Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>08 Июл 2011 10:18

Коллега, вы не одна))))
Araminta писал(а):
я читала Донцову

Мне ужасно стыдно, но я тоже...когда ездила в метро)))))))Потом стало дурственно от бесконечных повторений краткого содержания каждого предыдущего романа.И я все книжки подарила сотрудницам на работе.И от макулатуры заодно избавилась.

Триумф Нежности с латиносом прошел мимо меня....Я отсталая, да?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>08 Июл 2011 10:30

А... эта.... разве это "Триумф нежности" да???
Я тоже не читала... Ирен, prv
Донцову читала Embarassed Embarassed Embarassed чуть-чуть...про Ивана Подушкина Embarassed Embarassed
Пошла посмотрю шо за Рамон такой...
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>08 Июл 2011 10:39

гхм)) не могу промолчать)) дада.. Макнот, как и Вилар, вечна))
**влезает на трибуну**
Триумф нежности читала, но была ооооооочень разочарована!! там нету секса!! ужасно(((
вообще на кой фиг ЛР без секса? для безсекса есть куча других жанров, а так облом такой облом!!!
**слезает с трибуны**
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>08 Июл 2011 10:59

Цитата:
Мне ужасно стыдно, но я тоже...когда ездила в метро)))))))Потом стало дурственно от бесконечных повторений краткого содержания каждого предыдущего романа.И я все книжки подарила сотрудницам на работе.И от макулатуры заодно избавилась.

Ну фффсе))) раз цеплять на себе алую букву позора, то я с вами))
Но я опозорюсь тогда конкретно))
Когда я переехала на время к отцу (было это лет 6-7 назад), то каждые две недели моталась на поезде к бабушке, это примерно ночь езды, и я никогда не успевала собраться, и книгами затаривалась на вокзале, так как спать в поезде не могу. Так вот я прочитала и у Донцовой многа книг, и у Куликовой и у.... Поляковой (если не путаю фамилию). Я так в поезде ознакомилась с "Сумерками" - привокзальным хитом и многим другим.
И полностью согласна с Иреной - по идее, когда много прочитаешь в подобном жанре, сразу видно, как один сюжет повторяет другой из книги в книгу. Как-то смотрела интервью Донцовой (кстати, адекватная такая тетя в реальности, мне понра), она говорила, что мол это такой жанр, в нем не бывает открытий, это не фантастика, где ты можешь изобрести нечто сверхновое без повторов. Но я не согласна, Агата Кристи вон сколько книжек написала и хоть повторения и есть в сюжете, но каждый раз антураж и психология героев настолько отличаются, что и не вспомнишь, что где-то такое было...
Цитата:
Меня здесь больше другой вопрос интересует: твое душевное состояние. Все-таки тяжело быть одной в трех лицах (Хомяк, Андре и братик – ужос! )

Э... не совсем так - у мну одно основное лицо, точнее морда - хомячья)) А остальные альтер эго (причем ты еще не все перечислила) та выскакивают иногда пошалить, когда их долго не лечат)) Но...мну и в жизни по гороскопу Близнец, то есть успешно совмещаю всех своих Джекилов и Хайдов)))
Так чта все под контролем, обещали вылечить)))
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>08 Июл 2011 11:02

Lady Elwie писал(а):
Триумф нежности читала, но была ооооооочень разочарована!! там нету секса!! ужасно(((

Зато, там есть поцелуи))))) И вполне себе жаркие)))) А не точки и "мгновения восхитительной тишины", как любят Розик и Иренчик.
Оооооо! Ирэнчик уже поняла, что я по этому поводу пройдусь)))

Юляша, ЭТОТ мужчина, совсем не значит, что я тащусь от Рамона))) Просто... Это не Джек Смит, я в этом смысле))).
Araminta писал(а):
пока наш герой не выметет своих тараканов - а точнее, пока он не позволит их вымети потенциально более сильной и морально стойкой Кэтрин - будущего у этой пары нет и быть не может.

Ой! Юль, это не тараканы, это называется - уклад жизни.
Вот представь, ты взяла и влюбилась... ну, скажем в чеченца. Причем это ну оччччень взаимно. Бывает ведь, да? Я надеюсь у тебя не возникает мысли, что ты сможешь вымести его тараканов? Ты же у нас очень умная барышня!
Донцову читала два раза, оба на пляже в теплых странах. А вообще смотрела ее интервью, где она озвучила, что пишет роман за 2 недели!!!! Стахановка, однако!))))

Laskiell писал(а):
Я так в поезде ознакомилась с "Сумерками" - привокзальным хитом и многим другим.

Ласки, моя питерская подруга сейчас рассказывала, что когда ездит в метро, одевает на книжки кожанную обложку или же ездит с электронной книгой. Чтоб не позориться))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>08 Июл 2011 11:08

ну ладно)) поцелуи)) толку-то с них?)))) подразнили - и все
как в СССР, секса нет)) и ваще дети появляются от поцелуев))

Донцову не читала. Устинову тоже (кто эти люди??)
но однажды мне мама дала в дорогу Маринину (я не сплю в поездах), помню там было что-то про гипнотизера)) на этом моя закончила знакомство с "отечественным детективом"
я лучше Сандру Браун почитаю))) и похаю Робертс (которая про Еву Даллас), но они там хоть в перерывах трахаются
ну я ваще испорченная))) с меня взятки гладки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>08 Июл 2011 11:36

У Устиновой секс есть!
Единственное, мне кажется она написала одну сцену и переставляет ее из романа в роман. (Боже, какая я злая )
Но просто каждый раз ее герои в процессе любови друг друга "покусывают". Первый раз мне даже понравилось, потом я подумала, что я про это недавно читала, в третьем романе уже начала злиться, а потом хихикать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>08 Июл 2011 12:22

Квадрочка, я так и знала, что ты мне те "мгновения" припомнишь.Поэтому- пишу уже загодя. LaughingЯ не против тишины, особенно при условии, что в этот момент происходит напряженная работа....мысли. Tongue

Quadro писал(а):
Донцову читала два раза, оба на пляже в теплых странах. А вообще смотрела ее интервью, где она озвучила, что пишет роман за 2 недели!!!

А что- ты бы тоже так смогла.Пол-книги- переписка того, что было в предыдущем романе.На случай- если кто не читал.И вообще- там все очень любят воду "Перье", живут в сказочном поселке "Ложкино" по Новой Риге, вроде, ненавидят драгоценности9потому что их сильно много), упиваются воспоминаниями о своей прошлой бедной жизни, плюс- очень любят мопсов и при этом расследуют хитроумные убийства/кражи, причем- вариантов мало, либо убийца - "сторож", на которого все и думают с первых страниц, либо вообще тот, кого притащат в роман в последнюю очередь.И все повесят.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>08 Июл 2011 12:24

Quadro писал(а):
Юль, это не тараканы, это называется - уклад жизни.

Ой. А мне кажется, ты путаешь теплое с мягким. Там куча странного, и далеко не все из этого - уклад жизни. Вранье - это тоже уклад?
На самом деле, это роман про двух идиотов и их брачные игры.
Quadro писал(а):
Я надеюсь у тебя не возникает мысли, что ты сможешь вымести его тараканов?

От ты опять путаешь теплое с мягкимSmile
Я - нет, но это не потому, что я умная барышня, а потому, что я трезво оцениваю свои возможности. И для меня вопрос не в том - смогу ли я перевоспитать мужчину, а смогу ли я жить с его заморочками. И в твоем примере - чета мне кажется, что нет, а тут уже никакая любовь не спасет, увы.
А в рОмане - дефкодуро, причем очень молодое дефкодуро, которую не смог ничему научить даже собственный печальный опыт. Но в ее случае меня не оставляет кроооохотная надежда, что она все-таки вырастет и поумнеет. А с Рамоном все совсем-совсем плохо, там хоть какой-то гибкости и даже умения просто пойти на компромисс нет и не предвидится.
Lady Elwie писал(а):
похаю Робертс

А Робертс чем не угодила? Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>08 Июл 2011 12:31

IreneA писал(а):
Пол-книги- переписка того, что было в предыдущем романе.

копипаста - наше все)))таким макаром и в неделю уложиться можно)) вторая неделя на редактуру))

Araminta писал(а):
А Робертс чем не угодила?

**на всякий случай потырила у Харис каску** ну.. ээ... Рорк, канешн, красавец во всех отношениях, но уж очень идеальный, очень-очень)) меня от него часто просто зубы сводит))
а так... я прочитала (на тот момент 20 с чем-то вышедших книг) недельки за две, выжила и не свихнулась)) потом у меня была тяжелая аллергия на Робертс... теперь я иногда просматриваю анноташки))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>08 Июл 2011 12:35

Lady Elwie писал(а):
прочитала (на тот момент 20 с чем-то вышедших книг) недельки за две, выжила и не свихнулась))

Вооот, именно это меня и интересовалоSmile
Я просто последний раз читала ее еще в школе, а вот с неделю назад меня переклинило, и теперь я читаю всю серию подрядSmile
Lady Elwie писал(а):
Рорк, канешн, красавец во всех отношениях, но уж очень идеальный, очень-очень)) меня от него часто просто зубы сводит))

*разводит лапками* А кто нынче не идеален?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>08 Июл 2011 12:41

я первую самую книгу перечитывала раза три (и даже купила в новом издании первых три)) что для меня не очень нормально)) ржу, обычно из ЛРообразных я перечитываю Макнот и Вилар - последнюю, чтобы освежить в памяти некоторые моменты и не забыть при случае обругать))))) а еще Джойс

но я мечтаю о том, что неидеальность Рорка все-таки возникнет в каком-нить моменте, например, сложная ситуация.. нормальные человеческие ошибки, неоднозначность поведения))
а то ведь даже его бывшие любовницы поголовно стервы, а он всегда - Дартаньян))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>08 Июл 2011 12:55

Ну раз уж тут все сознаются в своих тайных пристрастиях - сознаюсь и я)))

Перечитываю Филлипс "Ну разве она не милашка" - ровно половину книги! Вторая половина - ужас НХ - сопли и слюнки. И хотя финал нормальный и даже найденная картина идет на благое дело, а не себе в карман))), все равно, я дохожу до того места, где все начинают резвенько мириться и - бросаю.
Робертс почему-то не идет Я обнаружила у нее плагиат с фильма "В постели с врагом" и Ми-ми меня не убедила, что это не так))). После этого почему-то разочаровалась и больше пока не читаю)))

Юлик, а что там Рамон врал? Я правда не помню , давно это было, но у меня не осталось впечатления, что он лгун.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>08 Июл 2011 12:58

Ржу не прекращая))))))
Lady Elwie писал(а):
Рорк, канешн, красавец во всех отношениях, но уж очень идеальный, очень-очень)) меня от него часто просто зубы сводит))

Во-во, это именно то оЧучение, которое было у меня.И еще кое-что слипается от сахара.Нет, я ведь правда, четно пыталась...Оно вроде как и хорошо пишется, прилично так, на уровне, но вот блин...Можно я повторюсь в н-ный раз? "Не орел!"(с)

С этим орлом вчера снова влезла в тему Вилар.Не сдержалась))) Меня там, видите ли, некоторые, не знают....МЕНЯ)))с моей-то манией величия)))))(шучу, конечно)Ой, Боня просыпается опять...Не, ничего такого, просто наступили на больную мозольку, там этого Эдгара кто-то оч. сильно любит, и на этой почве не любит мои цитаты и Нонну Мордюкову вместе со всем этим.Но вот...я чуток и порычала.

Вообще странно себя чувствую.Какая-то агрессивная стала в последнее время.Гормоны? Рооози, я побежала за тестом)))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>08 Июл 2011 12:59

Quadro писал(а):
Я обнаружила у нее плагиат с фильма "В постели с врагом"

очень люблю этот фильм.. хм.. а у Робертс ничего такого не нашла, или это было в другой серии? я ничего кроме про Рорка не читала))

IreneA писал(а):
С этим орлом вчера снова влезла в тему Вилар.Не сдержалась)))

пошла в тему Вилар интересоваться)) но там я больше выступать не рискну)) после памятных баталий двухгодичной давности)) если что... я по своему обыкновению тут порычу))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Окт 2024 7:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Светлана Нарватова читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 486 487 488 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение