Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Анна Грейси "Идеальный вальс"



vetter: > 19.05.09 20:12


Klaisi, напиши, пожалуйста, как общее положение дел?
Уж больно хочется почитать

...

Klaisi: > 19.05.09 21:05


Ура, девочки! Kattyk, справилась очень оперативно, за что ей огромное спасибо! И, наконец-то, первая десятка глав у меня собралась Very Happy
Если ничего непредвиденного не случится, то к выходным планирую начать выкладывать книжку Wink тьфу-тьфу-тьфу... чтоб не сглазить.

Но меня все равно беспокоят главы, оставшиеся во второй половине... А особенно, наша переводчица Лапочка-дочка, у которой 4 главы, и слышно ее что-то давно не было. Очень надеюсь, что у нее все в порядке.

...

Jolie: > 19.05.09 22:22


Klaisi писал(а):
Ура, девочки! Kattyk, справилась очень оперативно, за что ей огромное спасибо! И, наконец-то, первая десятка глав у меня собралась Very Happy
Если ничего непредвиденного не случится, то к выходным планирую начать выкладывать книжку Wink тьфу-тьфу-тьфу... чтоб не сглазить.

Но меня все равно беспокоят главы, оставшиеся во второй половине... А особенно, наша переводчица Лапочка-дочка, у которой 4 главы, и слышно ее что-то давно не было. Очень надеюсь, что у нее все в порядке.


УРА!!!! Тьфу-тьфу-тьфу.... Smile Надеюсь, что все действительно будет хорошо. Ok Может стоит еще немного подождать Лапочку и если она не появится, то снова перераспределять главы?

...

Оксик: > 20.05.09 11:48


Klaisi писал(а):
Ура, девочки! Kattyk, справилась очень оперативно, за что ей огромное спасибо! И, наконец-то, первая десятка глав у меня собралась Very Happy
Если ничего непредвиденного не случится, то к выходным планирую начать выкладывать книжку Wink тьфу-тьфу-тьфу... чтоб не сглазить.

Нужно повесить кроличью лапку на монитор на удачу Laughing Вся в предвкушении Ar

...

Лапочка-дочка: > 26.05.09 08:42


Прошу прощения, за то, что не отправила главы, попала в больницу, только сегодня вышла, в течение 2-х дней отправлю свои главы.

...

KattyK: > 26.05.09 17:50


Дорогая Лапочка, только не рвите себе душу, пытаясь поскорее отправить главы - следите за здоровьем. Оно - главное.
Так что выздоравливайте Ok

...

Karmenn: > 29.05.09 10:48


Klaisi,

выходные давно прошли.

Как обстоят дела на фронте?

Wink

...

Оксик: > 29.05.09 15:24


Да уж кроличья лапка не помогла. А жаль. Wink

...

Тигрёнок: > 29.05.09 21:51


Тут по моему не кроличья лапка нужна, а что-то потяжелее))Smile

...

Klaisi: > 31.05.09 23:56


Да уж, кроличья лапка не помогла... но виновата теперь я и моя работа... Руководство начало лета и будущий отпускной сезон решило отметить ударной дозой труда... на этой неделе, надеюсь, будет попроще. И мы, наконец, стартуем!

...

Karmenn: > 01.06.09 08:24


Klaisi писал(а):
Да уж, кроличья лапка не помогла... но виновата теперь я и моя работа... Руководство начало лета и будущий отпускной сезон решило отметить ударной дозой труда... на этой неделе, надеюсь, будет попроще. И мы, наконец, стартуем!



Клайси, а ты что, на работе переводами занимаешься?! Laughing

...

Тигрёнок: > 01.06.09 12:20


Клаиси, ты не переживай. мы то подождем. Главное чтобы перевод не затормозил совсем.

...

Оксик: > 02.06.09 12:16


Klaisi мы верим в тебя. И будем ждать столько, сколько потребуется Flowers

...

Jolie: > 12.06.09 19:00


Klaisi, как там идут дела? Может требуется помощь?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение