Регистрация   Вход
На главную » Тайные летописи Эротикона »

Исповедальня (обсуждение игры ТАЙНЫЕ ЛЕТОПИСИ ЭРОТИКОНА)


belgorodka: > 10.12.11 14:48


С разрешения Ведущей и на правах рекламы!)))

Редакционная коллегия журнала "Ежедневный Пророк" приглашает вас принять участие в тематическом конкурсе обоев "Рождественский магический бал".

Каков бал твоей мечты?..
Создай картинку идеального рождественского бала!




Условия:
1) Размер готовых работ не менее 800х600. Однако вес работы не должен превышать 1Мб.
2) Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный на форуме пользователь.
3) Количество работ от одного мастера ограничено тремя. Работа должна быть нарисована специально для конкурса и не выставляться нигде ранее.
4) Не допускается размещение ников на работе, но возможны любые другие подписи.
5) Работы могут быть созданы в любой графической программе.
6) К конкурсу допускаются работы только со скрином рабочего окна программы, в которой выполнялась работа.

Работы присылать на адрес Hogwarts-Club@yandex.ru до 20.12.2011
Подробнее о конкурсе можно прочитать здесь - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=13269

...

Tamata: > 20.09.13 20:33


Объявление.

ТЛЭ начинает новый отсчет времени. Все не играющие игроки сняты с анкет. Если вы хотите восстановить свои права отпишитесь мне. Если вы не хотите восстанавливать свои права, но не желаете что-бы ваш бывший перс ушел в новые руки, так же отпишитесь мне. В противном случае все персонажи окажутся в открытом доступе для ново-пришедших игроков. Я помню всё что я обещала, однако мне необходимо понимать, насколько мои обещание актуальны для ушедших. Отписаться мне нужно в течение недели. В противном случае я буду действовать исходя из интересов игры.

Ведущая игры Верховная Жрица Эротикона.

...

Russet: > 20.09.13 21:38


Доброго времени суток.
Tamata писал(а):
не желаете что-бы ваш бывший перс ушел в новые руки, так же отпишитесь мне.

Была бы очень рада, если бы наши договоренности по поводу Эйдана и Кары сохранились, как для меня, так и для нее, хотя, конечно, решать тебе.
И удачи в начинаниях, ТЛЭ замечательная игра, пусть у тебя все получится.

...

Tamata: > 20.09.13 22:14


Спасибо. В отношении персонажей сделаю как обещала.

...

-Eva-: > 08.12.13 18:23


Добрый вечер! Немного рекламы.))



- В конкурсе может участвовать любая ролевая игра нашего форума, изъявившая желание участвовать в конкурсе.
- Ведущий игры или его представитель высылает на адрес Korolevstvogrezgrafika@mail.ru список персонажей ролевой , а так же список внешностей задействованных в игре(моделей/актеров/певцов и прочих).


*картинка кликабельна*

...

Tamata: > 09.05.14 22:41


Юляша, спасибо за поздравление! Я от лица Эротикона так же хочу поздравить всех ребят из Сказок и Забытого Мира с этим великим праздником!



...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение