Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)


Laskiell: > 30.06.11 19:28


Цитата:
А это не для тебя, а для девочки.

Да,да! * засуетилась* для девочки можно!))))) И да, я с удовольствием съезжу в гости) Мням, на Тюменские пельмени! а то все равиоли, да равиоли))))
Ох, ну и погуляем мы с тобой дорогая бабу...эммм...хммм.... чет,да... как то язык не поворачивается))) А давай по современному, на ты?))))) Без страшного слова "бабуля")))))))))
Тем более пока близняшек нет...а то мне тут сделали выговор намедни, что памперсы прокаканные с особым усердием менять мне))))) Надо к этому делу морально подготовиться)))
Цитата:
всего лишь ввели во взрослую жизнь нашего девственно-чистого Хомячка

Моя очередь перечитывать два раза)))) *перечитал* стало так грустно грустно... Ирена, и ты брут?!)))*глубоко и ровно дышит... не срабатывает* я балшоооооой!))))))))
Теплилась слабая надежда, что по оооочень тонким намекам - таким как неприличные заставки на рабочем столе, выпрошенный кожаный лифчик , шелковый пояс от Ла Перла.... все таки возымеют свой эффект и я не буду находить на своем прикроватном столике книжки с интригующими названиями "Ребенка, приносит аист! Вся правда о том, откуда берутся дети и не только!"... Но нееет..... Хотя ладно, пояс и лифчик может слишком тонкие намеки - но презервативы в сумке?! В общем чувствую надо будет ненароком одолжить чей-нибудь тест на беременность и подрисовать там лишнюю полосочку, а потом оставить на видном месте.... Пора принимать строгие меры! ))))))) А то посмотрите, чем они грозят южному централу -
Цитата:
Еще один залет, и осенью ты летишь в закрытую частную школу.

*печально уселась на скамейку в холе и задумалась*
А что? Частная школа очень даже неплохо...
Ведь молодую девушку просто так не запихнуть в рамки строгой морали, девушки в таких местах на реееедкость изобретательны, Розик, давай не будем рисковать и меня туда отправлять, а то ведь вместо длинноволосой меня, вернется коротко стриженная девочка и вместо Эрика приведт знакомиться с родителями ЭрикУ))) Конфуз выйдет))) давай лучше по старинке - ну там в Сибирь, в Тюмень, горбатится на плантациях морковки, а?)))))

...

IreneA: > 30.06.11 20:43


Ласки, после того, как выяснилось, что домик-то под Лондоном. думаю, что тебе светит порридж, а не пельмеши.

И эта...почему тебе стало грустно, лапуль?После того, что ты услышала, румянец не должен сходить с твоих щечек как минимум неделю)))) Я как-то наслышана от Роуз о том, что помадой тебе увлекаться не дают, за тушь вы деретесь, даже печеньки у вас в напряге, ну вот - почему-то снизошло на меня, что Хомячок еще носит розовые очочки йуности.А кожаный лифчик- эх, кто не мечтал о такой штуке в дни золотого детства...эээ...отрочества, вернее...Хотя, о кожаном я не особо мечтала, меня как-то больше на кружева и шелк тянуло.
Тест на беременность можно купить у Тэм.Я могу дорисовать полосок( по старой памяти).Штук десять, пусть Дэдди упадет в обморок(Розика нельзя волновать).И Фсё- слышишь, фсё!Теперь обращаюсь с тобой, как со взрослой.





Ну и, собс-но, ответы на мои легкие вопросики.


Про бороды:
Влада- 7 отв.
Рози- 8 отв.
Мин-8 отв.
Юля-10отв.
Бри-10отв.
Настя-7отв.

Зато теперь все точно запомнят- какой из себя скромняга-Перельман и Джузеппе Верди. Ooh

Фильмы о любви:
С названиями проблем не было ни у кого, а вот с расстановкой кадров было так:
Юля- 2 правильных отв.
Рози- 3
Настя-2


№1-2,1,3
№2-3,2,1
№3-4,2,1,3
№4-3,4,2,1
№5-3,2,4,1

...

whiterose: > 01.07.11 13:38


Воспитательный разговор с Хомяком продолжается:
Цитата:
Теплилась слабая надежда, что по оооочень тонким намекам - таким как неприличные заставки на рабочем столе

Я видела эту заставку, но это всего лишь твой бунтарский переходной возраст, так что удивить не удалось. Через неделю она тебе надоест самой, и ты ее сменишь Laughing

Цитата:
выпрошенный кожаный лифчик

И где ты его взяла, меня интересует? Gun Надеюсь, что он все-таки твой, потому что приносить в дом чужое белье негигиенично.

Цитата:
шелковый пояс от Ла Перла....

А я его обыскалась – срочно верни на место! ranting И не надо говорить, что он мне сейчас не актуален. Мое белье – это то, к чему у тебя доступ закрыт. И если я смотрю сквозь пальцы на стыринные помаду и туфли, то в комоде рыться нельзя!

Цитата:
Хотя ладно, пояс и лифчик может слишком тонкие намеки - но презервативы в сумке?!

А не проверяю чужие сумки, уважая права личного пространства… зато теперь знаю, что ты в них носишь. И слава Богу, что у тебя хватает ума подумать о последствиях. Все-таки недавно стукнуло уже 16! Wink

Цитата:
А что? Частная школа очень даже неплохо... Ведь молодую девушку просто так не запихнуть в рамки строгой морали, девушки в таких местах на реееедкость изобретательны, Розик, давай не будем рисковать и меня туда отправлять, а то ведь вместо длинноволосой меня, вернется коротко стриженная девочка и вместо Эрика приведет знакомиться с родителями ЭрикУ))) Конфуз выйдет)))


Я не поняла, ты меня шантажируешь? Shocked Знаешь что, если я пойму, что ты не прислушаешься к моим словам и будешь действовать из чувства противоречия (и тем самым навредишь в первую очередь себе же самой), я не буду сидеть сложа руки. Я сейчас не могу ходить за тобой по пятам, мне тяжело, ты знаешь, что у меня непростая беременность. И я надеялась, Хомячок, что ты это понимаешь, и поможешь мне. Я не могу сейчас волноваться по малейшему поводу, поэтому прошу тебя, веди себя более-менее хорошо хотя бы в ближайшие месяцы. А если ты не прислушаешься к моим словам… к сожалению, у меня нет сил сейчас с тобой бороться, поэтому я просто прекращаю тебя выгораживать перед Эмилием, и ты будешь иметь дело с ним. А ты, как никто другой знаешь, что для тебя это будет невесело.

Цитата:
давай лучше по старинке - ну там в Сибирь, в Тюмень, горбатится на плантациях морковки, а?)))))


Боюсь, дорогая, что придется тебя отправить не так далеко. Мамуля возвратилась в Англию и специально для тебя разбила огородик. Так что полетишь ты навстречу ветру и дождю. Поэтому не забудь взять с собой зонтик.

*Отправила Хомяка грузить сумки в машину*
*набрала номер Мамули
*
-Алло!
Мамуля рассказывала:
Цитата:
Помнишь свою маленькую комнату? Светлую мебель и обои с мелкими розочками. А ангелочка? Помнишь хрустального ангелочка, которого тебе подарила бабушка на пять лет. Все на месте.


О, мама, это то, что надо!

Цитата:
Я думаю ей понравится. Немного подновить. Новые занавески например. Как думаешь? Ну и конечно телевизор. Закажу специальный с белой панелью.


Мамочка, занавески заказывай специально с рюшечками и бантиками, желательно розового цвета. А что касается телевизора, подключай исключительно образовательные каналы и один музыкальный, так и быть.
*про себя* Вот тогда наша девочка и поймет, что такое - воспитание и хорошие манеры под началом Бабули. И оценит ту свободу, которую ей дают в Италии, и те рваные джинсы, которые позволяют носить… и еще не раз вспомнит того Эрика, с которым все-таки мирятся…

Подруга интересовалась:
Цитата:
теща и Крестная = одно и то же лицо?


Ирена, конечно, одно лицо. Тави – сокращенное от Октавии. Wink Просто моя мамуля родила меня в 18 лет, к тому же она всегда уделяла особое внимание своему внешнему виду, и даже сейчас, в зрелости, выглядит на все 100%. И, боюсь, наличие молодого любовника немного сбило с толку Хомяка, который предвкушает веселое лето. Мамуля – кремень, если чего, и в комнате запрет, и сладкого лишит за провинности. Laughing Laughing Laughing

Цитата:
И Фсё- слышишь, фсё!Теперь обращаюсь с тобой, как со взрослой.

Эээ… это заговор??? Evil or Very Mad
________________________
КВАДРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С возвращением!!!!!!!!!!!!!!! Гип-гип-гип – урааааааааааа!!!! Ar Ar Ar А мы все так же здесь, живем в своем маленьком сумасшедшем доме)))

...

Quadro: > 01.07.11 18:28


 » Поездка в Питер - 2011

Девчонки, я тоже ужжжасно соскучилась))))

Целоваю всех пламенно, по очереди))) Цуль-цуль-цуль)))
Юльчик, Мирночка, Элви,Розиииииииик, Кимушка и Брисеидочка.

Lady Elwie писал(а):
Ты проголосовала в конкурсе?)) остался последний день))


Я еще перед отъездом проголосовала, так что все в порядке.
Kimana писал(а):
А исчо я помню про "Впусти меня" )) Ты не передумала ознакомиться с "сагой"? ))

*рыдаю* Кимчик, ничего не помню У меня на почве непосильной работы развился склероз и критинизм. Но наверное я хочу ознакомиться с сагой, раз уж это исходит от тебя)))

...

Lady Elwie: > 02.07.11 21:16


Квадрик и Розик! поздравляю вас с заслуженной победой!))) очень и очень за вас обеих рада
и вот только тебя, Квадро, я бы все-таки поставила на первое место!

и еще вот что хотела сказать про конкурс)) вы все знаете, что я так вот люблю... танком по конкурсантам))) но тут прям.. все три голоса совпали (ну кроме порядка)
первый конкурс на этом сайте, чтобы вот так))
отсюда делаю вывод: конкурс хороший, годный, рассказы достойные, а победили самые-самые достойные))

девы, пишите, пожалуйста, еще, а? и побольше))
и вот что сказать хотела.. если вам вдруг захочется что-то такое в стиле паранормал, или мистичное, готичное, или фэнтези написать, или сказочное... ну вот можете и в ХТД опубликовать)))
у нас рассказы не только по ролевке нашей ведь)))

браво, короче))) и ура-ура-ура)))

...

whiterose: > 04.07.11 13:21


Девушки, всем большое спасибо за поздравления!!! Ну просто огромное спасибо! Flowers
Элви, спасибо за приглашение в ХТД, как только соберусь писать… эээ… фэнтези Laughing , так сразу Wink
Ирена, я думаю, тебе будет интересно послушать сайндтрек к сказке Laughing :
http://www.youtube.com/watch?v=QbrTGEw3xIU

А если учесть, что с твоей легкой руки я еще и канцлева Ги закачала (в сотовый опять, ага), то мне даже страшно представить, куда дальше заведет меня буйная фантазия Laughing . Одна песенка так уже просто пленила. Точно когда-нибудь чего-нибудь того - соображу.

Квадро, а у нас не было дяди-экскурсовода, у нас была тетя. shuffle И она рассказывала о том, что Елизавета любила Петергоф. И Царское Село тоже любила (особенно в последние годы). Но Село у меня все-таки больше с Екатериной ассоциируется, как Павловск – с Павлом. А Перергоф – это в моем воображении маскарады и иллюминации Елизаветы. Ну это мое личное восприятие тех мест, где была. Embarassed

...

Araminta: > 04.07.11 13:57


whiterose писал(а):
Ирена, я думаю, тебе будет интересно послушать сайндтрек к сказке :
http://www.youtube.com/watch?v=QbrTGEw3xIU

Рози, надеюсь, ты не ограничила свое знакомство с творчеством Йовин только этой песней? Wink Она шикарна везде-вездеSmile
whiterose писал(а):
А если учесть, что с твоей легкой руки я еще и канцлева Ги закачала (в сотовый опять, ага)

Да, и Майю - слушать и слушатьSmile Вероятно, до "Цезаря" ты уже и сама добралась, но все равно не удержусь от того, чтобы порекомендоватьSmile

...

IreneA: > 04.07.11 15:02




О, девушку с чудным именем Йовин я могу слушать бесконечно.И даже хором с Канцлером.И - да, саундтрек - что доктор прописал! Отлично подходит по смыслу.
Юль, поверь, Рози ничего не ограничивала ( правда, Розик?)

...

Araminta: > 04.07.11 15:52


IreneA писал(а):
Ты мне лучше скажи - под каким именем та Жанна поет, потому что Жанны я знаю две- Агузарову и Бичевскую.

Нееее, не тоSmile
Это рок-опера "Жанна д'Арк", к созданию которой приложила лапку Йовин, она же некоторое время исполняла роль Жанны.
Либретто

...

Quadro: > 04.07.11 21:44


Девочки, спасибо всем за поздравления!!!
Mint писал(а):
"Горьковская" В Петропавловку не забегали?


Постараюсь запомнить))) чтобы знать куда в следующий раз свой космический челнок приземлять))).
В Петропавловку я лет десять назад забегала. А в эту поездку дети не захотели, им кунсткамера показалась интересней. А я наоборот не пошла, мне одного раза еще в школьные годы вполне хватило))).

Briseida писал(а):
Квадрик, фоты чудесные, сразу в Питер захотелось.

Бри, а я по твоим итальянским фоткам затосковала. Если будет время сделаю маленький коллаж)))

whiterose писал(а):
Элви, спасибо за приглашение в ХТД, как только соберусь писать… эээ… фэнтези , так сразу

Рози! Твое фэтези, и так самое фэнтезийное фэнтези))).
whiterose писал(а):
Павловск – с Павлом.
Больше всего люблю Павловск, но мои поросята предпочли поехать в Петергоф.
Araminta писал(а):
Это рок-опера "Жанна д'Арк",

О боже! Снова опера!!! Нет, девы, я пока что по операм полностью удовлетворена)))

...

колючка: > 04.07.11 22:23


Всем привет!!!!

Это я ваш тюлень! Вчера на одном пляже на самом солнцепеке лениво жарила свои округлые бока)))) Ава это мое нынешнее внутреннее состояние! И что? Вы не узнаете Фонду без make-up?

Квадрик!!!! Фото класс!!!

И позвольте поздравить Вас, Квадро, и Вас, Роуз, с занятием призовых мест!!!! Я, вот новость, голосовала за вас и за один рассказ... ну понятно за кого Embarassed Embarassed Embarassed

У меня мелькнула мысля, а не в соавторстве ли были написаны диалоги в сказке - стойкое очучение дежавю - Эмиль и Роуз форева))) Но ественно я молчала как партизан pioneer

Тюдоров не смотрю Tongue Tongue Tongue Одна заставка на домашнем чего стоит - он и в окружении силиконовых грудей)))

как вижу сразу переключаю))) Ой, как далека я от народа))) Laughing Laughing Laughing

...

Briseida: > 05.07.11 12:36


Девы, привет!
Колючка писал(а):
У меня мелькнула мысля, а не в соавторстве ли были написаны диалоги в сказке - стойкое очучуние дежавю - Эмиль и Роуз форева))) Но ественно я молчала как партизан

Насть, вот веришь - нет +1 просто! Реально Эмик и Розик форева)))))
Я делаю все на ходу и на скаку в последние дни - некогдаааааа. И не написала, что Квадриковский "Вальтер" занял в моем сердце сразу первое место! Реально выше всех на голову, я прочла на одном вдохе просто. Квадрик, спасибо за чудесный рассказ, из персонажей мне оч. Петр понравился - он реально живой!
Тот, рассказ, что 1 место занял "Я верю" имхо слабее....ну да ладно.
Квадрик писал(а):
Бри, а я по твоим итальянским фоткам затосковала. Если будет время сделаю маленький коллаж)))

Квадрик, приятно, что тебе понравилось))) А коллаж...коллажи мы любим)))

...

whiterose: > 05.07.11 13:02


Нет, это не клуб, а сплошное собрание соблазнов!!! Laughing Laughing Laughing Сижу – слушаю рок-оперу…
Привет всем!
Цитата:
Рози, надеюсь, ты не ограничила свое знакомство с творчеством Йовин только этой песней? Она шикарна везде-везде


Юля, даже не сомневайся! Wink Я «Балладу о снеге» под «Бастарда» писала, и еще просто балдею от «Заговора».

Цитата:
Вероятно, до "Цезаря" ты уже и сама добралась, но все равно не удержусь от того, чтобы порекомендовать


Эээ… я не знала о такой песне Embarassed , вчера полезла в YouTube ради такого дела (я ж говорю, сбиваете с пути Laughing ), но там ничего нет. Sad Если есть возможность, скинь ссылочку на песню, плизззз.

А вообще, я барышня средневековая-средневековая. shuffle Рим – это непрогнозируемый сбой в системе Laughing .



Инопланетянка издевается:
Цитата:
Рози! Твое фэтези, и так самое фэнтезийное фэнтези))).


И ты, Брут. Gun Автор сказал: «Сказка!» Значит, сказка. Laughing Laughing Laughing

Цитата:
Больше всего люблю Павловск, но мои поросята предпочли поехать в Петергоф


А по мне, их сравнивать нельзя (как «Рим» и «Тюдоров»). Laughing У каждого места своя атмосфера. Но Павловск мне ближе Царского села, этот заросший парк, мосточки, дорожки, мы там заблудились, и автобус чуть без нас не уехал. А при условии, что из Павловска он сразу направлялся на вокзал… Laughing в общем, нам повезло, что мы наугад выбрали нужную тропу.
А перед этим незабываемым приключением, когда мы вошли в дом (даже дворцом как-то не хочется называть, это – дом, в котором жила семья), в одном из залов музыканты в костюмах 18 века играли Моцарта. Это было чудесно.

Настя, спасибо за поздравления!

...

Araminta: > 05.07.11 13:15


whiterose писал(а):
Эээ… я не знала о такой песне , вчера полезла в YouTube ради такого дела (я ж говорю, сбиваете с пути ), но там ничего нет. Если есть возможность, скинь ссылочку на песню, плизззз.

Мы не сбиваем, а делимся прекраснымSmile На тебе ссылку Smile

...

Quadro: > 05.07.11 14:46


Девы, ну захвалили совсем))) Но прияяятно)))).

А я, кстати, в поездке начиталась всяких романов. Качнула целую кучу современных российских авторов ( вернее авторш ) и могу сказать, что все совсем не плохо. Получила удовольствие от чтения Устиновой. Вот только...ээээээ... концовки.
По этому поводу хотела спросить: Девы! Что по вашему счастливый конец в книге?
Вот у той же Устиновой очень приятный для прочтения детектив - Миф об идеальном мужчине. Значит, там такая главная героиня: девушка из детдома, живет очень скромно, когда кончаются деньги трескает капустку , работает в аптеке и уже десять лет безответно любит старшего брата своей лучшей подруги - сотрудника уголовного розыска. А тот отлично к ней относится, но она для него вроде младшей сестренки. И вся эта коллизия так хорошо и трогательно описана. Потом у девушки начинаются проблемы, он вынужден ее защищать, ну и дальше вы понимаете. Классно просто - честно! Вот на мой взгляд лучше просто не бывает, настоящий хэппи энд.
Так нет! Устинова лепит к этому огромное наследство, получаемое героиней. Причем она понимает, что ГГерой в этой ситуации начинает смотреться нахлебником, соответственно чтобы это скрыть придумываются идиотские разборки "я на тебе не могу жениться, потому что мы теперь не пара" и т.д. и т.п.
Вот спрашивается - нафига козе баян? Меня не покидает чувство, что автор пошел на поводу мнения, что в счастливом финале непременно должна быть КУУУУУУУУЧА денег. Видимо это требование широкой аудитории. Или нет? Или это я дура, которой для счастливого конца шалаша, конечно, будет маловато, но трехкомнатной квартиры, в которой живет ГГерой вполне достаточно.
Ну вот как-то так

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение