Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Настоящая кровь / True Blood


Mad Russian: > 19.12.09 13:44


так ведь сериал же =) а вообще-то, они смешивают книги и иногда совсем другие сюжеты ставят, так что может, и не через пять лет. Хотя если будут такие большие перерывы между сезонами - может растянуться лет на десять Smile

...

Рысь: > 21.12.09 18:08


Ну думаю так уж затягивать не станут - актеры-то тоже не молодеют Wink

...

khomutyanska: > 21.12.09 20:07


А мне сериальчик не понравился.
Перестарались...
Слишком всего... Например, эротические сцены - это точно перебор.
И Сьюки получилась какая-то никакая. Смесь серой мышки с наивной дурочкой.
Билл - полное ничтожество. Ни внешности, ни характера
Единственный, кто действительно подходит - Эрик.

Извините, за прямолинейность, но книги - намного лучше!!!

...

Светик: > 31.12.09 14:07


Посмотрела 1 серию... HBO провалился в моих глазах.
Суки раздражает. Глупая какая-то, с неприятной улыбкой и вечно открытым ртом. Неприятная дамочка.
В сериале много эротики. Только она не красивая, а грязноватая и пошлая какая-то. Смотреть неприятно. Да и вечные намеки немного раздражают.
Билл страшненький. И зубы ему как будто мешают.
А вот то, что о вампирах все знают - мне оч понра. Чаще в сериалах они скрываются. И понравилось то, что Суки - телепатка. Хотя как первое, так и второе - заслуга Шарлин Харрис, а не создателей сериала.
Мда...

...

Светик: > 09.01.10 02:01


Посмотрела 1 сезон полностью и 1 серию 2 сезона...
Что-то так себе. Суки сильно раздражает. И Билл, и Эрик с фольгой на голове.
Не знаю, зачем его смотрю. Возможно, из-за упрямства.

...

Mad Russian: > 10.01.10 03:27


Светик, я свою подругу заставила досмотреть до второго сезона - ей первые серии вообще не понравились, а потом втянулась Smile сейчас ждет продолжения. Но я не навязываю - линия брата Сьюки мне вообще не нравится, а актриса на роль ггероини вообще раздражает. мы это здесь уже обсуждали... кастинг не очень

...

nastasya: > 10.01.10 13:30


Девчонки, вот я тоже посмотрела два сезона как только они вышли, не нравится мне сериал, а все равно смотрю. Прямо как плохая привычка, ну и сюжет они навертели. Соглашусь со всеми Эрик-одно приятное исключение, ну и Лафайет с его шуточками тоже греет душу, хорошо, что его не убили как в книге Wink

...

Светик: > 11.01.10 03:04


nastasya писал(а):
Девчонки, вот я тоже посмотрела два сезона как только они вышли, не нравится мне сериал, а все равно смотрю. Прямо как плохая привычка, ну и сюжет они навертели. Соглашусь со всеми Эрик-одно приятное исключение, ну и Лафайет с его шуточками тоже греет душу, хорошо, что его не убили как в книге Wink

nastasya, вот и у меня точно так же. Сериал вообще ИМХО глупый и местами противный, но почему Я (кто его ругает все время) тогда вот сейчас смотрю 9 серию второго сезона? Хм... вопрос риторический.
А мне даже Эрик не понравился, а вот Годрика заценила. Он мирный вамп, но такой ... что-то, короче, в нем есть.
А "Узы крови", "Дневники вампира" и "В лунном свете" ты не смотрела? Из вампирских мне эти сериалы кажутся самыми достойными.
Приглашаю в клуб вампанутых.

...

Mad Russian: > 11.01.10 12:53


я всех своих заставила посмотреть сериал. Всем понравился Годрик - жаль, что его из сериала убрали. И никому - Сьюки, все считают, что очень неу подходит актриса и роль не для нее совсем.

...

Светик: > 13.01.10 07:48


Мэдди, когда я писала пост, то была на середине 9 серии. Годрик покончил с собой. Только появился понравившийся герой, он сразу же исчез с горизонта.
Глупо так закончил. Грустно.
Кстати, у Анны Пакуин Оскар есть за роль второго плана в фильме «Пианино» в 1994г.
Честно говоря, странно было об этом узнать.

...

Mad Russian: > 13.01.10 09:21


о, Светик, я и не знала - фильм помню, мне очень понравился Smile
Да, насчет Годрика жаловались все на фан сайте - режиссер проговорился, что его могут вернуть в "воспоминаниях" Эрика в третьем сезоне, посмотрим Smile
Пакуин была ничего в Людях Икс, но здесь она совсем не к месту, имхо. Сюда либо совсем неизвестную надо было брать, чтобы "засветилась", либо характерную актрису. Она не вытягивает роль абсолютно, имхо. В общем,я опять в свою любимую степь.
Годрика было жаль безмерно - они видимо так хотели показать, что уходят лучшие и самые мудрые, причем сами решают, когда уходить. Грустно, да :(

...

Светик: > 13.01.10 09:37


Не знаю, за что ей дали Оскар. Честно говоря, Анна Пакуин, если судить по Тру Блад, кажется совершенно бездарной актрисой.
Хотя там она еще ребенком была. Кто знает...
Mad Russian писал(а):
Она не вытягивает роль абсолютно, имхо. В общем,я опять в свою любимую степь.

Согласна. Она не просто роль не вытягивает, но еще и зрителя раздражает глупостью.
Mad Russian писал(а):
Годрика было жаль безмерно - они видимо так хотели показать, что уходят лучшие и самые мудрые, причем сами решают, когда уходить.

Интересно вот, что в оригинале было.
Было бы его побольше, так теперь надеяться не приходится. Воспоминания - это хорошо, но мало.
Кстати, думаю, что Суки и Эрик роман заведут. Бедный влюбленный Билл.

...

Mad Russian: > 13.01.10 09:55


СВет, если ты не читала книги - очень советую, только необходимо полностью абстрагироваться от сериала (и наоборот, если прочитала книги - от них, смотря сериал).
Годрик в оригинале не был создателем Эрика. Это так, сноска, чтобы удовольствие от книг не испортить Smile

...

Светик: > 13.01.10 10:00


У меня есть несколько книг из серии. Начала первую недавно. Знаешь, что-то не заценила начало и потом как-то забросила.
Может, конечно, перевод дубовый или это язык у автора дубовый. Просто какое-то ощущение неприятное было, когда читаешь. Вот я и бросила.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение