Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Отчаянные домохозяйки


Nathalte: > 10.03.09 20:08


Ага, я уже смотрю сижу. Я, кстати, с начала не смотрела ни разу.

...

Elena: > 10.03.09 20:14


Главное, чтобы показали до конца

...

Nathalte: > 10.03.09 20:15


Это вряд ли. В профессиональной озвучке есть только 3 сезона, вот их бы хоть полностью показали.

...

Катринка: > 16.03.09 19:02


Посмотрела последнюю серию!!!!!! Вот уж точно, благими намерениями......

...

Nathalte: > 16.03.09 19:04


А меня в ней Орсон взбесил. Как-то уж совсем по-детски его показали. На днях, кстати, уже новая будет. И там, как я поняла, Иди куда-то денется. Вроде бы ее убирают из сериала. Но зато роль Кетрин расширится.

...

juli: > 16.03.09 19:21


А меня 15-я серия настолько не впечатлила, я даже охладела немного к сериалу. Только Габи продолжает радовать. Ar

...

Катринка: > 26.03.09 00:19


Cейчас посмотрела последнюю серию Теперь целый месяц ждать!!!! Поверить не могу, что так вышло И Орсон что-то раздражал, прям маньяк какой-то И его маньячизм от части тоже стал причиной того, что
Цитата:
Идди погибла

Поверить не могу!!!!!
Надеюсь, что я ошиблась, но на сайте написано, что
Цитата:
Идди покинет проэкт

Порадовал как всегда Карлос

...

Джейми: > 09.04.09 23:00


Не то что бы любимый сериал, но смотрю его иногда, когда время позволяет! Wink Тем более что у нас сейчас как раз 4 (вроде бы) сезон идет по ТВ...
Жизнь у них, конечно, веселая)) вечно что-нибудь, да, случаеться)) не соскучишся Laughing
Любимая героиня Линнет! Мне травиться ее характер, сильный такой! И она всегда делает что хочет, и хотя часто попадает в неловкие ситуации, но всегда найдет выход их них! Wink

...

Curly: > 12.05.09 18:10


На мой взгляд, слишком уж затянули сериал, смотрела только 2 сезона, остальное уже полный бред-живут все практически на одной улице, все уже успели мужьями поменяться-никакого сюжета! Бррр

...

Лили: > 26.05.09 18:01


А я только подсела на этот сериал, по Домашнему начала смотреть... Я так понимаю это уже середина сериала? Как всегда опоздала, теперь буду в инете смотреть. Laughing

...

juli: > 26.05.09 19:59


Лили писал(а):
А я только подсела на этот сериал, по Домашнему начала смотреть... Я так понимаю это уже середина сериала? Как всегда опоздала, теперь буду в инете смотреть. Laughing

Там много сезонов, а по телеку только два показывают. Сериал - потрясающий Я переболела зимой, потом немного охладела, а сейчас уже скучаю.

Загляни сюда - тут переводят новые только что вышедшие серии
http://mydimka.com/?p=106

и можно скачать или посм онлайн.

Как же я соскучилась!!!

...

Катринка: > 26.05.09 20:49


Джуличка, наверстывай упущенное Я сегодня наверно буду 2 последние серии смотреть и усё, потом до осени

...

juli: > 26.05.09 21:40


Катринка писал(а):
Джуличка, наверстывай упущенное Я сегодня наверно буду 2 последние серии смотреть и усё, потом до осени

Чувствую, я скоро дозрею чтобы все сезоны заново пересмотреть. Только времени пока нет, скоро отпуск

...

Nathalte: > 26.05.09 22:03


А я посмотрела две последние серии на днях. Они в конце, собаки, заинтриговали очень. Ну и, естесственно, обозначили некоторые линии, которые, скорее всего, будут развиваться в 6 сезоне.

...

Катринка: > 26.05.09 23:28


Nathalte писал(а):
А я посмотрела две последние серии на днях. Они в конце, собаки, заинтриговали очень. Ну и, естесственно, обозначили некоторые линии, которые, скорее всего, будут развиваться в 6 сезоне.
Наташ и я только что посмотрела, мама дорогая Досталось же Линнет (это я интригую Джули)! Надеюсь мои надежды оправдаются по поводу

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение