Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Влюбиться в вампира( мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2925
Откуда: астраханские степи
>14 Фев 2011 20:14

Машуля! С праздником!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>14 Фев 2011 20:20

Машуль забежала занести цветочки и поздравить. Любви и счастья тебе


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>14 Фев 2011 20:35

С Днем Святого Валентина, Машуль!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>15 Фев 2011 17:25

С праздником тебя, Маша!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 469
Откуда: Москва
>16 Фев 2011 12:36

Девчонки,спасибо большое за поздравления!!! Very Happy Очень приятно Embarassed

Я тоже хочу вас поздравить, пожелать большой, искренней и светлой любви!!
А это вам вкусняшки)))


[/b]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азриэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 10.02.2011
Сообщения: 430
>18 Фев 2011 20:05

Машуль, спасибо за потрясающий рассказ(?)!!! Flowers Мне очень понравилось. Читала просто взахлеб! У меня даже слов подходящих нет, я просто в отпаде!!! Когда дошла до последней главы, думала, что конец, а тут оказывается еще и прода намечается!!! Ar Ar Ar
_________________
ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧКИ! ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧНИКИ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 469
Откуда: Москва
>19 Фев 2011 12:56

Азриэлла писал(а):
Машуль, спасибо за потрясающий рассказ(?)!!! Flowers Мне очень понравилось. Читала просто взахлеб! У меня даже слов подходящих нет, я просто в отпаде!!! Когда дошла до последней главы, думала, что конец, а тут оказывается еще и прода намечается!!! Ar Ar Ar


Ириш,
привет! hi Спасибо большое! Guby Ты меня захвалила)) Embarassed
Я очень рада, что тебе понравилось, а продка, да, скоро намечается) Wink Я думаю в понедельник будет Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>19 Фев 2011 15:08

Машуля!!!!Будем ждать в понедельник проду!!!Оооочень интересно что дальше будет!!!!! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>19 Фев 2011 23:04

Маша, привет дорогая. Я наконец-то пришла. Ar
Машуля, вчера на работе прочла я пропущенные продки и пришла отписаться. Very Happy Наблюдается тенденция выздоровления и спасения всех героев. Ar Очень это меня радует. Я верю, что все будет хорошо. И с Малин и с Моникой. Переживаю, конечно пока. Но мне кажется,ч то все хорошо закончиться. Wink
Интересный поворот с врощим камнем. Представляю, ка дядечка злится и надеюсь, что Эдриан все-таки найдет Малин.
Хорошо, что Инесс спасена. Дэниел тоже идет на поправку.
Спасибо тебе за продолжение. Very Happy Очень жду и надеюсь, что все будет хорошо! Embarassed
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 469
Откуда: Москва
>21 Фев 2011 14:40

 » Глава 26 часть 2 ( начало)

Девчонки, всем привет! Надеюсь, вам понравиться прода Wink Больше пока настрочить не успела, но постараюсь не затягивать))
Rai писал(а):
Маша, привет дорогая. Я наконец-то пришла.

Ленуля, я очень рада, что ты со мной!!! Очень по тебе соскучилась!! Guby Guby Как твои дела?
Rai писал(а):
наблюдается тенденция выздоровления и спасения всех героев.

ага))кровожадный период прошел))) Laughing
Rai писал(а):
Очень жду и надеюсь, что все будет хорошо! Embarassed

Я буду стараться, чтобы тебя не расстроить!! Ok

Глава 26 часть 2 (начало)
***
Инесс кругами ходила по комнате, не находя себе места. Она отпустила Мэрэдит , помощницу Харпенса, сказав, что сама присмотрит за Даниэлем. Тот по-прежнему не приходил в сознание, и с каждой минутой это беспокоило её всё больше. От Эдриана тоже не было никаких вестей. Он полностью закрылся от неё, так и не рассказав, что заставило его в спешке покинуть дом. Сейчас ей оставалось только ждать. Но она терпеть не могла сидеть и ждать, чувствовать себя беспомощной, быть неспособной что-либо изменить.

В комнату кто-то робко постучал.

-Входите - чуть слышно ответила Инесс. Она подошла к окну и стала нервно теребить занавески.

-Прощу прощения, Инесс, но тебе нужно поесть - вкрадчиво сказал, вошедший в комнату Риб.

-Спасибо, я не голодна - она стояла, повернувшись к нему спиной. Риб тяжело вздохнул и прикрыл дверь. Идя сюда, он знал, что уговорить Инесс сделать перерыв будет непросто.

-Инесс, ты ни чем не сможешь помочь ему, если опять грохнешься в голодном обмороке. Харпенс сказал, что тебе нужно следить за своим питанием, ты и так сильно истощена.

-Я же сказала, что не голодна - она слегка повернула голову в его сторону. В её голосе появились металлические нотки.

-Но, ты…

-Риб! – крикнула Инесс, перебив его. Она сорвалась и это ей совсем не понравилось. Она теряла контроль. Над всем. И над собой в первую очередь. Глубоко вздохнув, она сказала уже более спокойно:

-Я прошу тебя покинуть эту комнату. Сейчас.

Риб словно прирос к полу. Его переполняли разные чувства. Первым порывом было встряхнуть Инесс, как следует и если надо, силой заставить её последовать за ним. Но он прекрасно понимал, что приходясь сестрой его господину, она имела право приказывать ему. С другой стороны, ему не понравился её тон. Эдриан своеобразный, самодовольный в какой-то степени, упертый и иногда невыносимый, но он никогда не разговаривал с Рибом в таком тоне. Он прислушивался к нему. И самое главное это то, что он ценил преданность и заботу, оказанную ему. А Инесс нет. По крайней мере, не в Рибе и не сейчас. Сейчас её волновал только этот вампир, распластавшийся на кровати. Да, Риб ревновал. Он не знал, как назвать это чувство и всячески отвергал его, но это была ревность. Она поднималась откуда-то из глубины, и он не знал причину её появления, но ничего не мог с собой поделать.

-Прошу меня извинить - сказал он. Его голос был холоден и резок.

-Риб..-Инесс стало стыдно за то, как она обошлась с ним. Она знала о том, что он испытывает к ней симпатию, и прекрасно понимала, что ему ненавистно видеть то, как она ухаживает и переживает за Даниэлем, но не сдержалась, сорвав на нем свою злобу.

Она быстро подошла к нему, когда он открыл дверь.

-Я.. прости меня... - она осторожно взяла его за руку. Риб чуть заметно дрогнул, но не повернулся к ней лицом.

-Мне не следовало повышать на тебя голос. Я ценю твою заботу. Правда, Риб.

-Хорошо - тот высвободил руку и вышел в коридор - Твой ужин ждёт тебя в твоей комнате - и так и не повернувшись, свернул в библиотеку.

Инесс прикрыла дверь и прислонилась к ней спиной. Настроение испортилось в конец. Внезапное головокружение заставило её сесть в одно из кресел. На лице выступили капельки пота, а сердце учащенно забилось. Инесс закрыла глаза и попыталась успокоиться.

« Сейчас всё пройдет. Нужно только немного подождать. Я скоро привыкну» - успокаивала она себя. Вот уже почти месяц Инесс изнуряла себе диетой. Она перестала питаться в обычном ритме, сократив прием крови до одного раза в неделю. И это было не просто женской прихотью. Ей всегда была неприятна мысль о том, что она вынужденная питаться кровью, но она никогда никому об этом не говорила. И вот чуть больше месяца назад, разбираясь на чердаке, в вещах Эстель, она нашла её дневник. Именно в нём она прочла, что Эстель долго страдающая от мысли, что она должна пить кровь, чтобы жить, оказывается, практиковала голодовку. И в итоге добилась желаемого. Сначала она сократила прием крови до одного раза в недели, потом до одного раза в две недели. Затем записи в дневнике обрывались. Эстель не стало. Но Инесс была уверенна, что Эстель могла достичь и большего результата. С её-то упорством. И теперь она была одержима желанием победить свою жажду крови, как это сделала Эстель.

Головокружение постепенно прекратилось, и она смогла вдохнуть полной грудью. Подойдя к тумбочки у кровати, Инесс взяла стакана с водой и залпом осушила его. Руки дрожали и не слушались. Осторожно поставив пустой стакан, она присела на кровать, и убрав с лица Даниэля прядь волос, стала ждать.

***
Когда Монику привезли из операционной, была уже глубокая ночь. Её мать сидела у кровати и, глотая слёзы, гладила её по голове. Врачи сказали, что операция прошла успешно и теперь остаётся ждать, когда организм наберется сил.

-Девочка…Моя маленькая девочка - шептала она. Вот уже, которые сутки она не могла спокойно спать, боясь за жизнь своей малышки. Когда врач позвонил и сказал, что они готовят Монику к операции, она не поверила своим ушам. Её не волновало, кто заплатил за эту операцию, откуда эти деньги, самое главное, что у её девочки появился шанс. Собрав все необходимые вещи, она тут же примчалась в больницу. И сейчас сидя у кровати дочери и держа её за руку, она молилась всем святым, чтобы они помогли её девочке.

А в это время Кайл неторопливо брёл по мостовой. Он пробыл в больнице до приезда матери Моники, убедился, что всё прошло хорошо, и исчез. На душе было пусто. И горько. Впервые за столько лет своей бессмертной жизни, он встретил создание, которое заставило его мертвое сердце снова забиться, с тем, чтобы больше никогда его не увидеть.

-Так будет лучше - прошептал он в ночь - Для неё.

Она столько натерпелась. Он не мог подвергать её опасности. А с ним она всегда будет в опасности. Потому что он вампир, а она человек. Полный крови человек. И он никогда не будет уверен, что однажды не поступит с ней так, как это сделал Даниэль.

***
Я не знаю, сколько времени прошло с момента моего заточения. Но судя потому что я не чувствовала рук , туго перетянутых веревкой, прошло довольно много времени. Но и в этом были свои плюсы. Рука онемела, и я больше не чувствовала боли. И только мой желудок, и мочевой пузырь напоминали мне о том, что я ещё жива. Но чувства это были не из приятных, скажу я вам. Судя по всему мой похититель и думать забыл обо мне. Но наврядли, ему нужен мой труп в этом склепе. Иначе, зачем было тащить меня сюда? Хотя причин может быть много…И не все из них безопасны для меня!

-Эй!!! - крикнула я - Есть кто-нибудь?! АУ!!!!- в ответ тишина.

-Пожалуйста, если вы меня слышите, мне очень нужно в туалет!!!! - с одной стороны мне было безумно страшно от мысли, что мой похититель мог сейчас спуститься и прибить меня, чтобы не орала. Но с другой стороны мне совершенно не хотелось сидеть в мокрых штанах, или ещё хуже умереть, от разрыва мочевого пузыря.
Я перестала орать и прислушалась. Наверху раздались громкие шаги. Очень громкие. Будто шагал великан.

-«Мамочка… Мамочка моя..»- пронеслось в моей голове.

Затем послышался лязг замка, и мой склеп озарил яркий свет. Я сощурилась и уткнулась лицом в колени. От страха смотреть на моего похитителя расхотелось. Насколько я помню он здоровый и психованный. Зря я его позвала. Лучше уж сидеть в мокрых штанах.

-Идти сможешь?- мне кажется или от его баса даже стены задрожали.?!?!? Я осторожно подняла голову и посмотрела на вошедшего. И от страха мне не только писать захотелось. Это был не мой похититель. Но сейчас я по нему очень даже скучала, потому что мужик, который вошел, был раза в два его выше, с огромными плечами, руками, ногами и т.д. и с длинной копной почти красных волос. Он дал мне изучить себя, после чего сделал шаг вперед.

-Мамочки - пискнула я и вжалась в стену. Он замер, затем шумно выдохнул и спросил ещё раз:

-Ты идти можешь или нет?- странно, но у него был такой спокойный глосс. Словно он и не собирался меня убивать.

-Куда?- я подняла на него свои испуганные глаза.

-Ну…ты вроде как в туалет просилась?

-Д-да…

-Ну, так ты идти можешь или нет?! У меня нет времени с тобой нянчиться - заворчал он.

-Могу! Конечно, могу!- от испуга я так закивала головой, что казалось, она вот-вот оторвется.

-Хорошо - сказал он - Я сейчас развяжу тебя, но ты смотри без глупостей. У меня совершенно нет желания ломать тебе шея - я шумно сглотнула.

-Ладно - Он одним движением освободил мои руки и поднял на ноги. Я сама того не желая, вцепилась ему в руку, так как ноги меня совсем не слушались.

-Возись тут с тобой... - прорычал он, поднимая меня на руки - спрашивал же, идти можешь или нет…

« Интересно…а если бы я сказала, что нет…он что, не пришел бы что - ли?»

Донеся меня до туалета, он поставил меня на пол.

-Штаны сама снять сможешь или мне и это за тебя сделать?- спросил он без тени улыбки.

-Смогу - ответила я, покраснев до кончиков ушей.

-Ну, тогда чего встала, иди!- Я тут же шмыгнула за дверь. Быстро сделав свои дела и вздохнув от облегчения, я стала оглядываться вокруг. Туалет был метр на метр. Окна нет, зеркала тоже. Ничего что могло бы мне помочь выбраться отсюда. Даже ни одного острого предмета! Хотя я сомневаюсь, что против этого бугая вообще есть оружие. Такое ощущение, что он из стали.

Рука снова начала покалывать, напоминая о себе. Я посмотрел на повязку, которая уже почернела от грязи, и не на шутку испугалась. Мало того, что у меня какой-то булыжник в руке застрял, так я ещё могу и заражение крови получить. Нужно было срочно обработать рану.

-Эй! Ты тут?- я постучала в дверь.

-Да. Ты закончила?- раздалось за ней.

-Да. Слушай..тут такое дело..Не знаю, говорил ли тебе тот кто меня сюда притащил, что я ранена, но мне нужно срочно обработать рану, иначе я могу получить заражения.
Понимаешь?

-Понимаю. Но Хозяин запретил это делать. Так что выходи и я дам тебе поесть- Поесть? При одном упоминание о еде, мой рот наполнился слюной. Но рука была важнее.

-Слушай, просто дай мне бинт и что-нибудь антибактериальное, я обработаю рану и выйду. Пожалуйста.

-Нет- уперся он. Вот зараза!!

-Ты что хочешь, чтобы я умерла от заражения!!! Тогда нет смысла меня кормить! Всё равно сдохну!! - взорвалась я, тут же испугавшись, что он сейчас выломает дверь и сломает мне шею, как и обещал. Но к моему удивлению, он этого не сделал. Помолчав несколько минут, он неуверенно произнес:

-Хорошо. Подожди минуту.

-Спасибо - выдохнула я от облегчения. Я открыла кран и подставила руку под воду, чтобы повязка размокла, и было не так больно её отдирать. Это конечно, последнее, что вам посоветуют в медицинском пункте, но я и так натерпелась, поэтому корчиться ещё и от боли мне не хотелось.
Я сняла повязку без особых усилий и в ужасе уставилась на свою ладонь. Кожа вокруг не просто воспалилась. Она напухла и даже при небольшом нажатии, из неё сочился гной и сукровица. Прибавьте к этому ещё камень, торчащий посередине и прожилки из чего-то черного, растянувшиеся по всей ладони, то вы я думаю, понимает, в каком я была состоянии.

-Господи…- прошептала я. И то ли от голода, то ли от ужаса, перед глазами всё поплыло, и я потеряла сознание.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>21 Фев 2011 15:00

Машуля вот и я! Сегодня прям какой-то праздник души, все взялись поды выкладывать! Вот я и мечусь от одной к другой с благодарностями. Спасибо сонца! Ну и ситуэйшен! Одно счастье хоть Монике легче. А так полная ж... А этот громила кто? Тролль или Красный колпак? Или еще какое чудище-снежище? Ладно че приставать узнаем, надеюсь что скоро! Спасибо за проду и жду продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2925
Откуда: астраханские степи
>21 Фев 2011 15:14

Машуля!
Спасибо за продку! Pester
Несказанно радует, что у Моники вроде все налаживается. А то жалко девочку. plach
Теперь вопрос в Малин!!!
MonAmi писал(а):
Она напухла и даже при небольшом нажатии, из неё сочился гной и сукровица.

Это вовсе не вдохновляет!!!! И ваще, где ГЕРОЙ шастает! Скоро он ее найдет?
Лан, чуток повозмущалась и жду!
Если можно, то побыстрее... Got
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азриэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 10.02.2011
Сообщения: 430
>21 Фев 2011 15:35

Машуля, огромное спасибо за проду! Flowers Как всегда все просто супер!
Бедняжка Малин! Как я ей сочувствую!
Интересно, если Инес перестанет пить кровь, как же она будет жить дальше?
_________________
ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧКИ! ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧНИКИ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>21 Фев 2011 16:45

Машуляяяя, спасибо за продолжение!!! Pester Flowers
Слава Богу, с Моникой вроде все налаживаться стало, не то, что с Малин... Кайлу она и правда так сильно понравилась... мм.. Мне кажется Моника еще про него вспомнет, каким-нибудь образом?.. shuffle
Мали, Мали... да уж, обмороком отделалась, при виде такого зрелища по-моему вообще лишиться всех чувств и жизни можно
Скорее бы уж Эдриан ее нашел!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>21 Фев 2011 16:52

Машунь, спасибо за продолжение!

неожиданно, что Инесс нравится Рибу Smile но, думаю, у него нет шансов?))

Цитата:
Он не мог подвергать её опасности. А с ним она всегда будет в опасности.

надо же, как она его зацепила Smile надеюсь, они ещё встретятся Smile

MonAmi писал(а):
Кожа вокруг не просто воспалилась. Она напухла и даже при небольшом нажатии, из неё сочился гной и сукровица. Прибавьте к этому ещё камень, торчащий посередине и прожилки из чего-то черного, растянувшиеся по всей ладони, то вы я думаю, понимает, в каком я была состоянии.

кошмар!

чё там, Эдриан спешит на помощь или не особо?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 10:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Жарко, влажность зашкаливает, обещают дождь, ага, тот случай. В тени + 35, в четыре вечера все +36. Еще и ветра нет. Дома сплит работает... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Влюбиться в вампира( мистика, 18+) [9373] № ... Пред.  1 2 3 ... 48 49 50 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение