Регистрация   Вход
На главную » Музыка »

Барды, авторская песня, КСП


Nadin-ka: > 21.07.17 10:50


Мне очень понравились песни барда Светланы Копыловой В теме выкладывались уже ее песни. Но вот этой, одной из самых любимых, здесь еще не было

...

Peony Rose: > 12.09.17 11:39


Ульяша, спасибо за тему ))

Я кроме Высоцкого, мало кого из бардов слушаю. Под настроение Окуджава идет неплохо... Так что пойду поизучаю, что ли, твою коллекцию, авось расширю горизонты ))

...

Нефер Митанни: > 20.02.19 09:03


Ульяша, спасибо за тему!
Люблю иногда послушать "редкую" музыку. Тема очень тёплая и душевная, располагает к размышлениям. rose

...

Агнес Грей: > 15.06.19 12:44


Слушаю в основном Канцлера Ги, Лору Бочарову и, конечно же, Айрэ и Саруман. Могу составить большой список тех авторов которых я слушаю с удовльствием.

...

uljascha: > 15.06.19 12:53


Девочки, спасибо, что не забываете тему
Мне немного некогда, буду рада, если еще кто согласится ее модерировать.
Тея, простите, но названные вами исполнители никак не относятся ни к бардам, ни к авторской песне.
Надя, мне кажется, Копылова тоже несколько особняком стоит, хотя это и авторская песня.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение