Чувства под запретом

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1178
>08 Май 2012 19:59

СПАСИБО!!!
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.10.2010
Сообщения: 680
Откуда: Баку
>08 Май 2012 20:55

Да, хороший папа. Другой бы так не отреагировал. Спасибо.
_________________
Жизнь прекрасна . цените каждое ее мгновение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>08 Май 2012 21:11

Viktorya Alekseevna писал(а):
Ааааааа,ну наконец то!!! Честно,на месте Лесе я бы тоже чутко психовала,хотя знаю,сто это не очень правильно)

как ни крути, а Леся ребенок,и реакция у нее естественно детская)
alen писал(а):
СПАСИБО!!!

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!


всегда пожалста Smile

eska писал(а):
Да, хороший папа. Другой бы так не отреагировал. Спасибо.

до папы мы еще доберемся, но на этом этапе он делает все правильно, да
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Kat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.10.2011
Сообщения: 33
Откуда: планета Земля
>08 Май 2012 22:00

Уррааа!!!Дашуля! Arпродочка!!
Ну,я так и думала,что он все таки утешит Алесю,не могут такие парни устоять против женских страданийSmile) Laughing
Леся ведет себя абсолютно нормально и понятно для девушки своего возраста - я в 17 лет - была одним сплошным протестом,разве что богатого папочки не былоSmileда и протест был по своему,вобщем ей все простительно. Другое дело,что с этим не хочет мириться её отец,ну воспитал немного эгоистичную дочу,что уж тут поделатьSmileА Светлана,как понимаю - беременна? Shockedоооо!!!!еще одна капля в огонь!ох,Антохе усмирять придется девчонку,вон уже 2 дня не ела! Laughing Laughingпарень берет опытностью и взрослостью, думаю дорожку к её доверию он пробьетSmile
А поцелуй - вообще отдельная песня,нежный,ласковый,утешительный,эх!!!!!жаль,что малоSmile))ну,думаю,впереди будет большеSmileспасибо,Дашуль!прям порадовала!классное продолжение, остается лишь одно недовольство... ЕЩЕ!ЕЩЕ!ЕЩЕЕЕЕ!!!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 743Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>08 Май 2012 23:07

Привет Даша! preved preved preved
Огромное спасибо за продолжение!
Very Happy Very Happy Very Happy
Да, у папы нервы сдали! Дочь обвинила его во всех смертных грехах. Я не думаю, что он предал ее мать, он ее несомненно любил, просто он хочет жить дальше. Надеюсь, Алеся пересмотрит свою точку зрения и примет выбор отца. Я пока не поняла про Светлану, любит ли она отца Алеси или нет, но дамаю, что Алеся не права.
Аеще не понимаю, почему отец Алеси считает Антона слишком взрослым? Любви все возрасты покорны. Мне антон очень нравится. Я за него и Алесю! Ar Tongue Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>08 Май 2012 23:16

Missis Kat писал(а):
Ну,я так и думала,что он все таки утешит Алесю,не могут такие парни устоять против женских страданий

это точно) слезы-метод безотказный)
Missis Kat писал(а):
А Светлана,как понимаю - беременна?

правильно понимаешьSmile))

Missis Kat писал(а):
еще одна капля в огонь

это для Леси не капля, а как минимум бочка
Missis Kat писал(а):
ох,Антохе усмирять придется девчонку,вон уже 2 дня не ела!

не обязательно, Антоха вполне может забить забыть)))

Missis Kat писал(а):
ну,думаю,впереди будет больше

посмотрим))

Missis Kat писал(а):
спасибо,Дашуль!прям порадовала!классное продолжение, остается лишь одно недовольство... ЕЩЕ!ЕЩЕ!ЕЩЕЕЕЕ!!!!!

я рада, что порадовала) больше постараюсь не задерживать))

olyechka писал(а):
Привет Даша!

привет))
olyechka писал(а):
Да, у папы нервы сдали! Дочь обвинила его во всех смертных грехах. Я не думаю, что он предал ее мать, он ее несомненно любил, просто он хочет жить дальше.


все мы склонны преувеличивать)

olyechka писал(а):
Я пока не поняла про Светлану, любит ли она отца Алеси или нет, но дамаю, что Алеся не права.

Света тут еще сыграет роль. какую-пока не скажу)

olyechka писал(а):
Аеще не понимаю, почему отец Алеси считает Антона слишком взрослым? Любви все возрасты покорны.

для отца Алеся и в 40 останется маленькой, несмышленной девочкой)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ML Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.04.2012
Сообщения: 122
Откуда: москва
>13 Май 2012 0:27

Привет!примите и меня в ПЧ!отличное произведение, классный сюжет, замечательно пишите. очень, очень нравится Smile еще проды tender
_________________
"Work like you don't need the money, Dance like no one's watching, Love like you've never been hurt, Screw like you're being filmed, and Drink like it's only water"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>13 Май 2012 6:15

ML писал(а):
Привет!

привет)
ML писал(а):
примите и меня в ПЧ!

всегда рады))))

ML писал(а):
отличное произведение, классный сюжет, замечательно пишите. очень, очень нравится

я рада, что нравится
ML писал(а):
еще проды

будет)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>13 Май 2012 18:52

 » Глава 6

- Как же ты так умудрилась то, а?
Алеся сидела напротив всхлипывающей подруги. Валера позвонила сразу после ухода отца девушки, и попросила приехать. Алеся поколебалась, но решила попробовать отпроситься у отца, который, к удивлению, отпустил девушку, под присмотром Антона. И вот она сидела перед подругой.
- Лесь, я, я не знаю,- рыдала девушка,- Я не помню. Они подошли, познакомились, а потом… потом, я опьянела сразу, ты представляешь, от одного бокала шампанского. И все, дальше не помню.
- А что было, тебе рассказали?
- Ппапа сказал, что я сама им ключи отдала, и код от двери сказалааа. Ну я же не могла, ну как так?
-Да подруга, натворила ты дел. Впрочем, не меньше, чем я. Мне сегодня отец рассказал об аварии.
Валера сразу по тону голоса поняла, что разговор серьезный, вот что значит, настоящая подруга.
Алеся передала свой разговор с отцом. Подруга нахмурилась.
- И что ты думаешь?
-Я пока ничего не думаю. Но то, что Светлана появилась сразу после смерти мамы, она же занималась документами, лично для меня как минимум странно.
-То есть ты хочешь сказать
-Да ничего я пока не хочу сказать. Тут нужна помощь, самой мне ничего не узнать. Если попросить Антона… Слушай, а это вариант.
- А глазки то как засияли от одного имени… уж не влюбилась ли ты подруга?
- Да что вы все сразу влюбилась. Он хороший человек, умный, добрый, и я…
-… влюбилась,- мигом добавила подруга, за что получила удар подушкой, на которых сидели девушки. Их прервал звонок телефона. Звонил Антон, пора было ехать.

- Ну что, домой?
Девушка запрыгнула на переднее сидение и повернулась к Антону. Затем перевела взгляд на заднее сидение. Там лежали пледы и пакеты с едой. Девушка вопросительно уставилась на Антона, тот поспешил пояснить.
- Твой отец решил не запирать тебя дома, поэтому предлагаю поехать к озеру, ночью прохладно, поэтому я взял пледы. А переночевать можно у меня на даче. Разрешение получено. Ну что, едем?
- А ты сомневаешься в ответе? Конечно !

Машина летела по пустой трассе. Алеся высунула голову в окно, наслаждаясь свежим ветром, бьющим в лицо. Девушка прикрыла глаза, наслаждаясь свободой.
-Если не секрет, как тебе удалось уговорить отца отпустить меня?
-Нууу… -парень загадочно улыбнулся,- во первых он мне доверяет.
- А во вторых?
- И потом он чувствует, что ты напряжена, свежий воздух тебе поможет. Да и за выходные ты привыкнешь к мысли о свадьбе отца.
- Ну, ясно. Просто сплавили меня, чтобы не мешалась. А я- то думаю….
- Лесь, что за глупости, отец любит тебя, он заботится о тебе.
-Я заметила,- буркнула девушка и отвернулась к окну.
-Ну, что ты как маленькая?
Антон коснулся рукой ее щеки, поворачивая к себе, заглядывая в глаза.
-У тебя нет причин обижаться на него. К тому же, ты что, не рада, что вырвалась на выходные? Я тебя уверяю, ты не пожалеешь, там, куда мы едем, просто не возможно грустить. Такая красота!
Да какое ей дело до красоты, когда он так прикасается к ней?
От одного невинного прикосновения по телу побежали тысячи иголочек. Ее волнение передалось Антону и он одернул руку, сосредоточившись на езде. Они оба понимали, что между ними что-то происходит, но старались даже в мыслях обойти эту тему
Остальную дорогу они молчали, думая каждый о своем. Наконец, машина свернула и мягко поехала по поселку. Он был определенно необычным, очень зеленым, дома стояли словно в лесу. Участки были не маленькими. Темно синяя Мазда Антона свернула к одному из них, открылись автоматические ворота, и машина въехала во двор.
Леся выпрыгнула из машины и восхищенно присвистнула. Она выдела много красивых домов, но этот... он был особенным.
В темноте многого не было видно, но сразу стало понятно, что это настоящий русский дом. Деревянный, крепкий. Рядом с домом растянулся сад, в котором виднелась беседка, подсвеченная незаметными лампочками. Чуть поодаль от беседки виднелся родник, так же подсвеченный. Это было так… красиво. Девушка восхищенно осматривала территорию.
-Ну, я же тебе говорил. Пойдем, положим вещи, и я покажу тебе самую красоту.
Антон открыл дверь и пропустил девушку во внутрь. Сразу загорелись лампы, реагирующие на движения, открывая девушке дорогу в настоящую сказку. В обстановке сочетались старо- народные мотивы и современность. Из холла открывался вид на кухню, где даже стояла настоящая печь. Конечно, она была декорированная, но она смотрелась так… необычно, рядом с современными приборами.
-Как… необычно.
-Согласен, моя мама помешана на старине, дом строился по ее проекту. Нам с братом он нравится, и природа в этом районе хорошая. Пойдем, я покажу тебе твою комнату.
Девушка поднялась за Антоном по широкой деревянной лестнице, он пропустил ее в одну и дверей.
-Вот, твоя комната, она соединяется с моей, так что я буду рядом. Переодевайся во что нибудь более удобное, и возьми, чем накинуться, иначе комары съедят, пойдем к озеру.
Антон вышел из комнаты, оставив восхищенную девушку. Она быстро переоделась в летние брюки и накинула кофту с рукавами. Перспектива быть покусанной, а потом чесаться всю ночь ее совсем не прельщала. Подмигнув своему отражению, она выбежала из комнаты, спускаясь вниз, где ее уже ждал Антон.
-Готова?
Получив утвердительный кивок, парень взял ее за руку и повел за собой.
Они прошли по асфальтированной дорожке за дом, и Алеся в очередной раз застыла от восхищения. От дома спускалась небольшая дорожка, освещенная фонарями, прямо к озеру. Темная гладь воды переливалась, отражая полную луну. По обратную сторону реки виднелся густой лес. Пара шагов, и Алеся почувствовала в своих шлепках песок. Здесь начинался небольшой пляж. Девушка последовала примеру Антона и скинула обувь, наслаждаясь трением мелких песчинок о ноги. Песок еще сохранял тепло жаркого дня.
Антон подошел ближе к воде и кинул на песок одеяло.
Алеся растянулась на нем, вытянув ноги, наблюдая, как парень стягивает футболку.
-Не хочешь искупаться? Уверен, вода еще горячая.
- Нет, я без купальника. Думаю, завтра накупаюсь,- улыбнулась девушка, заворожено глядя на перекатывающиеся под кожей мышцы парня.
Антон снял брюки и залез в воду. Купался он не долго, наверное, чувствуя на себе неотрывный взгляд девушки. Он вылез, вытерся полотенцем, и сел рядом с Лесей.
Некоторое время они сидели молча, думая каждый о своем.
-Расскажи мне о себе?
Тихий голос Алеси нарушил эфемерную тишину.
- Что именно ты хочешь знать?
-Все.
- Ну, что тебе рассказать. У меня хорошая семья, Кир- журналист, мама искусствовед, у папы небольшой бизнес.
-А ты?
Парень поморщился, но продолжил.
-А я… я с детства грезил о службе, военную академию закончил, служил на Кавказе. А потом… неудачная операция, и меня комиссовали. Сказали, не годен.
Алеся дернула плечами, понимая, что задела больную тему. Она доверчиво положила голову на плечо мужчине, он осторожно прижал ее к себе.
- Прости, я не хотела.
-Да, ничего . Я уже пережил это.
-А это… страшно?
- Да Лесь, страшно, когда на твоих глазах погибают друзья, те мальчишки, с которыми ты только недавно учился и вместе ходил по клубам. Те, кому ты доверял секреты. Мы специализировались на поиске наркотиков и отлове дилеров. Нашей задачей было не допустить попадания товара сюда. Одна неудачная операция и все… я лишен того, чем занимался долгие годы. Плохая сказка.
Антон осторожно посмотрел на девушку. Она уснула, со слезами на красивом лице. Сморил ее свежий воздух. Антон осторожно встал, поднял ее на руки и понес в дом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1178
>13 Май 2012 19:07

Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktorya Alekseevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 314
>13 Май 2012 19:10

Еще хочу!))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.10.2010
Сообщения: 680
Откуда: Баку
>13 Май 2012 20:49

Viktorya Alekseevna писал(а):
Еще хочу!))
Присоединяюсь. Очень мало, но спасибо.
_________________
Жизнь прекрасна . цените каждое ее мгновение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.04.2009
Сообщения: 88
Откуда: Москва
>13 Май 2012 23:04

Даша, привет!
спасибо за проду! Very Happy
оч заинтриговала дачными событиями, жду более активных действий с обеих сторон, но соглашусь с девочками, что маловато как-то))) жду продолжения)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Kat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.10.2011
Сообщения: 33
Откуда: планета Земля
>14 Май 2012 7:54

Привет,Дашуль!спасибоньки тебе за продкуSmile))начну я пожалуй с......Валеры pirat
Я не знаю - настоящая она подруга иль нет,если настоящая,то я очень рада за Лесю,ибо настоящие подруги сейчас большая редкость,НО!!!Валера говорила Лесе,что она сама (Леся) в клубе отдала парням свои ключи от дачи и назвала код(???),и Леся не помнит... тут мне кажется два варианта:либо девочка наша выпила лишнего и действительно назвала код и отдала парням ключи,либо Валера - не такая замечательная подруга, какой считает её Леся. Я пока склоняюсь ко второму варианту почему то search,если я ошибаюсь,да простит меня автор Non Got Got Serdce Guby Pester
Ладненько,посмотрим,посмотрим.... но за Валерой я пристально слежу
А вторая часть продки - ну такая романтичная,ммм!!! tender tender
Так чё?можно ждать горяченького,а? Crazyну хоть чуть-чуть,а? Wink Wink Winkну хоть еще одного поцелуйчика,ну раз комнаты у них рядом? Wink



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 743Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>14 Май 2012 11:36

alen,Viktorya Alekseevna, eska, Девочки, спасибо, что читаете и ждете!)

Нуля писал(а):
Даша, привет!

привет))
Нуля писал(а):
оч заинтриговала дачными событиями, жду более активных действий с обеих сторон

усе будет Smile
Missis Kat писал(а):
Привет,Дашуль!

привет!)
Missis Kat писал(а):
спасибоньки тебе за продку

всегда пожалста)))
Missis Kat писал(а):
Я не знаю - настоящая она подруга иль нет,если настоящая,то я очень рада за Лесю,ибо настоящие подруги сейчас большая редкость,НО!!!Валера говорила Лесе,что она сама (Леся) в клубе отдала парням свои ключи от дачи и назвала код(???),и Леся не помнит... тут мне кажется два варианта:либо девочка наша выпила лишнего и действительно назвала код и отдала парням ключи,либо Валера - не такая замечательная подруга, какой считает её Леся. Я пока склоняюсь ко второму варианту почему то

Нет, Валера не плохая, и ключи от дома отдала сама Лера, код сказала тоже она, Алеська просто оказалась не в том месте не в то время)
про Леру вообще планировался отдельный рассказ, но это в планах пока)
Missis Kat писал(а):
Так чё?можно ждать горяченького,а?

будет, будет, ага
Missis Kat писал(а):
ну хоть чуть-чуть,а? ну хоть еще одного поцелуйчика,ну раз комнаты у них рядом?

все все будет, надеюсь не разочаровать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 21:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Расшифруй три буквы...»: солнце очень теплое ИГЕ читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Чувства под запретом [14519] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение