Любимый автор романа-малышек

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Стерва- Ангел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.03.2012
Сообщения: 1107
Откуда: Украина
>28 Апр 2012 22:45

О, одного любимого автора " малышек " выбрать очень трудно. До недавнего времени читала только их. С ними приятно отдохнуть вечерком, быстро читаются и оставляют массу разных впечатлений, столько страсти, любви и ненависти в таком небольшом объеме.
Среди любимых Линн Грехем ( Джоанна Лэнгтон, Инга Берристер )- супер, Рид Мишель ( Айра Уайз ), Жаклин Бэрд ( Шарон Фристоун ), Сьюзен Нэпьер ( Виктория Плэнтвик ),Хелен Бьянчин, Джулия Джеймс, Кристиан Григ ( Сандра Мартон ), Мелани Мильберн, Ли Миранда, Шоу Шантель.
Murmaid писал(а):
Для меня такие книги - как сказка на ночь, проглотила быстренько ночью и баиньки.

Полностью согласна, расслабиться и забыть всю суету уходящего дня.
happy girl писал(а):
Сандра Браун - она для меня лучшая

Я бы не сказала, что Браун пишет " малышки", скорее полноформатные любовные романы, также Филлипс и Макнот - их люблю тоже читать.
Евгеша писал(а):
А я вот ни разу не читала. Как-то люблю длинные произведения. Но с чего можно начать, кто лучше пишет?

Пролистав все отзывы скажу , что у фаворите Линн Грэхем ( Джоанна Лэнгтон), а также много тех, что у меня. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камилла Фокс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.04.2012
Сообщения: 254
Откуда: Украина
>01 Май 2012 15:39

Сандра Браун!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Май 2012 13:36

Инга Берристер...Но у многих авторов сюжеты в "копейка в копейку", только имена героев разные...
 

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3287
Откуда: Беларусь, Минск
>06 Май 2012 22:12

Самой любимой точно нет, но есть те, которых приятно почитать. Инга Берристер, Айра Уайз, Диана Гамильтон. Но это те, кого с ходу вспомнила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Malika-L Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 766
>07 Май 2012 18:41

Не знала, что Сандра Браун пишет короткие лр, теперь на ее подсела. Интересно, какие еще авторы их пишут, совместно с другими жанрами( сл, илр). У Сандра Браун хочу все клр найти.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 160Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

милая оля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 165
Откуда: Краснодарский край
>09 Май 2012 15:55

МОИ ЛЮБИМЫЕ АВТОРЫ МАЛЫШЕК МЭЙ, НОРТОН, ХЕЙТОН, БЭЙС, ГРЕЙ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-L-u-c-k-y- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Май 2012 22:46

Лин Грехем и Мишель Рид - это самые любимые[/i]
 

happy girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.02.2012
Сообщения: 2737
Откуда: Киев
>17 Май 2012 23:54

Стерва- Ангел писал(а):
Я бы не сказала, что Браун пишет " малышки", скорее полноформатные любовные романы, также Филлипс и Макнот - их люблю тоже читать.

Позвольте с Вами не согласится, у Браун огромное количество романов-малышек, у Макнот только две - это "Чудо с замужеством Джулианы" и "Искусство фотографа", а у Филлипс все романы полноформатные. Могу даже дать список некоторых малышек Браун, кому интересно:
Мужские капризы (Падение Адама)
Нечаянная радость (Ну и штучка!) - особенно понравилась, потом еще пару раз перечитывала.
Тайный брак (По своей воле)
От ненависти до любви
это только пару штучек, их на много больше Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 472
Откуда: Саратов
>18 Май 2012 0:47

Читала малышку "Обнаженная в его объятиях" Сандра Мартон. Давненько правда, но помню, что прочла на одном дыхании, за несколько часов и была довольна.Помню даже сейчас о чем там речь, почему-то запомнился, хотя обычно маленькие книжечки не запоминаются на долго. Там много страсти, секса, любви и даже детективная линия есть. И все это уместилось в небольшой книжонке.Под впечатлением этой книги-малышки пошла купила другую "Неотразимая Люси" Джан Колли, но что-то как-то начало не затянуло и сразу бросила. Хотя отзывы о ней хорошие. Надо будет еще раз начать, возможно книжка хорошая, просто начало может не очень, так бывает иногда. Вот "Обнаженная в его объятиях" затянула сразу Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Май 2012 13:08

Девушки, прочитала Королевскую серию Дей Леклер. Это 3 книжки - малышки. Сказка , но очень приятная, действие происходит в вымышленной стране. Каждая книга описывает одни и те же переплетающиеся события, но от лица разных героев, тех которые являются ГГ какой то из 3х книг. Вобщем советую Smile
 

ms rogovcova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.04.2012
Сообщения: 178
>01 Июн 2012 11:24

мне тоже раньше очень нравится Л. Грэхем, но сейчас подсела на Ховард и та сразу же забылась. Подскажите с Ховард похожих авторов. Или что-нибудь еще более захватывающее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JulьKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.06.2011
Сообщения: 84
>01 Июн 2012 11:29

Из авторов малышек очень нравятся: Инга Берристер, Линн Грэхем, Сара Крейвен, Кэрол Мортимер, Жаклин Бэрд Smile
_________________
Если тебе стало грустно,то подумай про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе - и, ничего, не жалуется!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вераника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.05.2012
Сообщения: 53
Откуда: Киев
>03 Июн 2012 15:28

Мои любимые авторы Линн Грэхем, Люси Монро, Джоанна Лэнгтон, Жаклин Бэрд, Мишель Рид.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ellegirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.11.2011
Сообщения: 313
>09 Июн 2012 21:27

Я поклонница Бэлоу М. Причем, мне нравятся как полноценные ее произведения, так и романы-малышки. Меня потрясает, как ей удается в объеме "всего-ничего" рассказать историю героев, при этом не возникает никакого дискомфорта из-за краткости изложения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хатуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Июн 2012 10:09

У всех авторов книг - малышек свой неповторимый стиль недавно читала Грехем, вполне прилично
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 8:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Лин-Ли » Наконец-то я вспомнила пароль) Такс, прочитанного скопилось вагон и маленькая тележка. Постараюсь начать с новинок,... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Любимый автор романа-малышек [8897] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение