Лили Рид "Эти развратные тыквы"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Нюрочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2009
Сообщения: 3075
Откуда: Москва
>26 Окт 2014 0:29

 » Лили Рид "Эти развратные тыквы"  [ Завершено ]

Леди (и джентльмены), с удовольствием представляю вашему вниманию новый проект! Talita и gloomy glory переведут рассказ Лили Рид "Эти развратные тыквы" / "Passion and Pumpkins" by Lily Rede! Very Happy

Редакторы - Talita, gloomy glory.

Удачи, девочки!

  Содержание:


  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Talita; Дата последней модерации: 02.11.2014


_________________
Новый перевод Лиги!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>26 Окт 2014 0:39


Бог ты мой... Чувствую, будет жарко!
Удачи!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12629
Откуда: Москва
>26 Окт 2014 0:40

Какой подарок под грядущий Хэллоуин! Спасибо, девочки!
Тыквы сильно развратные? Моралфагам рисковать? Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>26 Окт 2014 0:59

 » Аннотация

Анюта, спасибо rose

Оторвавшись от празднования годовщины , спешу порадовать вас аннотацией

Ровно год назад мы начали делиться с вами историей про супергероев, фикус и пушистые носочки, а сегодня... Сегодня тоже кое-что начнем
На сей раз мы решили приготовить нечто тематическое

Итак, простая, как русская березка, и совсем не страшная история о таком таинственном и жутком Хэллоуине

Лили Рид "Эти развратные тыквы"

Аннотация:
Школьная учительница Кэсс Вебстер только-только привыкла быть единственным вменяемым представителем безбашенного семейства ведьм и колдунов, как вдруг доселе дремавшая в ней сила решает проснуться и отомстить нерадивой хозяйке.

Когда вся шумная родня уезжает на ежегодную вечеринку, посвященную Хэллоуину, у Кэсс наконец появляется возможность научиться справляться с новыми способностями. Но как прикажете ведьме сохранять спокойствие, если от одной лишь сексуальной улыбки Тома Оуэнса ее чувства и магия слетают с катушек?


Рассказ небольшой, разбит на 6 частей.
Начнем завтра (точнее, уже сегодня с утреца)), закончим как раз 31 октября

Ну и, как водится, у нас взаимовыручка:

Перевод:
gloomy glory - 1, 2, 3
Talita - 4, 5, 6

Редактирование:
Talita - 1, 2, 3
gloomy glory - 4, 5, 6

Подтягивайтесь потихоньку, будет весело


И раз уже 26, то спешу поздравить моего подельника во всех хулиганствах, единственную и неповторимую, сногсшибательную и умопомрачительную Аленыша (Talita) с чудесным праздником - днем рождения!
Радость моя, больше всего я люблю этот форум за то, что свел меня с тобой
Guby Guby Guby


*****************************

LuSt писал(а):
Тыквы сильно развратные?

Ну как сказать... Hun
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>26 Окт 2014 1:26

Аленыш, Тинуля, поздравляю с открытием темы, днем рождения и годовщиной! Спасибо, что вы у меня есть Flowers Flowers Flowers

_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нюрочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2009
Сообщения: 3075
Откуда: Москва
>26 Окт 2014 1:27

Какая прелесть rofl я читатель совершенно точно.


Алена, с днем рождения! Самые наилучшие пожелания! Чтобы всё было шоколадно, сказочно-прекрасно и, конечно же, РАЗВРАТНО! Flowers
_________________
Новый перевод Лиги!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>26 Окт 2014 1:31

Дорогая Алена, с днем тыквенного варенья! Пусть все у тебя будет зэ бэст!

Спасибо за интригующую аннотацию и будоражащие обложки! Ждем-с

Тинуля, тематический наряд просто вау!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>26 Окт 2014 1:43

Тина, меня опять завлек твой баннер. И я так случайно по нему щелк и тут. Вот думаю основаться тут до конца истории. И чисто из любопытства, а эта история с каким рейтингом?
Talita, Алёна, с днем рождения!
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amelidasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.05.2014
Сообщения: 1798
Откуда: Старобельск. Украина
>26 Окт 2014 1:55

Talita С днем рождения!!!
Анотация заинтриговала Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>26 Окт 2014 7:58

Инет перестал выделываться и заработал - и я снова с вами Wink
LuSt писал(а):
Тыквы сильно развратные? Моралфагам рисковать?

Сильно. Сама история проста как пареная репа. Никаких вечных проблем, глубинного раскрытия образов и т.д. (все-таки рассказик на 24 листа). Зато герои оттянутся как следует Wink
Собсна, это все называется "решили Тина с Аленой посходить с ума на досуге" Hun
gloomy glory писал(а):
И раз уже 26, то спешу поздравить моего подельника во всех хулиганствах, единственную и неповторимую, сногсшибательную и умопомрачительную Аленыша (Talita) с чудесным праздником - днем рождения!
Радость моя, больше всего я люблю этот форум за то, что свел меня с тобой

Вай-вай, ну захвалила ж ащепрямнемогу Laughing Спасибо, заяц, я тоже безумно рада, что пересеклись в этой жизни. (А такие хулиганства грех не поддержать Wink ).
И алаверды - с прошедшей годовщиной вас с Вадимом Very Happy Чтоб у вас еще долго хватало терпения друг на друга Laughing
Катюша, спасибо tender Мы клаСССные Wink
Аня, Настя, Анюта, Даринка, спасибо за поздравления и да, Хэллоуин будет жарким Wink
Нюрочек писал(а):
я читатель совершенно точно.

Ну кто б сомневался Laughing
Ganna писал(а):
И чисто из любопытства, а эта история с каким рейтингом?

18+. Дитев к монитору не пущщать Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одуван Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 235
>26 Окт 2014 8:53

С открытием новой темы. Присоединяюсь к читателям. Не факт, что коментировать буду, не очень люблю я это дело, но знайте, я где-то здесь.
Алена, с днем рождения rose .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 969
>26 Окт 2014 9:16

Вот это обложка!!!!!! ЖДУ!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>26 Окт 2014 10:11

 » Часть 1

Начнем-с
Надеюсь, остальные скоро подтянутся

Перевод: gloomy glory
Редактирование: Talita



Кэсс Вебстер решительным щелчком закрыла дверь за последней из своих сестер и строго приказала дому вести себя хорошо. Естественно, величественный викторианец, все еще пребывающий под кайфом от кружащей внутри силы четырех мощных ведьм, проигнорировал хозяйку. Комнаты и шкафы хлопали дверьми, ящики открывались и закрывались, а свет мерцал в ритме, весьма напоминающем самбу.

Чувствуя, как голова раскалывается от боли, и с трудом сдерживая магию, Кэсс опустилась в любимое мягкое кресло и потерла виски֜.
Наконец-то! Неделя тишины и покоя.

Пришлось задействовать все свое упрямство, но Кэсс все же убедила сестер, что ее участие в ежегодном собрании клана в Ирландии – плохая идея. Она ведь едва получила силу и еще не научилась с нею управляться. Все, чего Кэсс хотела, – это мастерить летучих мышей из бумаги вместе со своими третьеклассниками, отдыхать на верандных качелях с кружкой горячего сидра и хорошей книгой и мечтать об одном сексуальном зеленоглазом соседе, живущем в конце улицы.

Подумав о собрании, Кэсс вздрогнула. Их клан был огромен – безумная и мощная смесь ведьм, колдунов, фей-полукровок, эльфов, гоблинов и много кого еще. И все они набьются в разваливающийся ирландский замок на неделю разгула вдали от смертных, супругов, друзей и прочих. Пирушка ожидается шумная и развратная, и явно не обойдется без по крайней мере одной оргии, а еще кого-нибудь обязательно подожгут или превратят в маслобойку, или сотворят что-нибудь не менее проблемное. Кэсс любила свою большую семью, но в малых дозах.

Погруженная в раздумья, она втянула воздух и попыталась наколдовать себе чашку чая.
Шлеп!
На колени плюхнулся пакетик чая и сковородка. Кэсс вздохнула.
«Полагаю, это прогресс».

Она росла без магических способностей, за что прочие колдуны и ведьмы с огромным удовольствием шпыняли застенчивую девочку да и вообще всю ее семью. Сестры то сами издевались над Кэсс, то вставали на ее защиту – обычная смертная на вид, она представляла собой легкую мишень. Кэсс поморщилась, вспоминая мерзкие проклятья и унизительные превращения. Случай с козой, наверное, самый худший. Отец был сбит с толку и расстроен, но мама просто поглаживала Кэсс по колену и успокаивала, мол, в конце концов все само наладится. Она везде была чужая – вынужденная хранить семейную тайну, при этом лишенная возможности испытать трепет от ощущения великой силы в кончиках пальцев. И потому сделала все возможное, чтобы построить для себя абсолютно нормальную жизнь. Кэсс нравилось работать учителем, она любила свой маленький городок в Новой Англии, и за исключением редких магических бедствий, устраиваемых семейством, жизнь ее была восхитительно обыкновенной.

До того случая…

Прохладным утром две недели назад Кэсс готовила завтрак и слушала, как Том Оуэнс рубит дрова у себя во дворе несколькими домами ниже по улице. Вот Кэсс мечтает о его твердых мускулистых плечах под тонкой футболкой, когда Том вскидывает топор, представляет, как эти великолепные грубые руки касаются чувствительной плоти меж ее бедер, и тут – бац! – она уже стоит в паре метров за его спиной, в пижаме и с чайником в руках. Ошарашенная, Кэсс ринулась домой, пока сосед ее не заметил, и в абсолютной панике принялась звонить родным.

В какой же восторг они пришли! Мама никак не могла перестать плакать, отец грубовато сообщил, мол, никогда в ней не сомневался. А сестры до сих пор так и отмечают сие событие.

Кэсс же была напугана. Едва эта дверь открылась, наружу вырвалась магия, которой новоиспеченная ведьма почти не могла управлять – а уж когда она расстраивалась или чересчур волновалось, все становилось еще хуже. Сестры снисходительно отмахивались, уверяя, что это дело наживное, и собираясь тащить упрямицу в Ирландию на волшебную попойку. Кэсс стояла на своем. Она жила в крошечном городке, где всем до всего есть дело. Ей и так было достаточно трудно объяснять всякий магический абсурд, который неизбежно случался, когда родня приезжала в гости. А теперь Кэсс желала лишь взять свои способности под контроль и за это время случайно не превратить одного из учеников в гуппи.

Магия магией, а пора уже бежать по делам. При мысли о первом пункте списка сердце екнуло.
Кэсс надела свои любимые сапоги по колено и синий вельветовый джемпер, из-за которого ее прямые черные волосы ярко блестели, а глаза темнели и казались фиолетовыми.
«Может, он заметит».

Отогнав дурацкие мысли, Кэсс схватила куртку и шарф и направилась к двери. Дом уже успокоился, и только несколько шкафчиков на кухне все еще постукивали створками. Денек выдался чудесный, по-настоящему осенний, листья устилали тротуар красно-рыжим пятнистым ковром. Кэсс не торопясь двинулась к дому Оуэнса, по дороге обмениваясь приветственными кивками с соседями, которые как раз устанавливали посреди улицы сцену для ежегодной вечеринки в честь Хэллоуина, предстоящей этой ночью. Кэсс обычно отиралась в стороне, наслаждаясь музыкой и весельем издалека.

Затаив дыхание, Кэсс подошла к воротам Тома, где уже выстроилась очередь из соседей, ожидавших возможности выбрать тыкву. Оуэнсы жили на этой земле последние лет сто, и, получив дом от переехавших во Флориду родителей, Том решил продолжить семейный огороднический бизнес, включавший в себя и выращивание тыкв, которые приманивали гостей со всей округи. В одном углу обширного участка, рядом с теплицей, на огороженной от остальных грядке красовались призовые тыквы, взращенные с особой любовью и вниманием. Кэсс задрожала, представив, как Том проводит руками по гладким оранжевым бокам с нежностью любовника.

– Кэсс!

Хозяин вышел вперед, и она взяла себя в руки. Том был высок и широкоплеч, и как всегда, когда он приблизился, Кэсс с трудом сдержалась, чтобы не отступить. Или не шагнуть навстречу. Красивые зеленые глаза Тома лучились теплотой, а его каштановые волосы взъерошил студеный ветер, который промчался по району и тут же улетел дальше по улице, расшвыривая листья. Кэсс чувствовала, что ее нервы буквально искрятся, но постаралась не обращать на них внимания. Ну и что, что парень сексуальный, веселый, умный, и эти джинсы на нем сидят преступно обалденно? Отношения со смертным – плохая идея. А отношения с кем-то из себе подобных изначально обречены на провал, ибо колдуны, по всей видимости, не жаждут связываться с той, в ком магической силы не больше, чем в репе огородной. Да, теперь эта проблема решена, но неприятный осадок от снобизма магов в прошлом до сих пор остался. И стоящий перед Кэсс мужчина представлял собой все, чего ей не дано иметь.

«И он может заполучить любую женщину, какую только захочет», – напомнила себе Кэсс. Оставалось загадкой, почему великолепный Том по сей день свободен. С ориентацией у него все в порядке, с перспективами тоже. Каждая холостячка и скучающая домохозяйка в окру֜ге старалась обратить на себя его внимание. Особенно Виола Перкинс. Она недавно развелась в третий раз и действовала крайне агрессивно – Кэсс никогда бы на такое не решилась. А Виола все тянула к Тому свои жадные ручонки.

«Сучка». Кэсс не чувствовала ни капли вины за подобную мысль.

Том дотронулся до ее руки, здороваясь.
– Привет. – Прозвучало почти нормально, будто невинное прикосновение его пальцев к коже Кэсс на заставило ее буквально расплавиться.
– Пришла выбрать тыкву? – усмехнулся Том.
– Просто хотела убедиться, что все в силе и я могу в понедельник привести детей.

– Конечно. Пусть берут, сколько захотят. Приберегу для твоего класса самое лучшее. – Он подмигнул, и Кэсс покраснела.
– Очень мило с твоей стороны делать это каждый год.
– Кто я такой, чтобы нарушать традиции? Еще мой прадед когда-то начал раздавать тыквы. Детям – радость, и для дела полезно.

Кэсс взглянула на длинную очередь клиентов, многие из которых на выходе брали визитки питомника.
– Вижу.
– К тому же холодает. Если не раздам тыквы, мороз их погубит. Через пару недель праздник урожая, надеюсь, погода продержится. Кажется, в этом году я вырастил парочку победителей.

Кэсс улыбнулась, заслышав в его голосе ликование. Любовь Тома к его призовым тыквам была хорошо известна. Кэсс посмотрела на прекрасных оранжевых монстров в углу участка:
– Они великолепны. Уверена, ты выиграешь.
– Спасибо.

От его теплой улыбки в теле вспыхнул жар, и магия выплеснулась наружу, подняв супер-сильный волшебный ветер. Где-то позади организаторы вечеринки кинулись ловить брезент и листовки.
«Только не сейчас!» – внутренне простонала Кэсс.

Ее шарф сорвался с шеи прямо на Тома. Он стащил с лица мятежную вещицу и, отплевываясь от шерсти и посмеиваясь, вернул ее на законное место.

Но на этом не остановился. Кэсс замерла; каждый сантиметр ее кожи покалывало от возбуждения. Том помедлил, заправляя шарф и высвобождая прядь волос из его захвата. Прикосновение теплых мужских пальцев к шее Кэсс направило импульс острого желания прямо в ее лоно. Сердце забилось сильнее, и магия рванула на свободу.
– Мне пора. – Кэсс отстранилась.

Том опустил руки и нахмурился:
– Все в порядке?
– Да. Просто… мне еще столько всего нужно сделать.
– Идешь сегодня на вечеринку?

Кэсс заколебалась. Наверное, затея не из лучших, но…
– Возможно.
– Отлично, – усмехнулся Том. – Прибереги для меня танец.

«А теперь и правда пора убираться отсюда». Мысль о том, чтобы прижаться к нему под великолепной осенней луной, разделяя его тепло, вдыхая его запах, оказалась чересчур яркой. Кэсс либо сама воспламенится, либо что-нибудь подожжет.

Несколько испуганно улыбнувшись, она сбежала.


_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 969
>26 Окт 2014 10:37

Вот так скорость! Я глазам не поверила, только что любовалась обложкой, а тут первая часть! СПАСИБО!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 774
>26 Окт 2014 10:41

Дорогие девочки, спасибо за такой прекрасный подарок - перевод весёлой,интересной истории. Удачи вам и благодарных читатетелей.Красивейшее оформление рассказа!Poceluy
Алена, поздравляю с Днём рождения! rose
_________________
© Firetears. Спасибо за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 20:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Шаги в пустоте (Лавряшина Юлия) В романе “Шаги в пустоте" Артур Логов вместе со своей добровольной помощницей Сашей Кавериной... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Лили Рид "Эти развратные тыквы" [19245] № ... 1 2 3 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение