Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джана Делеон "Смертельная красота болот"



Фелиция: > 30.07.16 11:36


Спасибо огромное за продолжение! М-да, очевидно, веселая подготовка к конкурсу будет.

...

KattyK: > 30.07.16 11:37


Тиночка, Маша, спасибо за новую главу! Flowers Flowers
Ида Белль и Герти тоже далеки от идеалов парикмахеров-визажистов для молодого поколения. Но если мамочек их детки не особо интересуют, то чего за них должны переживать чужие тети?
Но Пэнси точно ждет сюрприз.

...

O-Valentine-V: > 30.07.16 11:54


Спасибо за очередную порцию юмора.
Правда смех-смехом, но не могу точно сказать как бы сама себя чувствовала в такой ситуации на месте Фортуны.
За детей (которых оказалось вдруг так много) как-то обидно. Мамаши их привели, чуть ли не так же как привели бы собак на выставку.

А вообще Пэнси хорошо устроилась. Мама не бедная, дядя мэр города.
Но какая же она мерзкая особа.
Даже страшно стало, вдруг в прошлом и мистер Очаровашка с нею мутил.

...

mada: > 30.07.16 11:59


Тина, Маша, спасибо за продолжение! Flowers
Фортуна явно не создана для подготовки к конкурсу красоты! Mr. Green Хотя девчонку она быстро угомонила, жаль, что опыт с укладкой не задался!
И судя по всему, желающих пристукнуть Пэнси, в Греховодье хоть отбавляй. Hun

...

Lady Victoria: > 30.07.16 13:13


Девочки, дорогие, спасибо большое за новую главу!!

Тина, Маша, удачи вам!! rose rose

...

EugenieU: > 30.07.16 13:26


Что-то неспокойно мне за маленьких участниц конкурса. И еще интересно появление новых действующих лиц - мэра и супругов Марка и Джоани. С нетерпением жду порции Леблана

Спасибо за перевод главы!

...

gloomy glory: > 30.07.16 16:40


А пока я здесь, немного пошантажирую анонимов)) Судя по количеству просмотров, вас немало.
Именно от вашего немолчания зависит, как часто будут появляться вот такие главы вне графика "две штуки в неделю"
Не стесняйтесь, присоединяйтесь к общению, и выкладка приободрится

...

vika-i: > 30.07.16 17:18


Тина, Маша, огромное спасибо за то, что решили продолжить перевод книг из серии о приключениях Фортуны.
Удачи Вам и творческого вдохновения!!!
А я с интересом буду следить за приключениями Фортуны.

...

TANYAGOR: > 30.07.16 17:30


Дааа, расчесывание девочек - испытание не для слабонервных. Старушка сломала расчёски.
Фортуна решила не заморачиваться и сожгла пучок волос! Даже как-то жалко девочек... В этом деле Пэнси явно окажется лучше, хоть она и гадина.
Тина, Маша, спасибо за заряд юмора!!!

...

Nadin-ka: > 30.07.16 17:45


Что же дети такие неухоженные? Мамаши равнодушные какие-то.
Пэнси убить мало за этот цирк. Про эту особу все более мерзкие подробности выясняются. Она похоже целью задалась - переспать со всеми мужиками города.
Невзирая на возраст. Представляю с каким облегчением вздохнули жители города, когда она наконец убралась. А она вот вернулась и за старое принялась.


Тиночка, Маша. Спасибо за главу!

...

Ани: > 30.07.16 18:16


Тина,Маша,спасибо за продолжение! Flowers

...

Daina: > 30.07.16 19:00


Огромное спасибо за продолжение Very Happy Ar wo

...

amelidasha: > 30.07.16 19:42


Спасибо за продолжение Flowers
Как обычно шикарно rofl смеялась всю главу...правда в конце, как мать маленькой девочки убила бы Фортуну, за испорченые волосы Laughing

...

Magdalena: > 30.07.16 20:30


Тина, Маша, спасибо за сюрприз!

Фортуна как всегда не заморачивается из-за мелочей)) Подумаешь, прядь волос! Их итак много у девчушки

...

Одуван: > 30.07.16 21:03


Тина, Маша, спасибо за продолжение
Походу, Фортуне "выдали" самых неухоженных деток Греховодья. Думаю, Пэнси заподозрила неладное и хочет вывести нашу героиню на чистую воду. И опозорить заодно.
А девочку придется стричь. Жалко, конечно, но волосы не ухо - отрастут. Фортуна выкрутится. Я в нее верю.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение