Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Джаспер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Калленов
>30 Сен 2009 12:58

Цитата:
- Ты чего творишь, а? Справился? Доволен собой? Ну конечно, все удовольствия сразу, правда? Сначала, выпить, потом с девочками пообщаться, а потом почему бы и не подраться, так ведь? Как же меня бесят мужчины, почему вы всегда считаете, что все проблемы решаются кулаками? Поговорить не пробовал?
- слова вылетали, словно пулеметная очередь, я едва успевал за ходом ее мысли. В добавок Элис подошла и довольно ощутимо стукнула меня кулаком в плечо.
- А о чем нам с ними разговаривать то? О погоде что-ли? В любом случае любой бы наш разговор привел к драке, так зачем время зря тратить то?!
Такс...стоп. Что там Элис сказала? Какие девочки? Единственная девушка с которой я общался это Мари, да и Ярику еще подвозили. Так вот оно что, внезапно понял я. Она же ревнует. На моем лице сама собой появилась улыбка. Хороши мы оба. Я из-за ревности тут драку устроил, а Элис теперь орет на меня как потерпевшая. Я схватил ее за запястье и притянул к себе.
- Кто-то у нас кажется ревнует, - нараспев произнес я. - И совершенно зря кстати. Мне кроме тебя никто не нужен.
Для пущей убедительности я поцеловал ее в губы. Потом я произнес:
- Там нас Эд ждет и еще куча народу. Пойдем к ним присоединимся.
Потом я повернулся к сидевшей за столиком незнакомке.
- Нас еще не представили друг другу. Я Джаспер. Можно просто Джас.
Я протянул девушке руку и пожал ее.
Цитата:
- Жизель,
- раздалось в ответ.
- Очень приятно! Ну что, девушки, пойдемте? Думаю Алиса нас не потеряет.
Втроем мы направились к огромному столу, за которым сидела шумная компания.
- А вот и мы! - обратился я к сидевшим за столом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>30 Сен 2009 13:58

Мой рыцарь писал(а):
- А о чем нам с ними разговаривать то? О погоде что-ли? В любом случае любой бы наш разговор привел к драке, так зачем время зря тратить то?!

Вдруг Джасперу в голову пришла какая-то мысль. На его лице медленно расцвела широкая улыбка, он схватил меня за запястья и притянул к себе.
Цитата:
- Кто-то у нас кажется, ревнует, и совершенно зря кстати. Мне кроме тебя никто не нужен.
– нараспев произнес он, и притянув меня к себе, поцеловал в губы.
Я растаяла от его слов, мне уже надоело с ним ругаться, тем более что, в чем-то Джаспер был прав, поэтому я с пылом ответила на его поцелуй, прижимаясь к нему все крепче. Джас с трудом оторвался от моих губ, его глаза в полутьме бара блестели, как звезды.
Цитата:
- Там нас Эд ждет и еще куча народу. Пойдем к ним присоединимся.
– проговорил он.
Черт, я бы с большим удовольствием сейчас осталась наедине с мужем. Видимо на моем лице были написаны все мои мысли, потому что Джас довольно ухмыльнулся в ответ, и повернулся к нашему столику.
Цитата:
- Нас еще не представили друг другу. Я Джаспер. Можно просто Джас.
– проговорил муж и протянул Жизель руку.
Цитата:
- Жизель,
- раздалось в ответ.
Цитата:
- Очень приятно! Ну что, девушки, пойдемте? Думаю, Алиса нас не потеряет.
– проговорил Джас, и мы втроем подошли к столу.
Цитата:
- А вот и мы!
– обратился Джаспер к сидящим за столом.
За столиком, к которому мы подошли, сидело очень много народу, причем большинство незнакомые.
- Всем привет! Для тех, кого не знаю, меня зовут Элис Каллен! – громко произнесла я, подходя ближе и целуясь с Таней и Розали. Повернувшись к Эдварду, я расцеловала его в обе щеки. – Братик, солнце, вот скажи мне, зачем вы так напоили моего мужа? – Ухмыльнулась я. – Он же как напьется, такое отчебучивает, тушите свет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>30 Сен 2009 14:40

Таня познакомила меня с Евой, я предложил им присоединится к нам и мы вчетвером направились к столику где сидели Барэг, Мари и Ярика.
- Знакомьтесь, это Таня, Ева и моя сестра Розали - представил я девчонок, - а это Барэг, Ярика и Мари. Да, Роз, это волки и чего с того? Сейчас мы все будем сидеть за одним столом забыв о всяких старых легендах " Скажем дружно Нет - дружбе между вампирами и волками", а будем ломать и опровергать этот стереотип. Да Барэг?
В ответ Барэг кивнул головой и улыбнулся. Я выдвинул девчонкам галантным жестом стулья, так что Таня подавив улыбку с важным видом королевы подошла и присела на него, а потом расхохоталась. Рассадив девчонок, я плюхнулся на стул между Таней и Ярикой. Около стола появился официант и посмотрел на нас готовый принять заказ.
- Неси нам виски, коньяк, текилу и...
Я посмотрел на Ярику и Мари. Они сделали заказ и официант удалился. Пока девчонки между собой разговаривали, чтобы получше познакомится я наблюдал за разборками творившимися возле столика за которым сидели Элис, Алиса и Жизель. Джас, разошелся не на шутку выпроваживая каких-то молодчиков которые крутились возле девчонок. Раскидав их и по всей видимости договорившись с администратором, он продолжил словесное выяснение отношений с Элис. К столу подошел официант, выставляя на стол наш заказ...
Я переключился на наш стол перестав интересоваться разборками Элис и Джаса.
- Начнем? - спросил я глядя на всех.
Наполнив стопки, я только хотел поднять свою, как к столику подошли Элис, Джаспер и Жизель.
Цитата:
- А вот и мы

Сказал Джас.
Цитата:
- Всем привет! Для тех, кого не знаю, меня зовут Элис Каллен!

Обратилась ко всем сестра и потом расцеловав Роз и Таню, добралась до меня.
Цитата:
Братик, солнце, вот скажи мне, зачем вы так напоили моего мужа? Он же как напьется, такое отчебучивает, тушите свет!

- Я поил? Элис, не смеши меня... посмотри на меня, я сама трезвость. Джас, я тебя поил или насильно в тебя вливал виски? - брат отрицательно покачал головой - Вот видишь, - сказал я улыбаясь, легонько щелкнув пальцем по носу Элис - я его не поил. Наговариваете вы на меня Элис Каралайловна, грех это. Вы ещё Эммета батьковича не видели... Вот за такое несправедливое заявление я сейчас тебя напою. Иди присаживайся. Джас, командуй там тогда со своей стороны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>30 Сен 2009 15:04

Мы направились за машиной вампов. Через несколько минут поездки, они остановились, что бы подобрать какую-то девушку. Барэг сбавил скорость, рассматривая ее.
Цитата:
- Это же Ярика

Обрадовавшись, выпалил он.
Ярика говоришь?
Я прищурилась и посмотрела на него. От моего взгляда он быстро взял себя в руки, и больше ничего не говорил. Через минуту нас догнали вампы, и мы направились за ними.

Бар. Наши новые знакомые заказали большой стол.
Цитата:
- Барэг, вы пока рассаживайтесь, командуй, а я сейчас подойду.

Кажется, они встретили своих друзей. Джас пошел к одной компании, а его брат к другой. Мне стало неуютно. Трое оборотней и толпа вампов. Это не есть хорошо. Единственное что радовало, так это то, что они все были уже выпившие, и кажется, не голодные.
Я села рядом с Барэгом.
- Ну и друзья у тебя…Никогда бы не подумала…
Я стала наблюдать за происходящим вокруг. Вон один нашел девушек и ведет их к столу. В то же время второй пошел отбивать других девушек у парней.
Цитата:
- Привет ЖЕНА, -

Услышала я. Теперь видно что ты говорил правду. Хотя не совсем дома тебя она ждала и не совсем ждала. Тем временем в том конце бара назрела драка. И конечно же Джас победил.
Наверно я сегодня съела смешинку…или в том виски, который на меня попал было что-то…Не знаю…Настроение было отличное и хотелось рассмеяться.

Цитата:
- Знакомьтесь, это Таня, Ева и моя сестра Розали а это Барэг, Ярика и Мари. Да, Роз, это волки и чего с того? Сейчас мы все будем сидеть за одним столом забыв о всяких старых легендах " Скажем дружно Нет - дружбе между вампирами и волками", а будем ломать и опровергать этот стереотип. Да Барэг?

Подошел к нам Эд с девушками.
Барэг кивнул и улыбнулся.
К нам подошел официант.
Цитата:
- Неси нам виски, коньяк, текилу и...

Мы с Ярикой заказали себе еще кое-что перекусить.
Цитата:
- Начнем?

Спросил Эд, когда заказ был выполнен.
Наполнив стопки, он только хотел поднять свою, как к столику подошли остальные.
Цитата:
- Всем привет! Для тех, кого не знаю, меня зовут Элис Каллен!

Подошла и поздоровалась девушка. Я улыбнулась и помахала в ответ. Все вампы начали здороваться
Цитата:
- Братик, солнце, вот скажи мне, зачем вы так напоили моего мужа? Он же как напьется, такое отчебучивает, тушите свет!

Цитата:
- Я поил? Элис, не смеши меня... посмотри на меня, я сама трезвость. Джас, я тебя поил или насильно в тебя вливал виски? - брат отрицательно покачал головой - Вот видишь, - сказал я улыбаясь, легонько щелкнув пальцем по носу Элис - я его не поил. Наговариваете вы на меня Элис Каралайловна, грех это. Вы ещё Эммета Батьковича не видели... Вот за такое несправедливое заявление я сейчас тебя напою. Иди присаживайся. Джас, командуй там тогда со своей стороны.

Кажется, намечается грандиозная попойка. Но, как не вовремя у меня начала болеть голова от их запаха. Надо что-то сделать.
После первой рюмки, боль немного утихла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаспер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Калленов
>30 Сен 2009 15:40

Цитата:
- Всем привет! Для тех, кого не знаю, меня зовут Элис Каллен!
– громко возвестила Элис, пытаясь перекричать гудевшую компанию. Повернувшись к Эду она поцеловала его и спросила:
Цитата:
- Братик, солнце, вот скажи мне, зачем вы так напоили моего мужа? Он же как напьется, такое отчебучивает, тушите свет!

Я недовольно насупился. Ну прям уж отчибучиваю. Я себя даже очень сносно веду, при этом я глянул в сторону, где работники бара выносили разломанный стол, а так же все еще не пришедших в себя моих новых знакомых. Ведь все могло закончится и похуже, не так ли?
Цитата:
- Я поил? - возмутился Эд, - Элис, не смеши меня... посмотри на меня, я сама трезвость. Джас, я тебя поил или насильно в тебя вливал виски?

Ну что я мог на это ответить? Я отрицательно замотал головой. Ведь меня действительно никто не заставлял напиваться до поросячьего визга. Хорошо хоть я переоделся и Элис не видела меня в том виде.
Цитата:
- Вот видишь, я его не поил. Наговариваете вы на меня Элис Каралайловна, грех это. Вы ещё Эммета батьковича не видели... Вот за такое несправедливое заявление я сейчас тебя напою. Иди присаживайся. Джас, командуй там тогда со своей стороны.

Я привычным жестом взял бутылку и начал разливать виски по стаканам. В который уже раз за сегодня? Я сбился со счета. Проверив не обделил ли я кого, я поставил бутылку на стол, и взял свой стакан. Вот только пить отчего-то совсем не хотелось...Да, брат, перебрал ты за сегодня. Ты же теперь как заспиртованная лягушка. Ну и хорошо, зато дольше сохранюсь!
Я поднял бутылку и постучал по ней вилкой, привлекая всеобщее внимание.
- Я хотел бы предложить тост! Сегодня у нас немного неожиданный состав компании, - я красноречиво посмотрел на наших новых знакомых-оборотней, - Тем лучше, а то что мы только вампами собираемся. Надо терпимее относиться к братьям нашим меньшим и отбросить все эти предрассудки! - я сам засмеялся от своих слов, - Во загнул! Вобщем, давайте выпьем за знакомство!
Я поднял свой стакан, чокнулся с рядом сидящими и залпом выпил все содержимое. Фууу, ну и гадость! И как я это пойло весь вечер то пил?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>30 Сен 2009 16:00

В этот момент Луи прошептал мне.
- Пойдем прогуляемся.
- Мы с Луи выйдем на улицу ненадолго. Он покурить хочет.
Он взял меня за руку и потянул за собой.
- Какие у тебя холодные руки! - удивился он. Я лишь мило улыбнулась. Выйдя на улицу он притянул меня к себе. Идиот!!! Мое горло еще раз обожгло. И я не выдержала. Отпрянув от него, произнесла.
- Пойдем со мной - игриво увлекая за собой. Войдя в лес он в очередной раз притянул меня к себе и начал целовать. Поиграю-ка я с тобой. Я прикусила ему язык, так что капельки крови проступили и я с трудом себя уже сдерживала.
- Ай, что ты делаешь? - шарахнулся он от меня.
- Тебе больно? - изобразила я волнение, подходя к нему. Приподняв за подбородок произнесла - А сейчас будет еще больнее - и показала свой оскал. Глаза парня расширились в немом ужасе, но он так ничего и не успел пискнуть. Мои зубы вонзились в его мягкую, нежную кожу. Кровь потекла по моему горлу. Я с такой жадностью и скоростью осушила парня. Мое тело наполнилось ощутимой энергией, которую я не ощущала так давно. Отпустила его, он безжизенно плюхнулся на землю. Я присела рядом порывшись в сумочке нашла сигареты и затянулась. И только тогда я осознала все. Как же был прав Танджер, питаться нужно людьми, тем более с ними я лучше управляюсь. Я вспомнила свою последнюю охоту вместе с Эмметом. Человеческая кровь настолько хороша... Думала я, накручивая на пальчик прядку волос моего ужина. Очень похожее удовольствие я испытывала только с Эмметом. Я невольно улыбнулась воспоминаниям. Выкинув окурок, я решила вернуться к остальным. Выходя из леса у меня появилось странное ощущение. Бывает, когда сосет под ложечкой и чувство того, что произойдет что-то не приятное. Именно так я себя сейчас и чувствовала. Может не стоило его есть? Нееееет, это того стоило. Я решила не идти к остальным, из-за этого дурацкого ощущения. Я решила пойти домой. Абсент сделал свое дело, еще и кровь, этого Луи, помогала алкоголю. Я не торопясь шла к дому.

»» 30.09.09 16:04 Private residence
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>30 Сен 2009 16:52

Джас потребовал всеобщего внимания и начал свою речь.
Цитата:
- Я хотел бы предложить тост! Сегодня у нас немного неожиданный состав компании, Тем лучше, а то что мы только вампами собираемся. Надо терпимее относиться к братьям нашим меньшим и отбросить все эти предрассудки! Во загнул! В общем, давайте выпьем за знакомство!

Он поднял свой стакан, чокнулся с рядом сидящими вампами и залпом выпил
Братьями меньшими говоришь?
Я как взяла рюмку, так и поставила ее на место.
Я подхожу к нему. Медленно…Смотрю прямо в глаза. Ничто не предвещает беды. Резко бью в солнечное сплетение. Он сгибается пополам, и получает коленом в нос. Вамп отлетает к стенке, и сильно ударяется головой. Висевшие рядом картины падают на пол и слышен звон разбившегося стекла. Он мотает головой, пытаясь прийти в себя и встать. Но я уже рядом. Удар ногой. Еще и еще. Он защищается. Наконец у вампа находятся силы встать. Я снова рядом. Несколько быстрых ударов в грудь и лицо. Секунда на передышку и с разворота впечатываю ему ногой в живот. Вамп отлетает к стеклянной двери и пробивает ее головой. Разбитое стекло частями падает на пол. Особенно большой кусок срывается и летит вниз. Мгновение, и голова вампа катится по полу. Нет ни крови, ничего. Но его вечность кажется пришла к концу…
Эх…мечты…мечты…
Я ухмыльнулась и встала из-за стола.
- Удачи тебе, большой брат.
Сказала я глядя на Джаса.
Развернувшись я направилась к выходу из бара.
Никогда не доверяй вампам. С детства вбивали мне в голову это правило.
Проходя мимо зеркала я невольно взглянула на себя.

Хорошо, что в машине были мои вещи. и я смогла переодеться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.09.2009

Откуда: Весь мир и каждый его город, мне родной
>30 Сен 2009 17:00

Прилетев в Форкс я поняла что этот долгий полет меня доконал, и мне нужно срочно развееться! А где это можно лучше всего сделать, конечно в баре, и я не долго думая направилась туда. Не успела я зайти в бар как услышала как кто то очень громко прокричал мое имя. Обернувшись я не поверила своим глазам это была Таня, господи я ее уже сто лет не видела. Я не успела и слова сказать как она тут же подлетела ко мне и крепко обняла. предложения не замедлило себя ждать.
Цитата:
- Пошли к нам за столик, все расскажешь. Как жизнь? Как дела? И каким ветром к нам? А вообще, у нас сегодня день проходит под девизом «вы еще трезвы, тогда идите к нам!»
- радосно произнесла Таня
Я не успела ответить как она взяла меня за руку и повела к столику.
Таня подозвала к нам официанта.
Цитата:
- Виски и еще один стакан!

Не прошло и минуты бутылка стояла на нашем столике.
Цитата:
-Черт!
Произнесла Таня наливая виски в бокалы.
Цитата:
-Это Розали. А это Ева, моя старая знакомая. А вот и тостик назрел: За знакомство!

После этих слов мы дружно опустошили рюмки.
-Праздник начинается. подумала я.
Мы выпили еще одну рюмку после очередного тоста произнесенного Таней, и к нам подошел незнакомец, конечно не знала его только я.
Цитата:
- Привет девчонки? Скучаете?
сказал он.
Нам то точно было не до скуке!
Цитата:
- Привет!
Хором ответили мы.
Цитата:
- Просто хор «юные таланты». И какими судьбами вас занесло в бар?
сказала Таня пытаясь встать, она чуть не упала, но во время схватилась в спинку стула!
Молодой человек предложил нам присоединиться к их кампании. Мы были только за тем более он сказал что угощает.
Мы подошли к столику где уже сидели три человека. Нас познакомили, и каждый уселся на свое место.
-Чувствую вечер пройдет прекрасно, а я ведь только приехала! Ни когда не видела такое скопление вампиров в одном месте, особенно в таком глухом городке как Форкс!!!
Не успели мы выпить как к нам присоединилась еще три человека.
-Наша компания резко начала расти!
Нас представили друг другу и наша шумная вечеринка продолжилась.
И тут случилось то чего я ни как не ожидала. Я увидела Ярику мою любимую подругу. Я тут же вскочила со стула и подлетела к ней!
-Ярика привет, каким ветром тебя сюда занесло? Я по тебе так соскучилась, наверное сто лет тебя уже не видела!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаспер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Калленов
>30 Сен 2009 17:22

Похоже я наговорил лишнего. Язык мой - враг мой! Я почувствовал открытое негодование, возмущение и даже злость. Весь этот расчудесный букет эмоций исходил от моей новой знакомой Мари. Я прям так и чувствовал на себе ее кровожадный взгляд. Я предпочел не думать о том, что творилось в тот момент в ее голове.
Она не стала пить, просто поставила стакан на на стол, и поднявшись обратилась ко мне:
Цитата:
- Удачи тебе, большой брат!

И развернувшись, пошла к выходу. Вот блин! Я ж никого не хотел обидеть то! А я еще рассказывал ей, что я сплошное очарование. Повернувшись к Элис, я сказал:
- Подожди секундочку, я сейчас вернусь.
И я пошел вслед за Мари.
- Эй! - окликнул я ее. - Мари, подожди!
Девушка остановилась, и прищурив глаза посмотрела на меня.
- Слушай, ну загнул я, признаю, - произнес я, глядя ей в глаза. - Но я никого не хотел обидеть, просто понимаешь, мы веками воевали с вами, а теперь вот сидим за одним столом, распиваем виски и мирно беседуем. Я не говорю, что мне это не нравится, нет. Все совсем наоборот. Просто...так непривычно. Еще вчера были врагами, а теперь... Но я думаю быстро к этому привыкну, обещаю! Вобщем, извини. И не надо никуда уходить, вечер только начинается. Ну так что, мир? - спросил я, протягивая ей руку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>30 Сен 2009 18:00

Но так просто меня отпускать явно не хотели.
Цитата:
- Эй! Мари, подожди!

Услышала я, как меня зовет Джас. Остановившись, я повернулась к нему, и стала ждать объяснений. Хотя, что объяснять то? Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке. Похоже, никогда вампы и волки не смогут быть друзьями.
Цитата:
- Слушай, ну загнул я, признаю, Но я никого не хотел обидеть, просто понимаешь, мы веками воевали с вами, а теперь вот сидим за одним столом, распиваем виски и мирно беседуем. Я не говорю, что мне это не нравится, нет. Все совсем наоборот. Просто...так непривычно. Еще вчера были врагами, а теперь... Но я думаю быстро к этому привыкну, обещаю! В общем, извини. И не надо никуда уходить, вечер только начинается. Ну так что, мир?

Выпалил он, протягивая мне руку.
- Если ты уверен, что тебе нужен такой друг как я – то хорошо. Мир.
На пьяных не обижаются…
Я протянула руку в ответ и пожала его холодную ладонь. И мы вместе вернулись за стол.

»» 02.10.09 02:23 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаспер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Калленов
>30 Сен 2009 18:40

Мари внимательно не перебивая выслушала мою пламенную речь. Потом пожала протянутую ладонь. Я вздохнул с облегчением.
- Если ты уверен, что тебе нужен такой друг как я – то хорошо. Мир, - произнесла девушка.
Друг? Оборотень? А почему бы и нет...
Но ей я ничего не сказал, только улыбнулся. Мы развернулись и пошли обратно к столику. Я сел рядом с Элис. Она вопросительно посмотрела на меня, переведя красноречивый взгляд на Мари.
- Я должен был извиниться перед ней, - объяснил я жене.
За столом продолжали произноситься тосты и наполняться стаканы. Я отодвинул свой стакан в сторонку. Не хочу больше. На сегодня хватит. Я откинулся на спинку стула и притянув к себе Элис, уткнулся ей в волосы.
- Какой-то сегодня день чересчур насыщенный событиями. Надеюсь сегодня ничего больше не случиться, - произнес я куда-то в макушку Элис. Я почувствовал, что в ответ она улыбнулась.

»» 04.10.09 18:35 Private residence
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Сен 2009 20:22

Я решил прокатиться до бара. По дороге я увидел некий After Midnight.
- Ну что ж зайдем...
Я вышел из машины перекурил, и вошел в бар.
В зале я увидел компанию сильно выпивших, мужчин и женщин явно не являвшихся людьми... Ну что ж подойдем.
Но, в начале надо в бар.
- Будьте добры «Красный и черный» .
Через 5 минут мне подали коктейль, выпив залпом я решил подойти к шумной компании.
Оглядев присутствующих за столиками я заметил, интересная компания... Никогда не видел чтобы оборотни сидели с вампирами... И чтоб вампы были пьяны я тоже видел в первый раз. Пробежавшись по лицам людей я знал о них практически все... Интересненько, и сколько пищи для размышлений. Будет чем заняться на досуге...
- Добрый вечер дамы и господа! - поприветствовал я присутствующих за столиком.
На меня никто даже внимания не обратил, странно...
Сделать подарок
 

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>30 Сен 2009 20:26

Не успели еще зайти в бар и сесть за столик, а уже драка.
Вскоре к нам подошел Эд, а с ним очаровательные девушки.
Цитата:
- Знакомьтесь, это Таня, Ева и моя сестра Розали а это Барэг, Ярика и Мари. Да, Роз, это волки и чего с того? Сейчас мы все будем сидеть за одним столом забыв о всяких старых легендах " Скажем дружно Нет - дружбе между вампирами и волками", а будем ломать и опровергать этот стереотип. Да Барэг?

Я не переставал удивляться этой семье.
Как вампир может не пить кровь?!
Еще больше меня удивляло их отношение к нам.
Вскоре подошел и Джаспер. И тоже в сопровождении девушек.

Цитата:
- Я хотел бы предложить тост! Сегодня у нас немного неожиданный состав компании, Тем лучше, а то что мы только вампами собираемся. Надо терпимее относиться к братьям нашим меньшим и отбросить все эти предрассудки! Во загнул! В общем, давайте выпьем за знакомство!

Сказал Джаспер "замечательный" тост.
На меня такой тост произвел не очень большое впечатление.
Все равно он уже пьяный вхлам.
Но Мари напряглась.
Затем она улыбнулась и встав, зарядила.
Цитата:
- Удачи тебе, большой брат.

Затем направилась к дверям и вышла.
В этот момент со своего места подскочил и наш оратор и пошел за Мари.
Я напрягся. Зажал в руке рюмку и даже не замети, как она треснула. Затем я вскочил с места, но в этот момент меня окликнул Эд.
Цитата:
- Не волнуйся за нее.

Уверенность, с которой он это сказал, заставило меня опуститься обратно на кресло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>30 Сен 2009 20:28

Джас с Мари довольно скоро возвратились и мы все выпили за их примирение...
Выпив по третей стопке я обратился к Барэгу.
- Пойдем выйдем на улицу разговор есть.
Я поднялся и направился к выходу крикнув на расспросы
- Пойду покурю
Выйдя я подождал Барэга.
- Пошли...
Подойдя к своей машине я остановился и повернулся к нему.
- В том, что ты машину отлично водишь я убедился сам, да и по всей видимости разбираешься в них тоже отлично. Машину вскрыть сможешь? - я вытащил из кошелька две тонкие, узкие металлические пластинки и протянул Барэгу - он усмехнувшись взял их. Сейчас только погоди - сказал я и достал ключи от машины. Нажав на кнопку брелока, я отключил сигнализацию - только постарайся личинку не сломать.
Облокотившись на машину, я загородил Барэга присевшего возле двери от посторонних взглядов со стороны бара и закурил сигарету.
Я выкурил где-то половину сигареты, когда раздался характерный щелчок открываемой двери. Барэг поднялся протягивая мне обратно отмычку с зажимом.
- Молодец... присаживайся.
Сев в машину, я достал последние две банки пива и протянул одну Барэгу.
- Слушай, а в противоугонках так же хорошо разбираешься? - спросил я открывая пиво - Можешь мне перечислить существующие виды противоугонок и что к ним относится? - я посмотрел на него ожидая ответа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>30 Сен 2009 21:24

Я вышел за Эдом на улицу. Он подошел к своей машинеи повернулся ко мне.
Цитата:
- В том, что ты машину отлично водишь я убедился сам, да и по всей видимости разбираешься в них тоже отлично. Машину вскрыть сможешь? Он усмехнувшись взял их. Сейчас только погоди. Только постарайся личинку не сломать.

Во дает! У него что, вместо денег там всякие железяки?
Я взял пластинки и осмотрел их.
Черт, крючка нет! Придется попотеть
Когда я присел у двери, Эд встал так, чтобы меня никто не увидел.
Правильно, ни к чему лишнее внимание.
Сунув одну из пластин между стелом и обшивкой и нащупав замок, второй железякой я начал искать механизм.
Бинго!
Надавил сильнее и дверь открылась.
Я вернул Эду отмычки.
Цитата:
- Слушай, а в противоугонках так же хорошо разбираешься? Можешь мне перечислить существующие виды противоугонок и что к ним относится?

- Есть немного. Но их столько! Что, все перечислить? Одних Фортрессов вон сколько? На худой конец можно и обычную секретку поставить.
Я замолчал, а потом спросил
- А зачем тебе все это? Предложение есть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 0:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоан Роулинг как Роберт Гэлбрейт»: "Бегущая могила" Роберт Гэлбрейт дубль Мне нравится серия про Страйка и Робин. Даже несмотря на то, что некоторые книги... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение