Регистрация   Вход

janemax: > 10.01.10 18:10


Riki-Tiki-Tavi писал(а):
Мне он не нравится слишком смазливый, не мой тип, вот джонни депп другое дело Ar

Riki-Tiki-Tavi, мне кажется, что Джонни Депп тоже смазливый, тут дело не в смазливости, а во вкусе. Как ты правильно выразилась Бред просто не твой тип. Wink

Brili писал(а):
Люблю бреда Питта, особенно после того ка они с Джоли поженились

Айша, а Питт и Джоли реально поженились, или ты образно выразилась? Smile

...

Brili: > 10.01.10 18:14


janemax писал(а):
Айша, а Питт и Джоли реально поженились, или ты образно выразилась?

Джен они поженились давно ))) Насколько я знаю они поженились даже до рождения девочки . . . Женатая парочка

...

Aminaomar: > 10.01.10 18:55


Он мне раньше нравился. Даже кумиром был в детстве в одно время. Но вкусы меняются и такой смазливый тип внешности меня уже не привлекает.

...

Brili: > 10.01.10 18:59


А он мне нравится с бородой , борода его более мужественным делает

...

janemax: > 11.01.10 19:00


Brili писал(а):
Джен они поженились давно ))) Насколько я знаю они поженились даже до рождения девочки . . . Женатая парочка

Айша, а я слышала, что они только собирались жениться после рождения близнецов. А до рождения их дочери разве Бред уже успел официально развестись с Эннистон? Насколько я знаю, у них бракоразводный процесс длится очень долго - несколько месяцев или около года.

...

Mad Russian: > 13.01.10 09:59


раньше обожала его, а теперь не очень. Кстати, заметили, как Питт очень похож на Роберта Редфорда в молодости? Smile

...

кусочек торта: > 14.01.10 14:21


Вот уж чьей поклонницей никогда не была, так этого товарища Gun

...

Amaranta: > 17.01.10 19:01


Хорош! чего там))) В сериале "друзья" он снялся в эпизоде как комический персонаж- блеск!))) я не большая его поклонница, но комедию с ним посмотрела бы. Подскажите кто знает?

...

Lapunya: > 18.01.10 11:00


Комедиями можно назвать серию про друзей Оушена. Мне очень нравится их тандем с Клуни

...

кусочек торта: > 18.01.10 14:58


А вот Клуни это совсем другое дело, можно и без тондема с Питтом Embarassed

...

Lapunya: > 19.01.10 10:33


Amaranta писал(а):
Lapunya, спасибо! Не смотрела)
Не за что! Посмотри обязательно, не пожалеешь. А еще самое главное - Мистер и миссис Смит, там где он с А.Джолли

...

Amaranta: > 19.01.10 22:02


Lapunya писал(а):
Amaranta писал(а):
Lapunya, спасибо! Не смотрела)
Не за что! Посмотри обязательно, не пожалеешь. А еще самое главное - Мистер и миссис Смит, там где он с А.Джолли

ну это не совсем комедия, но порой смешно)

...

sabina.vizantini: > 17.05.10 12:16


Люблю его и все!!!!
Он не повторим, он замечательный актер, он красивый мужчина, он 2 раза был избран самым сексуальным из ныне живущих. (такой результат был лишь у избранных : Р. Гир, Дж. Депп и Дж. Клуни)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение