Lina the Slayer:
О, всегда любила "Джейн Эйр". Это читаю. ^^
...
Виктория В:
Lina the Slayer писал(а):О, всегда любила "Джейн Эйр". Это читаю. ^^
Приятного чтения,
Лина!
...
Валя пр:
С удовольствием почитаю роман в стиле Шарлотты Бронде.Надеюсь у вас все получилось
...
Виктория В:
Валя пр писал(а):С удовольствием почитаю роман в стиле Шарлотты Бронде.Надеюсь у вас все получилось

Валя пр, рада, что вам тоже нравится мой любимый роман Шарлотты Бронте. Добро пожаловать и приятного чтения!
...
Валя пр:
Спасибо за возможность прочесть восхитительный роман,отдохнула душой,у вас все получилось отлично. :flowers
...
Виктория В:
Валя пр писал(а):Спасибо за возможность прочесть восхитительный роман,отдохнула душой,у вас все получилось отлично. :flowers

Валя пр, спасибо!

Очень приятно, что роман вам понравился.
...
Инна Брик:
Добрый вечер , прошу принять в читатели , с удовольствием прочитаю произведение по стилистике похожее на романы Бронте
...
Виктория В:
Инна Брик писал(а):Добрый вечер , прошу принять в читатели , с удовольствием прочитаю произведение по стилистике похожее на романы Бронте
Инна Брик, добро пожаловать и приятного чтения!
...
Нат-а:
Примите в читатели!
...
Виктория В:
Нат-а писал(а):Примите в читатели!
Добро пожаловать и приятного чтения!
...