Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Анетт Блэр "Ловушка для ведьмы"



Volna: > 23.06.11 10:19


serditovanatasha писал(а):
Euphony, Nikitina,

девочки, спасибо вам Very Happy - а мы все ближе и ближе к разгадке!!!

...

codeburger: > 23.06.11 11:01


Euphony, Nikitina, спасибо за новую главу.
Что же там на стенке нарисовано? Прям не терпится узнать.
И Лизетту постфактум заранее жалко. Наверняка, Гасси ее не пощадила.

...

Katri: > 23.06.11 12:03


Euphony, Nikitina, спасибо за великолепное продолжение!

...

очаровашка: > 23.06.11 12:35


Euphony, Nikitina спасибо за великолепный перевод!!!!!!!!! Ar Ar
Euphony писал(а):
- Потому что мазки, которые я обнаружил, слишком размашистые, черт бы их побрал. Так что эта мазня тут явно во всю стену, а это значит, вы можете спокойно ложиться спать. Я проторчу здесь до утра.
Сторм кончиком пальца стерла грязное пятно со щеки Эйдена.
- Я останусь и помогу.

лучше не надо, а то дело не сдвинется Laughing

...

nad: > 23.06.11 16:43


Девочки, спасибо за новую главу. Как-то Кинг смирился с сестренками-ведьмами, без вопросов все принял.

...

Euphony: > 23.06.11 16:50


nad писал(а):
Как-то Кинг смирился с сестренками-ведьмами, без вопросов все принял.

Ну, на него много всего и сразу навалилось. Может, не до расспросов ему. Я на его месте ваще в ужасе улетела бы куда-нибудь)). А вообще, как по мне, нормальная у него реакция, он ведь еще с детства что-то странное подозревал. Вот его слепая вера Реджи меня немного напрягает). Хотя... учитывая такого карапуза, как Джейк, наверное, очень хочется верить)).

...

Anastar: > 23.06.11 17:02


Ир, Ди,спасибо! в тему мне вспомились кольцо и Лизетта.А Реджи нас еще сможет удивить?а Морган и Эйдан знают,что сестры ведьмы?

...

nad: > 23.06.11 17:05


Euphony писал(а):
nad писал(а):
Как-то Кинг смирился с сестренками-ведьмами, без вопросов все принял.

Ну, на него много всего и сразу навалилось. Может, не до расспросов ему. Я на его месте ваще в ужасе улетела бы куда-нибудь)). А вообще, как по мне, нормальная у него реакция, он ведь еще с детства что-то странное подозревал. Вот его слепая вера Реджи меня немного напрягает). Хотя... учитывая такого карапуза, как Джейк, наверное, очень хочется верить)).

Ты это так намекаешь??? Вот уж с той стороны никак подставы не ожидала.

...

Euphony: > 23.06.11 18:44


nad писал(а):
Ты это так намекаешь??? Вот уж с той стороны никак подставы не ожидала.

Не-не! Я не намекаю. Просто делюсь мнением, как и все читатели. Я ведь признавалась несколько раз уже, что обламываюсь переводить, если заранее знаю, чем все закончится. Понимаю, профессионалы и нормальные люди так не поступают, но ведь я ни на первое, ни на второе и не претендую)). Так что я читаю книгу вместе с вами, разве что в процессе перевода новые главы вижу капельку раньше, чем вы.

А по поводу Реджи понятия не имею, что там и как. Просто мне лично кажется, что уж больно быстро Кинг ей поверил, какой бы невинной и судьбой обиженной она ему ни казалась, ей-богу)).

...

Moonlight: > 23.06.11 19:07


Euphony, Nikitina, благодарю за новую главу!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение