Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "Волшебство Маккензи"



laGata: > 11.08.09 20:08


так ить я знаю, что захлебнемся слюнками, но ведь и так, и сяк - результат (диагноз) будет один и тот же Laughing
но настаивать не буду, конечно, буду ждать и надеяться Laughing
ну и еще мантрить помаленьку Tongue

...

Маняшка: > 11.08.09 20:49


Девочки, ждем перевода... Вы самые лучшие спасибо вам огромное

...

Fabulous: > 11.08.09 23:47


УРА!УРА!УРА! Я СЧАСТЛИВАЯ ТАКАЯ! Как раз дочитаю "Наслаждение" и сразу новая "доза" МАККЕНЗИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!ПАУТИНОЧКА

...

Mini: > 12.08.09 07:37


А я вот дочитала Наслаждение и теперь не хочется ни за одну книгу браться. Очень хочется про Ченса! И переводы у Паутинки замечательные. Спасибо Very Happy

...

Artyr: > 13.08.09 09:52


Ура, ура, ура!!!! Ar девочки, спасибо вам большое, что так быстро взялись за продолжение!!!! Я ну в полном восторге, Спасибо!!! Flowers

...

Светюлик: > 13.08.09 10:54


Огромное спасибо всем переводчикам за чудесные романы Ховард! Обожаю Маккензи и с нетерпением жду встречи с ними!!! Ar

...

mady: > 13.08.09 11:46


Девочки, вы такие молодчинки!!!
Жду сентября...
История про Марис должна быть очень интересной, а про Ченса - я вообще молчу... Ar Ar Ar

...

Зима: > 15.08.09 11:00


Здравствуйте! Только что зарегистрировалась на форуме. Очень хочется прочитать 4 книгу про семью Маккена Very Happy

...

Светюлик: > 15.08.09 16:31


Зима Я, кстати, тоже зарегилась из-за Маккензи, хотя уже полгода на этом форуме сижу. Ховард форева!!! Ar

...

LUZI: > 16.08.09 16:04


Ох!Осталось ждать совсем не долго!

...

Зима: > 16.08.09 18:11


Скажите, а книга про Ченса на английском есть?

...

lisichka-n: > 16.08.09 18:38


Счасть нет предела! Ещё одна книга, замечательный перевод! Уже в предвкушении и жду!

...

Паутинка: > 16.08.09 19:34


Зима писал(а):
Скажите, а книга про Ченса на английском есть?

Книга про Ченса на английском есть. Нужен текст, присылайте адрес в личку.

...

Москвичка: > 16.08.09 21:30


Новая Ховард, главное - новая история Маккензи. Это замечательно! Какие вы умницы, девочки! Скажите, когда примерно мы сможем начать знакомиться с новым романом? Поскорее бы. Очень, очень хочется...

...

pola: > 16.08.09 21:39


А первую страничку нельзя было почитать??? Срок перевода 15 сентября примерненько

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение