Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб Темного Двора [АРХИВ 4] (18+)


Руста: > 03.10.11 23:58


Ну точно SOS... Эх, была у меня на родине свадебная традиция сажать свидетельницу голой попой на снег, но чтоб на трон... И еще жжется! (Подумывает, не расфрендить ли Секрета)

...

Lady Elwie: > 04.10.11 00:14


**изумленно взирает на зависший перед самым ее носом ноут**
а ты тут откуда, железяка?? демон прислал? чтоб мне не было скучно????
какая забота **ерзает** ну прям.... блин!!!!

Руста писал(а):
Подумывает, не расфрендить ли Секрета

ага, не спасет, знаешь ли, если ты забыла. то твое мнение у них - всех! - не имеет значения!
**громко запевает любимую песню.. две**

революция, ты научила нас
верить в несправедливость добра

врагу не сдается наш гордый Варяг
пощады никто не желает!

...

Тира: > 04.10.11 09:06


*приняв подарки, признательно кланяется* мерси! Да, изумруд - красивый камень))
______________________
*выходит из детской комнаты, улыбается, слыша, как за дверью бузит проснувшаяся малышня..
достает из кармана завибрировавший телефон, читает лаконичное послание и собирается
набрать ответ... Внезапно замирает, словно прислушиваясь... отключает трубку от сети и
бежит в спальню. Влетает и, не сдерживая восторженный вопль, кидается на шею стоящему
перед ней эльфу*

- Ты дома!.. ты вернулся! Самый главный мужчина в моей жизни...

...

Lady Elwie: > 04.10.11 13:17


**высовывает нос из-под крыла, оглядывается**
и как я здесь оказалась?? что-то как-то в голове туман....
**ныряет обратно и льнет к демону**

- Выспалась, звезда моя?
- Мм... угу.... Ой, время-то уже... Ты не уходил?
- Нет. Но сейчас ухожу.
**перекатывается на спину и смотрит на потягивающегося демона**

В центре комнаты появляется Кэндия.
- Уууууу!!!!!! - под осуждающим взглядом демоницы накрывается подушкой. - Белет, скажи своей фурии, чтобы прекратила на меня зыркать!!!
- Завтрак, Элви. Или обед?
Не дождавшись реакции, демоница накрывает на стол.

**высовывает руку из-под шкуры и пытается нащупать халат**
- Блин!!! Где мой халат?
- Зачем тебе халат? Меня стесняешься? - Кэндия мажет кусок белого хлеба маслом, затем икрой и с невозмутимым видом кладет на блюдце. - Не стесняйся. Чего я там не видела! А уж после этой ночи...
- Что было этой ночью такого? Особенного? И.. ты что за нами следила????

**слетает с кровати и, пытаясь громко топать по мягкому ковру, следует в ванную**
- Не за вами, а за тобой. Работа у меня такая - всегда держать Фаворитку моего Короля в поле зрения.
- Даже когда Фаворитка в постели с твоим Королем?
- Тем более, - смеется Кэндия.
- Блин! Я с ним поговорю. Я не эксгибиционистка!
**захлопывает дверь перед носом демоницы**

- Ты ужасно смешно заснула прямо... ублажая Короля, - смеется за дверью Кэндия. - Он потом тебя уложил, укрыл... А ты? Эх ты.
- Что я? Ну что?
**приоткрывает дверь**
- Зачем ты сбежала?
- Я обратно тоже, считай, сбежала, и? Это тебе он, ВРИО, враг, а мне нет, понимаешь?
- А кто он тебе, Элви?
- Не твое дело!
**снова захлопывает дверь и включает воду**

уложил? укрыл? помню.... Лучик мой...
**вспоминает, жмурится, улыбается**
но только сначала помучил!!!!!!

**завернувшись в полотенце, возвращается в залу и плюхается перед столиком с кофе и бутербродами**
где мой ноут? ах вон ты где...

----------

Тира, ой как я рада за тебя!)))
точно, когда Всадник рядом, ничто и никто не имеет значения
может, мой скоро вернется.. **вздыхает**
мм.. а все же, чья это была смска?))))

...

Руста: > 04.10.11 13:46


Да раз "лаконичная", наверняка от Охотника)) Ну я так думаю))

Кэндия писал(а):
Ты ужасно смешно заснула прямо... ублажая Короля

(Давится смехом) Это как? Сидя на нем, рухнула вперед? Или как младенец, причмокивая и причавкивая? Картина маслом прям)))

...

Lady Elwie: > 04.10.11 13:59


причмокивая и причавкивая, судя по ухмылкам и намекам хвостатой))
что обо мне Белет подумал, а?)))

...

Руста: > 04.10.11 14:01


Ну что он подумал... "Уморилась, уморилась, уморилася..." ))))

...

Lady Elwie: > 04.10.11 14:04


нет чтоб подумать: "ну и гад же я! довел бедную девочку"
мечты.... мечты......)))

...

Loreley: > 04.10.11 15:12


Кики, спасибо за поздравления и за разъяснения про якоря!

*с опаской косится на пыточный снаряд*
А в тюрьме сейчас макароны дают А в Париже жара сейчас, может мне пора уже?...Может пора, говорю?...Меня ваще кто-нибудь слышит?
Элви, ну и ухайдокал тебя ВРИО, раз в такой момент ты... А Этахвостатая могла бы и не язвить в отношении Фаворитки ее Короля! Видит же, что и сама не рада! (честно говоря, сама этим грешила до недавнего времени )) теперь муж понял, что лучше дождаться, когда я усну, а вот тогда...)
Тира, праздравляю, но ничего вещественного изумрудного отсюда отправить не могу!

...

Nadin-Z: > 04.10.11 21:53


Тируууськиин, с зейлененьким камушком тебя!

Раз пошла такая пьянка...
т.к. Питер уже был *машет лапкой Лоре*, от меня гербы городов, в которых я когда-то жила:

...

Каталина: > 04.10.11 22:39


Ох и уморила-сяяя))Элви с возвращением к Белету!

Ди *закрывает рот ладошкой* я туточки
Nadin-Z писал(а):
Главная фигура герба - челн указывает на название города.
Прочитала:"главная фигура - член указывает... И сама испугалась! что же это со мной творится?)))

Тируськин с изумрудами!

Флер спасибо)))

...

Lady Elwie: > 04.10.11 23:04



смотрит в Небо потолок....

Лина, вернуться-то вернулась, потом же придется обратно.....
и там меня тоже встретят, ага....

Систер, а че это ты такая официальная??? Война дома??))

...

Руста: > 04.10.11 23:19


Зато ты прям пугающая)) Глазища-то, глазища... А Война дома. И война дома)) Воюем с пылью, с зимней одеждой, с овощами и грибами: первую нафиг вон, вторую вычистить и поближе, третьи засолить, замариновать, засушить, заквасить, прокрутить. (Приосанивается) А я тут главнокомандующая... вся хозяйственная такая)) Кэс!!! Иди-ка сюда, у меня для тебя есть список дел на завтра. Ты куда?! Как это тебе некогда? (Вздыхает) Ну вот, сейчас и с ней воевать придется... (Приободряется) А может, Систер, ты к нам? У меня и для тебя дела найдутся)))

...

Lady Elwie: > 04.10.11 23:26


я не пугающая)) это меня Кэн накрасила для.. как это она сказала? для обхода владений его Величества
сопровождала я Короля
ну, блин, если ты думаешь, что это было интересно и я что-то разглядела? зря! впереди был Белет.. позади Кэндия, по бокам еще демоны.. разве маленькая Фаворитка что-то увидит за всеми этими рогами-копытами крыльями????

теперь отмываюсь вот..
и Война дома?? и Мор дома.. все дома, только Смерть где-то шляется!!! вот вернется, я ему пару вопросиков-то задам, ух я ему задам....
к тебе? мм.. боюсь, Систер, **смотрит на деловито переставляющую на полке баночки демоницу** я отсюда только с позволения Белета и смогу свинтить
или если ЕВ меня отсюда сам заберет..
туфли-то.... тютю! в замке остались((((

...

Руста: > 04.10.11 23:29


Lady Elwie писал(а):
**смотрит на деловито переставляющую на полке баночки демоницу**

(Задумчиво) Вот баночки переставлять нам бы тоже человек пригодился... И в погреб их потом спускать. Н-да... Жаль, что она не человек((

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение