Регистрация   Вход


Эйми Фальконе: > 21.04.13 22:24


Антон Робсон писал(а):
Но неожиданно мелодия сменилась на более медленную
- Эта будет в самый раз! - и он уже привычным жестом обхватил ее талию, на этот раз не отпуская, а притягивая к себе ближе, обнимая и уже ведя в танце.

Я шагнула в его такие нежные и надежные руки и он прижал меня к себе, как будто так и должно быть.
Мелодия звучала, слова были такие замечательные и романтические...
Антон Робсон писал(а):
Эйми чуть повернула голову, прямо перед ним оказалось маленькое ушко, чуть прикрытое волосами, и мужчина не выдержал, наклонил голову и незаметно прикоснулся к нему губами... И еще раз... И еще...
С трудом оторвался от нее и хрипло прошептал:
- Моя королева... Вы прекрасны!

Боже!...Что сказать, и нужны ли слова. Наверное нужны и я подняла свое лицо к его и прошептала нежно улыбаясь
-Вы тоже, мой рыцарь, вы тоже...

...

Юджиния Бэйл: > 21.04.13 22:35


Майкл О‘Нил писал(а):
Мелодия закончилась, и мы остановились...
Не отпуская руки Юджи я повел ее к нашему столику. Ксении не было. Или кто-то увел ее на танец, или она просто вышла...
Я подвинул Юджинии стул и сам сел напротив, с сожалением отпустил ее руку. Налил в бокалы вино.

Мелодия закончилась, а я даже не сразу поняла и удивленно посмотрела на Майкла, когда он остановился.
Когда человек движется в твоем ритме - это что-то значит? - спрашивала я себя, не понимаю, почему обычный танец так пронял меня...
Нет, в том-то и дело, что необычный...
Майкл подвел меня к столу:
Майкл О‘Нил писал(а):
- Выпьем? Или может быть пойдем погуляем?

Я задумалась. Почему-то танцевать больше не хотелось... пока... пока мое тело не поймет свою реакцию... пока в моей голове все не проясниться...
- Давайте выпьем и посидим тут немного. Что-то сегодня был такой активный день - я немного утомилась

...

Абелия Сантони: > 21.04.13 22:37


Доминик Маркель писал(а):
-Значит, так пахнут ангелы, -шучу я и вызываю кнопку лифта. Мы могли бы пойти пешком, но Аби слишком устала. Мы молчим в ожидании лифта, но наши руки переплетены вместе. Двери лифта распахиваются , и мы вздрагиваем одновременно, разрывая сцепление рук.

Доктор довел Абелию до лифта, держа за руку. То ли их танец был тому виной, то ли романтическая обстановка вообще, но это казалось совершенно естественным. Пока их не спугнул звонок лифта.

В лифте девушка встала в уголке, наблюдая как закрываются двери. Ник немедленно оказался рядом.

Доминик Маркель писал(а):
Я приблизился к Аби и провел рукой по ее щеке, такой теплой и нежной одновременно.
- Ты так красива ...

Она понимала, что доктор собирается ее поцеловать, но не собиралась этому противиться, просто ждала...

Доминик Маркель писал(а):
Наклоняюсь к ее лицу и прикасаюсь к ее губам поцелуем, все более углубляя его, так, что становится трудно дышать.

И вот его губы обжигают ее, заставляя забыть обо всем... И опять их пугает звонок остановившегося лифта...

Доминик Маркель писал(а):
Пока Абелия достает ключи, я стараюсь привести свои мысли в порядок, но ничего не получается. Я чувствую ее близость и это сводит меня с ума.
- Аби..

Она успевает только отпереть дверь, мужчина зовет ее по имени, девушка оборачивается, оказываясь в его объятиях, далее следует сладкий, сводящий с ума поцелуй...
Она не поняла, как они оказались в комнате. Только чувствовала его близко-близко, ощущала обнимающие ее руки, ласковые и требовательные губы, прижимающееся к ней тело...
Как давно ее никто не целовал! Да и вообще, целовал ли кто-то ТАК? Обжигая страстью и в то же время так ласково и бережно... Голова кружилась от его поцелуев, он нежной ласки этих сильных рук, от давно забытых ощущений мужчины рядом...
Аби обняла его в ответ, возвращая поцелуй, поглаживая сильные плечи, зарываясь рукой в короткие волосы на затылке...
Его губы и руки становились все настойчивее, и, когда уже совсем закончился воздух, Абелия резко отстранилась.

- Подожди, Ник! Это все слишком быстро! Так... неправильно! - посмотрела в растерянные глаза мужчины. - Прости! Мне очень хорошо с тобой! И вечер был прекрасный! Но сейчас тебе лучше уйти! Увидимся завтра.

...

Мария Маркс: > 21.04.13 22:47


Мартино Альварес писал(а):
- Чем вы занимаетесь, когда не отдыхаете, Мария?

Положила руки на его грудь и попыталась держаться на приличном расстоянии.
- Когда отдыхаю? - я улыбнулась, - Знаете, я как то не задумывалась об этом! У меня в основном не бывает отдыха, работы много. Это мой первый отдых за долгое время. И говорить , что я тут делаю нет смысла, всегда провожу время с вами, - я посмотрела ему в глаза, - А вы чем занимаетесь?

...

Доминик Маркель: > 21.04.13 22:48


Абелия Сантони писал(а):
Его губы и руки становились все настойчивее, и, когда уже совсем закончился воздух, Абелия резко отстранилась.
- Подожди, Ник! Это все слишком быстро! Так... неправильно! - посмотрела в растерянные глаза мужчины. - Прости! Мне очень хорошо с тобой! И вечер был прекрасный! Но сейчас тебе лучше уйти! Увидимся завтра.

Я подумал, что это лучший выход.
- До завтра..И - спокойно ночи, Аби!
Она закрыла дверь, а я отправился снова к гостям. Обстановка была очень милой, а я, чтобы сохранить романтику вечера, вышел вновь на сцену и спел новую песню.

...

Майкл О‘Нил: > 21.04.13 22:50


Девушка стала вдруг какой-то тихой и немного отрешенной. Устала? Или что-то случилось? Как жаль, что я совсем ее не знаю и не могу понять, что с ней. Жаль? Майки, не сходи с ума, через пару дней вы расстанетесь и не встретитесь никогда. Так какая разница? Но разница почему-то была, и это меня удивило.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Давайте выпьем и посидим тут немного. Что-то сегодня был такой активный день - я немного утомилась

- Давайте. Странно. С Вами рядом можно сидеть и молчать. Впервые вижу девушку, которая не пытается все время разговаривать о пустяках, - я улыбнулся, взял свой бокал и легонько коснулся бокала Юджи, раздался тихий звон, - за тебя?

...

Антон Робсон: > 21.04.13 22:52


Эйми Фальконе писал(а):
Я шагнула в его такие нежные и надежные руки и он прижал меня к себе, как будто так и должно быть.
Мелодия звучала, слова были такие замечательные и романтические...

Танец все длился, они медленно кружились под нежную мелодию, а ощущение, что Эйми в его руках, все больше кружило Антону голову. Он мечтал о ней, словно впервые влюбившийся школьник, и ничего не мог поделать со своими желаниями.

Эйми Фальконе писал(а):
Боже!...Что сказать, и нужны ли слова. Наверное нужны и я подняла свое лицо к его и прошептала нежно улыбаясь
-Вы тоже, мой рыцарь, вы тоже...

Ее доверчиво поднятое к нему личико, ласковые слова... Самообладание полетело к черту, и мужчина поцеловал ее прямо в нежные губы, легко раскрывшиеся ему навстречу.
Неожиданно кто-то из проходящих мимо толкнул их, и Антон пришел в себя.
- Простите, моя королева! Я, кажется, схожу с ума! Давайте, я провожу вас в номер, уже поздно!

...

Юджиния Бэйл: > 21.04.13 22:56


Майкл О‘Нил писал(а):
- Давайте. Странно. С Вами рядом можно сидеть и молчать. Впервые вижу девушку, которая не пытается все время разговаривать о пустяках, - я улыбнулся,

Я улыбнулась в ответ:
- У меня в жизни их почти нет, вот потому я не могу о них болтать... все что есть сейчас - слишком серьезное, чтобы просто так говорить...хотя, наверное, я просто действительно разучилась отдыхать и просто - болтать..., - я замолчала.
Майкл О‘Нил писал(а):
- за тебя?

Произнес Майкл, заполняя паузу.
- Спасибо, - ответила я. Потом решила, что раз уж я не могу болтать, то, уж хотя бы ради приличия, могла бы поинтересоваться его делами:
- Ну а вы, Майкл, кем работаете? Чем живете? Есть у вас увлечения? Про серфингиста я уже поняла....

...

Мартино Альварес: > 21.04.13 22:59


Придвинул девушку ближе, скользнул рукой к шее обхватывая пальцами, начал нежно массировать.
Мария Маркс писал(а):
А вы чем занимаетесь?

-Я, ой чем только не занимаюсь, но в принципе как и вы большую часть времени работаю.
Мелодия закончилась и я повел девушку к столу, помогая присесть за столик. Официант как раз принес заказ и можно было перекусить. Разлив вино по бокалам я предложил тост.
-Давайте выпьем за то, чтобы отдых был превосходным. - Раздался звон бокалов.

...

Майкл О‘Нил: > 21.04.13 23:06


От ответа Юджи мне стало немного грустно.
Она казалось такой юной и ... - не умеющей болтать о пустяках. Работа? Кто она? Актриса? Модель? С такими данными - вполне? А это - на износ, потому и отдыхать не умеет...
Она поблагодарила меня за тост, а выпив спросила
Юджиния Бэйл писал(а):
- Ну а вы, Майкл, кем работаете? Чем живете? Есть у вас увлечения? Про серфингиста я уже поняла....

Я - летчик, бывший, а сейчас бизнесмен. Но летать по-прежнему тянет... Увлечений думаю нет, толком... Работа, работа. Хотя плавать я люблю, но это не увлечение. А чем Вы увлекаетесь? Опять мы на Вы и снова она закрылась...

...

Алехандро Фернандес: > 21.04.13 23:15




Влечение… — странная вещь. Вроде бы оно наше, но мы перед ним не властны. Вроде бы мы решаем, как нам поступать, но, на самом деле, влечение часто решает за нас, толкая на самые странные, безумные поступки.


Холодный душ помогает мало, но где гарантия, что эрекция не вернется при виде нее? По*уй. Рано или поздно это случится.
Сегодня или завтра, нет никакой разницы, также как место.
Познав вкус ее губ, страстность я понимаю, что ни с кем мне делить не хочется. И вообще, выпускать из постели тоже.
И в сотый раз корю себя, за то что не оставил здесь яхту. Дурак и это не исправить…
Одеваюсь во все черное. Мой любимый цвет. Одевать ботинок категорически отказываюсь, и выхожу прямо босиком.
В холе было достаточно народу, но никого не замечаю, как замечаю удивленных взглядов, брошенных на мои ноги. Только существовала она, стоящая в маленьком черном платье.
Все же чертовски сильно она меня возбуждает. Подхожу совсем близко. Очень близко, что ощущаю на своих губах ее дыхание. Грудь к груди, глаза в глаза.
- Bella, ты сделала большую ошибку, надев это платье.
Наклоняю голову, и целую в жилку, что так отчаянно бьется на шее. Резко отступаю на шаг и обняв за талию веду во внутрь.
Парочки танцевали на площадке, и я решил присоединиться к ним.
Танец, это еще одно выражение страсти. Это секс на показ.
Поворачиваю ее к себе, практически впечатав в свое тело. В ее глазах полыхает опасный огонек. Дорогая, я готов быть твоим мотыльком.
Обнимаю ее крепко, наши тела соприкасаются тесно. Я не даю ей отвести от моих глаз взгляд. Одной рукой держу за талию, другой провожу вниз, ласкающим движением глажу бедра и начинаю приподнимать край платья, касаюсь кружевной части чулок. Еще немного выше и касаюсь нежной кожи берда. И резко закидываю стройную ножку на свой торс, пахом касаюсь ее лона:
-Почувствуй, что ты делаешь со мной bella! – прорычал в ее губы…

...

Юджиния Бэйл: > 21.04.13 23:18


Майкл О‘Нил писал(а):
Я - летчик, бывший, а сейчас бизнесмен. Но летать по-прежнему тянет... Увлечений думаю нет, толком... Работа, работа. Хотя плавать я люблю, но это не увлечение. А чем Вы увлекаетесь?

Опять я начала "выкать" - закралась мысль...
Но никак не могу себя переделать...
- Летчик? Увлекательная профессия... романтичная... Возможно вам попробовать летать не по работе, а для себя - ну есть же малая авиация? - спросила я, понимая, что раз бывший и - относительно молодой... значит... значит не стоит мне лезть! И что ты за человек, Джи?!
Потому я постаралсь сделать вид, что вопрос был риторическим и стала рассказывать о себе:
- Своей работой... я работаю в детском доме... это и есть мое главное увлечение... ну еще недавно я научилась печь печенье... теперь попробую сделать - торт, - я улыбнулась, представив себе рожицу Макса, когда он услышит такую новость, - Вот, пожалуй, и все.

...

Майкл О‘Нил: > 21.04.13 23:27


Юджиния Бэйл писал(а):
- Летчик? Увлекательная профессия... романтичная... Возможно вам попробовать летать не по работе, а для себя - ну есть же малая авиация? - спросила я, понимая, что раз бывший и - относительно молодой... значит... значит не стоит мне лезть! И что ты за человек, Джи?!

- Меня комиссовали по чистой, я не имею права сесть за штурвал самолета, в том числе и малой авиации. И сейчас ужу не так больно. Как ни странно - после водопада, после серфинга. Я снова ощутил чувство полета. ...Не во сне...
Юджиния Бэйл писал(а):
- Своей работой... я работаю в детском доме... это и есть мое главное увлечение... ну еще недавно я научилась печь печенье... теперь попробую сделать - торт, - я улыбнулась, представив себе рожицу Макса, когда он услышит такую новость, - Вот, пожалуй, и все.

- В детском доме? Вы? Она явно что-то недоговаривает... Майки, не лезь, отстань от девушки... Не могу... Да что ты? ...Вот так... Печенье? Я тоже умею. Мама в детстве научила. А почему только сейчас? Вы ... сирота? Простите, что спрашиваю, если не хотите, не отвечайте. И что-то мне кажется, ВЫ очень устали... День был насыщенным. Проводить Вас в номер?

...

Юджиния Бэйл: > 21.04.13 23:42


Майкл О‘Нил писал(а):
- Меня комиссовали по чистой, я не имею права сесть за штурвал самолета, в том числе и малой авиации. И сейчас ужу не так больно. Как ни странно - после водопада, после серфинга. Я снова ощутил чувство полета. ...Не во сне...

- Как жаль... что так вышло... - я посмотрела на Мйкла.
- Но все проходит и найдется другое, что заменит вам небо...
Майкл О‘Нил писал(а):
- В детском доме? Вы? Она явно что-то недоговаривает... Майки, не лезь, отстань от девушки... Не могу... Да что ты? ...Вот так... Печенье? Я тоже умею. Мама в детстве научила. А почему только сейчас? Вы ... сирота? Простите, что спрашиваю, если не хотите, не отвечайте. И что-то мне кажется, ВЫ очень устали... День был насыщенным. Проводить Вас в номер?

- Да, именно в детском доме. Учусь любить мир также как и они, дети... Ладно, пожалуй, и правда - идемте спать... уже поздно...

...

Матео Альварес: > 21.04.13 23:49


Лара Оганесова писал(а):
Я открыто посмотрела на него в ответ, чуть вздернув подбородок. Он думает, я уступлю? Мне ничего не стоит сесть рядом, эта девушка, в конце концов, мне ничего плохого не сделала, я могу познакомиться с ней. Но настроение отчего-то портилось. А где же будет сидеть Джи?

А девушка оказывается с характер, что делает ее еще больше интригующей и интересной.
Лара Оганесова писал(а):
Приняла руку другого мужчины и присела на отставленный стул, в то время как Джи пригласил к себе Майкл.

Лара прошла мимом и присела за столик блондина из пляжа, я лишь усмехнулся. И обратил взгляд на воркующую парочку рядом со мной. Братец смотрел на Марию как на пирожное которое ему хотелось проглотить. Мартино - Мартино такой явный интерес. Похоже братец серьезно попал, но отказываться от спора я не собирался дабы стимулировать желание брата выиграть. Скоро мне выдадут почетное звание "Сваха года", стыд и позор и во что меня тетка втянула?! При возвращении домой я ей обязательно скажу все что думаю о ее интриге.
Начались танцы, огляделся в поисках Лары, девушке не оказалось в поле моего зрения. Я готов был выполнить свое обещание насчет танца. Но видимо не судьба. Вышев на террасу я немного подышал свежим воздухом. как же хотелось вернуться обратно в компанию которая отдыхала на данный момент на Карибах. Подошел к брату и Марии я сказал:
- Я в номер.
- Мне тоже уже пора. - проговорила Мария поворачиваясь к брату.
- Позвольте проводить - усмехнувшись брату. я дал руку Марии. Но видимо Братец не оценил моей галантности, опять хмурый взгляд, и взял вторую руку девушки положив на изгиб своей руки.
Через пару минут мы были возле номера Марии.
Девушка улыбнулась нам обоим:
- Спасибо что проводили. Спокойной ночи.
- Позволите ? - я наклонился к ее лицу и коснулся губами нежной кожи щеки. -Спокойной ночи Мария. Повернувшись к брату я подразнил его - Мартино ты помнишь, о предохранении. - Так нужно уходить, а то завтра буду точно щеголять с фингалом. - Все целуйтесь, я ушел.
Развернулся и отправился по коридору в сторону нашего номера.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение