Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Карен Мари Монинг - Эльфийская лихорадка - Faefever



polinese: > 07.03.09 18:14


Девочки переводчицы вы просто супер. Poceluy Poceluy Poceluy Все мы вам очень благодарны за ваш труд Got Got Got И очень ждем продолжения! А ожидание такая мука Broil

...

Marica: > 09.03.09 13:20


Девочки - с ПРАЗДНИКОМ Smile

Я это... ик... ненадолго выбыла из переводческих рядов. Smile Выходные прошли в бессовестной гульбе и застольях Smile
Так что - нового отрывка текста сегодня точно не будет... каюсь *скромно опускаю глаза*

...

Надюшка: > 09.03.09 15:09


Девченки !!!Любви Вам,весны в душе и большущего СЧАСТЬЯ!!!С8 МАРТА.А перевод мы подождем(сами в таком же состоянии).

...

Nisa: > 09.03.09 18:09


Marica писал(а):
Девочки - с ПРАЗДНИКОМ Smile

Я это... ик... ненадолго выбыла из переводческих рядов. Smile Выходные прошли в бессовестной гульбе и застольях Smile
Так что - нового отрывка текста сегодня точно не будет... каюсь *скромно опускаю глаза*

Марика "выздоравливай" Smile !! Понимаем и ждем

...

madam: > 09.03.09 21:32


На то он и праздник, чтоб его отмечать drinks Мы вас любим, девочки-переводчицы, и терпеливо ждем ваших работ.

...

Miss Wulkins: > 10.03.09 09:47


Всем кто переводил огромное человеческое САПСИБО!!!!! ДЕВЧЕНКИ, ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЭТОТ МИР ЛУЧШЕ!!!! С прошедшим! Набирайтесь сил после праздника, а мы будем ждать и верить

...

Gala mi: > 10.03.09 09:54


Девочки дорогие мои всех ВАС с прошедшим праздником здоровья, счастья и любви!!!!!! Спасибо что вы есть!!!!

...

Nimfa: > 10.03.09 10:34


Девулички!!!С ПРОШЕДШИМ ВАС!!! ЛЮБВИ,СТРАСТИ,ВЗАИМОПОНЕМАНИЯ И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!!

...

Zvezdochka: > 10.03.09 14:15


Девочки-переводчицы!!! не могу больше ждать...когда,когда же Вы нас порадуете?!!! Broil

...

Nisa: > 10.03.09 14:26


Zvezdochka писал(а):
Девочки-переводчицы!!! не могу больше ждать...когда,когда же Вы нас порадуете?!!! Broil

Да, простите за нескромность, но когда будет перевод??

...

stellaelina: > 11.03.09 01:09


Nisa писал(а):
Zvezdochka писал(а):
Девочки-переводчицы!!! не могу больше ждать...когда,когда же Вы нас порадуете?!!! Broil

Да, простите за нескромность, но когда будет перевод??


присоединяюсь..... Broil

...

amouse: > 11.03.09 10:43


Да, да!!! Ух... поскорее бы, а то ждать невозможно

...

KREESEE: > 11.03.09 10:52


Очень хочется продолжение поскорее прочитать Smile

...

ОЛЯ: > 11.03.09 11:00


ТАК УЖЕ ПРИВЫКЛА К ГЕРОЯМ,КАК БУДТО БЛИЗКИЕ ЛЮДИ,НАВЕРНОЕ,ЭТО НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ ТАК! СКОРЕЕ БЫ ПОЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ!

...

Rokset: > 11.03.09 12:40


Я себе клятвенно обещала раз 150 что не буду читать книгу пока она не завершена... ага как же теперь вешаюсь за компанию, ждемс пока нас порадуют, ну очень уж хочется узнать что там БУДЕТ ДАЛЬШЕ.... Wink
И да, большое спасибо вам за ваш труд!!!!!!! Embarassed Embarassed

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение