Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>07 Фев 2021 22:22

Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!



gallina писал(а):
Странно поведение Кристины. Сначала в гареме боялась Али как огня, долго сопротивлялась чувствам. А с лордом Вустером раскрепостилась донельзя. Вообще-то поцелуи в английском обществе тех лет были возможны только с женихом. Или я что-то не знаю? Зачем она так сблизилась с лордом?

Галя, здравствуй, дорогая!
Ты правильно заметила, что Кристина раскрепостилась. Она уже не та девочка, которая боялась мужского внимания. И нельзя винить её в этом. Алекс приложил к этому руку, хотя я не заметила, чтобы кто-то его ругал... Почему она себя так ведёт... После того, что с ней случилось, она какое-то время считала себя ненужной вещью от которой очень легко избавились. Сейчас ей захотелось поверить, что это не так.
gallina писал(а):
Неужто замуж за него хочет? Чтобы хоть какой-то муж был? А она не думает, что лорд может ею воспользоваться, а потом обмануть. Или отступиться под давлением родственников или иных обстоятельств. Опять же между нет любви, а только симпатия.

А почему Кристина должна не хотеть замуж? Ей хочется быть любимой, это не большое желание после того, как ей кажется её вернули отцу как ненужную вещь или сломанную куклу... Любви конечно между ними нет, по крайней мере со стороны Кристины, но есть симпатия, это уже неплохо.
А вот то, что она не подумала про то, что родственники Чарльза не захотят видеть рядом с ним такую как она это плохо конечно...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Вот и мне поведение Кристины кажется если не странным, то уж точно недопустимым для порядочной девушки того времени. Ладно Али, она его полюбила, и то не сразу сдалась его напору, а маркиза то она видит второй раз в жизни и уже купилась на льстивые речи.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Попытаться понять Кристину можно только в том случае если вспомнить, что ей пришлось недавно пережить. Она долгое время считала, что является ненужной вещью, а тут появился красивый молодой человек, который к тому же заинтересовался ею...
Darling писал(а):
Чарльз может и не поверил слухам относительно Кристины не смотря на то, что девушка сама подтвердила что слухи об ее испорченной репутации правда, так для него правда и то, что порядочные девушки не просят о поцелуях при второй встрече и не удивлюсь, если маркиз сделает вполне определенные выводы о ее доступности, которые напрашиваются сами собой.
Спасибо Машунь!

Чарльз ещё слишком молод для неправильных выводов и он действительно увлёкся Кристиной. Другое дело одобрят ли такие отношения его семья, но об этом почитаем позже.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
михайловна писал(а):
Да,вторая часть дается мне нелегко.С одной стороны я понимаю Кристину,а с другой нет. Ей тяжело все забыть,но кидаться в крайность не надо. Может на первом месте выйти замуж,ведь она это должна сделать ради сестер,а потом все остальное?
. Светочка, здравствуй, дорогая!
Понимаю, что поведение Кристины трудно назвать правильным. Но после всего, что с ней случилось, нельзя ожидать от неё разумных действий. Она долгое время чувствовала себя ненужной и сломанной... Нельзя осуждать её за желание жить и быть любимой, хотя она и совершает необдуманные поступки.
михайловна писал(а):
Но мысли у нее конечно "скачут",вроде старается забыть Алекса,любит его и тут целуется с другим и уже испытывает наслаждение. Может она в объятьях другого хочет забыть обо всем,что с ней было?Слухи и толки тому причина,они давят на нее и плюс репутация семьи.В общем я запуталась.Я пытаюсь ее оправдать,но очень много но. Мне кажется нам предстоит еще очень много узнать увлекательного и моментов,которые раскроют Кристину и мы ее поймем.

Ты правильно заметила, что она пытается забыть Алекса. В её понимание он её бросил и больше они не встретятся, а значит она должна жить дальше и как-то устраивать свою жизнь без него. Конечно метод с поцелуями она выбрала неправильный...
Кристина конечно ещё будет открываться для нас как героиня, надеюсь со временем её можно будет понять.
михайловна писал(а):
Мне очень понравилась обложка Наташи,она яркая и интересная!Спасибо за красоту!  Хочется надеяться,что это Алекс на обложке,ведь они обязаны встретиться!
Маша спасибо тебе за главы и красоту!

Коллаж от Наташи действительно очень красивый! И конечно же это Алекс, вот только их с Кристиной первая встреча в Англии будет совершенно не такой. Коллаж это введение их отношений в целом. Каждый из них ведёт свою игру.
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
Dione писал(а):
Поведение Кристины очень логично. Она хочет забыть Али, понимая, что никогда его не увидит, и выйти замуж, иметь семью. Я ее понимаю очень хорошо. Ей нужно мужское внимание, хочется быть любимой несмотря ни на что.

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Ты всё верно написала, мне и добавить даже нечего!
Dione писал(а):
Или ей надеть вириги и всю жизнь страдать по утраченной чести, не пытаясь даже исправить все с мужчиной, который знает, что слухи о ней правда, но не считает это препятствием для их отношений?

Возможно другая на месте Кристины поступила именно так,но  она слишком любит жизнь,поэтому решила попытаться жить дальше и жить себе ещё один шанс на счастье.
Dione писал(а):
Это мы знаем, что Алекс скоро приедет за ней, она то об этом не знает

Верно подмечено, Лерочка. Мы знаем, что Алекс рано или поздно будет рядом с ней, а Кристина нет. Для неё он Восток который она покинула навсегда.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Значит к Чарльзу у неё симпатия. Да и тот не против ухаживаний, не обратил внимания на слухи.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Всё верно ты написала, у Кристины симпатия. О других чувствах речь не идёт. Чарльзу Кристина тоже понравилась.
НатаЛис писал(а):
Мне очень жаль в этой ситуации Али, ведь он так быстро оказался забыт. Но она старается жить дальше и у неё это может получиться с Чарльзом. Посмотрим, особенно мне интересно, когда появится Алекс
Вдохновения!

Так может показаться, но как дальше станет ясно, чтобы не делала Кристина, Алекса она забыть не сможет... Хотя Кристина и старается построить жизнь по новой с Чарльзом.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение!
Очень похоже, что у Кристины всё должно сложится удачно с новым поклонником. Вроде он ей симпатичен.
Жду с интересом продолжение!

Леночка, здравствуй, дорогая!
Чарльз Кристине симпатичен но не более, а что у них получится, посмотрим.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Миринда писал(а):
Ладно я ошибалась! Машенька глава замечательная. Если я не ошибаюсь всю выходит в порядке коллаж, глава, коллаж, глава да? Буду ждать продолжения.

Ксюша, здравствуй, дорогая!
Когда как получается, если есть какие-то коллаж, то да он выходит на следующий день после главы. Если нету коллажей, то просто новая глава выходит через день.
Миринда писал(а):
Кристина влюбилась в маркиза. Это явно видно. Али она всё ещё помнит. Но начинает забывать...

Кристина пытается забыть Алекса, но это вряд ли возможно, вот она и пытается попробовать всё, чтобы забыться. Жить с воспоминаниями очень нелегко...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Библиотекарша писал(а):
Так нет же улик, указывающих на то, что дей помог выкрасть Крисси. Не знал отец ее о том, что дочь попала в гарем. И никогда не узнал бы, что она там умерла. Понимаешь, к чему я веду?
В авторской задумке и построении сюжета это прям очевидное тонкое место.

Алёночка, здравствуй, дорогая!
Я пересмотрю этот момент.
Спасибо большое, дорогая!!!
Esmerald писал(а):
Маша, спасибо за продолжение  !
...
Если честно, я в шоке от поведения героини. Она превращается в дешевую кокотку, ну или, как минимум, ее самомнение превышает все мыслимые пределы.

Кристиночка, здравствуй, дорогая!
Поведение Кристины временное явление, ей надо получить хорошую встряску прежде чем она что-то поймёт и примет для себя определённое решение.
Esmerald писал(а):
Надо знать нравы того времени, да что там того, даже в начале 20 века мужчина с таким титулом мог жениться только на девушке с кристальной репутацией.
Репутация Кристины от кристальной далека, а она еще добавляет масла в огонь своим "поцелуйте меня"  . И что он должен о ней думать?

Кристина решила, что раз Чарльз уже знает о слухах и продолжает с ней общаться можно попробовать узнать, что он чувствует. Терять ей уже нечего. И всё равно где-то внутри наивная девочка которая осталась от неё желает чтобы её любили несмотря ни на что...
Esmerald писал(а):
Конечно, пока дальше леса отношения не зашли, маркиз возможно эти вольности позволить может, мол, деревня, природа, естественность, отступление от правил...
Но, уверена, у него есть родственники, у которых волосы дыбом встанут от возможности подобного союза и, поразмыслив на трезвую голову, не затуманенную свежим воздухом,
лорд Вустер сам поймет весь бред своих намерений - это если у него серьезные намерения.

Родственники есть конечно, и в возрасте Чарльза именно от них зависит сможет ли он женится на Кристине или нет. Пока тур только лес и поцелуи посмотрим, что будет дальше.
Esmerald писал(а):
Кристина? Ну... я уже говорила, Кристина меня разочаровала еще тогда, когда осталась в гареме, хотя у нее была возможность спастись от падения.
Месяцы жила с малознакомым мужиком, забеременела от него... да после такого только в монастырь, а она, гляньте, раскатала губу на маркиза  .

Кристина по наивности дважды наступает на одни и те же грабли. Маркиз маркизом, но в первую очередь она видит человека, который относится к ней по человечески, проявляет внимание, а ей это очень нужно. Это то, чего её лишил Алекс.
Esmerald писал(а):
И, если я не путаю, она клялась Али в любви? Куда девалась эта любовь?

Она клялась, Кристиночка. Только в её понимании он от неё избавился как от ненужной вещи и вернул отцу. Они с ним в понимание Кристины никогда больше не встретятся. Не будет же она всю жизнь себя хоронить? А любовь к слову никуда не делалась, как бы Кристине не хотелось от неё избавиться.
Esmerald писал(а):
В общем, Мари, ты у нас как автор легких путей не ищешь!

Да, в этот раз я прошла трудным путём, Кристиночка, хотя обычно выбираю лёгкий и короткий. Тут исключение из правил.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Добрейшего всем времени суток, дорогие Леди, и благодарю за новую главу!  

Красивые описания.
Однако меня жутко бомбит от другого - девушка была похищена, как можно распускать какие-либо слухи и осуждать её? Мне подобного не понять.

Риточка, здравствуй, дорогая!
Люди любят придумывать того, чего нет, а в то время тем более. Вот так и вышло в случае с Кристиной...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Грустно, что Кристина нашла поклонника. Мне тоже не понять, как можно так бы сразу забыть Али и то, как в любви клялась. А сейчас уже поцелуй, там и до измены может дойти

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Почему забыть... Кристина ничего не забыла. Но хочет. Это мы знаем, что Алекс на ней женится хочет, а она видит всю эту ситуацию иначе.
PinaKolada писал(а):
Но я рада тому, что она не сидит в клетке, а старается жить дальше, несмотря на слухи.

Жить дальше конечно намного лучше чем хоронить себя раньше времени. Я ещё раньше писала, что не многие поймут такое поведение Кристины, но вот такая она оптимистка.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за новую главу и замечательное оформление!  
Мне Чарльз симпатичен тем, что готов закрыть глаза на прошлое Кристины, которая в общем-то не виновата в потере своей девственности.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Пока всех намерений Чарльза мы не знаем, но да он хочет продолжить знакомство с Кристиной. И слухи и положение в котором оказалась Кристина его не смутили.
Виктория В писал(а):
Такому мужчине хочется довериться без оглядки и забыть о своем горестном прошлом. Поэтому я не осуждаю Кристину, а сострадаю ее сложному положению. Чарльз для нее типа душевного лекарства, как он мне видится

Ты правильно говоришь, Кристина хочет забыть прошлое, другое дело получится ли...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая моя Маша!! 
Маркиз Вустер стал поклонником Кристины, несмотря на то, что она честно рассказала ему о сплетнях и о том,что это - не только сплетни!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Врать Кристине не резон, всё тайное рано или поздно становится явным. А вот внимание маркиза как бальзам для её израненной души.
Жасмина писал(а):
Он на все согласен, лишь бы встречаться с ней каждый день!!
И Кристина решила, что воспользуется этим предложением!!
Спасибо, дорогая!!  

Кристина пока ничего серьёзного не сделала... А прогулки и встречи у них ещё будут.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>07 Фев 2021 23:08

Девочки, такой вопрос : хотите посмотреть очень спойлерный коллаж?
Могу принести его после полуночи!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>08 Фев 2021 0:10 vip

 » Коллаж спойлер от Наташеньки (НатаЛис)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>08 Фев 2021 0:12

Darling писал(а):

Маш, конечно неси! Ждем!

ayrin писал(а):
Маша, конечно, хотим. Можно даже не спрашивать и так нести. Мы всегда "за" красоту в теме.

Ирочка, Лилечка, уже принесла.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>08 Фев 2021 0:22

Маша, спасибо за коллаж тебе и Наташе! Flowers
Думаю, что это уже финал романа, например, эпилог. Дочка Кристины и Алекса.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4941
>08 Фев 2021 0:48

Тоже думаю, что девочка на коллаже дочь Кристины и Алекса, на Кристину похожа! tender
_________________

Светочка, спасибо за красоту!
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9301
Откуда: Москва
>08 Фев 2021 2:17

Приветствую! Flowers Я всех догнала, всё прочитала. Не вижу пока никаких причин осуждать Кристину за то, что она хочет начать жизнь с чистого листа. Жаль, что это невозможно, ведь её семью теперь не примут ни в одном приличном доме. Грязные слухи сделали своё дело, и найти мужа Кристине теперь будет непросто. А выходить замуж нужно всё равно, иначе младшим сёстрам путь в свет навсегда "заказан". Думаю, лорд Вустер оставит Кристину в покое, когда семья на пальцах объяснит ему, что будет с его наследством, если он решит жениться на "падшей женщине". К слову, от "падшей женщины" даже в конце 19 века многие буквально шарахались. И даже в начале 20 века это было настоящим позором. Кристина - очень сильная морально девушка, и пока я лично готова ей буквально аплодировать. Она не сломалась, не опустила руки, а пытается изменить свою жизнь и жизнь своей семьи к лучшему, вопреки и наперекор всему и всем. Но увы, кроме Алекса Кристина с её репутацией больше всё равно никому не нужна, и это очень печально...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миринда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2021
Сообщения: 96
Откуда: Russia
>08 Фев 2021 6:28

Машенька, коллаж красивый. Скорее всего Кристина пойдёт на бал и встретится там с Али. Как считаешь?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>08 Фев 2021 6:54


Да, коллаж спойлерный Но какие они тут, мне самой интересно, когда это будет Согласна, думаю, что это их с Алексом дочка
_________________
ава от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4250
Откуда: Иркутск
>08 Фев 2021 10:17

Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers
Трудно не понять Крис в желании стать счастливой и любимой. Тем более что лорд Вустер кажется благородным и с серьёзными намерениями к Крис не смотря на все слухи и их подтверждение самой Кристины. А вот его семья явно будет не в восторге от выбора...
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 784
>08 Фев 2021 12:37

Какая милая девочка tender Спасибо Наташе за коллаж wo Тоже думаю, что это дочка Кристины и Алекса Wink
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4140
>08 Фев 2021 14:00

Маша, спасибо за продолжение!
Я в шоке от Кристины. Тут уже многое было сказано, не хочется повторяться. Я понимаю, что она уже опытная и все такое, но попросить о поцелуе малознакомого мужчину в то время, это нонсенс. Никакого стеснения и смущения, вроде английское воспитание, как никак. Одно дело, если маркиз Вустер сам бы сделал первый шаг, но ему что-то нужно. Вряд ли он сможет предложить ей что-то большее, чем короткую интрижку. Думаю, он просто коротает время с Кристиной, соединяет приятное с полезным. Он и сам-то понимает, что ничего серьезного с Кристиной у него быть не может.
Посмотрела на спойлерный коллаж. Графика чудесна и комплект на тебе тоже, да еще в моей любимой атмосфере.
Маш, только зная тебя, я боюсь предположить, чей это ребенок. Уж не нагуляет ли Кристина эту девочку с Вустером, который ее кинет и потом появится такой весь из себя благородный Али и спасет ее от позора, женясь на ней. Вот не удивлюсь ни разу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4022Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3865
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>08 Фев 2021 17:57

Elenawatson писал(а):
Маш, только зная тебя, я боюсь предположить, чей это ребенок. Уж не нагуляет ли Кристина эту девочку с Вустером, который ее кинет и потом появится такой весь из себя благородный Али и спасет ее от позора, женясь на ней. Вот не удивлюсь ни разу.

Аааа, Лена, точно! Мне даже в голову не пришло!
Девочка-то подозрительная блондинка! И Вустер блондин. У Алекса кровь посильнее будет, не может у него быть блондинистых детей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>08 Фев 2021 18:59

Девочки, всем спасибо большое за внимание!!!



ayrin писал(а):
Маша, спасибо за коллаж тебе и Наташе!
Думаю, что это уже финал романа, например, эпилог. Дочка Кристины и Алекса.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Посмотрим, финал это истории или нет. И кто малышка конечно узнаем.
Спасибо большое за внимание,дорогая!!!
Darling писал(а):
Тоже думаю, что девочка на коллаже дочь Кристины и Алекса, на Кристину похожа!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Кристина блондинка,но и Алекс не тёмный. Может на коллажах это не видно, но в тексте написано. У него золотисто каштановые волосы.
Будем узнавать,что за малышка рядом с Кристиной вместе.
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Приветствую!  Я всех догнала, всё прочитала. Не вижу пока никаких причин осуждать Кристину за то, что она хочет начать жизнь с чистого листа. Жаль, что это невозможно, ведь её семью теперь не примут ни в одном приличном доме. Грязные слухи сделали своё дело, и найти мужа Кристине теперь будет непросто. А выходить замуж нужно всё равно, иначе младшим сёстрам путь в свет навсегда "заказан".

Катя, здравствуй!
Кристина просто не замкнулась в себе и поняла, что жизнь продолжается. Хотя она и понимает, что ей нужно выйти замуж. Пока перед ней человек с которым ей бы хотелось прожить свою жизнь.
Кейт Уолкер писал(а):
Думаю, лорд Вустер оставит Кристину в покое, когда семья на пальцах объяснит ему, что будет с его наследством, если он решит жениться на "падшей женщине"

Ну а до этого всякое случится может...
Кейт Уолкер писал(а):
К слову, от "падшей женщины" даже в конце 19 века многие буквально шарахались. И даже в начале 20 века это было настоящим позором. Кристина - очень сильная морально девушка, и пока я лично готова ей буквально аплодировать. Она не сломалась, не опустила руки, а пытается изменить свою жизнь и жизнь своей семьи к лучшему, вопреки и наперекор всему и всем. Но увы, кроме Алекса Кристина с её репутацией больше всё равно никому не нужна, и это очень печально...

Кристина наверное по мнению многих через чур сильная девушка, тем более для того времени. Конечно помимо Алекса найдутся те, кому она понравится, но разве он отпустит то, что принадлежит ему?
Спасибо большое за отзыв!!!
Миринда писал(а):
Машенька, коллаж красивый. Скорее всего Кристина пойдёт на бал и встретится там с Али. Как считаешь?

Ксюша, здравствуй, дорогая!
Балы для Кристины недоступны, по крайней мере до тех пор пока она замуж не выйдет!
Поэтому их встреча с Алексом произойдёт в другом месте. А вот на коллаже Кристина не одна, будем узнавать, кто это.
Спасибо большое, за внимание, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Да, коллаж спойлерный  Но какие они тут, мне самой интересно, когда это будет  Согласна, думаю, что это их с Алексом дочка

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Наташенька, ты создала настоящий шедевр, мне так нравится эта малышка. Ну ты как мой дизайнер знаешь немного больше, но девочки пусть пока гадают, кто тут рядом с Кристиной.
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!
Alenychka писал(а):
Машенька, спасибо за продолжение )
Трудно не понять Крис в желании стать счастливой и любимой.

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Рада, что ты понимаешь Кристину и её желание!
Alenychka писал(а):
Тем более что лорд Вустер кажется благородным и с серьёзными намерениями к Крис не смотря на все слухи и их подтверждение самой Кристины

Чарльз молодой и открытый юноша и конечно он уверен в своих чистых намерениях. Несмотря на слухи ему понравилась Кристина...
Alenychka писал(а):
А вот его семья явно будет не в восторге от выбора.

Это точно, Алёнушка...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Какая милая девочка  Спасибо Наташе за коллаж  Тоже думаю, что это дочка Кристины и Алекса

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Будем вместе узнавать, кто эта малышка.
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Я в шоке от Кристины.  Тут уже многое было сказано, не хочется повторяться. Я понимаю, что она уже опытная и все такое, но попросить о поцелуе малознакомого мужчину в то время, это нонсенс.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Дело не в том, какая Кристина стала(лучше вспомнить кто к этому руку приложил). А в том, чего ей хочется после того, что с ней случилось. Да, она нарушает этикет, но маркизу и так уже известно, что её репутация испорчена, так что ей не чего терять...
Elenawatson писал(а):
Никакого стеснения и смущения, вроде английское воспитание, как никак. Одно дело, если маркиз Вустер сам бы сделал первый шаг, но ему что-то нужно. Вряд ли он сможет предложить ей что-то большее, чем короткую интрижку. Думаю, он просто коротает время с Кристиной, соединяет приятное с полезным. Он и сам-то понимает, что ничего серьезного с Кристиной у него быть не может.

Может и не понимает, что ничего у него с Кристиной не выйдет, Леночка. Он так же молод как и она и пока родственники не откроют глаза его намерения в отношении девушки самые честные...
Elenawatson писал(а):
Посмотрела на спойлерный коллаж. Графика чудесна и комплект на тебе тоже, да еще в моей любимой атмосфере.

Леночка, спасибо большое! Комплект какое-то время ждал своего часа! Кристиночка создала английскую атмосферу сразу после восточной!
Elenawatson писал(а):
Маш, только зная тебя, я боюсь предположить, чей это ребенок.  Уж не нагуляет ли Кристина эту девочку с Вустером, который ее кинет и потом появится такой весь из себя благородный Али и спасет ее от позора, женясь на ней. Вот не удивлюсь ни разу. 

Леночка, я такая коварная?!
Хорошо, думаю очень долго ждать не придётся чтобы узнать ответ на этот вопрос!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Esmerald писал(а):
Аааа, Лена, точно! Мне даже в голову не пришло!

Кристиночка, здравствуй, дорогая!
Лена знает, что я коварный автор!
Esmerald писал(а):
Девочка-то подозрительная блондинка! И Вустер блондин. У Алекса кровь посильнее будет, не может у него быть блондинистых детей!

Алекс не тёмный, может на коллажах всё так выглядит, но на самом деле у него каштановые волосы с золотым отливом. Но потерпите ещё несколько глав, станет кое-что немного понятнее...
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!
Dione писал(а):
У моей соседки муж наполовину сириец, араб арабом. Обе дочери абсолютные блондинки

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Всякое бывает. Я например тёмная, а сестра у меня блондинка... Родители блондинами были только в детстве...
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1833
>08 Фев 2021 20:20

Привет Дорогая Машенька!! Smile
Спасибо большое тебе и Наташе за такой чудесный и жизнеутверждающий коллаж!! Flowers Flowers
Я согласна с девочками, что эта маленькая принцесса - дочка Кристины и Алекса!!
Думаю, что обязательно дойдем до той главы, где это коллаж будет совсем к месту!! Very Happy Wink
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 11:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любовь на спор (СЛР с юмором, 18+)»: Глава 29. "Барби" для родителей » – Мам, пап, мы пришли! – позвал Глеб родителей с порога, но никто к ним не вышел,... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР) [24977] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение