Регистрация   Вход
На главную » Сумерки: Игра »

Диско-бар "After midnight"


Вэл: > 26.03.09 22:54


Я посмотрела в сторону столика, где сидела Изабелла.
Как-то все быстро. Меня начали одолевать сомнения.
Но посмотрев Эмметту в глаза, я послала все сомнения к чертям.
- Я остановилась тут в отеле недалеко, - призналась я.
Пусть это на одну ночь, пусть я буду жалеть, что поддалась искушению. Но я хочу снова почувствовать себя любимой. Я хочу его, так же как он хочет меня.

...

Эммет Каллен: > 26.03.09 23:00


Цитата:
- Я остановилась тут в отеле недалеко, -
прошептала мне Валентина, но в ее голосе чувствовалось какое-то сомнение.
- Вэл, ты чего-то боишься, в чем-то сомневаешься? - спросил я глядя ей в глаза. - скажи мне, не бойся. Если ты думаешь что я слишком тороплю события, то давай я просто отвезу тебя домой, а потом мы с Изабеллой уедем. Я не хочу тебя пугать и настаивать ни на чем тоже не буду.
Но если она согласиться, как я смогу ее так просто отпустить? ведь меня же непреодалимо влекло к ней
не дождавшись ответа, я отстранил ее от себя и повел к столику где сидела Изабелла.

...

Вэл: > 26.03.09 23:10


Скажи нет пока не поздно. Твердил мне разум.
А нет чему? Тому, что не хочу так быстро забегать в перед, или нет - не хочу что бы он покидал меня сегодня ночью.
Мне нужен хоть один глаток свежего воздуха. И прийти в себя. Когда он рядом я неспособна мыслить здраво.
- Эмметт, - произнесла я его имя - давай ты сходишь за Изабеллой, а я подожду вас на улице.
Мне нудно привести свои чувства в порядок.
- И дам тебе ответ.

...

Эммет Каллен: > 26.03.09 23:15


Вэл предложила подождать нас на улице.
- Хорошо Вэл, - согласился я, - ты же знаешь как выглядит мой джип, подожди нас около него, мы сейчас выйдем.
В голове дружным хороводом понеслись мысли. И первая их них была, если она скажет нет как ее отпустить? Позже надо позвонить Эду и предложить встретиться. Хотя наверное лучше это сделать утром, потому что по моему он тоже собирался заниматься не совсем правильными делами, но я не в праве был его осуждать, мы должны были помочь друг другу
Я подошел к столику и обратился к Изабелле:
- Иза, может мы поедем домой? Валентина уже ждет нас у машины.

...

Вэл: > 26.03.09 23:27


Я вышла на улицу и вздохнула полной грудью. Прохладный воздух окутал меня.
Боже я вся горю. Если бы я пробыла там еще секунду, я бы начала плавится.
Я провела рукой во волосам.
Что же я делаю еще вчера я рассказывала ему о своем муже, и о том каким тяжелым испытанием для меня потерять его. А сегодня я сгорая от любви и желания к нему.
Я отыскала глазами его машину и подошла к ней.
Я улыбнулась глядя на нее. Такая же большая как он сам.
Я обхватила себя руками и закрыла глаза. В голове сразу замелькали картины, возможной будущей ночи.
ООО Чтож я делаю. Я открыла глаза и стала нарезать круги вокруг машины.

...

Изка Редиска: > 27.03.09 00:29


- Эм, езжайте одни, я на машине и немного еще задержусь в баре, если ты не против. – Сказала я, пригубив очередную порцию коктейля.

»» 27.03.09 17:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки

...

Эммет Каллен: > 27.03.09 06:05


Изабелла сказала, чтоб мы ехали одни. И после ее слов у меня в голове беспорядочно забегали мысли. мы одни с Вэл в машине, она совсем близко от меня, я помотал головой чтоб придти в себя.
- ладно как хочешь, - ответил я Изабелле, - пока.
Я направился к выходу по ходу набирая номер Эдварда на мобильнике. После нескольких гудков включился автоответчик.
- Эд, слушай, по моему не ты один творишь глупости. Сейчас я собираюсь делать тоже самое, но не считаю это глупостью для себя. перезвони мне как только сможешь, нам надо встретиться, мне нужна твоя помощь.
Я захлопнул крышку мобильника и вышел на улицу. Валентина нервно нарезала круги вокруг моей машины. Я пытался понять что же она мне ответит и с опаской подошел к ней.
- изабелла сказала, что еще немного задержиться, - сказал я ей улыбаясь, - ну что поехали? - спросил я у нее открывая пассажирскую дверцу.

...

Вэл: > 27.03.09 07:12


Я пыталась собраться с мыслями, но у меня это плохо получалось.
И тут появился Эмметт, он явно нуждался в моем ответе. И явно положительном ответе.

- Изабелла сказала, что еще немного задержиться.

Все время вышло, нужно принимать решение прямо сейчас. подумала я.
- ну что поехали? спросил он и открыл дверцу пассажирского сиденья.

- Поехали, - тихо сказала я и скользнула в солон автомобиля.

...

Эммет Каллен: > 27.03.09 08:32


Я закрыл за Вэл дверь и быстро расположился на водительстком сиденье.
- Ну, так куда тебя везти? - спросил я
Пока я ждал ответа, я искоса наблюдал за Вэл. Похоже в ней боролись два чувства: чувство желания и чувство сомнения. Я не стал нарушать тишину, давая ей собраться с мыслями. Я не стал гнать машину, а спокойно ехал смотря на дорогу и тоже думал.

...

Вэл: > 27.03.09 09:16


- В двух кварталах от сюда отель в котором я остановилась. Twilight Hotel, знаешь? - спросила я.

Мне хотелось провалиться под землю. Я думала, что все мои чувства и желания написаны у меня на лице.
От осознания того, что он находится так рядом, стоит только протянуть руку, у меня кружилась голова. Во рту пересохло и руки опять начали дрожать.
Прими решения в коце концов и прекрати себя мучать. приказала я сама себе.
Я вздохнула. Решения было принято.

»» 27.03.09 10:17 Отель "Twilight"

...

Эммет Каллен: > 27.03.09 09:48


Цитата:
- В двух кварталах от сюда отель в котором я остановилась. Twilight Hotel, знаешь?

- Да, я знаю этот отель, - ответил я.
Я видел что она все еще в нерешительности. Я взял ее руку в свою и сказал:
- Вэл, послушай, я не собираюсь на тебя давить.
Мы подъехали к отелю. Я припарковал машину и повернулся к Вэл.
- Ну вот мы и приехали, - улыбнулся я, - сейчас ты поднимешься к себе, примешь душ и все неприятные воспоминания как рукой смоет. Я вернусь домой и попробую не думать о тебе, хотя сомневаюсь что у меня получится. - на последней фразе голос предательски дрогнул, - но я постараюсь, потому что не хочу чтоб обо мне у тебя осталось плохое впечатление. Ну что, будем прощаться? - спросил я у Вэл, не выпуская ее руки из своей.

Мы так и сидели возле отеля молча смотря друг другу в глаза. А потом Валентина заговорила

»» 27.03.09 10:17 Twilight Hotel

»» 27.03.09 10:23 Отель "Twilight"

...

Изка Редиска: > 28.03.09 01:26


Достав из сумочки мобильник, я набрала номер местного такси . Через 10 минут я уже ехала по направлению к дому Калленов и надеялась, что меня никто не увидит в таком удивительном состоянии…

»» 28.03.09 01:43 Дом Калленов

...

Сет: > 28.03.09 21:33


Войдя в бар, в нос сразу же ударило сочетание разнообразных запахов. Да уж… кто здесь только не бывает: и вампиры, и оборотни, и люди захаживают.

Хм, и есть довольно интересные личности. Может попозже пойти познакомится?
- Ну чо, совместим полезное с приятным? Но для тебя, Джаред, из второго доступно только выпивка. Laughing За другое от Ким можешь схлопотать.

...

Джаред Хой: > 28.03.09 21:40


- Ну чо, совместим полезное с приятным? Но для тебя, Джаред, из второго доступно только выпивка. За другое от Ким можешь схлопотать

-Бросьте свои намеки, юноша! Laughing Мне другого и не надо, у меня, как ты верно заметил, есть Ким. Запечатление, друг мой, - я хлопнул Сета по плечу, - классная штука, заставляет сосредоточиться на главном. Так что если тебя тянет во все тяжкие, то не стесняйся, а я пойду выпью.

...

Лира: > 28.03.09 21:43


Я приехала в бар на такси. В этот раз мне просто хотелось напиться.
Я села за барную стойку и, не обращая ни на кого внимание, заказала специальный коктейль.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение