Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Подари мне счастье (ИЛР)



Жасмина: > 27.03.21 18:39


Привет моя дорогая Маша!!
Очень жаль, что на бал явился Доминик и испортил настроение Кэсси!! Sad Sad
Сейчас он - победитель!! Он помолвлен с богатой дочерью герцога!!
Видимо, выбирал он невесту по кошельку ( хотя она - красива!!)!
Хочется пожелать в такой ситуации Кэсси не обращать внимания на это, хотя я понимаю, что это будет очень трудно!!
Спасибо, дорогая моя!! tender Flowers Flowers
Ждем дальше с нетерпением!! Smile

...

Nadin b: > 27.03.21 18:45


Машенька, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
Как я и ожидала, Доменик, увлеченный своей невестой, даже не заметил Кэсси.
Увидев предложение руки и сердца своими глазами, Кэсси следует смириться с окончательной потерей любимого, и устраивать свою жизнь без него.
Взаимная любовь - величайшее счастье, но ведь, это не единственное, что составляет жизнь человека.
Уехать в деревню и коротать там дни в печали - весьма сомнительное удовольствие.
Сколько людей живут вместе счастливо, не испытывая бешеной страсти, их может связывать взаимная симпатия, уважения, дети, наконец.
Конечно, придется признаться в ошибке молодости, но грешна она не единственная. И есть мужчины, способные это простить.
Хотя, конечно, всегда остается надежда, что обстоятельства волшебным образом переменяться. Например, Джейн внезапно поразит смертельная болезнь, или она попадет под лошадь и умрет от травм.
А может самого Доменика на скачках сбросит лошадь. Он станет калекой, и Джейн его бросит.
Да мало ли сюрпризов у жизни.
Но хоронить себя в поместье молодой девушке в любом случае не стоит. Лучше повнимательней приглядеться к окружению и выбрать себе подходящую пару умом, а не только сердцем.

...

Elenawatson: > 27.03.21 22:38


Маша, спасибо за продолжение.
Вот оно что! Похоже стрелы Амура поразили Доминика в самое сердце и он купился на красивую обертку, решив сорвать запретный, всеми желанный плод. Но видимо его счастье продлится недолго и что-то случится.
Кэсси мне жалко. Он обманул порядочную девушку, поигрался и выбросил, как будто мало ему было доступных женщин, зачем же портить невинное создание!? Evil or Very Mad

...

Dione: > 27.03.21 22:46


 » Образ Кэсси от Леры!

Вот наткнулась на портрет Кассандры

...

Марьяша: > 28.03.21 04:02


Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!



НатаЛис писал(а):
Бедная Кэсси, сложно представить, как ей было тяжело не подавать виду. Смотреть на Доминика и его невесту и понимать, что Кэсси ему не пара. Кто она, а кто он.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Кэсси справилась, но далось ей это очень нелегко... И да, она принижает себя и считает, что не достойна Доминика, что конечно не правда. Это он недостоин её!
НатаЛис писал(а):
Но раньше ей так не казалось и она с удовольствием проводила с ним время, а общая ночь изменила всё. Из-за чего она не может до сих пор выйти замуж и планирует вернуться в деревню.

Раньше Кэсси была наивна и полагала, что смогла завоевать внимание Доминика, но она ошиблась и спустя столько времени поняла это...

НатаЛис писал(а):
А Доминик женится на красавице Джейн. Посмотрим, что будет дальше.
Вдохновения!

Что выйдет из будущего брака Доминика с Джейн узнаем постепенно.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за новую волнующую главу и чудесный коллаж от Наташи!  

Любовь Кэсси к Доминику так сильна, что даже его помолвка с леди Джейн не может заставить ее забыть его.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Кэсси очень добра и это видно во всём. Она не держит на Доминика зла и искренне желает ему счастья.
Виктория В писал(а):
Посмотрим, что будет дальше. Леди Джейн красива, но не все золото, что блестит.

Очень правильно, ты заметила, Виточка. Скоро будем ближе знакомится с леди Джейн.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Добрейшего всем времени суток, дорогие Леди, и благодарю за новую главу!  

Очень понравились описания

Риточка, здравствуй, дорогая!
Рада, что история тебе нравится.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Esmerald писал(а):
Читаю комментарии, все пишут про стихи, я почему-то пропустила, пошла искать!
Чудесное стихотворение! Ирише, как всегда, респект за украшение темы  

Кристиночка, здравствуй, дорогая!
Спасибо большое за то, что отметила стих Ирочки, он действительно украшает тему!
Esmerald писал(а):
Тяжелый случай...
Ситуация, конечно, ужасная...

Ситуация ужасная, согласна, будет ещё хуже, но думаю если ты поняла мой намёк под спойлером, то примерно знаешь, что нас ждёт...
Esmerald писал(а):
Доминик с невестой не кажутся мне слишком уж естественными, как-то у них все напоказ...
Ладно, ждем развития событий.

До Доминика и невесты или уже не невесты доберёмся через несколько глав. Пока мы знакомимся с Кассандрой,но ты права, там не всё так просто...
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
Соечка писал(а):
Надеюсь что-то случится и не удастся этому бонвивану женится на той, кого выбрал. А то хорошо устроился: Касси жизнь испортил, а сам хочет быть в шоколаде. Вот м###к такой.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Кто знает, может лучше чтобы Доминик женился на этой красавице и лично убедился в том, что не только за красивое личико стоит выбирать себе жену.
Негодование на героя понимаю, обещаю, он получит по заслугам и можно быть даже больше!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Неудачное стечение обстоятельств для Кэсси. Ведь она тогда доверилась, но её предали, а сейчас она не может устроить свою жизнь, тогда как Доминик представляет всем свою невесту.

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Кэсси оказалась слишком доверчивой чем Доминик и воспользовался. Ему всё равно, а у Кэсси вся жизнь испорченна...
PinaKolada писал(а):
Кэсси считает, что Джейн красавица, а свою красоту принижает - нельзя так. Надеюсь, что она не уедет просто так в деревню и всё же что-то изменится.
Посмотрим, какое решение примет Кэсси в итоге...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Очень жаль Кэсси и обидно за нее! Считает себя не красавицей и не достойной парой такому лорду!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Кассандра такая, считает, что проблема в ней и не в чём не винит Доминика... Это конечно же не правильно, но героиня как я уже писала раньше у нас ангел. Такая и подобную подлость простила!
Darling писал(а):
В то время, как она, можно сказать, похоронила себя в деревне и не пытается наладить свою жизнь, Доминик, совсем не мучается ни чувством вины, ни угрызениями совести.

Такие вещи как чувство вины и угрызения совести Доминику не знакомы, но всё-таки там не всё так просто, скоро немного и о нём узнаем.
Darling писал(а):
А Кэсси достаточно видеть, что у Доминика все хорошо, пусть и не с ней, пусть с другой, и она от этого уже счастлива.

Кэсси не злопамятная и не жестокая, эти качества ей вообще не знакомы...
Darling писал(а):
Но, что то ме кажется, что не все хорошо у него. Есть что то показушное в его общении с невестой! Может его приперли к стенке и вынуждают согласиться на этот брак? Может просто пришло время, а "достойная" девушка оказалась под рукой?
Пусть он на ней женится, а она окажется достойной его грымзой!
Спасибо Машунь!

Лилечка, поведение Доминика которое мы видели в обоих случаях показное, какой он настоящий мы ещё не знаем, но уже близки к этому, через пару глав будем разбираться!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Lady-in-dreams писал(а):
Машенька, привет, дорогая  Спасибо за главу. Кэсси стоит немного научиться любить себя, это очень важно, тогда и другие будут относиться иначе.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Кэсси ищет проблему в себе, хотя с ней то как раз всё хорошо, и даже больше!
Lady-in-dreams писал(а):
Ситуация на балу вышла ужасная, наблюдать как твой любимый мужчина делает предложение другой - очень жестокое испытание. Но судя по всему тот Доминик, что перед нами сейчас, не способен составить счастье Кэсси. Довольно легкомысленный молодой человек, эгоистичный и падкий на внешнюю красоту.

Кассандре было очень тяжело, но она достойно справилась с этим испытанием. А Доминика ты пока очень точно описала, но есть ещё несколько штрихов к его портрету. Скоро мы до этого доберемся.
Lady-in-dreams писал(а):
Ну что ж, пусть развернет этот фантик. Сомневаюсь, что под ним есть что-нибудь настоящее и глубокое. А печальный опыт, тоже опыт. Кэсси же обожглась, Доминику тоже не будет лишним - научиться отличать стразы от бриллиантов.

Доминик к сожалению не смог оценить настоящий бриллиант от подделки, но ты права, ему нужен урок, причём не один. Но обо всём будем узнавать постепенно!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет моя дорогая Маша!! 
Очень жаль, что на бал явился Доминик и испортил настроение Кэсси!! 

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Доминик не то чтобы испортил Кэсси настроение, но его появление напомнило ей прошлое и его некрасивый поступок....
Жасмина писал(а):
Сейчас он - победитель!! Он помолвлен с богатой дочерью герцога!!
Видимо, выбирал он невесту по кошельку ( хотя она - красива!!)!

Доминик привык быть победителем, но подробнее об этом мы узнаем через пару глав!
Жасмина писал(а):
Хочется пожелать в такой ситуации Кэсси не обращать внимания на это, хотя я понимаю, что это будет очень трудно!!
Спасибо, дорогая моя!!  
Ждем дальше с нетерпением!!

Кэсси выдержит это испытание достойно, вот что я пока скажу!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Nadin b писал(а):
Машенька, привет!!!  
Огромное спасибо за продолжение.
Как я и ожидала, Доминик, увлеченный своей невестой, даже не заметил Кэсси.

Надюша, здравствуй, дорогая!
Доминик действительно не заметил Кэсси, но может быть это и к лучшему. Не нужна им сейчас встреча! Она только ещё больнее сделает Кассандре!
Nadin b писал(а):
Увидев предложение руки и сердца своими глазами, Кэсси следует смириться с окончательной потерей любимого, и устраивать свою жизнь без него.
Взаимная любовь - величайшее счастье, но ведь, это не единственное, что составляет жизнь человека.
Уехать в деревню и коротать там дни в печали - весьма сомнительное удовольствие.

Кэсси пока не знает, что будет делать дальше, но она точно понимает, что с Домиником их пути разошлись!
Nadin b писал(а):
Сколько людей живут вместе счастливо, не испытывая бешеной страсти, их может связывать взаимная симпатия, уважения, дети, наконец.
Конечно, придется признаться в ошибке молодости, но грешна она не единственная. И есть мужчины, способные это простить.

Пока Кэсси не думает о семье, но возможно придёт время и она захочет всё это иметь...
Nadin b писал(а):
Хотя, конечно, всегда остается надежда, что обстоятельства волшебным образом переменяться. Например, Джейн внезапно поразит смертельная болезнь, или она попадет под лошадь и умрет от травм.
А может самого Доменика на скачках сбросит лошадь. Он станет калекой, и Джейн его бросит.
Да мало ли сюрпризов у жизни

Вариантов много ты предоставила, дорогая, пока не скажу ничего конкретного, но Доминику в любом случае придётся ответить за свой поступок!
Nadin b писал(а):
Но хоронить себя в поместье молодой девушке в любом случае не стоит. Лучше повнимательней приглядеться к окружению и выбрать себе подходящую пару умом, а не только сердцем.

Посмотрим как Кассандра будет строить свою дальнейшую жизнь!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение.
Вот оно что! Похоже стрелы Амура поразили Доминика в самое сердце и он купился на красивую обертку, решив сорвать запретный, всеми желанный плод.  Но видимо его счастье продлится недолго и что-то случится.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Ты попала в самую точку, но есть и ещё причины, которые мы скоро узнаем!
Elenawatson писал(а):
Кэсси мне жалко. Он обманул порядочную девушку, поигрался и выбросил, как будто мало ему было доступных женщин, зачем же портить невинное создание!?

Наверное мало, Леночка, но если серьёзно, то причины почему Доминик поступил как он поступил мы уже очень скоро узнаем.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

Dione писал(а):
Вот наткнулась на портрет Кассандры

Лерочка, огромное спасибо!!!! Реально очень похоже на Кассандру! Она у нас красивая очень, но не каждый может это сразу понять...

...

НатаЛис: > 28.03.21 04:30



Какой красивый арт! Девушка, действительно, напоминает Кэсси. Необычная, но привлекательная внешность. Лера, спасибо!

...

Марьяша: > 28.03.21 06:34 vip


 » Глава 4

...

НатаЛис: > 28.03.21 08:46


Маша, спасибо за продолжение!
Какая встреча, кажется, что мистер Хант очарован Кэсси и готов ухаживать. Ей приятно его внимание, но ничего, кроме дружбы, она предложить не может. Тётушке он тоже по душе, не то, что Доминик. Он со своей невестой ведут себя обособленно, все к ним сами подходят, а Доминику видимо даже скучно. Зато встреча глазами не прошла даром, хоть он и не поменялся в лице. Вспомнить то может и вспомнил, если только у него таких, как Кэсси, не было на каждом углу.
Вдохновения!

...

Виктория В: > 28.03.21 10:43


Машенька, спасибо за новое волнующее продолжение и чудесный коллаж от Наташи! rose

Полностью согласна с тетушкой Кэсси, на фоне Доминика и его невесты Хант выглядит еще более привлекательным и достойным молодым человеком. wo
Но у любви свои законы, и по видимому Кэсси взволновало, что во взгляде ее соблазнителя был определенный интерес. Нелегко ей придется с такими чувствами, с большим сочувствием к бедняжке жду дальнейшего рассказа о ее жизни.

...

ayrin: > 28.03.21 10:54


Маша, спасибо за новые главы! Flowers
Я тут немного отстала, но уже всех догнала.
Случайно подсмотрела твой спойлер Кристине, я тоже этот фильм люблю.
И теперь я понимаю, что к чему в твоем романе.
Доминик пока не вызывает никаких чувств, кроме отторжения.
Он ведет себя, как царь и Бог, ему досталась самая завидная невеста.
Ну что ж посмотрим, какой она окажется на поверку.
Кэсси жалко, ей нужно поднимать свою самооценку, нельзя так.
Понравилась же она мистеру Ханту. Вот только он не герой ее романа.

...

Elenawatson: > 28.03.21 13:29


Маша, спасибо за продолжение!
Интересная глава получилась, с красивыми описаниями.
Концовка очень заинтересовала. Что такого увидел Доминик в Кэсси, что проявил интерес? Вспомнил ли он ту девушку, которую обманул? А может спустя три года Кассандра заметно похорошела и стала обращать на себя внимание?

...

ayrin: > 28.03.21 13:51


Девочки, всем спасибо, что отметили мой стих! Flowers Очень приятно. tender
Я надеюсь, что Доминик будет сожалеть, что так поступил с Кэсси. opleuha

...

Nadin b: > 28.03.21 14:48


Машенька, привет!!!
Наконец, он заметил Кэсси и не остался равнодушен. Только вот к добру ли это?
Очень сомневаюсь.
И Кэсси права, что сбежала от него. Только вопрос, как долго она сможет его избегать?

...

PinaKolada: > 28.03.21 15:00


Маша, спасибо за продолжение! tender
Прогулка удалась. Видимо, Кэсси понравилась мистеру Ханту, неспроста все его действия. Но она не может ему предложить ничего, кроме дружбы, зато наблюдает за Домиником и его невестой. Он её тоже заметил, интересно, узнал или нет? Она то запомнила то время навсегда, последствия ей аукаются до сих пор.

...

June: > 28.03.21 16:00


День добрый!
Доминик заметил Кесси, и конечно же теперь интересно, узнал, вспомнил или зацепила она его...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение