geyspoly:
А. Поллянская писал(а):Лучше быть жестоким, когда в сердце живет зло, чем ненасилием прикрывать бессилие.
...
geyspoly:
Алла Полянская писал(а):Любовь бывает разная, а ненависть всегда одинакова – чистая, незамутненная, живущая гораздо дольше, чем любовь.
...