Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Чарльз Брэндон С.Вилар. Каким видете его Вы?


Каким видете Вы Чарльза Брэндона - героя книги С.Вилар "Королева в придачу"?

Алекс О Локлин
11%
11% [ 8 ]
Александр Домогаров
10%
10% [ 7 ]
Брэдли Купер
14%
14% [ 10 ]
Джек Гилленхаал
26%
26% [ 18 ]
Джуд Лоу
10%
10% [ 7 ]
Йен Сомерхолдер
7%
7% [ 5 ]
Мэл Гибсон
7%
7% [ 5 ]
Саймон Бэйкер
10%
10% [ 7 ]

Всего голосов: 67 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

aolchik: > 18.10.11 17:08


Anastar писал(а):
Генри, конечно, красавец, вот только не вяжется он у меня с тем образом, который создала Вилар. Только с Брэндоном версии BBC.

Аналогично!

...

Айза: > 19.10.11 12:49


Anastar писал(а):
А я наконец-таки посмотрела первый сезон сериала Тюдоры. Так вот, меня Чарльз там очень разочаровал. Генри, конечно, красавец, вот только не вяжется он у меня с тем образом, который создала Вилар.

А я сначала сериал смотрела, а потом читала книгу, поэтому и Брэндон и Мери-Маргарита мне представляются исключительно в сериальных образах

...

Guinevere: > 22.12.11 16:19


Жаль, нет Генри Кэвилла Laughing
Из перечисленых я за Джуда Лоу. Самая главная для меня черта в Брэндоне - его обаяние. То есть он ну далеко не самый положительный, благородный, честный и смелый, но удивительно обворожительный у Вилар. Особенно если вспомнить как он стал и лучшим другом короля, и мужем его сестры!
Мне кажется, Лоу смог бы это передать.

Меня закидают помидорами, но Мэла Гибсона совсем не люблю и точно не вижу в образе Чарлза. Знаю, что он предмет любви миллионов женщин, но вот точно его не вижу при дворе короля Генриха, возлюбленным Мэри итд. У меня резко возникло чувство антипатии, когда увидела его в роли кандидатов на Брэндона.

А вот Джилленхол бы подошел, он красив и мил, да и внешне очень подходит.

...

Anya beauty: > 04.01.12 18:18


Определенно Саймон Бейкер. Что-то в этом мужчине есть! И в гриме он будет очень даже нечего смотреться. Laughing

...

Innulya: > 05.01.12 00:29


Я не поняла, а где Генри Кавилл? Нет, серьезно, как так получилось, что он не попал в список кандидатов?......
Я тоже ассоциирую Чарльза Брендона по Вилар именно с Чарльзом из сериала ВВС "Тюдоры" в исполнении Кавилла. Да, и исторические ляпы меня, как ни странно, совсем тут не смущают. В сериал просто влюблена. Хотя роман "Королева в придачу" читала намного раньше.

...

La comtesse: > 05.01.12 00:36


Innulya писал(а):
Я не поняла, а где Генри Кавилл? Нет, серьезно, как так получилось, что он не попал в список кандидатов?......

Innulya, никакой случайности. Wink Насколько мне помнится, Кавилла изначально исключили из опроса. Что ж это получается, если Кавилл везде будет сплошного Брэндона играть? Тут бы никому он шанса не оставил - и только потому, что в "Тюдорах" сыграл.

...

Innulya: > 05.01.12 00:40


Ай-ай-яй, какой жестокий и трезвый расчет. Я теперь очень-очень затрудняюсь с выбором.

...

La comtesse: > 05.01.12 00:47


Innulya писал(а):
Я теперь очень-очень затрудняюсь с выбором

Такая проблема перед многими стояла. Laughing Laughing Laughing

...

aolchik: > 12.03.12 15:36


 » Подводим итоги года + новые фото

Почти год прошел с тех пор как мы запустили этот опрос. Давайте подведем небольшой итог нашего голосования



1. Джек Гилленхаал - 13 голосов. Уверенно лидирует с самого начала голосования



2. Брэдли Купер - 8 голосов. А ведь когда-то был в числе самых последних...


Третю ступеньку занимают два актера
3.1. Джуд Лоу - 7 голосов
. Упал на одну ступеньку ниже...


3.2. Алекс О Локлин - 7 голосов. Буквально "запрыгнул в отходящий поезд", и посмотрите какой результат!!!



А теперь те, которые не заняли призовые места...

4. Саймон Бейкер - 4 голоса.


Ну и наконец на пятом месте у нас уместились оставшиеся кандидаты, набрав одинаковое количество голосов
5.1. Александр Домогаров - 3 голоса
. Наш отечественный Чарльз...


5.2. Йен Сомерхолдер - 3 голоса. Молодой, перспективный, ну чем не Чарльз?


5.3. Мэл Гибсон - 3 голоса. Радует, что ни один из кандидатов не остался без поддержки




После создания опроса продолжалось выдвижение кандидатов. Вот они...

Генри Кэвилл, исключенный из претендентов еще на стадии подготовки опроса


Эдуардо Верастеги




Всего на сегодняшний день проголосовало 48 человек

...

фьора: > 12.03.12 18:26


Ольчик Serdce спасибо за красочное подведение итогов!
Мой Бейкер почти в хвосте, но я до сих пор уверена в своем выборе

...

Innulya: > 12.03.12 21:12


Красивые мужчины, но я все-равно останусь верна только одному из них....

...

AnnaErika: > 14.03.12 11:08


А для меня Чарльз очень похож на Йена Сомерхолдера. Smile

...

Маргарита Каиса: > 16.03.12 10:18


Саймон Бэйкер прелесть

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение