Красота и комплексы

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

ируся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июн 2007 22:37

 » Красота и комплексы

-КАКАЯ КРАСАВИЦА! ТАКАЯ ВЫСОКАЯ,У НЕЕ ТАКИЕ ДЛИННЫЕ НОГИ! ПРОСТО БОГИНЯ!!
-КТО?? ВОТ ТА ДЛИННАЯ ШПАЛА?

Одни девушки гордятся своим высоким ростом,другие комплексуют.С другой стороны одни маленькие гордятся, ну а другие комплексуют. Так что же все-таки красивее и лучше? Banned


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>19 Июн 2007 22:40

Лучше - хорошая фигура. Тогда рост не важен. У меня 173, для некоторых это высокий рост, для других - средний. Не комплексовала никогда. Наоборот, не представляю как можно смотреть на людей снизу вверх.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ируся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июн 2007 22:45

а вот я со своим ростом 172 не нашу туфли на каблуках! как встану на шпильку-так мне кажется что я как телевышка!!!
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>19 Июн 2007 22:58

У меня подружка была еще выше меня. И всегда если гулять ходили просила каблуки надеть Laughing
Я себя рядом с ней дюймовочкой чувствовала.
Да и вообще, что за бред? Ты среди карликов что ли живешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>19 Июн 2007 23:05

У меня подружка выше меня. Так она сама жизни не мыслит без каблуков (не 2-3-4 см, а 10-12) и плевать ей на всех. Она чувствует себя комфортно. Smile Любит смотреть сверху вниз. Wink
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nomariel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 71
>20 Июн 2007 2:12

в человеке все должно быть гормонично. Не в росте дело, а в комплекции. Если поддерживать свой идеальный вес, никто на рост внимания и не обратит.
А вообще рост в пределах 165-175 являеться средним...вот уж если у вас за 180 переволило... то тут могут возникнуть проблемы. Но опять же можно все исправить, выбрав правельную одежду и мужа баскетболиста, рядом с которым ты всегда будешь чуствовать себя маленькой и хрупкой. Laughing
_________________
You see a problem
We see a chalange

...со светом и мудростью...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ламия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.04.2007
Сообщения: 144
Откуда: Москва
>20 Июн 2007 10:55

У меня рост 170, и я почему-то какое-то время чувстовала себя каланчой из-за того, что нормальный вес набрать не могла. В принципе, и теперь не набрала, но отношение изменила. Обожаю каблуки 7-10 см, хожу на них, чувствуя себя великолепно!
Говорят, что мужчинам нравятся такие вот маленькие и хрупкие (150-160см). Считаю, что они просто думают, что с такими управляться проще, контролировать и властвовать...как они ошибаются Laughing
_________________
Брошу монетку в жизненный омут. Может, вернусь...
Р.Рождественский
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>20 Июн 2007 12:05

Да, есть мужчины, которым нравятся маленькие и хрупкие...
Но заглядываются они все равно на высоких и стройных.
Представляю, сколько комплексов у "малышек", да и неудобств много - везде стул подставлять надо.
А если серьезно - с любым ростом можно быть счастливой. Но я себя ниже ни на сантиметр не представляю. Выше тоже Laughing
Нужно принимать себя такой какая есть.
И работать с тем, что имеешь Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nomariel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 71
>20 Июн 2007 12:29

juli, точно, если сам себя не любишь, никто тебя не любит Smile
_________________
You see a problem
We see a chalange

...со светом и мудростью...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гость Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Июн 2007 18:59

Да, я конечно соглашусь-девушка выглядит красиво и элегантно именно на каблуках.Но есть и множество других комплексов, так как же их побороть.Сейчас мало где можно найти девченок которые не комплексовали бы по какой-то причине. Откуда же она берется-эта неуверенность в себе и как ее преодолеть? :devil:
 

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>20 Июн 2007 20:52

Надо просто любить себя такой, какая ты есть, ценить и уважать. Искать в себе достоинства, а не откапывать недостатки. Знать свои слабые стороны и бороться с этим, а не превращать в комплекс, который мешает тебе жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>20 Июн 2007 20:57

Лиса, насколько просто согласиться с твоей теорией, настолько же сложно притворить ее в жизнь. Хотя никто не спорит, мы все стараемся. Кто-то больше, кто-то меньше....
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>20 Июн 2007 21:13

Lady Melan писал(а):
Лиса, насколько просто согласиться с твоей теорией, настолько же сложно притворить ее в жизнь.

Конечно, быть кем-то сложнее чем не быть, легче сразу сдаться, чем бороться. Мы сами выбираем кем мы хотим выглядеть - серой мышью с кучей комплексов или красивой самодостаточной девушкой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>20 Июн 2007 21:41

ируся писал(а):
а вот я со своим ростом 172 не нашу туфли на каблуках!

А я ношу! С 11-сантиметровыми шпильками. Хотя мужики вокруг порой ниже меня... Crazy
Ламия писал(а):

У меня рост 170, и я почему-то какое-то время чувстовала себя каланчой из-за того, что нормальный вес набрать не могла. В принципе, и теперь не набрала, но отношение изменила.

Ламия, а какой у тебя вес при таком росте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ируся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Июн 2007 22:06

Да мужики вообще все ну просто карлики какие-то пошли!!Все такие низкие.Курят и пьют со школьных лет Ooh
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 15:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Она была околдована. Но это было не колдовство, которое требовало волшебных заклинаний, магических сил и способностей. Она была влюблена,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Красота и комплексы [1721] № ... 1 2 3 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение