трогательные кусочки как в «Чужестранке» Wink (ага, напрашиваюсь на комплимент от самой доброй) Laughing ))

Ирена предупредила:
Цитата:
Наконец-то смотрю спокойно второй сезон Рима.И даже проникаюсь.Первый сезон видела по сериям, как единое целое у меня тогда не сложилось.Сейчас все иначе восприняла.Для этой темы пришло время.


Вот чует мое сердце чем это все опять закончится. Я только начала выбираться на поверхность, только стала переключаться на другие страны и эпохи… а вдруг тебе еще и поговорить об этом захочется? Laughing

Бри высказала мнение:
Цитата:
Ну, Эмма все такой же дурой остается...., но бесить перестала

А в конце третьей тебе ее даже пожалеть захочется. Хотя я на второй книге тоже ее спокойно стала воспринимать, но полюбить так и не смогла.

Бри интересовалась:
Цитата:
В этой связи я просто обязана спросить что есть "Дочь времени"????

Детектива!!! НО! Ooh Что-то связанное с Ричардом III. Обязательно отпишусь.

Ну и в конце я все-таки возвращусь к МА АМ.
На мой взгляд, тур получился Tongue , не все, не с огромным ассортиментом, но есть то, что мне понравилось.
Самые неудобоваримые работы: Болейн (если не знать про фильм, то ваще никакого средневековья и в помине, зато на ум приходит фильм «Розыгрыш»: «Бабочки летают, бабочки!» Laughing ), 16 (ну это ЛР, голый горец и НИКАКОЕ не Средневековье), Ромео и Джульетта на авке – просто без комментариев Shocked , №6 мне тоже не понравилось, писали, что из фильма, но в фильме явно не потрудились придать дамам вид женщин времен Артура ИМХО.
Мне понравилась подпись в комплекте №5. Комплект №7 подкачала авка, причем очень сильно. Лучше бы была статика. В комплекте №12 мне тоже понравилась подпись (красивая) и было бы здорово, чтобы на авке была тоже статика и инквизитор, а не ведьма. На мой взгляд, было бы интереснее. И в №2 мне понравилась подпись, но при сочетании ее с авкой – перебор. На авке хочется статику, и если на подписи дама грустит, пусть она бы осталась дамой сердца, а не стояла среди костра.
И мне очень-очень-очень понравился комплект №14!!! Мне понравился цвет, полутона, композиция авка+подпись, они не повторяются, но дополняют друг друга, образуя единое целое. Мне понравился сам замок, устремленный вверх и небо. Это мой фаворит. Понравился викинг, и здорово, что кто-то вспомнил о людях севера. А третий мой голос… не могу решить…
Но вообще, мне еще дракон какую-то симпатию навевает. Тоже пыталась читать надпись – не поняла и плюнула, но сами линии рисунка – как замысловатый орнамент, старые баллады о драконах и единорогах… что-то в этом есть…
А еще подумала, а что бы представила я? Причем, не задумываясь, такой блиц-опрос. И поняла – витражное стекло соборов Laughing .
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>01 Июн 2011 16:53

whiterose писал(а):
А какие? КАКИЕ? Поделитесь!

Да все те же: викинги и морда в шлемеSmile Третий голос примеряю на дракона.
whiterose писал(а):
А вообще, злые вы.

Мы справедливые.
whiterose писал(а):
что именно у большинства ассоциируется со Средневековьем.

Не, я не хочу такого средневековья, которое ассоциируется с сиськами на кресте и бабочками. Заверните мне мое, пжалста - Раймон, Тулуза и Монсегюр.
Ты очень верно подетила насчет витражей - пожалуй, да, для меня это оноSmile Я бы голосовала за тебя.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Июн 2011 17:16

whiterose писал(а):
А какие? КАКИЕ? Поделитесь!

Первое место отдаю №14, второе - №8.

В аватаре №19 край одного из слоев вылезает. На аватаре №5 подёргивание персонажа на заднем плане совершенно ни к чему, мне кажется.

whiterose писал(а):
Мин, тебе бы там тоже понравилось.

Рози, не сомневаюсь, но жить бы там тоже не смогла, если только с месяцок, а может, и месяца не выдержала бы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>01 Июн 2011 18:05

Мин, Юля, редкостное единодушие! Very Happy И, да, я тоже к дракону присматриваюсь. Laughing
Но вы меня раззадорили. И, кстати, привет тебе, добрый откормленный голубь, заглянувний в самый добрый клуб. Wink
Что не хватило мне в конкурсе:


И еще по поводу комплекта №2. Мне просто очень-очень понравилась подпись, практически как комплект №14. tender Можно было бы на авке изобразить мертвого (пронзенного стрелой или с торчащим мечом) рыцаря. Тогда комплект был бы намного более наполненным, драматичным, он рассказал бы целую историю. Но это на мой вкус… Embarassed

Lady Elwie писал(а):
Элви токашто сдала 2 главы романа (прастихоспади) Басби и у Элви жестокий стресс!!!
от слюнявого занудства и графоманистости этого, с позволения сказать, романа!! бррррр!!!
и в переводы мну теперя никакими вкусняшками не заманить)))


Элви, ну мне даже обидно… Ты меня недооцениваешь Laughing Laughing Laughing . Там около 900 страниц, если не больше Tongue .


Я бы это сравнила с римской серией Маккалоу, только здесь один целый роман – панорама, не серия. Он исторический и хороший, и есть история любви, такая, которую пишут лишь женщины (но без сопелей и рюшек). Вообще автор специализируется на средних веках, поэтому


_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>01 Июн 2011 19:50

IreneA писал(а):
я ведь даже таблички нам на двери заказала...

Ггг, а что на моей написано?Smile

И вот, кстати, только приползла домой, открыла френдленту, а там замечательная фразочка попалась от моего друга: "Раньше принцы боролись с драконами и побеждали. А теперь борются с тараканами, и даже их победить не могут." Может, поэтому этот тур АМ вышел таким унылым?Smile)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Июн 2011 1:38

 » Клип "Outlander". Автор- Mint.

Всё, доделала наконец-то... Знаете, меня этот ролик чуть с ума не свёл, но я его всё-таки добила. Смотрим:


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Июн 2011 18:04

Lady Elwie писал(а):
все-таки Батлер мне в роли Джейми как-то более мил, чем Обри))) прям вот на месте он

Обри бы здесь вообще никак.

Lady Elwie писал(а):
несколько кадров))

Уй, блииин, глаз не оторвать. Пойду качну да тоже посмотрю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>05 Июн 2011 16:53

Ирэн, ты про красотку Дейнерис? ну она такая.. такая мася))) кусики-пусики просто.. губки пухлые... боожеееее, и парик такой парик)))
но мои знакомые мужики из поклонников ПЛиО просто стойку делают, прикинь? они в восторге)))))

я смотрю его, мне нравится очень несмотря на некоторые физиономии)) хотела дотерпеть до конца.. потом разом посмотреть, но.. не шмогла, занимаюсь мазохизмом раз в неделю)))

про "Боги арены".. что меня радует, так это наличие сравнительного ХЭ для главного героя, ну просто очень и очень радует))
а то я уже платочками запаслась для финала)) обошлось))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Июн 2011 17:10

Araminta, Ирэн, спасибо.

IreneA писал(а):
А музыка какая!!!!!

Дааа, мне очень нравится. Из Аватара, между прочим.

Lady Elwie писал(а):
так это наличие сравнительного ХЭ для главного героя, ну просто очень и очень радует))

Радует, угу. Я ведь в самый-самый конец заглянула сперва (болезнь у меня такая), теперь со спокойной душой можно начинать смотреть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>06 Июн 2011 12:20

Всем привет!
Мин, у меня ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!! Какой клип! tender Это же полноценная экранизация… мы все ждали (фильма), ждали… и дождались. Laughing В твоем исполнении. Сколько же ты туда вложила не только труда, но и души. Спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Цитата:
кстати, я тут просто погибала от последствий морального стресса, вызванного переводом для Лиги и чтением в большинстве своем мимимишных рассказов привиденческого конкурса и поняла, что пора лечиться!

Элви, что, так тяжко? Laughing А на ветке обсуждений по тебе не скажешь. Wink Бодренько так комментируешь… на самом деле фаворит для меня там пока один. И конкурс стоило организовывать даже ради одного этого рассказа. ИМХО. А вообще конкурс не скучный, ты зря сразу лечится побежала. Интересно наблюдать куда кого заводит фантазия на заданную тему. Laughing Хотя все равно во многих работах виден устоявшийся стандарт. Я еще не читала последние три рассказа. Сегодня-завтра засяду.

Цитата:
несколько кадров))


Вот и Крикс (как и Спартак) мне волосатый гораздо больше нравится, чем стриженный. Embarassed У меня, наверное, слабость к волосатым… хотя… лысые Марки и Чезаре нравятся тоже Embarassed

Цитата:
вот теперь меня, кажется, пробрало, Рим досмотрен


Ирена, какое единодушие царит в нашей ЛЕВОЙ песочнице!!! Very Happy

Эх, Юля, прошляпила ты свое счастье Dur , надо было тебе в мае дуть в город невест.

Для всех любителей кино. Файнс не планирует останавливаться на «Онегине» Laughing



_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>06 Июн 2011 12:38

whiterose писал(а):
Эх, Юля, прошляпила ты свое счастье

ничего-ничего, я упорный зайчикSmile То он просто об этом еще не знаетSmile
whiterose писал(а):
Даешь экранизацию полного собрания сочинений А.С. Пушкина!!!

Шекспир весь кончилсяSmile понимаюSmile
На фотографиях этого действа у Рэйфа всю дорогу на лице большими буквами написано: "Что я здесь делаю?!"
С трудом представляю, что может натворить Файнс с его классической британской школой в этих произведенияхSmile Особенно в "любой экранизации Достоевского"(с) Но подождем, вдруг и правда получитсяSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>06 Июн 2011 13:25

IreneA писал(а):
0Не каждый на западе может сказать, что он русский душой)))

Лично мне с головой хватает Джонни ВейраSmile
IreneA писал(а):
Кориолан все никак не увидим)))

Ага, жду-жду, даже трагедию не перечитываю на всякий случайSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 12:17

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Жена делает мужу замечание: — Ты очень плохо выколачиваешь ковер. Нужно бить посильнее. — Сильнее нельзя, — отвечает муж. — Почему?... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 467 468 469 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение