Карен Робардс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Любимый современный роман автора
Блуждающие в ночи
13%
 13%  [ 8 ]
Дитя любви
1%
 1%  [ 1 ]
Никому не говори
6%
 6%  [ 4 ]
Однажды летом
41%
 41%  [ 25 ]
Полночный час
0%
 0%  [ 0 ]
Призраки озера
8%
 8%  [ 5 ]
Сезон охоты на блондинок
5%
 5%  [ 3 ]
Секс лучше шоколада
18%
 18%  [ 11 ]
Чужая жена
5%
 5%  [ 3 ]
Всего голосов : 60 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1573
>25 Авг 2014 19:28

Леди, всем привет! hi
Принимайте в свои ряды! Прочитала две интереснейшие книжки у К.Робардс, потихонечку выкладываю впечатления!

"Однажды летом"

Книга очень понравилась! История героев цепляет сразу, с первых строк. Здесь нет предыстории, погружения в жизнь героев. Обо всех особенностях характеров героев мы узнаем в ходе повествования. Герои раскрываются постепенно. И герои, надо сказать, очень понравились.
Главный герой - такой плохой мальчик! Вот здесь этот образ очень понравился. Конечно, ему пришлось нелегко. Отсидеть 10 лет за убийство, которое не совершал. Не сломаться. Автор в меру описала "жизнь" героя за эти 10 лет. Понравилось то, что герой за эти 10 лет от своих принципов и взглядов не отказался.
Понравилась героиня. Ее сильный характер и смелые поступки. Смелыми ее поступки считаю, потому что не было поддержки в своих действиях у героини, ни со стороны семьи, ни от друзей. Да еще и давление жителей их небольшого городка.
Отношения Ггероев, вернее их статус "ученик-учительница" практически не чувствовался, так как спустя 10 лет возраст их относительно сравнялся. И статус шел в плюс, так как придавал определенную изюминку их отношениям. Понравилось, как грамотно вела себя героиня, когда герой шалил и выкидывал свои выходки. Ставила его на место, а не только млела от него .
Семья героини это конечно нечто. Сложные отношения с матерью, предательство сестры. Вообщем, героиня тоже пережила немало. Печально, когда сложности и трудности в жизни связаны с отношениями в семье. Но считаю, что все это и сделало ее характер таким закаленным.
Детективная линия. Тут все не однозначно на мой взгляд. Развязка, конечно, захватывающая (как будто кино посмотрела) и убийцу я не угадала, но как-то нереалистично, на мой взгляд!

Еще для меня минусом было, что герой спал с другой женщиной, к которой мы, читатели, должны еще и симпатией проникнуться. Понимаю, что герою, как мужчине, просидевшему в тюрьме столько лет, нужна разрядка. Но принять героя с другой женщиной у меня не получается. Не люблю такие моменты.
И все-таки книга и автор мне очень понравились. За отношения героев, за их историю - 5. За убийцу и небольшую любвеобильность героя - небольшой минус. Но это ИМХО.
В итоге 5 с минусом.
И уже знаю, что кнЫжку буду перечитывать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 244Кб. Показать ---

by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>26 Авг 2014 18:32

mary-arty писал(а):
"Однажды летом"

Книга очень понравилась!

одна из моих любимых романов, который перечитала наверное раз 10
mary-arty писал(а):
Главный герой - такой плохой мальчик!

ох, зато такой секси даже Рейчел не смогла долго продержаться.
mary-arty писал(а):
Автор в меру описала "жизнь" героя за эти 10 лет.

ага, не травила душу тюремными откровениями, что абсолютно не принимаю в подобных романах
mary-arty писал(а):
Понравилась героиня. Ее сильный характер и смелые поступки. Смелыми ее поступки считаю, потому что не было поддержки в своих действиях у героини, ни со стороны семьи, ни от друзей.

верно, где надо могла поставить на место, где острое словцо выскажет, не боится своих чувств, понимает себя и прекрасно разбирается в собственных желаниях -люблю таких женщин
mary-arty писал(а):
Развязка, конечно, захватывающая (как будто кино посмотрела) и убийцу я не угадала, но как-то нереалистично, на мой взгляд!

а мне кажется, автор специально убийцу нашла среди тех, на кого мы меньше всего думали (как положено по жанру), но согласна в том плане, что мотивы убийцы немного надуманны, слабоваты. Но это простительно, не будем забывать, ведь этот роман не детектив, а остросюжетный ЛР
Юля, лови за отзыв и спасибо за возможность вновь обсудить полюбившийся роман
mary-arty писал(а):
"Блуждающие в ночи", на днях будет отзыв!

еще советую прочитать Полнолуние. Там тоже шикарная героиня, и герой прекрасный, сюжет интересный, и юмор
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1573
>26 Авг 2014 20:08

эстет писал(а):
Юля, лови за отзыв

Тея, спасибо! thank_you
эстет писал(а):
mary-arty писал(а):
Главный герой - такой плохой мальчик!

ох, зато такой секси даже Рейчел не смогла долго продержаться.

Эт точно!
эстет писал(а):
одна из моих любимых романов, который перечитала наверное раз 10

Ух ты!
Я когда нашла эту историю, мне очень приглянулся сюжет! А когда начала читать, прям захватило! Автору конечно респект! Закрутила, раскрутила, вообщем, первое знакомство прошло удачно!
эстет писал(а):
автор специально убийцу нашла среди тех, на кого мы меньше всего думали (как положено по жанру)

удивила, так удивила!
эстет писал(а):
Но это простительно, не будем забывать, ведь этот роман не детектив, а остросюжетный ЛР

Согласна!
эстет писал(а):
еще советую прочитать Полнолуние. Там тоже шикарная героиня, и герой прекрасный, сюжет интересный, и юмор

Ну прям полный набор впечатлений! Взяла на заметку! Спасибо за рекомендации!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 244Кб. Показать ---

by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1573
>30 Авг 2014 19:58

"Блуждающие в ночи"

Книга мне понравилась. Хороший остросюжетный роман. На мой взгляд присутствуют все его составляющие: любовная линия (она, безусловно на первом плане), экшн (бега, преследования), детективная составляющая, которая меня устроила на все 100%. К ней и перейду.
Процесса расследования как такового не было - герой вел бы расследование, если бы с героиней подмышкой они не пустились в бега. Все равно детективная часть меня очень порадовала. О том, кто убийца, я догадывалась (вернее сказать, не исключала этот вариант), но все-равно была шокирована развязкой.
Мистическая составляющая здесь показана очень явно, но мне это не мешало. Призрак - так призрак. Мистика в этом романе для меня была изюминкой и не раз вызывала слезинки.
Главные герои. Понравился герой - Стив! Вот не супермен, обычный такой мужик, который вляпался, так вляпался. Да, совершил ошибку. Но раскаялся, все последующие годы раскаивался. Он ожесточился на весь мир, потерял доверие к людям - везде враги и предатели (но так ведь в результате и оказалось). Вот таким вот "душкой" и повстречался он героине!
Мне понравились обстоятельства, при которых повстречались герои. По крайней мере очень необычно! Похоронное бюро...
Героиня - Саммер. Самодостаточная личность, самостоятельно выстраивающая свою нелегкую жизнь, ни на кого не надеясь. Бывшая манекенщица, успевшая побывать домохозяйкой, разочароваться в браке, а в результате организовавшая свою клининговую компанию, являясь в ней ведущим и практически единственным работником. Умничка, что и сказать. Очень зацепили ее оптимистические, но в то же время и вполне реалистичные взгляды на жизнь. "На что же жить после развода? Демонстрировать нижнее белье уже возраст не позволяет, а умею я только дом убирать... Этим пожалуй и буду на жизнь зарабатывать!"
Роман построен на том, как герой, прихватив героиню пустился в бега, скрываясь и от преступников, и от людей в форме. И как тут не возникнуть сначала лютой ненависти, а потом и взаимному притяжению с последующими чувствами! Любовная линия хороша. Двое уже взрослых людей, со своим непростым прошлым, нашедшие друг в друге счастье и смысл своей жизни.
Из недостатков лично для меня, было пожалуй то, что герои уж очень долго скитались. Также симпатии не вызвали слишком откровенные сцены между героями, находящимися в довольно грязном и зачуханном состоянии. А еще я никак не могу привыкнуть к стилю автора в отношении сквозившего шлейфа жестокости и смертей. Но это ИМХО и на мою оценку не повлияло. (5)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 244Кб. Показать ---

by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>31 Авг 2014 17:13

mary-arty писал(а):
"Блуждающие в ночи"

Книга мне понравилась.

достойный ОЛР

mary-arty писал(а):
Понравился герой - Стив!

классный мужик, особенно было здорово когда он из мертвых восстал
mary-arty писал(а):
Из недостатков лично для меня, было пожалуй то, что герои уж очень долго скитались. Также симпатии не вызвали слишком откровенные сцены между героями, находящимися в довольно грязном и зачуханном состоянии.

да, согласна. Я тоже обратила внимание на тот факт, что немытые и мягко говоря вонючие Стив с Саммер без конца предавались любви в самых неподходящих местах никакой романтики
mary-arty писал(а):
А еще я никак не могу привыкнуть к стилю автора в отношении сквозившего шлейфа жестокости и смертей.

что есть, то есть. Но поверь, порой встречаешь в некоторых такой ужас и мерзость, что у Робардс считай малина с мармеладом
Юля, лови за отзыв
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>31 Авг 2014 17:31

mary-arty писал(а):
"Блуждающие в ночи"

Книга мне понравилась. Хороший остросюжетный роман.

да роман, действительно, хорош))

mary-arty писал(а):
экшн (бега, преследования)

а мне показалось, что бега было слишком много, я даже когда роман читала, прямо запыхалась вся, вот так мне передались их приключения)))

mary-arty писал(а):
Мистическая составляющая здесь показана очень явно, но мне это не мешало.

а для меня он был через чур явный, но в конечном итоге все понравилось.

mary-arty писал(а):
Умничка, что и сказать. Очень зацепили ее оптимистические, но в то же время и вполне реалистичные взгляды на жизнь. "На что же жить после развода? Демонстрировать нижнее белье уже возраст не позволяет, а умею я только дом убирать... Этим пожалуй и буду на жизнь зарабатывать!"

и мне этим героиня понравилась Молодец!!!

mary-arty писал(а):
А еще я никак не могу привыкнуть к стилю автора в отношении сквозившего шлейфа жестокости и смертей

эстет писал(а):
mary-arty писал(а):
А еще я никак не могу привыкнуть к стилю автора в отношении сквозившего шлейфа жестокости и смертей.

что есть, то есть. Но поверь, порой встречаешь в некоторых такой ужас и мерзость, что у Робардс считай малина с мармеладом

вот тоже хочу сказать, что некоторые авторы просто переплюнули Робардс в этом. У Робардс все обязательно романтично и с любовью сочетается, а какие милые домашние питомцы, они в каждой книге и в этой не обошлось - маленькая собачонка, которая переживала данные путешествия также стойко, как и гл.герои.

эстет писал(а):
mary-arty писал(а):
Из недостатков лично для меня, было пожалуй то, что герои уж очень долго скитались. Также симпатии не вызвали слишком откровенные сцены между героями, находящимися в довольно грязном и зачуханном состоянии.

да, согласна. Я тоже обратила внимание на тот факт, что немытые и мягко говоря вонючие Стив с Саммер без конца предавались любви в самых неподходящих местах никакой романтики

в этом, девочки, я думаю мы с вами все схожи
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>31 Авг 2014 22:26

mary-arty писал(а):
я постеснялась

не стоит, между нами девочками можно говорить обо всем
Ladi Meri писал(а):
в этом, девочки, я думаю мы с вами все схожи

ага, как говорил один персонаж - у нас тонкая душевная конструкция
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1573
>01 Сен 2014 19:32

эстет писал(а):
Юля, лови за отзыв

Тея, Мари и девочки из ЛК спасибо за сердечки!
эстет писал(а):
mary-arty писал(а):
А еще я никак не могу привыкнуть к стилю автора в отношении сквозившего шлейфа жестокости и смертей.

что есть, то есть. Но поверь, порой встречаешь в некоторых такой ужас и мерзость, что у Робардс считай малина с мармеладом

Ladi Meri писал(а):
вот тоже хочу сказать, что некоторые авторы просто переплюнули Робардс в этом.

Да, я с вами соглашусь. Видимо такой эффект на меня Робардс произвела после прочитанных милых и ванильных историй обычных ЛР! Не подготовилася я!
Ladi Meri писал(а):
У Робардс все обязательно романтично и с любовью сочетается

+100! С любовью и романтикой у Робардс все отлично! Сейчас читаю "Сезон...", прям таю! От любовной линии, конешн, но эт позже))
Ladi Meri писал(а):
а какие милые домашние питомцы, они в каждой книге и в этой не обошлось - маленькая собачонка, которая переживала данные путешествия также стойко, как и гл.герои

Эт да! Я сама была обладателем чуда этой породы, милаха тут порадовала!
эстет писал(а):
mary-arty писал(а):
я постеснялась

не стоит, между нами девочками можно говорить обо всем

Заметано!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 244Кб. Показать ---

by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>07 Сен 2014 18:12

Карен Робардс "Сезон охоты на блондинок"

После банкротства и загадочного самоубийства отца-миллионера Александра Хейвуд приезжает на семейную ферму, чтобы объявить управляющему Джо Уэлчу о его увольнении. Взаимная неприязнь вскоре превращается в обжигающую страсть, с которой оба не знают, что делать. А между тем в этом тихом местечке начинают пропадать люди. Но насколько все серьезно, становится ясно лишь тогда, когда маньяк-убийца похищает сына Джо и сестру Алекс. Они ищут подростков, не подозревая, что главной и вожделенной жертвой маньяка должна стать сама Алекс.

С удовольствием перечитала эту книгу.
Честно говоря, от первого прочтения у меня остались такие восторженные воспоминания, что многие нюансы книги даже подзабылись, не говоря уже о том, кто маньяк в книге.
Мне понравились оба главных героя. Я бы сказала, что они просто благородные и стремятся наладить свою жизнь, а не сгибаются под обстоятельства.
Дети мне тоже понравились, хотя сестра героини та еще штучка.
В целом мне понравилась атмосфера книги - мрачная, притягательная, но в тоже время совсем не страшная.
В детективной линии не хватило расследования преступлений. Они вроде бы есть, преступления, но на самом деле это только упоминания о них.
В общем книгу к прочтению рекомендую и думаю, что через пару - тройку лет, я ее еще раз перечитаю.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1573
>07 Сен 2014 19:50

butskiy писал(а):
Карен Робардс "Сезон охоты на блондинок"

Настя, лови за отзыв!
Я сама только закончила читать эту книгу у Робардс!
Мне очень! Вообщем собираюсь с мыслями и скоро их выложу!
butskiy писал(а):
от первого прочтения у меня остались такие восторженные воспоминания

Вот, это мой случай!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1573
>08 Сен 2014 19:22

"Сезон охоты на блондинок"

Читаю третью книгу автора (ранее "Однажды летом", "Блуждающие в ночи") и меня приятно радует, что практически нет повторов или излюбленных ходов, которые так любят и выдают авторы, хотят они того или нет! Разные, цепляющие сюжеты, интересные ходы в плане детективной составляющей, ну и конечно главные герои! Они бесподобны!
Герои - очень понравились! Автору за них огромный респект. Мне кажется они продуманы до мелочей. Алекс - молодая женщина из обеспеченной семьи, где словно семья носит очень условное значение. Вроде есть жених, есть даже любимое дело, которое приносит удовольствие и небольшой заработок. Она - не избалованная, хотя, думаю, возможностей было предостаточно. Что представляла ее жизнь до рокового несчастного случая? Череда сменяющих друг друга мачех, отец, проводящий время за своими горячо любимыми лошадьми, и не так горячо любимыми молодыми женами. И "чудо"-сестра, доставшаяся ей от очередной жены отца. Вся эта "жизнь" рухнула в один момент с загадочной смертью отца, повлекшей за собой череду неприятных тайн и событий.
Джо. Обычный мужчина (да ладно, кого я обманываю - шикарный мужчина) с тремя детьми и пьющим отцом. Занимающийся разведением (и тому подобное) лошадей. Мужчина, который не собирается влюбляться, так как прежняя "любовь" стоила ему очень дорого.
Очень понравилась мне в этом романе любовная линия! Она в принципе была на первом плане, да к тому же один из моих любимых сюжетов. Я с диким удовольствием наблюдала за отношениями между героями (от неприязни и злости по отношению друг к другу к... ну дальше по плану))) Сцена в ванной (если уж быть точной в душевой кабине) героя, это что-то!!! Я прям слюни пускала!))
Говоря об остросюжетной составляющей, то здесь вся книга держала в напряжении. Обозначив в начале маньяка, я все ждала, ждала... Но. Вот тут плавно я подобралась к своим недовольствам))
Меня немножечко разочаровала концовка. Всю книгу тАк держать интригу в отношении убийцы (не столько "Кто он?", сколько "Что он выкинет на этот раз?"), и так быстро и неправдоподобно слить его в конце. ИМХО. Я не считаю себя знатоком детектива, но мне казалось, по законам жанра, на убийцу ну хоть чу-чуть надо намекнуть. Здесь же этого не было. С таким же успехом можно было сделать убийцей почти любого жителя городка. О чем под конец книги я и начала задумываться. Еще раз ИМХО. К тому же очень быстро как-то разобрались с ним.
Элемент мистики здесь был не большой, но очень милый! Мне понравились "подсказки" отца героинь. Очень понравилось дружное семейство Джо, его дети, его отношения с детьми. Все было очень мило и трогательно.
И еще совет для тех, кто еще не читал книгу: не читайте аннотацию, по-возможности)) Там почти вся сюжетная линия. Так вышло, что с момента, когда я решила прочесть эту книгу прошло примерно полгода (закачала и забыла, переключилась на другие книги). Вообщем аннотация подзабылась, я ее перескочила и перешла сразу к прочтению! Так даже интересней!
Книга понравилась! От меня однозначно (5).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2639
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>09 Сен 2014 3:19

butskiy писал(а):
Карен Робардс "Сезон охоты на блондинок"

butskiy писал(а):
Мне понравились оба главных героя. Я бы сказала, что они просто благородные и стремятся наладить свою жизнь, а не сгибаются под обстоятельства.

Редко так бывает, чтобы оба героя были на высоте!
butskiy писал(а):
В целом мне понравилась атмосфера книги - мрачная, притягательная, но в тоже время совсем не страшная.

Интересно и хорошо, что не страшная, а то своими "Призраками озера", честно говоря, автора меня напугала...
mary-arty писал(а):
"Сезон охоты на блондинок"

mary-arty писал(а):
Очень понравилась мне в этом романе любовная линия! Она в принципе была на первом плане, да к тому же один из моих любимых сюжетов.

А мне так и более важна любовная линия, чем детективная, очень хорошо!
Леди, заинтриговали своими замечательными отзывами, обязательно в скором времени возьмусь за этот роман!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4131
>09 Сен 2014 9:35

mary-arty писал(а):
Сезон охоты на блондинок"

Юля, держи
mary-arty писал(а):
Читаю третью книгу автора (ранее "Однажды летом", "Блуждающие в ночи") и меня приятно радует, что практически нет повторов или излюбленных ходов, которые так любят и выдают авторы, хотят они того или нет!

А мне вот кажется, что автор злоупотребляет повторами, вот если сразу взяться и почитать после этого романа "Полнолуние", то там все то же самое, просто герои поменялись местами: опять лошади, маньяк, похищение ребенка и т.д. и т.п. Как-нибудь почитай и сравни.
mary-arty писал(а):
Меня немножечко разочаровала концовка. Всю книгу тАк держать интригу в отношении убийцы (не столько "Кто он?", сколько "Что он выкинет на этот раз?"), и так быстро и неправдоподобно слить его в конце.

Да что-то детективная линия у автора слабовата в этой книге, да и в "Призраках озера" тоже, но это ранние книги, сейчас она лучше пишет, но никто не переводит. Sad Хоть я и критикую автора, но мне она нравится, правда я тоже еще не все прочла.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4022Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1573
>09 Сен 2014 21:03

Ирина, Настя, Лена и всем леди спасибо за !
Elenawatson писал(а):
А мне вот кажется, что автор злоупотребляет повторами,

Я думаю, что у авторов это, в принципе, неизбежно. Но в трех, мной прочитанных, романах Робардс повторений и копий я не увидела. И это меня очень порадовало. Ни в сюжетах, ни в образах главных героев, ни в образе злодеев/убийц/маньяков. Мистическая составляющая, и та считаю была преподнесена по-разному. Наверно, так удачно подобрались книжки!
Elenawatson писал(а):
вот если сразу взяться и почитать после этого романа "Полнолуние", то там все то же самое, просто герои поменялись местами

Да, про это я уже наслышана)) И спасибо за предупреждение! thank_you
Elenawatson писал(а):
Как-нибудь почитай и сравни

Обязательно, после перерывчика!
Elenawatson писал(а):
сейчас она лучше пишет, но никто не переводит

Жаль Sad
primmina писал(а):
Леди, заинтриговали своими замечательными отзывами

Буду рада, если роман приглянется!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 244Кб. Показать ---

by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>25 Сен 2014 15:59

Однажды летом 5б.
Очень долго я бегала от этого романа, хотя с постоянной периодичностью читала хвалебные отзывы с высокими оценками. Что-то смущало меня в аннотации… Ах, если бы я знала, что современные мезальянсы не менее жаркие, чем исторические, а разница в возрасте в пользу главной героини может иметь такое большое значение в наше просвещенное время, да и такое запретное словосочетание как «ученик и учительница» приобретает совсем другое значение по прошествии нескольких лет. Интересная история, завязанная на тайнах прошлого, несопоставимых жизненных статусах главных героев и искренних чувствах. Да и что говорить, хороших девочек всегда тянет к плохим парням, пусть вам по семнадцать или уже перевалило за тридцать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1328Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 7:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Карен Робардс [210] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49 50 51 52  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение