Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Борджиа/The Borgias


elenna: > 05.06.11 19:25


Досмотрела сезон. Великолепный конец. Чезаре с каждой серией все симпатичнее и симпатичнее Laughing Айронс - гениален, встреча Папы с королем, просто верх мастерства. Лукреция такая куколка.
Как долго ждать второго сезона!!!! Ar

...

JuliaRussia: > 06.06.11 12:59


Первый канал анонсирует показ по понедельникам Борджиа в 23.50. Типа фильм для взрослых? Домашний вон Тюдоров в 21.00 показывает и как-то ниче, нормально. Ну вырезали пару совсем откровенных сцен, так общее впечатление особо от этого и не испортилось.

...

elenna: > 09.06.11 13:11


Кстати, мне кажется, что принц Джем перекочевал в сериал Игра престолов и играет там техохранителя Дайнерис Таргариен. Правда, у него там маленькая роль.
Зато я вспомнила, где раньше видела Лукрецию! Она ведь снималась в перовом сезоне "Мерлина" в роли фейри!

...

Annabell: > 09.06.11 14:04


elenna писал(а):
Зато я вспомнила, где раньше видела Лукрецию! Она ведь снималась в перовом сезоне "Мерлина" в роли фейри!

А еще она снималась в одной серии сериала "Робин Гуд" - там тоже лапочка такая, но в "Борджиа", она краше всего, как мне кажется)

...

Irinita: > 09.06.11 15:53


JuliaRussia писал(а):
Первый канал анонсирует показ по понедельникам Борджиа в 23.50. Типа фильм для взрослых?

Да нет, просто на Первом днём не показывают зарубежные фильмы и сериалы вообще. Якобы даже закон такой есть, по которому на федеральных каналах днём иностранной продукции можно уделять всего несколько процентов эфирного времени.

...

Rapunzel: > 09.06.11 19:20


Annabell писал(а):
elenna писал(а):
Зато я вспомнила, где раньше видела Лукрецию! Она ведь снималась в перовом сезоне "Мерлина" в роли фейри!
А еще она снималась в одной серии сериала "Робин Гуд" - там тоже лапочка такая, но в "Борджиа", она краше всего, как мне кажется)

А я всё думала, откуда я её знаю!!!!)))))
В Борджиа она мне ну ОЧЕНЬ понравилась, намного больше, чем "Лукреция" в испанской версии, хотя...типаж чем-то похож...

Авторы правильно сделали, что не стали использовать заезженный, клишированный образ, а показали, что всё могло быть и по-другому, и изменения в ней если потом и произошли, то только под влиянием обстоятельств!!!!

...

Talamaska: > 12.06.11 06:39


И вот я досмотрела сериал "Борджиа".
Ах, настолько замечательный фильм, а теперь год ждать нового сезона.
Я всю википедию излазила ранее, изучая это семейство, и мне понравилось что очень много событий были на самом деле.
Конечно, интрига главная историческая - инцест - осталась не у дел... ни намека(( хотелось ;))
А то все Лукреция любила Чезаре... иэх...
Хотелось и такого.

Вообще - финальная серия очень хороша, особенно последние кадры - такой семейный портрет. Супер!

...

Rapunzel: > 12.06.11 14:15


Talamaska писал(а):
Конечно, интрига главная историческая - инцест - осталась не у дел... ни намека(( хотелось ;))

может и не будет....я так поняла, что все разговоры об этом появились благодаря Сфорца, после того как Борджиа признали его брак с Лукрецией недействительным из-за его якобы импотенции...вот такая вот месть))))

...

elenna: > 12.06.11 18:46


вот он - семейный портрет во всей красе Very Happy



Rapunzel писал(а):
может и не будет.
а может и покажут, все зависит от сценаристов

...

Rapunzel: > 12.06.11 18:50


elenna писал(а):
вот он - семейный портрет во всей красе Very Happy

Симпатичные!!!!!))))))))
elenna писал(а):
Rapunzel писал(а):
может и не будет.
а может и покажут, все зависит от сценаристов

не знаю.....как-то я сомневаюсь, учитывая как "сценаристы буквально влюбились в своих героев"...как-то это особо не вяжется с их очеловеченным образом...
Даже в испанской версии (больше пока никакие не смотрела), где всякого рода жести выше крыши, это не показали, а уж тут.....

...

DitaKoks: > 13.06.11 12:55


Девочки привет!!! Наконец досмотрела сезон, должна сказать чем дальше тем интересной становится сериал!!! Жду продолжения, с нетерпением, финал прост шикарный!!!!
elenna писал(а):
вот он - семейный портрет во всей красе Very Happy
Хороший портрет!!!!

...

elenna: > 13.06.11 19:35


Кстати, а как вам Хуан? Мне он наименее симпатичен из всех Борджиа. Актера этого еще со времен "Столпов земли" недолюбливаю. LaughingНа фоне прекрасного Чезаре, он какой-то блеклый и нервный Laughing

А еще интересна Санча, жена юного Борджиа. Эммануэль Шрики - знойная красотка.

...

Rapunzel: > 13.06.11 19:52


elenna писал(а):
Кстати, а как вам Хуан? Мне он наименее симпатичен из всех Борджиа. Актера этого еще со времен "Столпов земли" недолюбливаю. LaughingНа фоне прекрасного Чезаре, он какой-то блеклый и нервный Laughing

да я собственно тоже его недолюбливаю:Джема предал в начале, как пьесу для свадьбы Лукреции выбирал, потом ещё сцена эта противная с Санчей недалеко от стола с рассажеными трупами врагов + "гениальный" план как победить французов и их пушки.... короче "радовал" меня он весь сезон!!!!
ну ничего, это ненадолго, если будут придерживаться истории....
elenna писал(а):
А еще интересна Санча, жена юного Борджиа. Эммануэль Шрики - знойная красотка.

Да уж, что есть то есть!!!!!)))) Она же вроде ещё и с Чезаре должна была путаться кроме Хуана, но что-то этот момент упустили....

...

DitaKoks: > 15.06.11 10:32


Rapunzel писал(а):
elenna писал(а):
Кстати, а как вам Хуан? Мне он наименее симпатичен из всех Борджиа. Актера этого еще со времен "Столпов земли" недолюбливаю. LaughingНа фоне прекрасного Чезаре, он какой-то блеклый и нервный Laughing
да я собственно тоже его недолюбливаю:Джема предал в начале, как пьесу для свадьбы Лукреции выбирал, потом ещё сцена эта противная с Санчей недалеко от стола с рассажеными трупами врагов + "гениальный" план как победить французов и их пушки.... короче "радовал" меня он весь сезон!!!!

А мне он мне нравился,но в конце как то не очень....

Rapunzel писал(а):
ну ничего, это ненадолго, если будут придерживаться истории....

Очень надеюсь!!!

Rapunzel писал(а):
elenna писал(а):
А еще интересна Санча, жена юного Борджиа. Эммануэль Шрики - знойная красотка.
Да уж, что есть то есть!!!!!)))) Она же вроде ещё и с Чезаре должна была путаться кроме Хуана, но что-то этот момент упустили....
НУ все еще впереди, нас ожидает 2 сезон...!!!

...

Talamaska: > 15.06.11 15:38


elenna писал(а):
Кстати, а как вам Хуан? Мне он наименее симпатичен из всех Борджиа. Актера этого еще со времен "Столпов земли" недолюбливаю. LaughingНа фоне прекрасного Чезаре, он какой-то блеклый и нервный Laughing

А еще интересна Санча, жена юного Борджиа. Эммануэль Шрики - знойная красотка.


Мне Хуан даже понравился, интересно наблюдать как беззаботность и наивность приводят к жутким вещам... И если наивная жизнелюбивая Лукреция под конец начинает взрослеть и осозновать что жизнь не так розова как в очках, то Хуан остается таким же шалопаем...
Которого шарахнули о земь...
Вот и так и перестает витать в облаках.По мне так очень хорошо подали его образ, и сам актер мне нравится Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение