Гордячка (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1667
>02 Мар 2021 10:36


Глава 8
Герои счастливы. Они научились понимать друг друга.
Dione писал(а):
Ты сама делаешь мне предложение? - удивился он, но несмотря на шутливый тон, глаза его смотрели совершенно серьезно.
-У тебя не очень-то получается, - прошептала Ванесса, - ты проиграл три попытки, значит моя очередь...

А я думала, Несси даст Джону еще один шанс. Laughing Но она не стала рисковать! Wink
Валерия, спасибо!
_________________
Красота by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>02 Мар 2021 10:48

Lady O писал(а):

Глава 8
Герои счастливы. Они научились понимать друг друга.
Dione писал(а):
Ты сама делаешь мне предложение? - удивился он, но несмотря на шутливый тон, глаза его смотрели совершенно серьезно.
-У тебя не очень-то получается, - прошептала Ванесса, - ты проиграл три попытки, значит моя очередь...

А я думала, Несси даст Джону еще один шанс. Laughing Но она не стала рисковать! Wink
Валерия, спасибо!


Он так делает предложение, что дай ему шанс, и они никогда не поженятся rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>02 Мар 2021 13:29

Добрейшего всем времени суток, дорогие Леди, и благодарю за продолжение! rose rose rose

Наконец герои угомонились. Остается только пожелать им счастья, хотя мне с трудом верится в их идиллию, но возможно я к ним несправедлива, ведь сама учу своих читателей давать второй шанс персонажам.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13688
Откуда: Москва
>02 Мар 2021 14:03

Там специально в конце полслова?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>02 Мар 2021 14:09

uljascha писал(а):
Там специально в конце полслова?


Это конь цэ шесть, ход шахматный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>02 Мар 2021 15:37

Лера, привет Прочитала твою историю. Как же хорошо, что все так замечательно завершилось. Но так как я не успела оставлять комментарии для каждой главы, то поделюсь своими впечатлениями по самым задевшим душу моментам. И самый главный из них, мне очень понравилась героиня! Такое бывает не слишком часто, как правило цепляют больше герои. Но Ванесса - это нечто чудесное. Гордая, нежная, ранимая девочка. Вот тут речь именно о гордости, а не о гордыне, потому как ради любимых людей она готова поступиться всем. И сделала это, не задумываясь. Растоптала собственную репутацию, нисколько не опасаясь за свое будущее. Чего Джон предсказуемо не сумел сразу оценить, хотя его мне тоже было очень жаль. Сначала тюрьма, напрасные обвинения, а потом жестокое разочарование в любимой женщине. Ты не зря так часто называешь его именно - сэр Джон, герой так и сияет особой английской статью, обаянием и упрямством, но этого ледяного принца Несси удалось таки растопить. Правда, когда он прошел мимо нее в гостинице, игнорируя упавшую женщину, возникло желание хорошенько так чем-нибудь приложить. А уж сцена на дороге просто до слез, было безумно жалко героиню, которую просто напросто бросили на произвол судьбы, все таки элементарные законы человечности требовали от Джона другого, про благодарность вообще молчу, несмотря, что понимаю его чувства. Но те испытания через которые пришлось пройти Ванессе, голод, холод, болезни, душевные метания. Не знаю... даже при очень большой любви, нужно иметь огромную душевную щедрость, чтобы такое равнодушие забыть и простить.... Однако Несси сумела это преодолеть, да еще и пришлось расстраивать свадьбу неблагодарного возлюбленного. Цветочная битва оказалась весьма страстной) Правда, за тем последовало по обыкновению очень "душевное" предложение сэра Джона, действительно, сложно не согласиться с Несси, он мастер - получать отказы. Ванессе следовало сказать Джону все как есть, я не оправдываю ни насилия, ни грубости, но этого могло не быть, попробуй она поговорить с ним откровенно. Вероятно его любовь, граничащая с обожанием, и стала причиной такого острого неприятия и непонимания. Не могу не порадоваться, что все недоразумения позади. Все таки Джон и Несси идеально подходят друг другу, причем и в духовном плане тоже, что очень важно. Остался один вопрос (или я где-то что-то упустила) кто все таки убил лорда?

Лера, спасибо за чудесную историю. Буду перечитывать, однозначно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>02 Мар 2021 21:13

Валерия спасибо за продолжение!
Наконец то случилось, что все ждали- воссоединение влюбленных, после тяжёлых испытаний. Джон действительно изменился, да и Ванесса тоже многое поняла. Надеюсь, что дальнейшем у них будет все хорошо!
Но, кто же"главный злодей"? Жду с нетерпением узнать имя убийцы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>03 Мар 2021 1:43

 » Коллаж

Вот еще один коллаж, самый радостный. Спасибо Маше и Наташе!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>03 Мар 2021 10:42

Да уж, сэр Джон вспыльчив как оказалось и очень ревнив, потому и наделал глупостей сначала надумав все плохое про Ванессу , а потом еще и причинив боль лишив девственности чуть ли не насильным путём и добавив в очереднойраз душевной. Но в итоге оправдался и смог добиться доверия заново, а также прощения от Ванессы. А уж поход к алтарю соединил навсегда и теперь герои счастливы в своей обоюдной любви. Но вот кто убийца герцога на самом деле очень интересно узнать...
Лера, спасибо за главы! Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>03 Мар 2021 12:05 vip

 » Эпилог

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>03 Мар 2021 12:14

Всем самого доброго времени суток и благодарю за эпилог! rose rose rose

Единственный персонаж, к которому я испытывала симпатию, оказался не совсем тем, каким казался... грустно это...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>03 Мар 2021 12:16

Margot Valois писал(а):
Всем самого доброго времени суток и благодарю за эпилог! rose rose rose

Единственный персонаж, к которому я испытывала симпатию, оказался не совсем тем, каким казался... грустно это...


Вот так умирает вера в человечество Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>03 Мар 2021 12:16

Валерия, добрый день. Спасибо тебе большое за такой интересный роман. tender wo Flowers

Я рада за Ванессу и Джона наконец-то они обрели свое долгожданное счастье. tender wo Flowers

А вот эпилог совсем неожиданный не ожидала я, что тот кто лишил жизни Лайнела окажется Быстров, но жизнь и его в итоге тоже наказала...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>03 Мар 2021 12:19

Natalie Sun писал(а):


А вот эпилог совсем неожиданный не ожидала я, что тот кто лишил жизни Лайнела окажется Быстров, но жизнь и его в итоге тоже наказала...


Мне кажется, среди читателей это была основная версия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 792
>03 Мар 2021 13:05

Лера, спасибо за эпилог! tender
Почему-то так и думала, что это был Быстров. Удачно у него это получилось, никто и не заподозрил. Жаль лорда Лайнела и его семью, неудачное стечение обстоятельств и их жизнь навсегда изменилась. Ванесса и Джон счастливы в браке, как и её тетя, она тоже была счастлива и ни о чем не жалеет, ведь для неё Быстров был заботливый муж.
Понравился роман, спасибо за него wo И чудесный коллаж со свадьбы, красота Serdce
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 7:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Маргарита Дюжева читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Гордячка (ИЛР) [25003] № ... Пред.  1 2 3 ... 49 50 51 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение