Регистрация   Вход

mshush: > 05.04.10 10:56


Virgin писал(а):
mshush писал(а):
Короче не советуешь читать? Что такой отвратительный герой?

Решать тебе. Но я не люблю героев-творческих личностей, которые все время нуждаются в музе в виде новой любовницы. Его плохое отношение к своей жене непростительно. Вторая линия так вообще убийственна - его любовница и священник.. Я не могу тебе отсоветовать этот роман, просто лично я не смогла его дочитать даже ради интереса.

Ой, но после таких подробностей у меня рука легко подымется удалить этот файл. Точнее пальчик поднимется, чтоб нажать на кнопочку на мышке.
Спасибо за совет. Flowers

...

Virgin: > 05.04.10 11:01


Я надеюсь, что ты не пожалеешь о своем решении. Ведь мое мнение не настолько авторитетно.

...

mshush: > 05.04.10 11:08


Virgin писал(а):
Я надеюсь, что ты не пожалеешь о своем решении. Ведь мое мнение не настолько авторитетно.

Все равно, я ж уже знаю, о чем там речь... Возможно когда-н я и прочитаю, но чтоб сложить свое впечатление о роман.

...

Virgin: > 05.04.10 11:08


Марина, попробуй, вдруг тебе понравится. Хотя я очень сомневаюсь.

...

mshush: > 05.04.10 11:12


Virgin писал(а):
Марина, попробуй, вдруг тебе понравится. Хотя я очень сомневаюсь.

Посмотрим, у меня щас на перед много другого интересного записано на прочтение. Вчера стала кстати Хатчинсон Мэг читать, слышала о такой? Роман называется Горький семена. Такой интересный. Правда он у меня в оригинале, мне из Англии привозили, но не могла оторваться... Вот это я называю роман. Very Happy

...

mshush: > 05.04.10 11:18


Virgin писал(а):
Нет. Первый раз слышу.

Я тоже не слышала о таком авторе, но почему-то взяла. И кажется не жалею. Пока. Я тут у нас на форуме нашла этого автора, у нее там всего одна книга и отзывы не очень. Но "мой" роман очень даже интересный. Надеюсь, до конца дойду и не разочаруюсь. Я тогда еще один роман купила, точнее 2 в 1. Ой, первый, современный, просто слов нет, я аж расплакалась. А второй, тихий регентский роман. Ничего обычного. (оба в оригинале). Я еще один читала, блин ни автора ни названия не помню, могу дома посмотреть. Как героиня влюбляется в своего дворецкого. Ни за что бы не поверила, что мне понравится, но от умиления я даже слезу пустила. Очень трогательная и красивая вещь.

...

Renee: > 22.05.10 19:56


Вроде как думала, что творчество Элоизы Джеймс не моё (после нескольких не дочитанных её романов).

Но случайно наткнулась на серию "Герцогиня" (понравились аннотации к романам, и некоторые положительные отзывы на форуме). Прочла все 4 романа подряд за 4 дня. Не знаю, что на меня нашло, но я была в восторге Ar. Серия удалась на славу!!!

Сейчас конечно эмоции по угасли, и я могу выделить только два романа из серии: вторую и четвертую (про Саймона Дарби и Риса Холланда).

P.S: Саймон Дарби теперь один из моих любимчиков.

...

Дафна: > 23.05.10 00:31


Вика, какие книги входят в серию "Герцогиня"? Напиши, плиз!

...

Астрочка: > 23.05.10 09:02


Викушкин, реально а какие книги в этой серии???
Я думала я всю Джеймс перечитала (ну те которые есть на русском)

...

Renee: > 23.05.10 20:13


Еслю всю, то наверное и эти книги должны были прочесть Ok. Может название серии не знали?

В серию "Герцогиня" входят:

1. Влюбленная герцогиня
2. Поглупевший от любви
3. Безумная погоня
4. Изящная месть

...

Астрочка: > 24.05.10 16:16


Renee писал(а):
В серию "Герцогиня" входят:

1. Влюбленная герцогиня
2. Поглупевший от любви
3. Безумная погоня
4. Изящная месть

Аааа, тогда читала Laughing
Просто не знала, что эта серия "Герцогиня" называется Laughing

...

Viktory: > 02.06.10 21:14


Как несправедливо неактивна темка Элоизы Джеймс!
Renee писал(а):
Но случайно наткнулась на серию "Герцогиня" (понравились аннотации к романам, и некоторые положительные отзывы на форуме). Прочла все 4 романа подряд за 4 дня. Не знаю, что на меня нашло, но я была в восторге Ar. Серия удалась на славу!!!

Тезка, prv . У меня такое произошло с "Отчаянными герцогинями".
Сначала я прочла "Ночь герцогини", которую недавно отсканировали и выложили в библиотеке.
Не затасканный сюжет, выразительные герои, в общем, мне понравилось.
Потом я выяснила, что книга серийная, прочла всю серию (которая еще не вся переведена).
Теперь перешла к серии "Наслаждения".
Ура, у меня стало на одну любимую писательницу больше! Very Happy tender

...

Астрочка: > 03.06.10 07:20


Viktory писал(а):
Сначала я прочла "Ночь герцогини", которую недавно отсканировали и выложили в библиотеке.
Не затасканный сюжет, выразительные герои, в общем, мне понравилось.

Мне из трёх прочитанных мной книг из этой серии Ночь герцогини нравится больше всего.
Но вот Роман на Рождество - это что-то. Я давно не читала такого бреда.
И я очень люблю Э.Джеймс. Но при прочтении этой книги готова была плеваться и фыркать.
(но раз у меня такой негатив к этой книги. значит она может вызвать и позитив у других
благодарных читателей))))

...

Viktory: > 03.06.10 15:38


Астрочка писал(а):
Но вот Роман на Рождество - это что-то. Я давно не читала такого бреда.

Кэт, А мне роман неожиданно понравился. Мужчина совершенно сознательно и очень долго хранит жене верность, несмотря на "трудные" обстоятельства.
Что это: очевидное или невероятное?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение