Регистрация   Вход
На главную » Привлекательность »

Красота и комплексы


Verka: > 15.02.10 14:32


vkusnyashka, а как сам МЧ относиться к твоим шпилькам? Мой муж например гордится и любит, когда мы вместе идем по улице и я выше его из-за каблуков. У него рост 186 см и комплексами в отношении роста он не страдает. Люди правда оборачиваются нам вслед, но нас это только забавляет Wink .

...

vkusnyashka: > 15.02.10 16:28


Verka,он прямо не говорит,но скорее всего ему нравится это все до того момента как я близко к нему подхожу и становится заметной разница в росте.а она,к слову сказать,где-то на голову .можно,конечно,говорить,что лежа оно все одно,но в душе это как-то не помогает Sad

...

Verka: > 15.02.10 23:45


То есть получается он в любом случае ниже тебя ростом? Какой смысл тогда от каблуков отказываться?

...

vkusnyashka: > 16.02.10 09:25


Verka ,он со мной на одном уровне если я без каблуков.а когда на шпильках,разница просто огромная

...

Verka: > 16.02.10 09:42


Извини, что цепляюсь к словам, я представила себе каблуки, которые делают человека выше на голову. Shocked Laughing

...

vkusnyashka: > 17.02.10 09:09


Verka,ну,не настолько конечно,но немного неудобно если честно смотреть на него сверху вниз.особенно если пытаешься поцеловатьSmileно,впрочем,за исключением смены молодого человека(что я делать не собираюсь),я ничего с этим сделать не могу.так что от любимых шпилек все-таки придется отказаться

...

kitёнок: > 19.02.10 11:08


да, читаю я тут про рост и даже как то неловко это говорить, но девочки, не надо загонять себя в какие-то рамки из-за других.....высокая девушка - это всегда очень красиво и привлекательно, не зря ведь модели все под 180-190, это уже действительно комплекс какой-то
vkusnyashka писал(а):
Невольно начинаешь завидовать подругам с небольшим ростом.они очень сексуально смотрятся на шпильках,а я рядом с ними как шпала

Саш, милая, это не ты рядом с ними как шпала, а они рядом с тобой как гномы...

по-моему, рост это такая же часть нашей индивидуальности, как и фигура и лицо и волосы и т.д. и неважно высокие мы, или миниатюрные, не стоит ни под кого подстраиваться, ни под подруг, ни под молодых людей и т.д, надо носить то, что тебе нравится и в чём тебе удобно.

...

vkusnyashka: > 19.02.10 12:47


kitёнок,тебе легко говорить,у тебя таких проблем нет,но помнится,некоторое время назад мы с тобой обсуждали эту тему и ты,кстати,со мной согласилась))тогда у тебя была похожая ситуация Wink

...

kitёнок: > 19.02.10 14:45


vkusnyashka , а вот и неправда....я, насколько ты помнишь, всегда носила шпильки высоченные, даже в то время, которое ты вспомнила....

...

vkusnyashka: > 19.02.10 14:56


kitёнок ,короче говоря,деваться некуда,какая уж есть такая есть,ничего не поделаешь

...

foi: > 15.04.10 22:23


Просто надо любить себя такой какая ты есть на самом деле и не важно толстая или худая, высокая или маленькая.

...

Sнежная: > 19.06.10 03:59


Да глупости все эти комплексы. У меня например от природы большая грудь и все девчонки по первому знакомству ждут что я начну объяснять им как это плохо. А нифига! Говорят нагрузка на спину большая - нет, пресс качать надо и спина страдать не будет. Форма у нее не фонтан - нифига! И радует что нормальная форма а не глобусы. А по поводу всяких вопросов гигиены считаю вообще бредом - душ и тальк для тела никто не отменял. А потом начинается от молодых людей - " Ах я люблю девушек только со средней нормальной грудью" - это по моему вообще бред. Да причем тут вообще формы тела?! Девушки цепляют своим обаянием и темпераментом, и тогда парням абсолютно наплевать на ее формы тела. Не спорю - мой "минус" дает мне очевидный плюс при знакомстве. Но решающей роли не играет. Любить себя нао такой как есть. Чем более закомплексована девушка - тем менее она интересна молодым людям.

...

Джослин: > 18.07.10 20:11


Sнежная, совершенно согласна с твоими рассуждениями. Всё зависит от того как ты себя сама ощущаешь. Если не чувствуешь в себе этих комплексов, то и другие их не замечают. А ежели на каком-нибудь из них зациклишься, то и другим он станет очевиден. Мы сами поневоле заставляем обращать внимание на свои недостатки, если начинаем на них зацикливаться!

...

Sнежная: > 18.07.10 20:21


Джослин у меня даже пример хороший есть - две подруги: одна хорошенькая до безумия, с модельной внешностью и умопомрачительными волосами, а другая на первый взгляд обычная пухленькая девчонка. Так вот после пяти минут общения в новой компании ребята с рвением флиртуют и обмениваются телефонами именно с нашей очаровательной пышечкой)))))) А мы стоим и курим со спокойной совестью))))))

...

Юта: > 29.01.11 16:57


На вкус и цвет товарища нет. Всем нравятся разные: маленькие, высокие, стройные, пухленькие... Самое главное- отсутствие комплексов и тогда все будет ОК. Но на мой взгляд ничего так не портит фигуру так, как плохая осанка и косолапая походка.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение