Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джоди Томас "Безмолвная песня"



Кьяра: > 02.11.23 01:02


 » Техас 1880-е

Yelena писал(а):
На новых землях женщин было мало, поэтому странно, что жених Бейли отказался от нее. Но возможно, он перестал писать потому, что с ним что-то случилось? Заболел, умер, похитили индейцы?

Ну, Бейли так мало ценила себя, что ей на ум пришло только то, что он ее бросил, а не умер.
Я тут погуглила картинки на тему Техас 1880-е. Никаких "счастливчиков, от вида которых женщина испугается до смерти" не обнаружилось Laughing , но колоритные товарищи попались


...

Эвита: > 02.11.23 15:45


Роман заинтриговал! Интересно читать о той эпохе. Какими сильными женщинами нужно быть чтобы через все это пройти. С нетерпением хочется читать дальше.

...

Nadin-ka: > 03.11.23 01:27


Бедные мужики, совсем измучились без женщин!
Герой заинтриговал. Молчит и молчит, что тут странного?
А вот с внешностью видать что-то не то.
Мне Картер нравится почему-то и, судя по всему, ему повезет.

Света, как всегда отыщешь что-то интересное в тему.
Мужчины и правда хоть куда. Да и женщины им под стать.

Марго, Света, спасибо!

...

Yelena: > 03.11.23 21:36


[quote="Кьяра"]
Yelena писал(а):
Я тут погуглила картинки на тему Техас 1880-е. Никаких "счастливчиков, от вида которых женщина испугается до смерти" не обнаружилось Laughing , но колоритные товарищи попались

Если учесть, что персонажи для фотографирования принарядиться и причесалось, то можно допустить, что без подготовки они могли произвести более шокирующе впечатление. Я в принципе, даже с подготовкой, далеко не всегда себе нравлюсь на фотографиях.
Люблю смотреть на такие фото. Привет из прошлого

...

Vselennay: > 04.11.23 15:23


Интересный разворачивается сюжет, спасибо за перевод. wo

...

Чортова кукла: > 06.11.23 03:18 vip


 » Глава 4 - окончание

...

diamond: > 06.11.23 04:11


Девочки, спасибо за перевод новой главы!
Чортова кукла писал(а):
Картер заметил, как шериф бросил взгляд в его сторону за мгновение до того, как развернуть записку. Райли не повернулся к свету, чтобы прочитать имя, что удивило Картера, но никто другой, казалось, не обратил на это внимания.

Ясно, что старый законник Райли намеренно решил женить Маккоя на Бейли!
Это конечно явная фальсикация, которую никто, кроме Маккоя не заметил.
Да и тот не придал сейчас этому особого значения.
Интересно, чем руководствовался старик Райли, когда несмотря на результат проводимой лотереи, решил сам связать навсегда этих двух таких разных людей и признается ли он когда-нибудь в этом?

...

mada: > 06.11.23 10:15


Девочки, спасибо за продолжение!
Интересно будет посмотреть на общение Картера с новоиспеченной женой.

...

Monkey: > 06.11.23 11:33


Очень интересная история ... про убийц я ещё не читала rofl Огромное спасибо за перевод! Flowers Flowers Flowers Flowers

...

Дуся: > 06.11.23 12:22


Спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers Картер в ступоре, Бейли молодец, не растерялась! Ох уж эти мужики! rofl

...

Peony Rose: > 06.11.23 14:17


Хм, какой интересный получился расклад.
Хоть бы у девушек хватило терпения и понимания на ближайшее будущее...

Спасибо!

...

Lennov: > 07.11.23 09:13


Цитата:
Глядя на женщину сейчас, он думал, что она заслуживала поэму вроде тех, что пишут Китс или Шелли, а не одну строчку на оберточной бумаге.


Ааа, класс! Картер не просто в курсе, кто такие Китс и Шелли, а явно очень начитанный. Ну надо же "поэма, в духе тех..." Very Happy

Ничего себе техасский фермер. Думаю, он нас ещё удивит.

А лотерея выглядит сфальсифицированной целиком. Умный дяденька шериф, повезло городку. Я думаю, он всем троим девушкам с умом пару выбрал.

...

Машенька Шкабардина: > 07.11.23 10:09


Большое спасибо за замечательный перевод! Very Happy

...

Lady O: > 07.11.23 10:39


Чортова кукла писал(а):
Перевод - Чортова кукла
Редактура - Кьяра
Оформление - михайловна

Огромное спасибо за продолжение!
Шериф решил помочь судьбе?
Меня все больше интригует история Картера.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение