Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Самый скучный роман


Holly Wood: > 22.10.07 17:29


Джайлин писал(а):
"Тина и Тереза" Лоры Бекитт. Еле себя заставила прочесть пол-книги.


А мне понравилась эта книга. Достаточно интересная история двух таких разных сестёр. Может быть не совсем традиционный ЛР, но, в любом случае, скучным я бы его не назвала.

...

Беата: > 29.10.07 00:42


black_angel писал(а):
я чуть не уснула над "вспомни меня, любовь" смолл.


Не знаю, мне у Смолл как раз этот роман очень нравится. Я ее не очень люблю, а этот роман вот запал в душу. Мне кажется он как-то выбивается из остальных ее романов.
Очень хорошо отображена эпоха Генриха 8-го и сюжет интересный. shuffle

...

Светик: > 29.10.07 08:57


Я не люблю шпампы. Почему все герои Макнот(хотя считаю её одной из самых лучших представителей жанра) мускулистые, широкоплечие, загорелые брюнеты бабники?

...

black-angel: > 29.10.07 15:17


Беата писал(а):
black_angel писал(а):
я чуть не уснула над "вспомни меня, любовь" смолл.


Не знаю, мне у Смолл как раз этот роман очень нравится. Я ее не очень люблю, а этот роман вот запал в душу. Мне кажется он как-то выбивается из остальных ее романов.
Очень хорошо отображена эпоха Генриха 8-го и сюжет интересный. shuffle

а у меня он очень тяжело пошел, для меня он нудный.А то что он выбивается из остальных романов смолл, я поняла почитав о ней форум Laughing

...

Damaris: > 17.01.08 20:34


Заснула. Shocked Такого со мной отродясь не было. Shocked Заснула над романом. Мэри Бэллоу"Прости любимая". Shocked Я его к этому времени мучала уже неделю и мне казалось, что уже сама книга стонет и молит меня ее отпустить. Crazy Нет, я решила дочитать. Crazy Зря решила, так и не смогла. Ну, хоть выспалась.....

...

Июль: > 17.01.08 20:43


damaris писал(а):
Заснула. Shocked Такого со мной отродясь не было. Shocked Заснула над романом. Мэри Бэллоу"Прости любимая". Shocked Я его к этому времени мучала уже неделю и мне казалось, что уже сама книга стонет и молит меня ее отпустить. Crazy Нет, я решила дочитать. Crazy Зря решила, так и не смогла. Ну, хоть выспалась.....


Люля! И я! И я! Я уже в этой темке писала, что это наискучнейший роман у Бэлоу! И хотя я Бэлоу очень люблю, "Прости любимая" - просто невозможен! Ой! Не в этой темке писала... В другой какой-то.. Shocked

...

Damaris: > 17.01.08 20:46


Июль писал(а):
damaris писал(а):
Заснула. Shocked Такого со мной отродясь не было. Shocked Заснула над романом. Мэри Бэллоу"Прости любимая". Shocked Я его к этому времени мучала уже неделю и мне казалось, что уже сама книга стонет и молит меня ее отпустить. Crazy Нет, я решила дочитать. Crazy Зря решила, так и не смогла. Ну, хоть выспалась.....


Люля! И я! И я! Я уже в этой темке писала, что это наискучнейший роман у Бэлоу! И хотя я Бэлоу очень люблю, "Прости любимая" - просто невозможен! Ой! Не в этой темке писала... В другой какой-то.. Shocked

Хееее! Как там Кит говорила? Близняшки форума? Ну, да. Ну, да. Еще хорошо, что мне этот роман знакомая почитать дала, я бы себе все перья повыщипала, если бы его сама купила. Чем там дело-то кончилось? Я был такой сонный, что даже не заглянул на последнюю страничку.

...

Июль: > 17.01.08 20:53


Оооох... кончилось естессно фигней: она узнала, что он её изменяет и сказала: "Я считала тебя идеалом, я думала, что ты почти бог, а ты как все, я тебя не прощу!" И тут, естессно, герой сразу понимает, что он оказывается влюбился в енту Арабеллу. И начинает думать, как бы ему заслужить её прощение. Они потом едут куда-то на прием в загородный дом. Там у них случается, как-то так невзначай, хороший секс и бедняжка героиня наконец-то испытывает оргзам. Потом они выручают дурочку-сестру-красавицу героини из лап охотника за приданым, который хотел её скомпрометировать. А потом героиня по дороге домой прощает своего мужа: мир, дружба, жвачка!

...

Damaris: > 17.01.08 20:59


Мне кажется, я опять захотела спать... Мне иногда кажется, что Белоу своих героев просто морит специально, чтобы они у нее вяленькие каие-то были. Я про Бедсвинов читать люблю. Фрея вообще супер тетенька. А Вулфрик тоже разочаровал. Такой такой такой!!!! И пшик от моих надежд...

...

black-angel: > 17.01.08 23:20


damaris писал(а):
Заснула. Shocked Такого со мной отродясь не было. Shocked Заснула над романом. Мэри Бэллоу"Прости любимая". Shocked Я его к этому времени мучала уже неделю и мне казалось, что уже сама книга стонет и молит меня ее отпустить. Crazy Нет, я решила дочитать. Crazy Зря решила, так и не смогла. Ну, хоть выспалась.....

А мне этот роман очень понравился. Я его очень быстро и не без удовольствия проглотила. Да и он масенький какой-то...

...

Cornflower-girl: > 29.09.08 21:27


А вот и мой списочек книг для здорового крепкого сна(имеено СНА, что меня раздрожало или жутко бесило я не включила)

Линда Фрэнсис Ли "Пурпурные Кружева" Мучила месяц, но в итоге домучила...Не люблю, когда все действие разворачивается в одном-единственном доме, да и Герои вяленькие.

Лори МакБейн "Когда Сияние Нисходит" До войны читалось нормально, а потом.... Особенно после свадьбы Героев...Zevota Zevota Zevota Zevota Вроде книга написана хорошо, но Герои такие НУДНЫЕ. Даже конец, со всякими страстями-мордастями меня не расшевелил.

Деверо "Фальшивая Невеста" читала-читала и забыла.....так же как и про "Горный Цветок", даже в окончание было неинтересно лезть.

Макнот "Триумф Нежности"...думала умру, но все же добила.... Ar Хотя тут уж у меня была скука на грани с раздражением...

Так же, поспать хорошо можно под вторую половину книги Коултер "Песня Огня". Страдающим бессоницей рекомендую Wink Wink Wink

...

black-angel: > 29.09.08 22:26


Cornflower-girl писал(а):
Так же, поспать хорошо можно под вторую половину книги Коултер "Песня Огня". Страдающим бессоницей рекомендую Wink Wink Wink

а у меня свой рецепт - Менделин Кей - "Бесценная" - сам роман толком не помню, но хорошо помню как уснула над ним прям на работе прям сидя! Первый раз в жизни мне такое удалось Laughing
Я уже здесь писала, но мне есть, что добавить! Laughing "Только он" Лоуэлл! Жуткая тягомотина! Чуть не померла, пока читала, страницы до конца книги отсчитывала! К слову, в связи с этим, заметила тенденцию - что первый упомнутый мной здесь роман ("Подари мне все рассветы" Бэлоу), что Лоуэлл - действие обоих романов происходило в пути, путешествие во всю книгу практически. Из этого вывод: такая тема - глубоко не по мне! Не могу я такое читать! :scoff:

...

Светик: > 30.09.08 01:39


Какая тема!!! Супер!!! Мне как раз сюда .
Навскидку сразу говорю. Для меня это Додд "Беда на высоких каблуках"- ядовитая микстура из глупости, "нудности", банальности и идиотизма. Фу...
И вообще: итальянский граф- это просто пошло. ИМХО

...

Фиби: > 30.09.08 09:05


Светик писал(а):
И вообще: итальянский граф- это просто пошло. ИМХО

А итальянский граф, похожий на Джека Воробья - Джонни Деппа, это ещё пошлее! Laughing Laughing Laughing
А вообще, я над этой книгой тоже заснула.

...

Юния: > 30.09.08 10:36


А я вот до сих пор вспоминаю,как долго мучала Дж.Линдсей "Ужасно скандальный брак"....эта книга у меня побила все рекорды по длительности чтения...Нуднейшая книга. :scoff:

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение