У судьбы свои правила… (современный роман, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Вишня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Апр 2011 8:55

Юля, глава просто сама нежность и чувственность!Очень рада за героев, Гриша очень хороший человек, только когда действительно любишь можешь отпустить человека, чтобы он был счастлив, пусть и не с тобой! Наташе повезло в жизни с таким другом!
Ура ура ура!!!Роман дописан!И скоро мы увидим последние строчки этого романа, но я надеюсь, Юля, ты будешь нас радовать и дальше своими произведениями!
 

Татиа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.01.2011
Сообщения: 108
Откуда: Россия, Хабаровский край
>16 Апр 2011 8:56

Юленька все супер!!!!!!!
Очень хорошо, что Наташа прислушалась к словам Гриши и своему сердцу, а то потом бы мучила и себя и его. Полноценных отношений у них бы все равно не вышло.
А так Грише кого-нибудь подыскать и все в шоколаде!!! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алёнк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Апр 2011 12:59

Юля солнце это просто супер!!!!Я просто тащуусь по героям....не перестою удивляться им.....СПАСИБО ТЕ!!!!:*
 

lisa rfhfn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Апр 2011 13:37

Прочитала начало романа . очень понравилось . а последние главы не открываются .По пожалуйста
 

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>16 Апр 2011 14:02

Сабина Привет я рада что понравилось Ar
Оля! Приветик
angelolga писал(а):
Юля спасибки за такой сюрпризик
Я рада что порадовала Laughing
Фэнси писал(а):
Не знала что это теперь одуванчиком называется.
Ну у автора фантазия буйная, я еще и не такое придумать могу Wink
Анна Приветик Laughing
кулачок писал(а):
что развязка близка,но с другой стороны жалко расставаться с героями
Да мне самой как то не вериться Wink
Olishna Привет Laughing
Olishna писал(а):
а заодно и поставили в известность о своих отношениях старшего брата
Да в следующей главе узнаете его впечатления Laughing
Лена Привет дорогая Laughing
Виола писал(а):
от люблю я таких сильных и уверенных в себе мужиков как Гриша,

Мне они тоже нравятся, думаю Гриша расскажет и про себя историю Ok
Нюта. Привет дорогая Laughing Спасибо за весну Laughing
УПЫРИЦА писал(а):
спасибо огромнейшее за обалденное продолжение!
Надеюсь конец не разочарует Wink
Олька приветик Laughing
Вишня писал(а):
Ура ура ура!!!Роман дописан!И скоро мы увидим последние строчки этого романа,
Да как только мне её вычитают так сразу Laughing
Вишня писал(а):
но я надеюсь, Юля, ты будешь нас радовать и дальше своими произведениями!
ну у меня уже есть один который в данный момент я пишу Любовь куклы
Татиа приветик Laughing
Татиа писал(а):
Очень хорошо, что Наташа прислушалась к словам Гриши и своему сердцу, а то потом бы мучила и себя и его.
Да главное во время понять, что ты любишь, и от этого никуда не деться.
Алёнк Приветик Laughing
Алёнк писал(а):
Я просто тащуусь по героям....не перестою удивляться им...
Я рада что герои получились настоящими Ar
Алёнк писал(а):
СПАСИБО ТЕ!!!!:
Я рада что тебе понравилось Wink
lisa rfhfn приветик я рада тебя видеть. Рада что роман произвел на тебя впечатление. Приятного чтения Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Geccon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.06.2010
Сообщения: 25
>16 Апр 2011 15:01

Юль продолжение супер, Наташа сделала выбор,а Гриша помог ей разобраться в своих чувствах и эмоциях. Спасибо, клип замечательный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inuljka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.08.2010
Сообщения: 63
Откуда: Latvia - Riga
>16 Апр 2011 15:30

Юля, спасибо за замечательное продолжение... Flowers
Когда читала, как Наташа с Виталиком делали первые шаги к примирению, настроение уж точно повысилось... tender
а Денис вызвал улыбку, наверное все старшие братья такие..
_________________
У настоящей девушки должен быть настоящий мужчина, а не тряпка! Тряпки должны быть со швабрами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>16 Апр 2011 19:31

Юлечка спасибо Ar Ar Ar
Замечательная продка, ну наконец-то они помирились, осталось только Дениса сдержать, чтоб он "случайно" Виталику нос не разбил

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yanissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.06.2009
Сообщения: 58
Откуда: Украина
>16 Апр 2011 19:36

Жду чем же все закончится........знаю что все будет хорошо....но так хочется об этом уже прочитать))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kristina Deos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 140
Откуда: Украина, Львов
>17 Апр 2011 0:19

Юличка привет)))
Как только появился нет, я сразу тут как тут)))
Иииии...две последние проды проглотила закусив клипом)))
Действительно столько нежности в последнем кусочке, особенно когда Наташа пела малышке колыбельную...я даже не удержалась и своему чаду спела, хотя он не оценил и попросил сказку)))
Уже не могу дождаться следующего кусочка, который я так поняла будет последним???
Все как всегда на высоте)))Чувства, эмоции, слова.... особенно концовка понравилась)))Надеюсь Виталика не побьют)))
Спасибо большое за продку)))И клип просто замечательный)))Очень понравился)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>17 Апр 2011 8:58

Юля! Спасибо за продолжение! Pester
Так радостно, что Виталик с Наташей разобрались)))) Что она смогла простить его, и признаться в своих чувствах!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

demi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 56
Откуда: Украина
>17 Апр 2011 9:06

кулачок писал(а):
Спасибо. Понравились оба клипа Very Happy Very Happy Very Happy
Клипы замечательнные,столько позитива rose,а роман ну очень хочу прочитать wo так что принимайте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>17 Апр 2011 9:52

Кристина Маняка Лена Всем привет я рада что понравилось продолжение. Надеюсь что не разочарую и сейчас. Всем приятного чтения.
Хочу всех поздравить с Вербным воскресеньем. С праздником вас.

Я так же хочу всех поблагодарить кто помогал мне с этим романом, огромное вам спасибо, за ваши комментарии и поддержку.
Лену, которая заставила меня поверить в себя, и выложить этот роман на Леди, так как я боялась, что тут все кусаются. Про вампиров я помню, обязательно до них дойдет очередь.
Вторую Леночку, спасибо огромное, что была со мной рядом, когда я писала, этот роман, пинала и подталкивала, крича в личке… дай… дай… Знаю, ты и сейчас там кричишь, и требуешь проду.
Вы вдвоем с Леной были со мной самого начала, когда в моей жизни был тяжелый период, когда я бросила все, и перестала верить в себя. Спасибо большое, за вашу поддержку, что вы были со мной рядом, уже не один год.
Наташа, огромнейшее тебе спасибо, что ты нашла время, и с огромной душой помогала с вычиткой этого произведения. Говорю сразу, сама бы я так не справилась. В этот роман ты вложила, часть своей души. Огромное тебе спасибо, что ты есть у меня.
Оля спасибо большое, за главу об Олесе, она получилась у тебя очень замечательной и душевной, мне очень приятно, что в этой книге, есть и твой кусочек творчества.
Я так же хочу поблагодарить всех читателей, кто были рядом со мной. Большое спасибо за ваши комментарии, они очень нужны автору. Потому что автор, тогда понимает, что не пишет в пустоту. Что его читают, и ему стоит писать дальше. Спасибо большое.
И еще всех я поздравляю с праздником. Как моя бета написала утром мне СЮРПРАЙЗ.)))


Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>17 Апр 2011 9:53

 » 15 глава

15 глава.

Вика не могла долго удержать своего новоиспеченного мужа в коридоре, он снова ввалился в номер, как слон в посудную лавку, громко хлопнув дверью.
Виталик с Наташей, вздрогнули и посмотрели на Дениса, которого держала за руку жена.
Если у мужчины было бешеное лицо, то у его жены виноватое, она как будто извинялась, что не смогла остановить эту бурю. И эта буря надвигалась прямо на Виталика, таща за собой как на буксире, жену в свадебном платье.
- Что, черт возьми, ты делаешь? - проревел Денис. - Вика хватит держать мои руки. - И попытался вновь разжать её пальцы. - А если бы сюда, вошел Гриша. Что бы он увидел? Вит, ты вообще, что ли охренел, она моя сестра. А не какая-то шлюха. Наташ, а ты что творишь? Что тут вообще происходит? - добавил он уже тише, увидев, что на кровати от его криков заворочалась Лена.
Наташа подошла к дочке и слегка успокоила её. Её щеки горели, она в первый раз не знала, что сказать. А если и рассказать все то, что было у них с Виталиком, нужно будет брата валерьянкой отпаивать. Она слышала, как брат продолжал шипеть на Виталика, вырываясь из рук Вики:
- Я урою тебя.
- День, успокойся, ты сейчас Леночку разбудишь. Давай выйдем, и обо всем поговорим в другом номере. Тут ребенок спит, её еле укачали.
- Пошли. - Денис резко развернулся и, сделав шаг, зацепился за платье Вики, и чуть не упал вместе с ней. Виталик во время остановил падение друзей.
Когда они вышли из номера, Наташа начала дрожащими руками набирать на телефоне номер няни, она не могла оставить Виталика наедине с Денисом, боясь, что они могут друг другу и носы подправить, как в детстве.
« - Да и отвечать, за все нужно нам обоим, а не одному Виталику».
Дозвонившись до няни, Наташа стала мерить шагами комнату, волнуясь за любимого и брата, и хоть рядом была Вика, это слабо её утешало.
Её губы до сих пор горели от страстного поцелуя Виталика, в теле бушевала страсть. Хотелось прижаться к любимому и забыться.
Как только в номер вошла няня, Наташа, поцеловав дочку, пообещала себе и ей, что все будет хорошо, и дико на это надеясь, вышла из номера, побежав к номеру молодоженов.
Когда она вошла в номер, там стояла тишина. Она видела, как Денис ошарашено смотрит на Виталика, у Вики сбилась фата, а подол платья порван и волочится по полу. Она стояла, между двух запыхавшись мужчин, как рефери, и стоило только ей отойти, они бы продолжили раунд.
- А теперь можно мне вас спросить? Что, черт возьми, здесь происходит? - Услышала она голос брата.
- Вит, отец Лены?
- Да. - Спокойно ответила девушка, и, посмотрев на Виталика, произнесла. - Надо было меня подождать.
- А, Гриша, в курсе? - Волновался Денис.
- Да, День, он знает, что отец Виталик.
- Зашибись, прям шведская семья. Я даже ни хочу представить реакцию родителей. Хорошо, что через неделю, мы с Викой уедем, и вы сами будете расхлебывать эту кашу.
- Я тоже уезжаю в Англию, если вы еще не забыли – я учусь. - Ответила Наташа, заметив, как вздрогнул Виталик от её слов. Она даже не представляла, как им быть дальше, но не хотела бросать учебу, ей нравилась профессия, которую она выбрала. А как быть с их любовь... Она не знала. Да и Виталик еще не говорил, какое место она и Лена, будут занимать в его жизни.
- Замечательно. - Рявкнул Денис. - Я думал, только мужики гаремы заводят, я, оказывается, просто не знал свою сестру. В Лондоне — Гриша, в Питере - Виталик, очаровательно. Чувствую, родителей я буду навещать в дурке.
- День. - Спокойно ответила Вика, пытаясь, утихомирь своего мужа. - Я думаю, Виталик с Наташей сами разберутся, как им жить дальше. Ведь Вит, не знал, что у него есть дочь.
Денис глубоко вздохнул, и укоризненно посмотрел на сестру.
- Моя сестра решила всех своим сюрпризом сразить наповал. - Только и смог вымолвить он.

После свадьбы Наташа переехала из гостиницы, в которой жила с Гришей и дочкой, домой к родителям. И тем же днем он уехал обратно в Англию, все поняв, и пожелав любимой счастья.
Виталик каждый день приезжал к Наташе и дочери, возил их гулять, а вечером читал малышке сказки, под которые она засыпала. Родители Наташи не могли понять, что происходит в личной жизни дочери, и через два дня после свадьбы брата, когда малышку уснула, Виталик с Наташей все им рассказали.
Вера Андреевна долго смотрела на дочку и Виталика, а потом, попросив у мужа сигареты, пошла на кухню курить, притом, что никогда раньше не курила. Отец Наташи, проводив жену взглядом, только смог вымолвить.
- Ну, вы даете... - И сам последовал за женой.
Через несколько дней родители кое-как отошли от новости, которой обрадовали их молодые. Но даже они боялись, спросить дочь, что же будет дальше. Ведь они знали, что она не собиралась бросать учебу в Англии.

Все дни Наташа и Виталик проводили вместе. Ей казалось, что это просто сон, от которого она очнется, и все будет по-старому. Но Виталик не позволял ей проснуться, в один из дней, когда они оставили Лену с бабушкой и дедушкой, мужчина увез её за город.
Сидя в машине. Наташа смотрела на дорогу, и не знала, что её ждет дальше, уже завтра она собиралась уезжать в Англию.
Она увидела, как Виталик свернул на боковую дорогу, и поехал через лес.
- Виталик, а мы не заблудимся? - Наташа не узнавала местности, по которой ехала.
- Боишься? - Усмехнулся он.
- Нет, просто чувствую себя, как Му-му.
Виталик рассмеялся, и, повернувшись, легко поцеловал её в губы.
- Не бойся, а то и я волноваться начну.
- Ты волноваться? А ты умеешь?
- Я просто не показываю этого никогда. Кстати мы уже приехали. - И Наташа увидела, красивую поляну.
- Нас кто-то ждал? - Она видела, что на траве лежит плед с кучей подушек. Там стояла огромная корзина. А рядом с корзиной, во льду шампанское с бокалами. Недалеко стоял небольшой столик, с двумя креслами. - Виталик, у тебя прям королевский пикник.
Девушка вышла вместе с мужчиной из машины, и подошли к пледу.
Они наслаждались природой и вкусным обедом. Сидя в объятьях любимого, и положив голову ему на грудь, она слушала щебет птиц, и так не хотелось отсюда уезжать. Хотя она знала, что рано или поздно эта сказка закончиться. Она не заметила, как уснула в объятьях мужчины, а когда проснулась, увидела, что стол и кресла уже убрали. Солнце стало садиться, но на поляне стали загораться огни, и вдруг она услышала, как где-то заиграла скрипка. Девушка вопросительно посмотрела на мужчину, но он лишь крепче прижал её к себе, целуя в волосы.
- Я люблю тебе. - Услышала она его. - И очень не хочу тебя отпускать. Но зная твою мечту, хочу, чтобы она сбылась. - И тут, она замерла не дыша от слов любимого. - Наталья Викторовна, я прошу тебя стать моей женой. - Портя такой момент своими следующими словами. - Ну и как положе в этом случае, предлагаю весь куриный набор, в виде сердца, руки, и почек.
Наташа рассмеялась, и ткнула локтем Виталика в живот.
- Куриного набора мне мало, я хочу всего тебя.
Но Виталик развернул её к себе и, глядя в глаза, уже серьезным голосом произнес.
- Котенок, ты согласна, выйти за меня. - И тут Наташа увидела, в его руках маленькую бархатную коробочку.
- Я люблю тебя. - Прижалась к нему Наташа. - Ты сам это знаешь. И да я согласна. Только я не знаю, что мне делать с учебой? Завтра, мне нужно лететь в Англию.
- Хорошо. - Виталик тяжело вздохнул. - Но вы полетите на моем самолете. Я хочу, чтобы тебе и Леночке было комфортно. - Наташа увидела, как Виталик, достал кольцо, и аккуратно надел его ей на палец, глядя на кольцо, она улыбнулась:
- Виталик, а к нему охранник не прилагается? Оно очень красивое.
- Ты лучше, поверь. - И легко поцеловал её во влажные губы. Легкий поцелуй, уступил место страстному и жадному, словно он был первым и последним в их жизни.

В аэропорту, к Наташе подошел пилот и, забрав её вещи, ушел к самолету. Она смотрела на родителей, которые прощались со своей внучкой, расцеловывая её. Девушка вглядывалась в толпу, надеясь, что сейчас появится и Виталик, но его еще не было. Она знала, что у него совещание. Утром её разбудил его звонок, и он сказал, что они встретятся возле самолета. Брат тоже был на совещании, а завтра у него начинался медовый месяц, но он пообещал, приехать к ней после него. Поцеловав еще раз родителей, Наташа увидела, как к ней подошла няня Леночки, которую они наняли. И взяв ребенка, пошла к самолету.
- Натуль, наверное, совещание затянулось. - Сказал отец, видя, что дочка вглядывается в пассажиров. - Не волнуйся, созвонитесь. Как только прилетишь, позвонишь и нам с матерью.
- Да, скорее всего. Да и пробок куча на дороге. Обязательно позвоню. - И поцеловав родителей, пошла к самолету. Ей очень хотелось, ощутить рядом с собою Виталика, почувствовать перед расставанием его губы, руки, крепкие объятья.
Стюардесса показала ей весь самолет и небольшую комнату отдыха, а потом усадила её в одно из кресел. Сказав, что если что-то понадобиться, она все сделает. Только Наташа сомневалась, что в её силах, появление здесь Виталика. Леночка сладко посапывала на руках у няни. Посмотрев еще раз на кольцо, которое ей подарил любимый, она залюбовалась им. Теперь она понимала, почему Виталик, только вчера предложил ей стать его женой. Зная, насколько она разборчива в украшениях, ему все тяжелей и тяжелей приходилось искать ей подарки. Продолжая крутить на пальце кольцо, она не заметила, как в самолет вошел еще один пассажир. Улыбнувшись приветствовавшей его стюардессе, он разрешил им взлет, а сам пошел к своей любимой. И садясь рядом с Наташей, которая радостно и удивленно смотрела на него, сказал:
- Чувствую надо покупать вертолет, чтобы пробки миновать. - И поцеловал её.
- Ты летишь с нами в Англию? - Удивленно проговорила Наташа, радуясь, что любимый рядом.
- Да, я решил не оставлять своих любимых женщин. Так что придется меня терпеть. - Наташа, глядя на Виталика улыбалась, а самолет взлетал высь, увозя их в Англию. - А как же твой банк?
- А что с ним может случиться? У меня есть твой брат, который в данный момент материться на все здание, проклиная, меня и тебя заодно. Так как ему выпало счастье руководить, пока я бездельничаю в Англии. - Виталик расстегнул ремень безопасности, и встал с кресла, подошел к няне с ребенком. Провел пальцем по пухленькой щечке малышки, спросил у женщины, как она себя чувствует. А потом поманил Наташу, в комнату отдыха.
- Я не верю, что ты будешь рядом со мной. - Сказала, Наташа, закрывая за собой дверь. - Если это сон, пожалуйста, не буди, я останусь в нем.
Наташа очутилась в объятьях мужчины, который целуя, шептал ей.
- Значит, нам сниться, одно и то же, дорогая. - И накрыл её губы своими.
Ему хотелось, что бы она всегда была рядом, он нуждался в ней, так же как и она в нем, он жаждал заботиться о ней и об их дочери, оберегать их.
Их поцелуй стал горячим и влажным: ее губы открылись, его язык, ласкающий и требовательный, проник в ее рот. Стремление быть рядом переросло в желание, когда она ответила на это вторжение сладостным, полным страсти стоном, и теплая влага ее уст соединилась с его.
Они тонули друг в друге, два неистово бьющихся сердца, два охваченных пожаром тела. Конец страхам, конец сомнениям, ничто больше не сможет разделить их. Два существа, он и она, стали единым, и эта связь была так ощутима, так крепка, что ничто не смогло бы ее разорвать.
Виталик подхватил ее на руки и понес к дивану, не слыша, не видя, не ощущая ничего, кроме нее. Оба дрожали, тела их покрылись испариной от охватившей их страсти.
Его пальцы нетерпеливо расстегнули платье, освободив её тело. Он покрывал поцелуями каждый миллиметр её плоти, открывавший его взору.
Уложив любимую на спину, Виталик склонился над ней и ощутил ее вкус. Его язык коснулся ее затвердевшего соска, и он застонал, ощущая мучительное, пульсирующее тепло в паху. Она вскрикнула, пальцами вцепляясь в его волосы, когда он покусывал тугой, упругий кончик ее холма. Каждое прикосновение губ, зубов к этому сладкому телу вызывало в нем обжигающую волну тепла. Ее руки скользили по его шее, плечам.
Когда он оторвался от ее груди, вновь вернулся к губам горячим, проникающим поцелуем, лихорадочная дрожь охватила их, и ее пальцы вонзились в напряженные мускулы его спины.
Ощущая жар ее кожи, его ладони скользнули по ее спине и остановились на талии, снимая остатки одежды. Наташа сдирала с него рубашку, вспоминая, как давно это было у них в последний раза. Тихо простонав, она выгнулась под ним и пошевелила бедрами, помогая высвободить себя из остатков одежды.
Он перевел дыхание, не желая совсем потерять контроль над собой. Он не хотел быть грубым, но кровь горела, бурным потоками струясь по венам.
Нежно лаская пальцами её лоно, мужчина наслаждался, что она принадлежит ему, и он никогда не отпустит её от себя. Наташа вскрикнула, задрожала и еще теснее прижалась к нему. Ее страстный ответ тоже заставил его задрожать. Его палец задвигался, медленно и осторожно проникая в самые ее тайные женские глубины.
« - Она принадлежит мне. Мне и никому другому. Сегодня, завтра и на всю жизнь она моя».
Он убрал руку, девушка протестующе застонала, но мгновенно смолкла, как только его губы завладели ее ртом, а мужчина проник в её глубины.
Наташа, чтобы сдержать свои крики, кусала плечо Виталика, подавляя стоны.
Вцепившись ему в плечи, она, то дрожала, то замирала, опаленная его страстью.
Сжимая ладонями его спину, она жадно отвечала на его поцелуи, изливая ему в рот тихие, протяжные стоны, чувствую, как он заполняет её, растворяясь в ней…
« - Он мой, только мой, навсегда. Мой Виталик».
Рыдание вырвалось из ее груди, чувства были переполнены, и напряжены как струна.
- Любимый. - Выдохнула она, её голова металась по мягкому дивану. - Прошу тебя.
Мужчина ответил ей глухим стоном, погружаясь в неё ритмично и медленно. Он выходил из ее глубин и снова входил в них, проникал и снова бежал из нее. Его тело скользило по ее телу, твердое по мягкому; его кожа терлась о ее кожу, его пот смешивался с ее.
Обезумев от желания, она выбросила вверх бедра, чтобы принять его в себя как можно больше, удержать его в себе. В ответ он прижал её еще крепче, их движения стали быстрее, лихорадочнее, дыхание сливалось. Ее тело выгнулось, прижимаясь к его телу, и крик, пронзительный и исполненный нежности, прозвенел в комнате, заглушаемый его губами.
А он последовал за ней, обвил ее руками, притягивая к себе, его движения стали быстрыми и резкими.
- Да, да. - Наташа не сдерживала своих слез. Это были слезы радости. Они бежали по щекам, стекая в ее волосы. Ее бедра двигались в его ритме, и опять, не успев спуститься с головокружительных высот, она вновь воспарила.
Выкрикнув ее имя, Виталик сделал резкий толчок и вошел в нее целиком, заполнив собой ее пустоту, вместе с ней застигнутый острым наслаждением.
Прошло немало времени, прежде чем они сумели перевести дыхание. Целуясь, лаская, они молча, смотрели друг на друга. Хриплым от страсти голосом, Наташа сказала усмехнувшись:
- Никогда не пробовала такое в самолете, но мне понравилось. – И почувствовала, как мужчина в её объятьях усмехнулся.
- Я тоже не пробовал, но думаю, это войдет у меня в привычку. Так что тебе придется со мной постоянно летать. Я летать боюсь.
Наташа изумленно посмотрела на Виталика, и, улыбнувшись, добавила.
- И сколько нам еще лететь?
- Думаю, мы еще пару раз успеем. - Подмигнул он ей, и накрыл её смеющиеся губы своими.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>17 Апр 2011 9:54

 » Эпилог.

Эпилог.

- Мама, мама... - кричала, вбегая в гостиную девочка. - А Снежок, в Лешкины тапки написал. - Поделилась дочка новостью с Наташей.
- Весь в мамочку. Назвали на свою голову, теперь расхлебываем. - Заявил сидящий рядом Виталик, и увидел, как крестник обиженный входит в комнату. - Тебе туфли, обновили?
- Ага.
- А почему, только Лешкиным башмакам, достается? Папины он не трогает.
- Лен, наверное, Снежок просто вновь не хочет купаться в унитазе. - И Наташа взглянула на мужа, который принял ангельский вид.
- Он сообразительный кошак, понял с первого смыва.
- По тебе Гринпис плачет.
- Я могу им в качестве благотворительного взноса, партию бумажных платочков подарить. - И получил локтем от жены. - Все, все молчу.
В комнату за детьми зашли Евгений с Сергеем, и Игорем.
- Наташ, ты каждый день все краше и краше. - Сказал Сергей, целуя женщину.
- Лучше скажи правду, все толще и толще. Я уже на дирижабль похожа, и хожу как утка.
- Неправда, не наговаривай на себя. - Промолвил Виталик, обнимая любимую, которая была на восьмом месяце беременности.
- А как ваши дела? - Наташа, знала, что через неделю должны были выпустить Артема. Сергей, как и её муж, могли бы раньше вытащить его из тюрьмы. Но их обоих удивила мать Артема. Она сказала, что её сыну, самому пора взрослеть, и научиться отвечать за свои ошибки. И теперь отсидев срок, он выходил на свободу.
- Да все нормально Наташ. Мать, конечно, переживает, но когда я брата видел, вроде он повзрослел и набрался ума. А там уж видно будет, что из него получиться. Наташ, я не поэтому поводу. У твоего брата скоро день рожденье. И я хотел, сделать заказ, какое-нибудь украшение.
- А у тебя уже есть замысел.
- Нет пока, думал, ты мне поможешь. – И посмотрев, на друзей спросил. – А вы что дарить будете?
- Я думаю подарить ему Снежка. – Сказал Виталик и отсел от жены. – Чтобы ему жизнь медом не казалась.
- А не боишься, что мой брат тебе удава подарит?
- Нет, он любит свою племянницу и сестру. Кстати, его малой хотел кисю.
- Хорошо, только бантик сам вязать ему на шею будешь. И не забудь кошачий наполнитель для туалетов подарить.
- Без проблем, хоть тонну, пускай по дому рассыплет, должен же я хоть чем-то поразить своего друга. – И поцеловал, свою смеющеюся жену. А жизнь с ней, каждый день дарила ему счастье и радость.

КОНЕЦ.

Ps: В блоге есть продолжение из серии "Судьба" Второй шанс в жизни. 3 книга Wink Приятного чтения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 2:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Очарованный ангелом"»: Спасибо за продолжение. Действительно очень интересная глава. читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » У судьбы свои правила… (современный роман, 18+) [10665] № ... Пред.  1 2 3 ... 49 50 51 ... 54 55 56  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение