Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Анна Грейси "Ловушка для невесты"



Devochka: > 31.03.11 15:53


marus, это Вы У Клейпас прочли в Дьяволе зимой, наверное, я недавно перечитывала! Это Кэм-цыган так говорил)))
А роман очень интересный, захватывающий сюжет, интересно будет ли сожалеть потом Аиша? По правилам жанра, будет ли Г-героиня мучиться угрызениями совести? Хотя жалеть о любви... как-то пошловато!

...

Инет: > 31.03.11 16:06


Devochka писал(а):
интересно будет ли сожалеть потом Аиша?

Она трезвомяслящая девочка, закалённая жизнью и прекрасно понимает, что не светит ей замуж, поскольку незаконнорожденная, а обманывать его не может. Это момент от отчаяния - она ведь подумала, что этого могло бы и не быть если бы они погибли
Цитата:
И я не могла вынести мысли, что мы никогда не сделаем этого
!

...

Leonsa: > 31.03.11 16:22


Ох, красота какая!
Ar
но - уж это точно на работе не читать Smile

...

Svetlaya-a: > 31.03.11 18:01


Нюрочек,Москвичка,Фройляйн, девушки, Flowers Flowers Flowers
спасибо большое!
Какая живописная схватка! Даже миссис Фергюс присоединилась! Интересно, как теперь поступит Аиша?

...

Москвичка: > 31.03.11 18:26


Murmaid писал(а):
И отдельное спасибо за скорость выкладки! Very Happy


Это у нас просто барабашка какой-то в сети завёлся. 15 глава оказалась заговорённая, всё никак не хотела пересылаться. Laughing

Svetlaya-a писал(а):
Даже миссис Фергюс присоединилась!

Да, вот это действительно ход. А такая противная дама казалась... :scoff:

...

MinaMurray: > 31.03.11 19:41


какая потрясающая девушка! duel
Рейфу надо приковать ее к себе цепями,
потому что теперь она с еще большей силой будет терзаться сомнениями
и попытается от него сбежать. ну, эт я так думаю. shuffle
Нюрочек,Москвичка,Фройляйн , спасибо огромнейшее!

...

codeburger: > 31.03.11 19:44


Нюрочек, Москвичка, Фройляйн, спасибо за новую главу.
Шикарный перевод и великолепный поворот сюжета. Как хорошо, что он не бессовестный соблазнитель, а она не наивная доверчивая или отчаявшаяся дурочка... Оправданное бурление в непролитой крови и взаимное согласие... Супер.
А перерождение стервозной ревнительницы нравов -- очень приятный сюрприз.

...

Астрочка: > 31.03.11 19:54


Обалдеть!!!!
Девочки, огромное преогромное спасибо за продолжение!!!
Бегу читать

...

Arven: > 31.03.11 20:06


Большое спасибо за новый перевод!!!
Уволокла к себе на склад...

...

Esenia: > 31.03.11 20:32


Оооо.... какая глава!!!
Перевод просто шикарный! tender

Схватка с пиратами классной была! duel Как Аиша их всех лупила! Защитила Рейфа, сделав выстрелы Gun И эта противная миссис Фергюс присоединилась - я не ожидала от нее. может она теперь будет к Аише лучше относиться Wink

Ну а какая потом страсть... Ну уже дальше невозможно было подавлять в себе эту страсть... она уже через край била...
Но замуж за рейфа Аиша все равно не согласится выйти Tongue по крайней мере пока... Wink

Спасибо огромнейшее за перевод!! Ar Ar Ar Ar Ar

...

Астрочка: > 31.03.11 20:55


Esenia писал(а):
Но замуж за рейфа Аиша все равно не согласится выйти

Да помучает... и его и себя

...

Танюльчик: > 31.03.11 21:43


Девочки, огромное спасибо за новую главу!

...

Viol: > 31.03.11 22:03


Нюрочек, Москвичка, Фройляйн спасибо, спасибо, спасибо за чудесную главу! Я уж было совсем разочаровалась, а тут такое!
codeburger писал(а):
великолепный поворот сюжета. Как хорошо, что он не бессовестный соблазнитель, а она не наивная доверчивая или отчаявшаяся дурочка... Оправданное бурление в непролитой крови и взаимное согласие... Супер.

А перерождение стервозной ревнительницы нравов -- очень приятный сюрприз.
полностью согласна!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение