Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6031
Откуда: Украина
>09 Фев 2021 23:36

Маша,привет!Хочу поблагодарить тебя и Наташу за прекрасные коллажи.Наташа очень красивая графика!Спасибо! wo Flowers
Мне кажется поведение Кристины это всего лишь то,что она хочет доказать всем,что может быть любима,а самой себе доказать,что не испытывает больше чувств к Алексу.Ей хочется поверить,что она разлюбила его,но этот флирт с Чарльзом ни к чему не приведет.Молодой человек играет с ней,так мне кажется и у него есть цель какая то.В общем я опять накрутила себя,как и Алекс Wink Ведь увидел и понял,что никогда не отпустит,хотя думал об этом.Шансы все же у него есть,пусть не большие,но он не отступиться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>09 Фев 2021 23:48

михайловна писал(а):
Маша,привет!Хочу поблагодарить тебя и Наташу за прекрасные коллажи.Наташа очень красивая графика!Спасибо!

Светочка, здравствуй, дорогая!
Согласна с тобой, графика чудесная, Наташа творит чудеса!
михайловна писал(а):
Мне кажется поведение Кристины это всего лишь то,что она хочет доказать всем,что может быть любима,а самой себе доказать,что не испытывает больше чувств к Алексу.Ей хочется поверить,что она разлюбила его,но этот флирт с Чарльзом ни к чему не приведет.

Ты поняла Кристину, как никто другой. Она пытается забыть, доказать, но не получается и она продолжает это делать, хотя её поведение вызывает вопросы...
михайловна писал(а):
Молодой человек играет с ней,так мне кажется и у него есть цель какая то.В общем я опять накрутила себя,как и Алекс Ведь увидел и понял,что никогда не отпустит,хотя думал об этом.Шансы все же у него есть,пусть не большие,но он не отступиться.

Чарльз не играет, но он не имеет своего мнения... А вот Алекс Кристину не отпустит, хотя и собирался это сделать,но увиденное... Вообщем он действительно не отступится!
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>10 Фев 2021 0:00 vip

 » Коллаж - подарок от Леночки (Elenawatson)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>10 Фев 2021 0:33

Маша спасибо за продолжение!
У Кристины с Чарльзом завязываются прочные отношения. Похоже что он при следующей встрече собирается сделать ей предложение.
Теперь когда Алекс понял что у Кристины появился новый поклонник, он собирается вмешаться. Думаю, что при следующем свидании Вустера с Кристиной он обнаружит себя. Помешает их объяснениям. Возможно даже обличит Кристину в неверности.
Жду с интересом продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миринда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2021
Сообщения: 96
Откуда: Russia
>10 Фев 2021 6:10

Кристина не сможет забыть Алекса не в каком случае! Они скоро встретятся и забудут все свои обиды.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>10 Фев 2021 6:14



Шикарный коллаж Спасибо Лене за красоту По поводу встречи ничего не могу сказать, но думаю, что это будет интересно. Особенно волнует - узнает или нет и как будет вести себя Алекс
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4334
>10 Фев 2021 12:50

Марьяша писал(а):
Леночка, я только помню одну ситуацию, но может я забыла, напомни пожалуйста, где это было...

Маша, с Татьяной была такая ситуация. Она забеременела от одного, двойней причем, а замуж вышла за другого. Кстати, из того, что я читала, этот роман так и остается моим самым любимым из твоего творчества.

По поведу встречи... Предположу, что Кристина разозлится и может даже возненавидит Алекса.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 792
>10 Фев 2021 12:56

Лена, Маша, спасибо за красоту tender
Коллаж очень понравился wo По поводу встречи: думаю, что она его не узнает. Она и на Востоке его не узнала, они не так близко были знакомы. А потом, конечно, она разозлится, я думаю, что это нормальная реакция на обман, если так будет Wink
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>10 Фев 2021 17:03

Машенька, спасибо за новую захватывающую главу и поздравляю с замечательным новым коллажем от Лены! tender wo Flowers

Думаю, что Алекс осыпет Кристину упреками за Чарльза. У ревнивых мужчин всегда виновата женщина. Sad
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>10 Фев 2021 18:52

Девочки, всем спасибо большое за внимание!!!



Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение!
У Кристины с Чарльзом завязываются прочные отношения. Похоже что он при следующей встрече собирается сделать ей предложение

Леночка, здравствуй, дорогая!
Посмотрим, что планирует Чарльз, следующая глава нам об этом расскажет.
Октябрина писал(а):
Теперь когда Алекс понял что у Кристины появился новый поклонник, он собирается вмешаться. Думаю, что при следующем свидании Вустера с Кристиной он обнаружит себя. Помешает их объяснениям. Возможно даже обличит Кристину в неверности.
Жду с интересом продолжение!

Леночка, думаю Алекс в этом смысле может удивить...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Миринда писал(а):
Кристина не сможет забыть Алекса не в каком случае! Они скоро встретятся и забудут все свои обиды.

Ксюша, здравствуй, дорогая!
Если бы всё было так просто, то роман бы уже закончился через пару глав, а у нас ещё много событий впереди!
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):


Шикарный коллаж Спасибо Лене за красоту

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Согласна с тобой коллаж действительно шикарный!
НатаЛис писал(а):
По поводу встречи ничего не могу сказать, но думаю, что это будет интересно. Особенно волнует - узнает или нет и как будет вести себя Алекс

Наташенька, ты конечно не можешь ничего рассказать, ты делала коллаж и знаешь какой будет встреча героев.
А узнает Кристина Алекса или нет выясним через несколько глав...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, с Татьяной была такая ситуация. Она забеременела от одного, двойней причем, а замуж вышла за другого. Кстати, из того, что я читала, этот роман так и остается моим самым любимым из твоего творчества.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Вот я тоже почему-то только о Татьяне подумала, но решила, что вдруг я таким сюжетом часто грешу...
Мне этот роман тоже очень нравится, Леночка и не только потому, что он первый у меня, но он связан с очень дорогим для меня человеком которого больше со мной нет...
Elenawatson писал(а):
По поведу встречи... Предположу, что Кристина разозлится и может даже возненавидит Алекса.

Такой вариант не исключение, но посмотрим, что будет на самом деле.
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Лена, Маша, спасибо за красоту
Коллаж очень понравился По поводу встречи:

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Согласна, коллаж очень красивый!
PinaKolada писал(а):
думаю, что она его не узнает. Она и на Востоке его не узнала, они не так близко были знакомы. А потом, конечно, она разозлится, я думаю, что это нормальная реакция на обман, если так будет

Хорошая догадка, посмотрим так ли это будет...
Но теперь в отличии от встречи на востоке, Кристина хорошо изучила восточного Алекса и что-то нет-нет, да и будет не смущать...
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за новую захватывающую главу и поздравляю с замечательным новым коллажем от Лены!

Виточка, здравствуй, дорогая!
Коллаж замечательный, ты права!
Виктория В писал(а):
Думаю, что Алекс осыпет Кристину упреками за Чарльза. У ревнивых мужчин всегда виновата женщина.

Думаю в этом плане Алекс удивит, по крайней мере сейчас, а что будет дальше увидим. Если Кристина намеренно будет его провоцировать, то он конечно будет ревновать...
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!



Девочки, хотите почитать главу пораньше?

Я чуть попозже могу её принести!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>10 Фев 2021 21:30

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
О поведении Кристины я промолчу, потому что оно мне, как ты знаешь, не нравится.
Может, маркиз и искренен в своих чувствах, но жениться ему на Кристине не дадут.
Даже если он будет этого очень сильно хотеть, родственники решат по-другому.
А вот и Алекс, который не думал, что Кристина так быстро увлеклась другим.
И в этом я его понимаю. Но, конечно, хочется увидеть его ревнующим девушку к другим.
Коллаж очень красивый. tender Спасибо Лене! Flowers
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>10 Фев 2021 21:49

ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
О поведении Кристины я промолчу, потому что оно мне, как ты знаешь, не нравится.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Ирочка, ты не одна кому поведение Кристины не нравится, но вот такая героиня получилась... Она хотя и страдает, но не спешит себя хоронить...
ayrin писал(а):
Может, маркиз и искренен в своих чувствах, но жениться ему на Кристине не дадут.
Даже если он будет этого очень сильно хотеть, родственники решат по-другому.

Конечно ни один родственник в уме не позволит Чарльзу женится на такой девушке как Кристина...
Если бы он был сам себе хозяин, то это было бы совершенно другое дело, но это не так...
ayrin писал(а):
А вот и Алекс, который не думал, что Кристина так быстро увлеклась другим.
И в этом я его понимаю. Но, конечно, хочется увидеть его ревнующим девушку к другим.

Алекс с одной стороны не ожидал, что Кристина так быстро увлечется другим, но с другой он понимает, что в этом виноват он сам...
Ревность... Пока он старается держать себя в руках, а дальше посмотрим!
ayrin писал(а):
Коллаж очень красивый. Спасибо Лене!

Согласна, Ирочка, коллаж прекрасный!
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>10 Фев 2021 22:10

Привет дорогая Марьяшенька!! hi Pester
Спасибо тебе и Леночке на новый коллаж!! Flowers Flowers
Они оба - красивые, но мне кажется, что пока они смотрят в разные стороны!! Sad
На этот раз Кристина встретится с Алексом, которого она хорошо запомнила, как человека, кто раздевал ее глазами,
так что вряд ли их встреча будет приятной, я так думаю!! Wink
Машуль!! Конечно, хотим!! Тащи ее поскорей!!)))))) Guby
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>10 Фев 2021 22:20

Жасмина писал(а):
Привет дорогая Марьяшенька!!
Спасибо тебе и Леночке на новый коллаж!!
Они оба - красивые, но мне кажется, что пока они смотрят в разные стороны!!
На этот раз Кристина встретится с Алексом, которого она хорошо запомнила, как человека, кто раздевал ее глазами,
так что вряд ли их встреча будет приятной, я так думаю!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Ты правильно мыслишь, в представление Кристины - именно Алекс является тем человеком который нагло её разглядывал. А вот какая причина будет у их встречи я пока промолчу... Пусть интрига будет.
Жасмина писал(а):
Машуль!! Конечно, хотим!! Тащи ее поскорей!!))))))

Жасино, девочки молчат, так что думаю мы подождём ещё полтора часа, до полночи. Ok
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>11 Фев 2021 0:00 vip

 » Глава 5


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 9:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Дикие Земли » "Дикие Земли", Стейси Мэри Браун Скорее нет, чем да, автор не определилась с жанром, то ли Young, то... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР) [24977] № ... Пред.  1 2 3 ... 49 50 51 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение