Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лили Рид "Эти развратные тыквы"



Talita: > 28.10.14 12:26


pola писал(а):
тыквы от мороза спасать будут))

Stacy писал(а):
Я вот тоже думаю, что скорее всего будут тыквы спасать.

Типа первым делом огороды, ну а девушки потом? А Кэсс же Тома к себе домой пригласила, чего ж они будут спасать дистанционно? Wink

...

New Look: > 28.10.14 12:56


Всем привет!
Девочки спасибо за перевод!
Сейчас прочитала кусочек...ВАУ!!! wo это круто горячо!
Примите в ПЧ shuffle ?, Flowers я теперь тоже буду наслаждаться

...

Stacy: > 28.10.14 14:25


Talita писал(а):
Типа первым делом огороды, ну а девушки потом?

Ага) Что-то мы какие-то не романтичные все.
У нас спасение природы и охрана труда на первом месте.
Talita писал(а):
А Кэсс же Тома к себе домой пригласила, чего ж они будут спасать дистанционно?

И то правда. Мой недочёт.
Ну, тогда остаётся только одно предположение...чай?

...

Lorik: > 28.10.14 15:08


Алена, Тина, спасиииибо
Они такие милые
Talita писал(а):
Кэсс еще не решила, что делать с полученной информацией, но жадный внутренний голос советовал изучить вопрос повнимательнее. Желательно, когда они оба будут голыми.

Внутренний голос дело говорит

Talita писал(а):
Музыка оборвалась, и озадаченные соседи изумленно переговаривались, пока искры, собравшись в ленточки, чертили в воздухе игривые завитки, юркали в волосы и кружили вокруг гостей вечеринки.

Как красиво и волшебно

Talita писал(а):
Едва она повернулась, собираясь уйти, как Виола, пробравшись через толпу, буквально прыгнула Тому в объятия:
– О, Том, что это такое? Думаешь, они опасны?

Глядя, как к нему липнет эта сладострастная сучка, а грудь ее буквально вываливается из тесной кофты, Кэсс с трудом удержала рвотный позыв.

Ну, вот, я как чувствовала. Эта зараза липнет и не отстает

Talita писал(а):
Сбитый с толку и не понимая, чем таким ее напугал, Том сдался и вернулся домой, но Кэсс и тут его настигла – во сне, ставшем в сто раз хуже теперь, когда он наконец подобрался к ней достаточно близко, прикоснулся, вдохнул коричный аромат. Том во всех красках видел, как берет Кэсс сзади, как ее попка вздрагивает от его толчков, как он наматывает мягкие женские волосы на кулак и входит в Кэсс медленно и глубоко, а она кричит, кричит от удовольствия… Проснулся Том от собственного крика, в момент кульминации, кончая себе на живот.

Тому надо что-то с этим делать. А то чистых простыней не напасешься

Talita писал(а):
Хорошо еще, что меж грядок носились дети, а то, будь они наедине, Том точно прижал бы скромнягу-учительницу к стене дома и зацеловал бы до потери пульса, наплевав на последствия.

А по-моему, жаль, что меж грядок носились дети, а то...

Talita писал(а):
Их окутал холодный ветер, и Кэсс задрожала. Том потер ее руки.
– Давай-ка я помогу вам с тыквами. Нужно успеть укутать грядки, пока они льдом не покрылись. Первый раз вижу такую холодрыгу.

Интересненько, холодрыга волшебная или натуральная, так сказать?

Talita писал(а):
А Кэсс же Тома к себе домой пригласила, чего ж они будут спасать дистанционно?

Ну, она же уже умеет к нему во двор перемещаться... И даже с чайником в руках. Теперь задача усложнится: в одной руке чайник, в другой - Том

...

Ganna: > 28.10.14 16:24


Talita писал(а):
А Кэсс же Тома к себе домой пригласила, чего ж они будут спасать дистанционно?

Алена, у меня есть предложение по дистанционному спасению. Пока они будут "пить чай", и от этого чая им будет горячо. А поскольку Кэсс не умеет еще удерживать свою магию вот согреются не только Том с Кэсс, но и все остальные в том числе и тыквы в ближайшем радиусе от этой парочки "пьющей чай" Laughing Вот такая у меня фантазия

...

Talita: > 28.10.14 16:33


Lorik писал(а):
Как красиво и волшебно

Так вот и я не поняла, чего все так перешугались. Подумаешь, может, кто-то просто у Гэндальфа пару фейерверков спер и запустил Laughing
Lorik писал(а):
Тому надо что-то с этим делать. А то чистых простыней не напасешься

Какие будут предложения? Hun
Ganna писал(а):
Пока они будут "пить чай", и от этого чая им будет горячо.

Вариант.
А вот никто не вспомнил, что дом-то у Кэсс тоже волшебный. Причем викторианский. Как-то он к такому "чаепитию" отнесется...

...

Ganna: > 28.10.14 16:44


Talita писал(а):
А вот никто не вспомнил, что дом-то у Кэсс тоже волшебный. Причем викторианский. Как-то он к такому "чаепитию" отнесется..

Алена, дом волшебный? Я думала что это просто остатки магии от родственников так испарялись, а не то что это и дом имеет магические силы. Ну а если имеет, как вариант он может и одну комнатку переоборудовать, что это было комната для "чаепития". Ну или Дом выставит их из дома в зашей и они пойдут к Тому пить чай и спасать тыквы Laughing

...

Talita: > 28.10.14 16:47


Ganna писал(а):
Алена, дом волшебный?

Ну Кэсс же ему чего-то там приказывает, он временами слушается, такшо вроде как волшебный Wink
Ganna писал(а):
Ну а если имеет, как вариант он может и одну комнатку переоборудовать, что это было комната для "чаепития". Ну или Дом выставит их из дома в зашей и они пойдут к Тому пить чай и спасать тыквы

В общем-то можно даже не оборудовать ничего, спальня-то у Кэсс явно имеется Hun

...

Lorik: > 28.10.14 16:52


Talita писал(а):
Lorik писал(а):
Тому надо что-то с этим делать. А то чистых простыней не напасешься

Какие будут предложения? Hun

Совершенно по-читерски предлагаю подождать следующей главы

...

Talita: > 28.10.14 16:55


Lorik писал(а):
Совершенно по-читерски предлагаю подождать следующей главы

А так хотелось поймать на слове... Laughing
Ganna писал(а):
что то меня сегодня не в ту степь несет

А какая может быть "не та" степь в книжке с таким названием? Shocked Оч даже рациональное предложение.
*глубоко задумалась, представила, что ж героям может подкинуть дом... покраснела, ушла читать че-нить поприличнее*

...

Свет Андреевна: > 28.10.14 16:58


Вах-вах, Алена и Тина, что ж вы с нами делаете? Это ж о чем вместо работы думают ваши читательницы-почитательницы, открыв сегодня свои компы и прочитав новые переводы? Совсем не думаете вы о нашей экономике! Спасибо огромное за прекрасное настроение и провокационные мысли в голове!

...

Suoni: > 28.10.14 16:59


Ага, я тоже жду следующую главу. Свидание, чую, будет запоминающим.

Спасибо за продолжение!

...

reborn: > 28.10.14 18:42


Впервые за две недели отпуска взяла книгу в руки, а окончания нетууууу. Вот я попала... Теперь вместе с героями мечтать начну. Им сконенько жарко-жарко будет, как и мне. Спасибо девочки, я отлично провела время.

...

Angelin: > 28.10.14 18:47


Talita писал(а):
А вот никто не вспомнил, что дом-то у Кэсс тоже волшебный. Причем викторианский. Как-то он к такому "чаепитию" отнесется...

ну все,фантазия ,нокаутированная утренней главой,и подстегиваемая не менее и даже более эротичными продолжениями в других темах,появившихся сегодня ,рисует ну очень яркие картины. Думаю дом,предоставит героям именно то,что им нужно,а не чаепитие. Сначала хотела написать,что кухня вообще исчезнет,а любая дверь будет вести в спальню,но поняла насколько ограниченно мыслю Laughing Обеденный стол еще никому не мешал предаваться страсти.Вот варочная панель, может сыграть злую шутку rofl
Но с другой стороны,дом может пожелать сам оценить Тома и серьезность его намерений,подстраивая различные каверзы сгорающему от перевозбуждения герою Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение