Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сюзанна Кирсли "Марианна"



heilen: > 23.11.17 06:31


Спасибо за продолжение Flowers Становится все интереснее. И всего 2 глава, а вокруг героини уже несколько таинственных мужчин на фоне красивой природы. Дом прям интригует.

...

Magdalena: > 23.11.17 07:10


 » Дом Джулии-4

Читая главу, отчетливо ощущала радость, удовольствие и гордость Джулии от приобретения имущества. Но и волнение ей скрыть не удалось. Но за героиню спокойно, ведь рядом могучий шотландец Йен Который, видимо, решил присматривать за девушкой.
Всадник, думаю, воображаемый Будут и другие знаки судьбы) Как же любопытно! Хочется читать и читать данный роман, не останавливаясь

Девочки, большое спасибо за главу!

*** ***

...

kukusia: > 23.11.17 10:01


Всем привет! Рада, что обратили внимание на такого чудесного автора! Читала когда то "Забытую историю любви", была в восторге. Переплетение настоящего с прошлым у автора завораживает.
Evelina, Нюрочек, спасибо Вам! Такая интригующая аннотация... tender Принимайте в читатели! Poceluy Пока не читаю, буду ждать всю книгу, не могу по главам, а вот заглядывать буду периодически - у вас такая атмосфера чудесная, картинки)))

...

Прикольная Лулу: > 23.11.17 10:48


Какие дома интересные!
Девочки, спасибо за продолжение Flowers

...

Ульяна Коржикова: > 23.11.17 12:29


Примите в читатели. Очень интересная аннотация. wo

...

Suoni: > 23.11.17 12:41


Очень уютная глава. Приятные хлопоты с переездом. Предстоит знакомство с жителями деревни. Всадник на сером (не белом) коне - это уже первый звоночек чего-то таинственного.
Перевод замечательный, оформление очень красивое! Спасибо большое, читаю, наслаждаюсь!

...

Lady O: > 23.11.17 15:33


Спасибо за продолжение! Flowers
Нюрочек писал(а):
одиноким всадником на лошади

Уж не призрак ли какой пришел познакомиться с новой хозяйкой дома? Wink
Дома на снимках очаровательные, спасибо за красоту!

...

Aruzhan: > 23.11.17 19:46


Привидение что ли в доме есть? И почему риэлтор намекал, что дом надо бы посмотреть изнутри?
Большое спасибо за продолжение.

...

Maria Kropaneva: > 23.11.17 22:07


Поздравляю с началом нового перевода! Принимайте в читатели! Flowers

...

Img: > 24.11.17 01:27


Большое спасибо за новый перевод!
Ваша IMG tender

...

Aydan: > 24.11.17 02:53


Присоединяюсь к чтению истории. Знаете, прочитав первые две главы возникло такое уютное чувство - сразу захотелось под плед с кружкой чая и книгой.

...

vika-i: > 24.11.17 09:51


Милые Леди, благодарю за прекрасный перевод и оформление первых двух глав.

История очень интригующая. Очень понравилась главная героиня. Интересно узнать, кем же был на самом деле тот мужчина на серой лошади. Мне кажется, что это был все же не Джефф, как думал Йен, а хозяин поместья из 17 века.
А еще будет интересно познакомиться с Вивьен Уэллс, которую Йен назвал настоящей ходячей энциклопедией. Очень хочется прочитать об истории этого дома и поместья в изложении Вивьен Уэллс.

...

Nafisa: > 24.11.17 17:21


С удовольствием присоединяюсь к читательницам. Эви, Анечка, Натик, СПАСИБО. Замечательное начало, а оформление - вообще - восторг. А какой язык - читаешь и наслаждаешься каждым предложением...

...

Aruanna Adams: > 24.11.17 17:43


Признаюсь: фотографии домиков произвели впечатление.
Буду читать.
Эви, Аня, как говорится, легкого пера и активных читателей! Flowers

...

Vangog: > 24.11.17 20:27


Спасибо за перевод. Читаю с огромным удовольствием. Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение