Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Влюбиться в вампира( мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>21 Фев 2011 18:49

Привет Машуль! Guby
MonAmi писал(а):
Сначала она сократила прием крови до одного раза в недели, потом до одного раза в две недели. Затем записи в дневнике обрывались. Эстель не стало. Но Инесс была уверенна, что Эстель могла достичь и большего результата.
Вот....глупая вампирша, конечно Эстель могла выжить без крови, конечно, конечно, подумаешь, она же всего то вампир, которому по определению она необходима!
MonAmi писал(а):
Зря я его позвала. Лучше уж сидеть в мокрых штанах.
Смешного конечно мало, но...все же стоящая фраза!!! Laughing
MonAmi писал(а):
Она напухла и даже при небольшом нажатии, из неё сочился гной и сукровица. Прибавьте к этому ещё камень, торчащий посередине и прожилки из чего-то черного, растянувшиеся по всей ладони, то вы я думаю, понимает, в каком я была состоянии.
Ой..брр... вот страхи то а!!! ShockedХм...Машунь, с ней ведь все нормуль будет??!А?! Ну может, она,я не знаю, в какого нибудь сверх человека превратиться или там вберет в себя свойства камня и по велению мысли сможет вампами управлять!? Wink
MonAmi писал(а):
И то ли от голода, то ли от ужаса, перед глазами всё поплыло, и я потеряла сознание.
Кстати, а ручка то размотаная, значит как очнется, при условии что бугай не додумается прикрыть камушек, Малин сможет им управлять! Ну там заставить отпустить или вообще хозямина грохнуть! Правильно я пониаю??!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>21 Фев 2011 19:54

Машуля!!!!Спасибо за проду!!!!Ооооочень интересная!Вот только что с Эдрианом?Где он? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>22 Фев 2011 11:33

Маша спасибо за проду. Ar Слава богу что у Моники хорошо прошла операция.
Кошмар где Эдриан, тут девушка почти умирает от заражения крови.... Надеюсь он успеет. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>28 Фев 2011 21:15

Машуль, что-то я совсем заждалась!На таком месте остановилась!!!!Безумно хочется узнать наконец что дальше!!!Очень переживаю за всех!!!! Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>03 Мар 2011 10:28

Машуль, а когда здесь будет продка?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 469
Откуда: Москва
>03 Мар 2011 11:03

Юлиан, Ленуль, я вот сижу строчу))сегодня должна быть))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>03 Мар 2011 11:10

Ура!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 469
Откуда: Москва
>03 Мар 2011 14:15

 » Глава 26 часть 2 ( конец)

всем привет!))
а вот и продка...заранее извиняюсь за ошибки, если что...сто раз уже проверила..и глаза мои, если они и есть , в упор их не видят))) Laughing
Надеюсь, вам понравится)

Wink

Глава 26 часть 2(конец)
-Что значит, я не могу её увидеть?!?! Девушка! Вы хотя бы понимаете, насколько для меня это важно?!? - голос Эрики сорвался на крик. По его щекам градом катились слёзы, руки дрожали, а голос был хриплым от волнения. С момента несчастного случая, который произошел с Моникой, она ни разу её не видела. Она вообще не понимала, что происходит. Когда Малин позвонила и сказала, что Моника в больнице, она не поверила своим ушам. Она отказывалась верить в то, что с подругой могло случиться, что-то плохое. Но когда Малин попросила её оставаться дома и быть на стороже, сказав, что к покушению на Монику возможно причастен вампир, она перепугалась не на шутку. Из них всех только Малин никогда не доверяла вампирам. Она одна всегда говорила, что нужно быть на стороже, что они не такие безобидные и милые, как кажется. Но Эрика и Моника редко слушали её. Они считали, что так на неё повлиял случай с Эдрианом. Но теперь…Теперь Эрика отчетливо понимала, что с того самого момента, как вампиры открыли себя людям, они все находятся в большой опасности. И Моника послужила тому явным примером.

После разговора с Малин, она почти два дня никуда не выходила, ожидая приезда родителей и шарахаясь от каждого звука. Малин не отвечала на её звонки и сама не звонила. Лишь однажды к её дому доставили письмо от Эдриана, в котором он говорил, что Эрике нужно быть осторожной и на время уехать из города. Он так же написал, что с Малин всё хорошо, но у них есть некоторые проблемы, которые им необходимо решить. Больше ничего. Эрику такое положение дел неимоверно злило. Она оставалась в стороне, не имея представления о том, что происходит. Первым порывом было поехать к Малин самой и потребовать объяснений, что она собственно и собралась сделать. Но когда она вышла из дома, её тут же остановили. Это были два вампиры, по их словам присланные Эдрианом. Они доходчиво объяснили ей, что она не под каким предлогом не может выйти из дома до приезда родителей. Уговаривать их было бесполезно, её эмоции и переживания их мало волновали.

Домашний телефон оказался выключен, а мобильный был заблокирован и мог принимать только входящие. Эрика даже спрашивать этих парней не стала, какого черта она как заключенная должна сидеть в четырех стенах. Ответ итак был очевиден. Поэтому ей ничего не оставалось, кроме того, как сидеть в своей новоиспеченной тюрьме и молиться, чтобы всё обошлось. Но да долго её смирения не хватило, поэтому уже вечером того же дня, она предприняла кучу попыток сбежать. Но они не увенчались успехом, а лишь разозлили её надзирателей. В итоге, как только её родители вернулись, они незамедлительно по неизвестным, но очевидным ей причинам (скорее всего кто-то из ненавистных охранников им это просто внушил) незамедлительно покинули город, увезя её в Италию - город грёз и очарования. В любое другое время, она была бы безумно рада этой поездки, но не в тот момент. Она пробовала закатывать истерики, громить дом, рыдать и умолять их оставить её в городе, но все это было бесполезно и на следующий же день они улетели первым рейсом. Вот так всё просто делается, когда ты вампир. Нужно тебе избавиться от человека на время - нет проблем. Просто внуши его близким, что им непременно нужно побывать за границей, и дело сделано.

Всю поездку Эрика не могла нормально спать и есть. Её мало интересовал замечательный город Верона, в который её привезли. Её не радовала ни погода, ни атмосфера, ни достопримечательности. Всю их не долгую поездку она провалялась в номере. И теперь, когда они наконец-то вернулись, первым что сделала Эрика, это позвонила родителям Моники. Её мама сказала, что ей уже сделали операцию и что кризис вроде миновал, но прогнозы делать пока рано. Собрав все необходимые вещи, она тут же отправилась в больницу. С Малин она решила связаться позже. Сейчас больше всего её волновала Моника.

И вот после всего того кошмар, который она пережила, эта толстая тётка в приемной стояла и с невозмутимым видом, говорила о том, что Эрика видите ли не может в данный момент увидит Монику, так как та находиться в после операционной палате и к ней никого не пускают. Поприперавшись с грузной мадам с полчаса, Эрика сдалась. В конце концов, она так долг ждала этой возможности увидеть Монику, что лишние два часа, ничего не изменят. Тем более скоро должны были приехать родители Моники, и ей будет не так тоскливо и жутко сидеть в этой больнице.

Горестно вздохнув, покоряясь своей невезучей судьбе, эрика достала журнала и углубилась в чтение.

***
Открыв глаза, я осознала, что лежу на небольшой кушетке укрытая пледом. Я находилась всё в том же подвале, что и раньше. На моих ногах висели тяжелые кандалы, приковавшие меня всё к той же злосчастной трубе. Радовало хотя бы то, что мой надзиратель соизволил поставить для меня кровать и включить свет. Осторожно вытащив руку из-под пледа, я с удивлением обнаружила, что кто-то, обработал и перевязал мне рану. От воспоминаний о том, как выглядела моя ладонь, меня замутило. Слава богу, я вырубилась, и мне не пришлось наблюдать за всем процессом. Мой слабый желудок не вынес бы такого испытания.

Откинув плед, я села и вяло пошевелила ногой. М-да…Эту железяку так просто не снимешь…
От голода меня слегка подташнивало, и кружилась голова. Я вспомнила, что тот громила обещал меня покормить, но видимо мой обморок нарушил его планы.

-Эй!- крикнула я. Мой голос эхом отозвался от этих мерзких черных стен - простите, сэр! Вы меня слышите?- я была сама вежливость. В моем положении было не выгодно корчить из себя строптивую барышню.

Послышались тяжелые шаги, от которых сердце ушло в пятки, затем скрипнула замок.

-Чего тебе?- буркнул громила, даже не соизволив спуститься – Опять в туалет? - хмыкнул он. Вот гад! Ещё и издевается!

-Нет. Я хотела спросить, собираетесь ли вы меня кормить?- ехидно ответила я.

-Посмотрим - отозвался он и захлопнул дверь. А мне только и оставалось, что сидеть с открытым ртом и хватать воздух от возмущения. Посмотри? Он действительно сказал «посмотрим»!?!?! Он что, собрался меня голодом морить!?!?!

***
Захлопнув дверь, Астар невольно улыбнулся. Его пленница была забавной. Он не знал, для чего она понадобилась Мардэку, но в глубине души ему не хотелось, чтобы ей причинили зло. Но и самому получить не хотелось. Когда она вырубилась в туалете, он не на шутку испугался. Если бы с ней, что-то случилось до прихода Мардэка, он бы шкуру с него спустил! В итоге, несмотря на запрет Мардэка ему ничего не оставалось, как взломать дверь и зайти. Когда он увидел рану, даже он невольно поморщился. Она была отвратительна. В руке торчал какой-то камень, из-под которого сочился гной. По-видимому, девчонка грохнулась без чувств от увиденного. Да и было от чего. Он перенес её в зал, где смог обработать рану, стараясь не смотреть на камень, как велел Мардэк, и наскоро перебинтовав руку, снова отнес девушку в подвал. Уложив её на заранее приготовленную кушетку, он с чистой совестью удалился. Он всячески убеждал себя, что он проявляет такую заботу к этой маленькой смертной, только потому, что она важна для Мардэка. Не больше.

Но сейчас, когда она, насупившись, попросила поесть, он не мог сдержать умиления. Всё-таки она определенно была забавной.
Астар никогда не был негодяем, каким являлся его хозяин. Мардэк обратил его давно. Очень давно. Его отец проиграл его Мардэку в карты по пьяни. И с тех пор мальчик находился при нём, во всем угождая своему господину. Когда же он вырос, Мардэк обратил его, объясняя это тем, что он не желал, чтобы такой преданный слуга со временем состарился и покинул его. Любил ли его Мардэк? Навряд ли. Он даже своего родного сына не жаловал, куда уж там Астару. Просто он всегда выполнял его приказы. Всегда. Но это не означало, что он был таким же бездушным, как Мардэк. В глубине души, ему безумно хотелось стать свободным, завести семью, детей…Но это было лишь мечтами. Пустыми и безнадежными.

Прогнав свои унылые мысли, прочь, Астар загремел кастрюлями.

***
Когда Даниэль открыл глаза, на него тут же нахлынула волна нестерпимой боли. Он застонал. Через секунду на его лоб опустилась чья-то прохладная рука. Температура тела вампира всегда низкая, но сейчас Даниэля трясло, словно в лихорадке и это прикосновение, было похоже на прохладный ветерок посреди жаркого дня.

-Тише, тише, мой друг - раздался над ухом мелодичный голос - Всё хорошо. Теперь ты в безопасности. Я с тобой - приговаривала девушка, убирая со лба прилипшие пряди волос. Даниэля понадобилось немало усилий, чтобы повернуть голову и разглядеть её.

-Ты..?- спросил он удивленно, узнав фиалковые глаза, что склонились над ним. Его голос был хриплым и безжизненным.

-Да, это я - Инесс улыбнулась ему и потянулась за стаканом с водой - Выпей, тебе станет легче - Она слегка приподняла его голову, чтобы ему было удобней пить.- Как только ты немного придёшь в себя, я принесу тебе крови, тебе нужно хорошо питаться, чтобы поправиться - Она заботливо уложила его в кровать и поправила подушку.
Даниэль смотрел на неё широко раскрытыми глазами, не веря, в то, что она реальна.

-Ты жива…-прошептал он, прижимая её руку к себе.

-Да …-она как-то грустно улыбнулась- благодаря тебе, мой друг, благодаря тебе…-она поднесла его руку к губам и слегка коснулась её в легком поцелуе. От этого простого жеста, сердце Даниэля бешено застучало.

-Я думал..я думал, ты умерла - взволнованно зашептал он - Я думал, что больше никогда не увижу тебя - его голос сорвался от внезапного приступа кашля. Изо рта пошла кровь.

-Тебе нельзя волноваться - нахмурилась Инесс, вытирая кровь с его губ, уголком платка–Мы поговорим позже, когда ты поправишься, а пока я посижу с тобой, а ты отдыхай - от её ласковых прикосновений, глаза Даниэля словно налились свинцом и он стал медленно проваливаться в сон.

***
Стоя на балконе, Риб пристально всматривался в расстилающийся перед домом лес. Он кожей чувствовал исходящую из него опасность. Приближался Эдрина и он был в ярости.

Эдриан появился перед ним через пар минут. Его глаза блестели холодным оттенком стали, черные, как сама ночь, волосы развевались на ветру. Выражения лица было суровым и решительным. Он, молча, смотрел на Риба, и только выпирающие из под верхней губы клыки, говорили о том, что сейчас ему лучше ничего не говорить.

-Где он?- прохрипел Эдриан. Рибу не понадобилось разъяснять кто.

-Он в комнате для гостей. Твоя сестра с ним. Я могу… - Эдриан жестом прервал его, проходя вглубь дома. В каждом его движении сквозила опасность. Сейчас от него не просто исходили волны ярости, сейчас он сам был чистым, неприкрытым злом. Казалось, он мог убить одним только взглядом.
Ворвавшись в комнату для гостей, он увидел, как его сестра склонилась над раненным и что-то шептала, перебирая его волосы.

-Отойди от него - прогремевший голос Эдриан заставил Инесс вздрогнуть. Одного взгляда на брата, хватило понять, что ничего хорошего он не сулит.

-Эдриан, послушай, чем ты ни был расстроен… - вкрадчиво начал Инесс.

-Я сказал, отойди от него!! - он заорал так громко, что задрожали стекла. Инесс медленно отошла от кровати Даниэля, не веря своим глазам. Она видела своего брата в таком состоянии только однажды. После смерти Эстель. Плохое предчувствие сковало её сердце ледяной рукой. Она боялась даже предположить, что послужило причиной его гнева.

Как только Инесс отошла, Эдриан схватил Даниеля за шкирку и пригвоздил к стене. Инесс испугано вскрикнула.

-Эдриан, что ты…

-Молчать!- рявкнул он, не задумываясь насколько сильно он, ранит чувства сестры. С силой дав Даниэлю по лицу, он встряхнул его и зашипел словно змея:

-Что ты сделал с ней, мерзкое отродье? – Даниэль застонал от боли и в ужасе уставился на кипящего от злости Эдриана. Сейчас Даниэль был ему явно не соперник.

-Эдриан, я же уже говорила тебе, он спас меня - начала Инесс.

-Я говорю не о тебе - ответил Эдриан не отводя глаз от Даниэля - Ты ведь знаешь о ком я говорю, не так ли? – Минуту они сверлили друг друга взгляда, после чего Даниэль произнес:

-Да. Я знаю, о ком ты говоришь.

-О ком?- вмешалась Инесс.

-Выйди - приказным тоном сказал Эдриан.

-Ну, уж нет, братец! Я имею право знать, что, черт возьми, тут происходит!!

-Это пусть тебе твой дружок расскажет. Говори - процедил он сквозь зубы, сильнее вдавливая больное плечо Даниэля в стену.

-Эдриан, ради всех Святых, ты его убьешь!- Инесс сделала к ним шаг.

-Стой, где стоишь, Инесс. Я серьезно - предупредил Эдриан- Я слушаю- он снова тряхнул Даниэля.

-Малин..у моего отца - он с трудом говорил. Эдриан удивленно поднял бровь.

-С какой целью? И кто твой отец? Рассказывай всё, и не заставляй меня вытаскивать всё из тебя клещами!

-Мардэк, мой отец Мардэк…Он один из оставшихся древних..

-Все древние занимают своё место в Совете, что ты имеешь ввиду? Зачем кому-то из них нужна Малин?- спросил Эдриан. И тут до него дошло.

-Кольцо…Они ищут кольцо, не так ли?

Он. Он ищет кольцо - прохрипел Даниэль - Он отрекся от Совета и когда узнал, что кольцо Рудольфа находиться в этом городе, он обезумел. Он искал его много веков. Для этого он и вступил в Совет. Он знал, что они тоже ищут его, чтобы придать священной земле и навсегда обезопасить себя. Но он не мог допустить, чтобы оно было уничтожено. Он уже почти заполучил его, когда в дело вмешалась Малин. Я не знаю, каким образом оно попало к ней, но нужно было во, чтобы это не стало забрать его.

-Для этого ты искалечил Монику?! - взревел Эдриан- Для этого, тварь?! Ты хоть понимаешь, какими глазами она смотрела на тебя, ублюдок!?! - Даниэль поник и произнес лишенным жизни голосом:

-Мне нет прощенья, Эдриан. Я знаю. Но я был вынужден. Он мой отец. Я до конца своих дней не прощу себе того, что сделал с Моникой.

-Молись, чтобы твой конец не наступил слишком быстро! Где Малин сейчас?

-Я думаю, она у него. Он не остановиться ни перед чем…

-Ну, это мы ещё посмотрим - Эдриан зло ухмыльнулся- Где мне его искать?- Даниэль молчал.

-Отвечай!

-Эдриан, прошу тебя!- взмолилась Инесс, хватая его за руку.

-Ты продолжаешь защищать его?- он зло сверкнул глазами в её сторону - После всего, что он сделал?- Инесс опустила руку, но промолчала. Он пристально посмотрел на сестру, затем силой швырнул Даниэля на кровать, от чего у того выступила кровь из-под бинтов.

-Наслаждайся его обществом – произнес он и, смерив их презрительным взглядом, вышел из комнаты. Он уже знал куда направиться, и кто точно знал, где искать Мардэка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2925
Откуда: астраханские степи
>03 Мар 2011 15:25

Машуля! Приветик! Pester
Не простая ситуация получается. Эдриан бесится и злится на Даниэля. Оно и понятно.
Инес жалко в этой ситуации - разрывается бедная.
Астар вроде неплохой товарищ. Будем надеяться, что он не даст обидеть Малин.
Спасибо за продку! Жду дальше! Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>03 Мар 2011 16:31

Привет Машуль!
Переживательная такая глава получилась, зато хоть до Эдриана дошло что он любит Малин, как следует дошло. Да и у Инесс с Даниэлем что-то намечается. Спасибо тебе за проду и жду продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>03 Мар 2011 16:32

Маша, спасибо за продолжение истории! Flowers
Ох, сколько событий происходит одновременно практически! Нда, Астар приятно удивил, когда перебинтовал руку Малин, и занялся кастрюлями Laughing Wink Может он поможет чем дальше? Wink
Так, Эдриан всю свою злость выпустил на Даниэля. Но хорошо, что то рассказал ему про отца и кольцо. Интересно, что теперь Даниэль скажет Инесс... И как скоро, Эдриан спасет Мали Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.12.2010
Сообщения: 225
Откуда: г.Никольское, Ленинградская обл.
>03 Мар 2011 17:23

Спасибо...Ну когда же он её спасёт?!...жду следующий кусочек! Very Happy
_________________
Стихи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>03 Мар 2011 17:38

Маша, спасибо за продочку!

да уж, Эрика оказалась в стороне от событий и ещё не понимает, как ей повезло)) надеюсь, она увидит подругу в скором времени

Малин тоже повезло, что Астар не так жесток, как Мардэк... может, он поспособствует её спасению

сцена разбирательства Эдриана с Даниэлем мне особенно понравилась! жалко Даниэля, ни за что ни про что Эдриан на него налетел... а Эдриан ещё и такой решительный я бы, наверное, как и Инесс, не смогла бы ослушаться его приказов))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>03 Мар 2011 19:28

Машуля!!!!!!!!!!Ты просто умничка!!!!!!!!!!!Я очень рада!!!!!!!!!!Спасибо огромное за столь замечательную проду!!!!!!!!!!!!!!!!Она великолепна!!!!!!!!Про всех рассказано!Я безумно рада!Пойду еще разок перечитаю. Ar Ar Ar Ar Ar
MonAmi писал(а):
заранее извиняюсь за ошибки, если что...сто раз уже проверила..и глаза мои, если они и есть , в упор их не видят)))

Ты думаешь мы на ошибки смотрим??????Все так захватывает, что я ничего не вижу!!! Laughing
MonAmi писал(а):
После разговора с Малин, она почти два дня никуда не выходила, ожидая приезда родителей и шарахаясь от каждого звука. Малин не отвечала на её звонки и сама не звонила. Лишь однажды к её дому доставили письмо от Эдриана, в котором он говорил, что Эрике нужно быть осторожной и на время уехать из города. Он так же написал, что с Малин всё хорошо, но у них есть некоторые проблемы, которые им необходимо решить. Больше ничего. Эрику такое положение дел неимоверно злило.

Да, бедная девушка....Она ведь вообще ничего не знает.А это самое неприятное ощущение.....
MonAmi писал(а):
Захлопнув дверь, Астар невольно улыбнулся. Его пленница была забавной. Он не знал, для чего она понадобилась Мардэку, но в глубине души ему не хотелось, чтобы ей причинили зло.

Это обнадеживает!Может Эдриан переубедит его встать на светлую сторону? Laughing
MonAmi писал(а):
В каждом его движении сквозила опасность. Сейчас от него не просто исходили волны ярости, сейчас он сам был чистым, неприкрытым злом. Казалось, он мог убить одним только взглядом.

Ну наконец он все понял!!!!!!!!!!!Неужели до него дошло!!!!Я уж думала, что он никогда не вспомнит про Малин!!!!Ремня ему надо!!!! Dur
Lady in White писал(а):
затем силой швырнул Даниэля на кровать, от чего у того выступила кровь из-под бинтов.

Это он конечно зря так с Даниэлем.Ведь как никак он спас его сестру.Но с другой стороны Даниэль и был причиной нападения на Инесс.Поэтому даже не знаю не знаю....И как-то Даниэль все равно не симпатичен мне. Из за него столько пострадало людей!И мог ведь он сказать где находится это убежище! Sad Sad
А Инесс, конечно, жаль.Она разрывается между ними.Но мне кажется Эдриан поймет, что поступил жестоко с сестрой.И извинится.Я надеюсь Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азриэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 10.02.2011
Сообщения: 430
>04 Мар 2011 11:46

Машуля, огромное спасибо за проду!!!!!!!! Flowers Очень порадовала!
Малин сильно повезло с охранником. Не подозревала, что Астар таким душкой окажется: и руку перебинтовал, и кровать поставил, и даже свет включил! Так что за Малин, я думаю, можно пока не сильно волноваться, тем более что Эдриан уже спешит на помощь.
Даниэля правда жалко. Да, он покалечил девушку, но все же оплатил лечение и Инесс спас, а значит уже исправился.
Еще раз спасибо за проду, надеюсь новая не заставит себя долго ждать? shuffle
_________________
ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧКИ! ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧНИКИ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Июн 2024 13:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Влюбиться в вампира( мистика, 18+) [9373] № ... Пред.  1 2 3 ... 49 50 51 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение