Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джоди Томас "Легко на сердце"



Наядна: > 06.07.23 16:00


Прелесть какая.. приехать с обвинением, а тут опа... . Я считаю что теряться не стоит спасибо всей команде за перевод!

...

diamond: > 06.07.23 18:52


Девочки, спасибо за перевод новой главы!
Чортова кукла писал(а):
Я использовала самые крепкие нитки, так что швы продержатся так же долго, как и сам материал. Сожалею, что это заняло на несколько дней больше, чем я предполагала. Конечно, хотелось бы вернуть вам сумку как можно скорее... - Уинни по-свойски погладила ткань, как будто эта вещь каким-то образом теперь частично принадлежала ей. - Но против работы я не возражала. Это было похоже на то, что есть кто-то... для кого я могу что-то сделать... У меня... никогда такого не было. - Она сморгнула набежавшие на глаза слезы.

Уинни давно засиделась в старых девах!
У неё огромный, нерастраченный запас заботы и любви, и предложение Вудберна как нельзя кстати.
Разрешение встречаться получено, посмотрим, что будет дальше...

...

Дуся: > 08.07.23 01:47


Спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers Какая милая, добрая и храбрая Уинни! tender

...

mila: > 09.07.23 23:09


Интригующее начало. Спасибо,дорогие Very Happy

...

Чортова кукла: > 10.07.23 20:47 vip


 » Глава 9

...

golobokova tanj: > 11.07.23 12:32


Спасибо большое за главу Flowers
Они сами не могут разобраться в своих чувствах, но друзья это уже хорошее начало. А просьба просто смутила Купера, вот он и сделал так, как сделал.

...

Nadin-ka: > 11.07.23 17:08


Да, Куп, ты сплоховал.
Конечно, это ужасно что с ними обоими произошло.
И в тот вечер, если бы не Купер, могло бы повториться.
Для некоторых она сестра презренного янки и нечего с нею церемониться. Отголоски гражданской войны...

Ой, я представляю эту вечеринку! Купер, несомненно, завидный жених.

И как же мне нравиться наблюдать за их медленным сближением.
Им даже просто помолчать рядом друг с другом хорошо.

Спасибо!

...

diamond: > 11.07.23 21:36


Девочки, спасибо за перевод новой главы!
Понятны теперь причины страха и ужаса Мэри!
Хорошо, что их с братом тогда спасли и не случилось самого плохого.
Мэри и Купера тянет друг к другу и они всё чаще встречаются и общаются.
Мэри даже попросила её поцеловать, но Купер смутился и только чуть коснулся её щеки.
Эх! Она явно не о таком поцелуе его просила! Но Купер оказался просто не готов.

...

Чортова кукла: > 15.07.23 20:10 vip


 » Глава 10

...

Наядна: > 16.07.23 13:07


Спасибо команде за вкусный перевод!!! Ох же.. опять сожаления и ... Купер не тупи... Все же было хорошо....

...

Nadin-ka: > 17.07.23 00:03


А что. замечательная вечеринка! Я думала будет хуже, а тут просто люди хорошо провели время.
Немного обидно за Купера - местные дамы не обратили на него внимания.
А вот с Мэри Купер опять накосячил. Теперь опять придется извиняться за то что он извинялся.

Спасибо!

...

diamond: > 17.07.23 08:08


Девочки, спасибо за перевод новой главы!
Какая глава! Так романтично! tender И так закончилась... Жаль!
Да уж... Очень сложно переступить существующие рамки и границы отношений мужчины и женщины.
Но с другой стороны, они действительно оба потеряли голову и кто-то должен был остановиться.
Почему-то не удивило, что это был Купер!
Зато потом не будет ещё больших сожалений и горечи, которые могли бы отравить их хрупкие отношения.
Просто всему своё время.

...

lanes: > 18.07.23 15:54


Девочки , Огромное Спасибо за шикарный перевод и редактуру!!! Flowers Flowers Flowers
Спасибо за оформление!!! tender Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение