Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кей Хупер "Все за Куина"



Suoni: > 26.05.10 10:51


Дождалась! Дождалась! Очень нравится Куин, понравился сразу, с первого его появления в романе о Максе.

Девочки, спасибо за доставленную радость и удовольствие ! Первую главу проглотила!

...

KattyK: > 26.05.10 11:00


Маргаритка писал(а):
Катя, с новым званием тебя!
Эт тебе - И это тоже)

Рита, спасибо большое! Колечко и золотой слиток, - любуюсь своими сокровищами Wink

...

Lapulya: > 26.05.10 12:05


Девочки, огромное спасибо за перевод. Прочитала взахлёб, по скорей бы продолжение увидеть. tender

...

Oska: > 28.05.10 13:20


Огромное спасибо KattyK, Люське и Стасе!!! поверьте перевести главу не так сложно (ну это я сейчас так говорю), как потом привести её к нормальному состоянию, чтобы вам, девочки, она понравилась. На долю кураторов выпадает львиная доля работы.

...

KattyK: > 28.05.10 13:37


Oska писал(а):
Катюша! с новым званием тебя!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Спасибо! Wink

...

Калиола: > 05.06.10 16:38


Девочки, если у кого-нибудь есть вся серия на английском, поделитесь пожалуйста.

...

Devochka: > 14.06.10 11:28


Катенька, а скажите, когда можно ждать продолжения! Не сочтите меня навязчивой и наглой, просто книга уж очень интересна!

...

KattyK: > 14.06.10 11:37


Девочки, пока порадовать нечем не могу - 2я глава на редактуре, но, наверное, Леся в отпуске. А вот 3ю мне обещали прислать еще в прошлую пятницу, а сегодня уже понедельник Sad
Да я и сама с 16 июня, скорее всего, буду без инета до 26 июня. Так что девочки, скорее всего, продолжение будет уже после моего возвращения на форум.

...

Devochka: > 14.06.10 15:49


Ну, буду надеяться, что это отпускная компания всем вскружила голову и унесла кого-куда! Будем ждать возвращения наших форумчанок из отпусков)))
P.S. Катенька, спасибо за подробный доклад)) Эх, ничего не поделаешь, запасусь терпением...

...

La gata: > 14.06.10 18:39


Катюнь, ты в отпуск? Счастливо отдохнуть тебе)) Буду ждать проду с нетерпением))

...

KattyK: > 14.06.10 18:48


Гата, солнце, если бы: сдавать госы. Я теперь живу в другой стране, в экзамены сдавать еду на родину.
А в отпуск на неделю поеду в июле - но только на неделю Wink .

...

La gata: > 14.06.10 18:52


Оу, ну тогда удачи! Ни пуха тебе, ни пера! Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение