Регистрация   Вход
На главную » Фанфики »

Запретная любовь. Возвращение



Анэя: > 13.12.20 00:46


Написано здорово! А как найти остальные главы?

...

Alevtina: > 20.12.20 19:34


Читаю с большим интересом! Люблю этот сериал! Как хорошо, что Бихтер жива!

...

Лина-к: > 22.12.20 12:36


Очень интересно и захватывает Very Happy

...

Лина-ка: > 22.12.20 20:31


Очень понравился сюжет, жду продолжения.

...

ЕленаЗ: > 24.12.20 08:46


Очень интересно. Читаю, не отрываясь

...

inga s: > 16.01.21 16:19


очень поноавилось. жду продолжение с нетерпением

...

TatyanaS: > 18.01.21 10:34


Я читаю на одном дыхании, также как смотрела фильм, правда я много плакала, но не могла насмотреться на Берен Саат, какая она красивая в фильме. После просмотра, я придумывал продолжение, с хорошим концом. И вдруг нахожу эту, скажем книгу. Я очень благодарна автору, правда много жести в Бихлюле, но все равно интересно. СПАСИБО

...

Сольга: > 21.01.21 23:12


Снова и снова возвращаюсь и перечитываю. Огромное спасибо автору, Вы спасение наше от грустного финала фильма Возможно, так в жизни и не бывает, но очень хочется, чтобы такая любовь, которую нам показывали больше половины сериала, имела такое продолжение. они просто созданы друг для друга.

...

Kliomena: > 23.01.21 20:49


После пересмотра сериала - всегда перечитываю, чтобы получить желаемый ХЭ.
Спасибо автору!

...

Танчо: > 29.01.21 14:21


Спасибо! Очень захватывает. Интересно!

...

Татьяна Астролог: > 30.01.21 19:31


Уже прочитала много разных вариантов продолжения сериала, но Ваш самый захватывающий. Класс Very Happy

...

Dedysya: > 01.02.21 10:12


Спасибо Вам! Читаю с удовольствием! Здорово, что есть продолжение этой истории, которая закончилась не так как хотелось!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение