Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Лучшее из созданного Богом (Исторический детектив, 18+)



alenatiptop: > 26.11.22 00:44


Спасибо! Хммм… Яков похожу правду говорит, что не встречался с Наташей, но к чему эти разговоры с Ольгой о прошедшей жизни? Shocked У Ольги была своя жизнь, у него- своя, к чему принижать Ольгину?

...

Стефания: > 27.11.22 12:25


alenatiptop писал(а):
Яков похожу правду говорит, что не встречался с Наташей, но к чему эти разговоры с Ольгой о прошедшей жизни? У Ольги была своя жизнь, у него- своя, к чему принижать Ольгину?

Он её не принижает - цель в другом Gun

...

Airkiss: > 28.11.22 14:28


Спасибо за новую главу!
Странный визит Якова - явно решил что-то разузнать. Мне кажется, он и так в курсе, что Наташи уже нет в городе.

...

Валя пр: > 29.11.22 18:36


Спасибо, очень все запутано. На Якова я почему то не думаю, может тут не все трупы связаны?. С нетерпением жду развязку.

...

LarKor: > 02.12.22 16:53


Сам то Яков вернулся в маленький городок, не остался в Париже🤔 или на другой *родине*-чего Ольгу трясти..жизнь прошла и бе Европы 🤷

...

Стефания: > 02.12.22 22:11


Airkiss писал(а):
Странный визит Якова - явно решил что-то разузнать. Мне кажется, он и так в курсе, что Наташи уже нет в городе.

Или в чем-то убедить)))
Валя пр писал(а):
На Якова я почему то не думаю, может тут не все трупы связаны?. С нетерпением жду развязку.

Теперь, когда муж дома, я наконец-то смогла вновь вернутся к работе. Дня через три-четыре выложу новую главу.
LarKor писал(а):
Яков вернулся в маленький городок, не остался в Париже🤔 или на другой *родине*-чего Ольгу трясти..жизнь прошла и бе Европы 🤷

Ну, он ещё тот путаник Wink

...

Airkiss: > 05.12.22 13:53


Стефания писал(а):
Airkiss писал(а):
Странный визит Якова - явно решил что-то разузнать. Мне кажется, он и так в курсе, что Наташи уже нет в городе.

Или в чем-то убедить)))


Тогда, получается, все равно два варианта: Яков не виноват или Яков виноват))

...

Стефания: > 05.12.22 22:16


Airkiss писал(а):
Тогда, получается, все равно два варианта: Яков не виноват или Яков виноват))

Выходит, что так! rofl

...

натаниэлла: > 05.12.22 22:32


Привет!
Стефания, спасибо за главы и фотографии!
Думала, если мы уже на финишной прямой, то у меня появятся догадки и понимание, ан нет... ловко ты закрутила интригу!

Обратила внимание на музыку, которая звучала в момент нападения на Наташу.
В начале тоже музыкант упоминался...

Но с кем же Наташа встретилась в парке, если Яков оставался все время на виду у гостей??

...

Стефания: > 11.12.22 14:23


натаниэлла писал(а):
Думала, если мы уже на финишной прямой, то у меня появятся догадки и понимание, ан нет... ловко ты закрутила интригу!

Обратила внимание на музыку, которая звучала в момент нападения на Наташу.
В начале тоже музыкант упоминался...

Но с кем же Наташа встретилась в парке, если Яков оставался все время на виду у гостей??

Привет. Ну, всё же мы на финишной прямой))). Думаю, главы через 3 -4 закончу. Laughing

...

Стефания: > 11.12.22 14:24 vip


 » Глава 56

...

Валя пр: > 11.12.22 14:38


Спасибо за главу. Однозначно надо будет читать сначала, так все запуталось вообще ни каких догадок не осталось.

...

alenatiptop: > 11.12.22 14:43


Большое спасибо за новую главу! Flowers Интересно зачем Яков пригласил Ольгу в театр? Вряд ли взыграли в нем былые чувства к Ольге Shocked

...

Стефания: > 11.12.22 15:45


Валя пр писал(а):
Однозначно надо будет читать сначала, так все запуталось вообще ни каких догадок не осталось.

Да, детективы нужно и читать и писать, не отрываясь. Иначе очень тяжело и читателю, и автору следить за интригой. 27 декабря уже будет год, как я начала выкладку - немудрено, что все запутались. Sad
alenatiptop писал(а):
Интересно зачем Яков пригласил Ольгу в театр? Вряд ли взыграли в нем былые чувства к Ольге

Здесь как раз совершенно другие причины. Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение