Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Гувернантка из Лидброк-Гроув (ИЛР, 18+)


Lina the Slayer:


О, всегда любила "Джейн Эйр". Это читаю. ^^

...

Виктория В:


Lina the Slayer писал(а):
О, всегда любила "Джейн Эйр". Это читаю. ^^

Приятного чтения, Лина! rose

...

Валя пр:


С удовольствием почитаю роман в стиле Шарлотты Бронде.Надеюсь у вас все получилось Flowers

...

Виктория В:


Валя пр писал(а):
С удовольствием почитаю роман в стиле Шарлотты Бронде.Надеюсь у вас все получилось Flowers

Валя пр, рада, что вам тоже нравится мой любимый роман Шарлотты Бронте. Добро пожаловать и приятного чтения! rose

...

Валя пр:


Спасибо за возможность прочесть восхитительный роман,отдохнула душой,у вас все получилось отлично. :flowers Flowers Flowers

...

Виктория В:


Валя пр писал(а):
Спасибо за возможность прочесть восхитительный роман,отдохнула душой,у вас все получилось отлично. :flowers Flowers Flowers

Валя пр, спасибо! rose Очень приятно, что роман вам понравился. tender

...

Инна Брик:


Добрый вечер , прошу принять в читатели , с удовольствием прочитаю произведение по стилистике похожее на романы Бронте

...

Виктория В:


Инна Брик писал(а):
Добрый вечер , прошу принять в читатели , с удовольствием прочитаю произведение по стилистике похожее на романы Бронте

Инна Брик, добро пожаловать и приятного чтения! rose

...

Нат-а:


Примите в читатели!

...

Виктория В:


Нат-а писал(а):
Примите в читатели!

Добро пожаловать и приятного чтения! rose

...

Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню