Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Рэйчел Гибсон "Запутанные связи"



Cherry girl: > 26.12.10 17:33


upssss, а кстати правда. Я как-то не задумывалась, но действительно, романы соответствуют характерам героинь. Четвертая книга и правда немного с элементами мистики, но она очень прикольная и забавная, надеюсь и до нее доберемся ))) В этой мне тоже очень нравятся герои, они взрослые, сложившиеся, сильные, знают чего хотят. Здесь нет всякой розовой мути и соплей, в общем почти про жизнь. Насколько это можно сказать, про любовный роман )))

...

LUZI: > 26.12.10 18:25


Cherry girl писал(а):
upssss, а кстати правда. Я как-то не задумывалась, но действительно, романы соответствуют характерам героинь. Четвертая книга и правда немного с элементами мистики, но она очень прикольная и забавная, надеюсь и до нее доберемся ))) В этой мне тоже очень нравятся герои, они взрослые, сложившиеся, сильные, знают чего хотят. Здесь нет всякой розовой мути и соплей, в общем почти про жизнь. Насколько это можно сказать, про любовный роман )))


Спасибо за то что , в ваших планах 4-заключительная книга этой серии про Адель (она как автор пишет в жанре фэнтази с элементами научной фантастики- в романе).
Очень ждем !!!!!!!!

...

Jasmin: > 26.12.10 19:24


Бася писал(а):
Большое спасибо за новую главу!!!
Ссылки - просто замечательные


++1

...

Arven: > 27.12.10 03:04


Спасибо большое за новый перевод!!!
Уволокла к себе на склад!!!

...

SOLAR: > 27.12.10 10:43


Cherry girl , kira in love,2008, спасибо за новую главу! Чудесный перевод, интересные сноски и прекрасное оформление!!!!!

...

Katri: > 27.12.10 17:02


Cherry girl , kira in love, 2008, спасибо за новую главу!!!

...

Enela: > 02.01.11 16:44


О! Я просто обожаю "Влюблен до безумия", буду рада прочитать новый роман Гибсон. Very Happy

...

diamonds: > 02.01.11 23:49


С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! С НОВЫМИ ПЕРЕВОДАМИ!!!

...

nato-nata: > 05.01.11 01:58


Девочки спасибо за новый перевод. Я тоже не читала ее. Интересно. Буду читать. С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!!!!! СКОРО С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!

...

шоти: > 07.01.11 17:23


Хоршее начало.На данном этапе идет параллельный рассказ о детстве,юности ГГ, о взрослении и становлении Медди и Мика.
Спасибо за новый перевод,будем наслаждаться хорошим чтением. Успехов Вам переводчицы.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение