Гадания на картах

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>05 Янв 2010 21:31

Хотелось бы научиться на Таро
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>05 Янв 2010 21:34

Интересно, а как карты относятся, если гадать и на Таро, и на Ленорман одновременно? Они не могут "ревновать"? Никто не знает?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3224
>05 Янв 2010 23:04

Изабелла писал(а):
Филицата, красиво сказано!
Скажи, пожалуйста, по своему опыту лучше выходило, когда ты слушалась карт или когда делала наоборот тому, что они говорили?


Сейчас уже трудно судить, т.к. неизвестно как было бы в противном случае. Но, я ни о чем не жалею. И в те моменты, когда я все-таки делала по своему, карты потом тоже менялись и говорили уже совсем другое.

Изабелла писал(а):
Интересно, а как карты относятся, если гадать и на Таро, и на Ленорман одновременно? Они не могут "ревновать"? Никто не знает?


У меня знакомая гадает и на Таро, и на Ленорман. И все в порядке...

Aminaomar писал(а):
Хотелось бы научиться на Таро


Амина, эти карты продаются с инструкцией- маленьким толстеньким учебником.

oksanadn писал(а):
Да обращалась часто, гадала себе, друзьям, знакомым, бывало по 6,7, раз вдень. И както жизнь перестала ладиться, я решилась пойти к колдуну, и он посоветовал мне прекратить гадание, а карты сжечь. Я не поверила, пошла в церковь, мне объяснили, что не всем дано говорить с картами, этому как и любой магии надо учиться. Я благодарна этому человеку, потом я лечилась неделю у него, от негатива шедшего от карт. Ведь через карты с нами говорят духи.


Это то, о чем я говорила страницу назад. ЧТо мало уметь гадать, нужно еще уметь очищаться от эмоционального фона карт. oksanadn,просто, это был не твой путь. То, что в жизни перестало ладится и говорит о том, что этот путь для тебя закрывается. И нужно бросать. Мне самой гадать запрещено. Ни по руке, ни на картах. Не спрашивайте, почему и как это проявляется. Проявляется совсем осязаемо, и к мистике никакого отношения не имеет. При чем каждый раз происходит одна и та же ситуация. И по моей вине страдают люди. Поэтому, если у меня есть какие-то проблемы, я иду к знакомой профессионалке... Она сама все посмотрит и мне расскажет. А сама я карты давно в руки не беру, ни-ни.
Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>06 Янв 2010 18:32

Я вообще редко гадаю, вернее, стараюсь гадать, когда чувствую тягу к картам, тогда для меня раскрыта любая информация. Жаль с цифрами не очень хорошо работаю. У меня трудности с датами, точно обозначить день не могу, хотя в недельный диапазон попадаю.

Но вот то, что «судьба уходит сквозь пальцы» заметила по себе . Скорее из-за того, что уже все знаешь наперед, и что-то менять/исправлять совсем не хочется.

Могу точно сказать одно, если карты говорят что-то со 100%-ной уверенностью, то изменить уже ничего нельзя как бы вы ни старались. Своего рода крест, когда знаешь и не можешь исправить.

А вот, например, посоветоваться с картами я бы сказала полезно , ведь они сообщают нам обо всех подводных камнях по тому или иному вопросу.
Кстати, если кто-то пробовал на картах Таро расклад «6 месяцев» расскажите, что у вас совпадало, а что нет . У меня за два таких расклада совпало все. Третий расклад, который оказался довольно-таки неприятным для меня, начал сбываться и я сожгла листок, на котором все записала. Сейчас на данный момент пытаюсь сделать так, чтобы те трудности, которые меня ожидают, прошли стороной. Знаю, что это сложно сделать, но я все равно работаю в этом направлении, так как вот расклад на декабрь 2009 меня напугал, а в итоге этот месяц оказался можно так сказать самым удачным , пусть и не менее сложным (трудностей было достаточно ), но определенно удача мне сопутствовала.
Так что я считаю, что карты нас предупреждают и у нас есть время все обдумать, принять правильное решение и возможно что-то исправить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanadn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.09.2009
Сообщения: 467
>06 Янв 2010 20:01

Да показывали, но тяги к ним не было я гадала потому что просили.
_________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
люди теряют себя, если тронуть их души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежная Лилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.11.2009
Сообщения: 340
>09 Янв 2010 19:47

Изабелла, я смотрю ты так быстро учишься. Уже информацию раскапываешь. Здорово.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>09 Янв 2010 21:12

Снежная Лилия писал(а):
Изабелла, я смотрю ты так быстро учишься. Уже информацию раскапываешь. Здорово.

Лиля, ты вернулась! Урррраааа! Мы (по крайней мере, я) так скучали - уже собиралась в асе тебя искать.
Расскажи нам что-нибудь о картах. Тебе есть, что рассказать. Например, вопрос по поводу снятия отрицательной энергии после гадания (его Филицата задавала). Ты такую процедуру проводишь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежная Лилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.11.2009
Сообщения: 340
>09 Янв 2010 22:04

Я тоже скучала!!! Да мое железо в починку попало.
По поводу снятия негатива могу сказать, что я это не практиковала никогда. Я не ставлю жестких рамок, что будет так и не иначе. Да и в гадания я не слишком углубляюсь. Усталости, опустошенности я не испытываю. А вот подъемы случаются. Может поэтому мне и снимать ничего не надо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>09 Янв 2010 23:01

Как же хочется погадать!!! Да вот не могу решиться.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>09 Янв 2010 23:03

Aminaomar писал(а):
Как же хочется погадать!!! Да вот не могу решиться.

Почему, Амина? Если не злоупотреблять, то думаю, можно. Ты карты купила?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежная Лилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.11.2009
Сообщения: 340
>09 Янв 2010 23:03

Aminaomar, а у тебя что-то серьезное? Или так любопытство гложет? А то я тут советы раздаю всем желающим.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>09 Янв 2010 23:05

Хочу задать картам два вопроса, которые ну очень гложут.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежная Лилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.11.2009
Сообщения: 340
>09 Янв 2010 23:09

Ну давай попробуем. Тем более сейчас святки...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>09 Янв 2010 23:14

Ты это серьезно? Ты умеешь?
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежная Лилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.11.2009
Сообщения: 340
>10 Янв 2010 13:49

Здесь на сайте я уже троим карты раскладывала. Пока никто не ругал. Да и на первой странице Изабелла мне почти рекламу сделала. Я так расстрогалась. Так что если хочешь, можно рискнуть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 12:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Выйди Кира Данилянц Раздел ее пьяную и, как ребенка, отнес в кровать Она несвязно что-то ему лепетала в протест, Потом затихла, и... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Гадания на картах [7672] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение